2 Страницы  1 2 >  
Ответить Создать тему

Непонятная ситуация с модемом

Dima1811
post Dec 28 2006, 21:26 
Отправлено #1


Постоялец

Сообщений: 205



Здравствуйте. Хочу Вам пожаловаться на вопиющее действие со стороны работников Волгателеком. Вчера 27 декабря 2006 г. звонит мужик (типа из бухгалтерии Волгателекома) и говорит типа у него нет документов об оплате за модем, который я приобрел у данной компании. Данный модем был приобретен мною 24 мая 2006 года у сотрудника компании Волгателеком, который подключал модем у меня дома (модем который приобрел я - Acorp - он подключить не смог - зато через 3 месяца его свободно подключил без помощи сотрудника Волгателеком мой друг. При передаче мне модема Nateks мне была передана только накладная на модем, в которой (якобы) расписался директор компании Волгателеком. Чек на модем естественно не был передан, т.к. кассовый аппарат они не таскают с собой. Данная накладная была передана 28 декабря в бухгалтерию Волгателеком. Через 2 часа звонит мужик и говорит что ему на хе.........р не нужна эта накладная, а нужен чек за модем. (Сами понимаете его у меня и не может быть). Мужик угрожая мне судом требует от меня чек за модем (в прошедствие 6 месяцев). Я считаю это вопиющем действием с их стороны и гон.....нами, пидара....ми, чмы....ми, свол.....ми.
Еще раз от Вас, во-первых модераторы не банить меня, а проникнуться всей сущностью моей проблемы.
Profile CardPM
  0/0  
White Pony
post Dec 28 2006, 21:31 
Отправлено #2


Пользователь

Сообщений: 54



А у них в бухгалтерии разве мужик?
Тут что то не так!
Profile CardPM
  0/0  
samarrianin
post Dec 28 2006, 21:34 
Отправлено #3


iSamarko !

Сообщений: 6 028



Dima1811, позвоника лучше сам в бугалтерию. wink.gif

--------------------
Фотографии участников форума НА-СВЯЗИ

Хорошее дело очень легко просрать, если думать о нем слишком много.
Profile CardPM
  0/0  
Dima1811
post Dec 28 2006, 21:47 
Отправлено #4


Постоялец

Сообщений: 205



Слушай, а толку???
Profile CardPM
  0/0  
Dima1811
post Dec 28 2006, 21:49 
Отправлено #5


Постоялец

Сообщений: 205



Цитата(White Pony @ Dec 28 2006, 21:31)
А у них в бухгалтерии разве мужик?
Тут что то не так!
*


А какая разница мужик или не мужик???
Profile CardPM
  0/0  
Dima1811
post Dec 28 2006, 22:21 
Отправлено #6


Постоялец

Сообщений: 205



Я отдал бабки приходящей няни лично в руки. Но я так понимая на всех нормальных предприятих сначала выставляется счет, который либо оплачивается, либо нет, после чего тока выписывается накладная за подписью Г.Д. Если у этой хуев.................ой компании не все нормально с бухгалтерией или не чистой на руки сотрудниками, то зачем портить наормальным людям настроение и Новый годю Этот Ху... звонит и угрожает кто он на хе......р такой блин. Извините эммоции переполинили
Profile CardPM
  0/0  
ОСКАР
post Dec 28 2006, 22:30 
Отправлено #7


Дури мар

Сообщений: 3 246
Из: кусственный



Мой опыт:
Подключали ОПЕН64 две недели. Звонить 621027 бес..но, вечно короткие гудки. Написал заявление в 2 экз.: "Прошу рассмотреть ситуацию... деньги заплачены... чек прилагается... надеюсь на дальнейшее...". Принес в отдел продаж, подписал свой экз., в тот же секунд меня отправили... в отдел ИКС (?) к специалисту, тот внимательно выслушал, посоветовал, в итоге приехал ко мне домой и подключил. А сёня звонил САМ ВАСИЛЬЕВ на трубу и спрашивал, не я ли телегу писал. Я ему: - все ОК, спасибо, до свидания, будьте так любезны, будете мимо проходить - проходите. Вежливость - страшная сила ph34r.gif
Profile CardPM
  0/0  
Kitty
post Dec 28 2006, 22:43 
Отправлено #8


Инфоманка

Сообщений: 2 926
Из: Чертовых Чебов



Dima1811, я тебе уже писала по эттому поводу.
Причем здесь твоя няня, она сотрудник ВТ?
Зачем ты ей отдал деньги? Ты уверен, что они дошли до ВТ?


--------------------
Хаос всегда побеждает порядок, поскольку лучше организован
Profile CardPM
  0/0  
solas
post Dec 28 2006, 22:48 
Отправлено #9


Активный

Сообщений: 4 529
Из: При реках бавэльских



Dima1811,
сходи к начальству и спокойно обсуди ситуацию,обычно помогает,я не совсем вкурил,они требуют оплатить модем,который ты у них якобы украл 6-7 месяцев назад штоли???кстати,а с какой радости ты обязан чек на него хранить как зеницу ока,раз они говорят что у них нет документов,это их проблема...ваще странно как-то всё...

Сообщение отредактировал solas - Dec 28 2006, 22:51

--------------------
:--)
Profile CardPM
  0/0  
Nikuda
post Dec 29 2006, 00:43 
Отправлено #10


Активный

Сообщений: 6 472
Из: Мускав хули



Dima1811, а в чем трабла то? пусть подают на тебя в суд, при каких условиях мог ты сидя дома стырить модем с их склада, если их бухгалтер баран пусть и тыкается об ворота, и с какого хера ты им чек должен? это они тебе должны, вообщем можешь смело катать телегу на них в /вообщем не помню/ что они произвели продажу без предоставления кассового чека и пусть потом этот бух. разбирается, а то взяли моду с больной головы на здоровую перекладывать

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Sanek
post Dec 29 2006, 03:36 
Отправлено #11


Активный

Сообщений: 10 476
Из: Чебоксары



Nikuda, Не забывай, что если у ВТ есть накладная в которой человек расписался в поучении, то он уже должен денег. Тут-то чек и пригодица... Чтобы подтвердить оплату.

Dima1811, эмоции эмоциями, а забанить тебя надо! Учись держать себя в рамках! И будет тебе щастье!
Все рашаеца довольно просто. Пошел бы туда и спокойно разобрался... Кто приходил и подключал тебе определят достаточно быстро.


--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Cterra
post Dec 29 2006, 04:32 
Отправлено #12


Бодрый Зануда

Сообщений: 12 197



Dima1811, в вашем Имоциональном первоначальном тексте, я не вижу волшебных слов, хоть издалека напоминающих об оплате вами за модем, например: "я дал ему деньги", "я положил бабки на тумбочку, а мужик их взял" и тому подобное.

Суть конфликта не ясна.

p.s. если вам угрожают - напишите заяву в милицию...

--------------------
Ах да, если вы пытаетесь меня чем то обидеть или уколоть своим детским сарказмом, то мне это безразлично )
Если мы не знакомы лично, то вы для меня безликая строка текста на каком то форуме и не более того.
Profile CardPM
  0/0  
alexey
post Dec 29 2006, 06:40 
Отправлено #13


-

Сообщений: 68 122
Из: Чебоксары
Telegram: @blog21



Dima1811, Сходите в ВолгаТелеком и разберитесь с возникшей ситуацией. Иначе грош цена вашим непонятным обвинениям.

--------------------
Да нормальный был год.
Это вы ещё просто 2024-й не видели!
Profile CardPM
  0/0  
NA[Stelz]
post Dec 29 2006, 08:53 
Отправлено #14


Постоялец

Сообщений: 211



Цитата(alexey @ Dec 29 2006, 06:40)
Dima1811, Сходите в ВолгаТелеком и разберитесь с возникшей ситуацией. Иначе грош цена вашим непонятным обвинениям.
*


+1
Profile CardPM
  0/0  
Dima1811
post Dec 29 2006, 10:56 
Отправлено #15


Постоялец

Сообщений: 205



Всем спасибо - тему закройте пожалуйста.
Profile CardPM
  0/0  

2 Страницы  1 2 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения