27 Страницы « < 16 17 18 19 20 > »   
Ответить Создать тему

Технопарки в городе Чебоксары

GURU5
post Mar 17 2018, 11:56 
Отправлено #257


Эксперт

Сообщений: 965



Цитата(interstellar @ Mar 17 2018, 11:48)
Я понял только то что ты обос.рал предприятие - о котором никакого понятия не имеешь.
Вот это я понял..За это нормальные люди извиняются...А не ....ят  дальше...
*

Что ты, что ты, я не знаю, а ссылки на ЗП они тоже ничего не знают? Ты спросил, где я типа ищу такие зарплаты, так я тебя сразу и ткнул , в этот же самый сайт! Где твои высокие зарплаты, что ты народ за станок бы не пустил? Извините, вот могу ткнуть еще раз https://forum.na-svyazi.ru/?showtopic=2640546

Сообщение отредактировал GURU5 - Mar 17 2018, 11:58
Profile CardPM
  0/0  
GURU5
post Mar 17 2018, 11:57 
Отправлено #258


Эксперт

Сообщений: 965



Цитата(Трейд лайн @ Mar 16 2018, 22:08)
Где вы такие вакансии находите? Что брешете то? Пробовали подбирать персонал?
Работающего за 15 тысяч близко к станку не подпущу, даже убирать мусор!
*

Охеренно большие ЗП можно даже сразу к станку не пускать, даже убирать мусор!https://forum.na-svyazi.ru/?showtopic=2552535

Сообщение отредактировал GURU5 - Mar 17 2018, 12:18
Profile CardPM
  0/+1  
interstellar
post Mar 17 2018, 11:59 
Отправлено #259


Активный

Сообщений: 8 874



Цитата(GURU5 @ Mar 17 2018, 11:56)
Что ты, что ты, я не знаю, а ссылки на ЗП они тоже ничего не знают? Ты спросил, где я типа ищу такие зарплаты, так я тебя сразу и ткнул , в этот же самый сайт! Где твои высокие зарплаты, что ты народ за станок бы не пустил? Извините, вот могу ткнуть еще раз https://forum.na-svyazi.ru/?showtopic=2640546
*

Каким боком Промтрактор-Промлит соотносится с ОАО "Промтрактор"...
Что ты этим хотел сказать...Что это одно и тоже предприятие????

--------------------
Dead or Alive - That's the Way (I Like It) [7" Version]
Profile CardPM
  0/0  
GURU5
post Mar 17 2018, 12:07 
Отправлено #260


Эксперт

Сообщений: 965



Цитата(interstellar @ Mar 17 2018, 11:59)
Каким боком Промтрактор-Промлит соотносится с ОАО "Промтрактор"...
Что ты этим хотел сказать...Что это одно и тоже предприятие????
*

Вообще-то я писал, о ЗП в Чувашии, и без разницы где станочник получают мизерную ЗП, агрегатный это, или тракторный или промлит.. что ссылки на этот же самый сайт, где я нашел эти самый ЗП уже глаза колят?
Цитата(Трейд лайн @ Mar 16 2018, 22:08)
Работающего за 15 тысяч близко к станку не подпущу, даже убирать мусор!
*

https://forum.na-svyazi.ru/?showtopic=2645765
https://forum.na-svyazi.ru/?showtopic=2640546

Сообщение отредактировал GURU5 - Mar 17 2018, 12:10
Profile CardPM
  0/0  
Serge102
post Mar 17 2018, 12:12 
Отправлено #261


Активный

Сообщений: 8 780



Цитата(GURU5 @ Mar 17 2018, 11:27)
Нет просрочки чего? Оклада или премии?
А как же это, сегодня, 07:04?

https://forum.na-svyazi.ru/?showtopic=189296&st=5520
*

Это типо в утешение? Ну про этих молодцев давно читал, у них в треклятом Западе что-то на черный день припрятано.

--------------------
Ни туда, ни сюда. Эх жизнь собачья.
Profile CardPM
  0/0  
interstellar
post Mar 17 2018, 12:13 
Отправлено #262


Активный

Сообщений: 8 874



Цитата(GURU5 @ Mar 17 2018, 12:07)
Вообще-то я писал, о ЗП в Чувашии, и без разницы где станочник получают мизерную ЗП, агрегатный это, или тракторный или промлит.. что ссылки на этот же самый сайт, где я нашел эти самый ЗП уже глаза колят?

Ты меня с кем то явно попутал biggrin.gif Так вот если ты меня попутал с ТрейдЛайном
так я тебе отвечал на вакансии по Промтрактору..
По которым ты разумеется не в курсе...И разумеется простой на Промтрактор явно говорит о том что даже если сейчас там зарплаты чуть ниже чем Чувашии (да и то 20-30 тыр там не слишком большие деньги). То при выходе не полную мощь там зарплаты увеличатся..
ТрейдЛайн же тебе отвечал по своим станочникам - но ты его даже не понял biggrin.gif

Сообщение отредактировал interstellar - Mar 17 2018, 12:14

--------------------
Dead or Alive - That's the Way (I Like It) [7" Version]
Profile CardPM
  0/0  
GURU5
post Mar 17 2018, 12:15 
Отправлено #263


Эксперт

Сообщений: 965



Цитата(interstellar @ Mar 17 2018, 12:13)
Ты меня с кем то явно попутал biggrin.gif Так вот если ты меня попутал с ТрейдЛайном
так я тебе отвечал на вакансии по Промтрактору..
По которым ты разумеется не в курсе...И разумеется простой на Промтрактор явно говорит о том что даже если сейчас там зарплаты чуть ниже чем Чувашии (да и то 20-30 тыр там не слишком большие деньги). То при выходе не полную мощь там зарплаты увеличатся..
ТрейдЛайн же тебе отвечал по своим станочникам - но ты его даже не понял biggrin.gif
*
Вас понимать? А оно мне надо? Я оперирую фактами, а не понятиями да еще от никому неизвестных персонажей...
Вот ещё охеренно большие ЗП можно даже сразу к станку не пускать, даже убирать мусор! И главное нашел, тут же и все на одном и этом же самом сайте!
https://forum.na-svyazi.ru/?showtopic=2552535

Сообщение отредактировал GURU5 - Mar 17 2018, 12:22
Profile CardPM
  0/0  
interstellar
post Mar 17 2018, 12:22 
Отправлено #264


Активный

Сообщений: 8 874



Цитата(GURU5 @ Mar 17 2018, 12:15)
Вас понимать? А оно мне надо? я оперирую фактами, а не понятиями да еще от никому неизвестных персонажей... https://forum.na-svyazi.ru/?showtopic=2552535
*

Дело в том что рабочие профессии востребованы именно потерянным временем..
Поэтому при предложении зарплат по ним руководствуются принципом - з/п которую получишь при любом раскладе..
Т.е. ты пришел - НИЧЕГО не сделал - но получил 18 т.р.
Или пришел отпахал 10 часов и получил 18 т.р. плюс премию 10%
Поэтому говорить - что это ахренеть все что ты получишь я бы не стал - нужно знать конкретику..

--------------------
Dead or Alive - That's the Way (I Like It) [7" Version]
Profile CardPM
  0/0  
GURU5
post Mar 17 2018, 12:25 
Отправлено #265


Эксперт

Сообщений: 965



Цитата(interstellar @ Mar 17 2018, 12:22)
Дело в том что рабочие профессии востребованы именно потерянным временем..
Поэтому при предложении зарплат по ним руководствуются принципом - з/п которую получишь при любом раскладе..
Т.е. ты пришел - НИЧЕГО не сделал - но получил 18 т.р.
Или пришел отпахал 10 часов и получил 18 т.р. плюс премию 10%
Поэтому говорить - что это ахренеть все что ты получишь я бы не стал - нужно знать конкретику..
*

Отлично наконец то мы про конкретику заговорили. Вот конкретика в магазине начинается, а не на той работе, где непонятно сколько заработаешь в итоге https://www.youtube.com/watch?v=OM78dofOD5E
Profile CardPM
  0/0  
interstellar
post Mar 17 2018, 12:35 
Отправлено #266


Активный

Сообщений: 8 874



Цитата(GURU5 @ Mar 17 2018, 12:25)
Отлично наконец то мы про конкретику заговорили. Вот конкретика в магазине начинается, а не на той работе, где непонятно сколько заработаешь в итоге  https://www.youtube.com/watch?v=OM78dofOD5E
*

Та ну - сейчас там дешевле потом дороже...Еще полгода назад у нас по полбакса десяток яиц стоил..Вна Украине и того меньше..
А десяток и сейчас у нас можно за 70 центов купить без проблем..
К тому же картинка максимум 6 штук в руки как бы намекает что эта позиция продается магазином в убыток - для привлечения покупателей..

Сообщение отредактировал interstellar - Mar 17 2018, 12:37

--------------------
Dead or Alive - That's the Way (I Like It) [7" Version]
Profile CardPM
  -1/0  
GURU5
post Mar 17 2018, 12:42 
Отправлено #267


Эксперт

Сообщений: 965



Цитата(interstellar @ Mar 17 2018, 12:35)
Та ну - сейчас там дешевле потом дороже...Еще полгода назад у нас по полбакса десяток яиц стоил..Вна Украине и того меньше..
А десяток и сейчас у нас можно за 70 центов купить без проблем..
К тому же картинка максимум 6 штук в руки как бы намекает что эта позиция продается магазином в убыток - для привлечения покупателей..
*
Ну если ты в этом ролике только про яйца увидел и понял, то все тогда ясно. Хорошо хоть не сказал, что там про Порошенко говорят biggrin.gif В принципе уже по твоим постам, можно было догадаться , что все сведется к расчету цены за десяток в рублях... biggrin.gif

Сообщение отредактировал GURU5 - Mar 17 2018, 12:59
Profile CardPM
  0/0  
interstellar
post Mar 17 2018, 12:48 
Отправлено #268


Активный

Сообщений: 8 874



Цитата(GURU5 @ Mar 17 2018, 12:42)
Ну если ты в этом ролике только про яйца увидел и понял, то все тогда ясно. Хорошо хоть не сказал, что там про Порошенко говорят  biggrin.gif В принципе у же по твоим постам, можно было догадаться , что все сведется к расчету цены за десяток в рублях...  biggrin.gif
*

То что ты только догадываешся, но не знаешь я это и так понял biggrin.gif
Раз ты не понимаешь почему людям платят мало - и причем сравниваешь их со всеми подряд и повсюду...Как можно не понять что ты просто ничего не знаешь о предприятиях...
Не говоря уже о конкретных предприятиях biggrin.gif

--------------------
Dead or Alive - That's the Way (I Like It) [7" Version]
Profile CardPM
  0/0  
GURU5
post Mar 17 2018, 12:55 
Отправлено #269


Эксперт

Сообщений: 965



Цитата(interstellar @ Mar 17 2018, 12:48)
То что ты только догадываешся, но не знаешь я это и так понял biggrin.gif
Раз ты не понимаешь почему людям платят мало - и причем сравниваешь их со всеми подряд и повсюду...Как можно не понять что ты просто ничего не знаешь о предприятиях...
Не говоря уже о конкретных предприятиях biggrin.gif
Дело в том что рабочие профессии востребованы именно потерянным временем..
Поэтому при предложении зарплат по ним руководствуются принципом - з/п которую получишь при любом раскладе..
Т.е. ты пришел - НИЧЕГО не сделал - но получил 18 т.р.
*

1) Про то, что рабочие профессии востребованы именно потерянным временем это что-то новенькое в экономике, Маркс и Энгельс наверное в гробах перевернулись... biggrin.gif
2) Если токарь на тракторном заводе придет на свое рабочее место и ничего не сделает он получить оклад в 18 тыс рублей? biggrin.gif Действительно не знал, у вас там видимо на тракторном уже наступил коммунизм. Люди только своим развитием и творчеством занимаются. biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif А может его все таки уволят? biggrin.gif

Сообщение отредактировал GURU5 - Mar 17 2018, 12:58
Profile CardPM
  0/0  
interstellar
post Mar 17 2018, 13:06 
Отправлено #270


Активный

Сообщений: 8 874



Цитата(GURU5 @ Mar 17 2018, 12:55)
1) Про  то, что рабочие профессии востребованы именно потерянным временем это что-то новенькое в экономике, Маркс и Энгельс наверное в гробах перевернулись...  biggrin.gif 
2) Если токарь на тракторном заводе придет на свое рабочее место и ничего не сделает он получить оклад в 18 тыс рублей?  biggrin.gif  Действительно не знал, у вас там видимо на тракторном уже наступил коммунизм. Люди только своим развитием и творчеством занимаются.  biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif А может его все таки уволят?  biggrin.gif
*

Ну понимаешь...когда тебе нужен именно рабочий - а не дурачок который ни хрена не понимает..
То ты предложишь ему любые деньги чтобы он остался.и на следующий месяц выдал на гора весь план..
А так да - можно переувольнять всех и набрать дурачков... biggrin.gif
Только они тебе не выдадут ничего не только не в первый месяц но может быть и не в первый год


--------------------
Dead or Alive - That's the Way (I Like It) [7" Version]
Profile CardPM
  0/0  
GURU5
post Mar 17 2018, 13:09 
Отправлено #271


Эксперт

Сообщений: 965



Цитата(interstellar @ Mar 17 2018, 13:06)
Ну понимаешь...когда тебе нужен именно рабочий - а не дурачок который ни хрена не понимает..
То ты предложишь ему любые деньги чтобы он остался.и на следующий месяц выдал на гора весь план..
А так да - можно переувольнять всех и набрать дурачков... biggrin.gif
Только они тебе не выдадут ничего не только не в первый месяц но может быть и не в первый год
*
Так, дело то как раз в том, что в ваш придуманный вашим руководством типа коммунизьм biggrin.gif , честный и умный супер профи никогда и не придет. Ну а про дурачков, которые у вас там уже есть, новых которых вы там ждете, что придут на ваше предприятие, и которые ничего не могут годами что-то стоящее выдать - ты уже и сам написал... biggrin.gif

Сообщение отредактировал GURU5 - Mar 17 2018, 13:22
Profile CardPM
  0/0  

27 Страницы « < 16 17 18 19 20 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: