15 Страницы « < 13 14 15  
Ответить Создать тему

Русская Православная Церковь под атакой , Информационные войны на примере.

Теги: РПЦ
nth
post Aug 14 2014, 19:02
Отправлено #211

новичок

Из: Чебоксарыланджелес таун намба уан

Цитата(phantasy @ Aug 13 2014, 18:00)
Я вам так скажу. Люди способные менять свое мнение двигают прогресс, а консерваторы сожгли Джордано Бруно.
*

Джордано Бруно сожгли за участие в подпольной террористической организации, выражаясь современным языком. blush2.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
nth
post Aug 14 2014, 19:06
Отправлено #212

новичок

Цитата(phantasy @ Aug 13 2014, 16:49)
Цена слов определяется согласием с реальностью. По расценкам Артел, можно говорить, что хочешь. В России ведь понятие репутации так толком и не привилось.
*

Репутация будет потом. Рано еще. Какая например репутация была у первых нуворишей в США? Окружения Вудро Вильсона?
Все бы ничего, но дико от Вас, phantasy, раздражает вот этот ядовитый мёд, о неизбывном счастье США, о молочных реках и кисельных берегах. Как-то мерзковато выглядят Ваши сообщения.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Svarog
post Aug 15 2014, 08:41
Отправлено #213

Цитата(nth @ Aug 14 2014, 20:06)
Все бы ничего, но дико от Вас, phantasy, раздражает вот этот ядовитый мёд, о неизбывном счастье США, о молочных реках и кисельных берегах. Как-то мерзковато выглядят Ваши сообщения.
*

То бишь по делу нечего сказать, поэтому и переходим на личности?

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
phantasy
post Aug 15 2014, 12:24
Отправлено #214

более 100000 сообщений

Цитата(nth @ Aug 14 2014, 20:06)
*

Кратенько, для тех кто поймет. Молочные реки в кисельных берегах - это только в сказках. Для успеха в любой стране нужно работать. Но в разных странах профессии оценивается и уважаются сильно по-разному. Да и социальные гарантии => душевное спокойствие очень отличаются. Каждый раз как приезжаю домой, несмотря на радость, ловлю себя на мысли, что любое действие связано с нервными затратами на борьбу с искусственными проблемами. Чем дальше, тем все меньше хочется расходовать жизнь на эту мышиную возню.

--------------------
Меня окружают исключительно хорошие люди. Но я без боя - не сдамся!
Profile CardPM
  0/0  
efim
post Aug 15 2014, 19:20
Отправлено #215

Активный

Цитата(Svarog @ Aug 13 2014, 23:54)
Именно по этой причине ты лицемеришь, да?
*

Невозможно вести с тобой диалог. Вроде либералом стал, а людей все равно не слушаешь, как и раньше, когда был экстрапатриотом.-ортодоксом. Видишь в людях то, что хочешь в них видеть сам, и никак не меняешь точку зрения. Обидчив донельзя. Не буду больше с тобой спорить, пока не научишься людей слушать.
Ты только на словах либерал, а на деле - как ты был в душе непримирымым с чужой точкой зрения, так и остался - только теперь ты на другом полюсе. Подумай над этим.
Profile CardPM
  0/0  
efim
post Aug 15 2014, 19:21
Отправлено #216

Активный

Цитата(Svarog @ Aug 15 2014, 09:41)
То бишь по делу нечего сказать, поэтому и переходим на личности?
*

По делу тут уже давно нет ничего. Тему можно закрыть.
Profile CardPM
  0/0  
efim
post Aug 15 2014, 19:53
Отправлено #217

Активный

Цитата(phantasy @ Aug 13 2014, 18:00)
Я вам так скажу. Люди способные менять свое мнение двигают прогресс, а консерваторы сожгли Джордано Бруно.
*

Джордано Бруно сожгли не те, кто способен менять точку зрения, а те, кто агрессивно несогласен с чужой точкой зрения.
Profile CardPM
  0/0  
Svarog
post Aug 15 2014, 20:52
Отправлено #218

Цитата(efim @ Aug 15 2014, 20:20)
Невозможно вести с тобой диалог. Вроде либералом стал, а людей все равно не слушаешь, как и раньше, когда был экстрапатриотом.-ортодоксом. Видишь в людях то, что хочешь в них видеть сам, и никак не меняешь точку зрения. Обидчив донельзя. Не буду больше с тобой спорить, пока не научишься людей слушать.
Ты только на словах либерал, а на деле - как ты был в душе непримирымым с чужой точкой зрения, так и остался - только теперь ты на другом полюсе. Подумай над этим.
*

Загадочный ты, персонаж, Ефим. Оскорбил в одном посте 3 раза, потом еще разочек, и удивляешься, как же так, я к нему с миром и любовью, а меня чуть ли не на хер послали. Впрочем, интересно другое, это же женское, назвать козлом, а потом ругать за это. Забавная черта, верно?

Нетерпимый? Возможно. Фанатичный? Возможно. Но все это мне нужно в работе, и я это использую по полной.

Сообщение отредактировал Svarog - Aug 15 2014, 20:55

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
efim
post Aug 15 2014, 21:33
Отправлено #219

Активный

Цитата(Svarog @ Aug 15 2014, 21:52)
Загадочный ты, персонаж, Ефим. Оскорбил в одном посте 3 раза, потом еще разочек, и удивляешься, как же так, я к нему с миром и любовью, а меня чуть ли не на хер послали. Впрочем, интересно другое, это же женское, назвать козлом, а потом ругать за это. Забавная черта, верно?

Нетерпимый? Возможно. Фанатичный? Возможно. Но все это мне нужно в работе, и я это использую по полной.
*

С такими как ты лучше вообще и не разговаривать. Своим товарищам я подобные вещи могу говорить в лицо, они мне подобное говорят - у нас жестко бывает, но это не повод броситься в драку с мордобоем - это повод задуматься.
PS Если чем-то обидел - извини. Ты считаешь что как-то с Кавказом подшутил - не имел такой цели. Несмотря на твои нынешние взгляды и несогласие с ними, повторю - и об этом писал выше - с уважением отношусь к тому, что ты там воевал, "вшей кормил", и именно ты имеешь право открывать глаза тем, кто такое не прошел, и бравирует, долго не думая.

Сообщение отредактировал efim - Aug 15 2014, 21:43
Profile CardPM
  0/0  
Svarog
post Aug 15 2014, 21:48
Отправлено #220

Цитата(efim @ Aug 15 2014, 22:33)
С такими как ты лучше вообще и не разговаривать. Своим товарищам я подобные вещи могу говорить в лицо, они мне подобное говорят - у нас жестко бывает, но это не повод броситься в драку с мордобоем - это повод задуматься.
*

Любые оценочные суждения в межличностных отношениях, тем более такие, носящие деструктивный характер, многое говорят, об этих самых отношениях. Ну и людях состоящих в них. Вам явно многого не хватает в этой жизни, вот и компенсируете это через виртуальный мордобой. Как пример, не хватило отцовской любви, вот и получаешь ее таким образом.

Кроме того, я тебе не товарищ, не друг, не приятель, только знакомый. И не стоит со мной вести диалог используя штампы, мне это не интересно.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Svarog
post Aug 15 2014, 21:52
Отправлено #221

Цитата(efim @ Aug 15 2014, 22:33)
PS Если чем-то обидел - извини. Ты считаешь что как-то с Кавказом подшутил - не имел такой цели. Несмотря на твои нынешние взгляды и несогласие с ними, повторю - и об этом писал выше - с уважением отношусь к тому, что ты там воевал, "вшей кормил", и именно ты имеешь право открывать глаза тем, кто такое не прошел, и бравирует, долго не думая.
*

Хорошо.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
efim
post Aug 15 2014, 22:00
Отправлено #222

Активный

Цитата(Svarog @ Aug 15 2014, 22:48)
Кроме того, я тебе не товарищ, не друг, не приятель, только знакомый. И не стоит со мной вести диалог используя штампы, мне это не интересно.
*

Пять раз переписывал ответ тебе. Понимаешь, гнев свой уметь надо давить. Я перед тобой еще раз извиняюсь, если задел что-то личное.

Сообщение отредактировал efim - Aug 15 2014, 22:01
Profile CardPM
  0/0  
offsky
post Aug 15 2014, 22:04
Отправлено #223

Новичок

Такая редкость, сразу два три адеквата в теме good.gif Это радует!

Сообщение отредактировал offsky - Aug 15 2014, 22:04

--------------------
Cмотрите, берегитесь закваски фарисейской и саддукейской!
Profile CardPM
  0/0  
nth
post Aug 21 2014, 12:54
Отправлено #224

новичок

Цитата(phantasy @ Aug 15 2014, 13:24)
Кратенько, для тех кто поймет. Молочные реки в кисельных берегах - это только в сказках. Для успеха в любой стране нужно работать. Но в разных странах профессии оценивается и уважаются сильно по-разному. Да и социальные гарантии => душевное спокойствие очень отличаются. Каждый раз как приезжаю домой, несмотря на радость, ловлю себя на мысли, что любое действие связано с нервными затратами на борьбу с искусственными проблемами. Чем дальше, тем все меньше хочется расходовать жизнь на эту мышиную возню.
*

Я понял good.gif
Согласен с тем, что многие механизым в России нормально так и не работают, публичной политики нет, общественного контроля нет, народонаселение не участвует в объединениях.
При этом США и Запад я бы идеализировать не стал. Банально: там и там плюсы, минусы...

--------------------
Profile CardPM
  0/0  

15 Страницы « < 13 14 15
ОтветитьTopic Options