5 Страницы « < 2 3 4 5 >  
Ответить Создать тему

Литва замораживает счета российских воров , Неужели опять Госдеп все подстроил?

Джи
post Jan 22 2013, 18:01
Отправлено #46

Активный

Цитата(ChameleoN @ Jan 22 2013, 18:41)
гы
уж с тем, как объяснить происхождение, проблем никаких нет smile3.gif
*

Да да, есть там кристально честные которые покупают на 300млн$ при зп 38000$ в год

--------------------
Profile CardPM
  0/+1  
ChameleoN
post Jan 22 2013, 18:06
Отправлено #47

п/п-к Очевидность

Из: вращенец :)

Цитата(Джи @ Jan 22 2013, 19:01)
Да да, есть там кристально честные которые покупают на 300млн$ при зп 38000$ в год
*

придумать-то не проблема smile3.gif типа, N лет назад была фирма X, вот документы, которые это подтверждают, потом я ее продал, вот невнятная картинка, типа копия договора, эти деньги отдал в управление фирме Y, получил с них доход в размере $300 млн. а оригиналы сгорели. и пойди докажи, что половина этих бумаг липовые.

кстати, как это стыкуется с презумпцией невиновности? или в цивилизованном западном обществе она только для избранных? чем тогда западное правосудие лучше басманного?

Сообщение отредактировал ChameleoN - Jan 22 2013, 18:08

--------------------
Путин и тот, кто будет за ним, должен в ножки кланяться таким оппозиционерам. Они сделали для него гораздо больше, чем ФСБ. Я отлично понимаю, что Путин для страны в настоящий момент лучше, чем приход к власти оппозиции в нынешнем виде.
А. Навальный
Profile CardPM
  0/0  
Джи
post Jan 22 2013, 18:11
Отправлено #48

Активный

ChameleoN, это касается только госслужащих, не хочешь быть под прицелом не иди работать в правительство и прочие госорганы.
Ещё раз повторяю, прежде чем писать ересь почитай эту статью.

--------------------
Profile CardPM
  0/+2  
Fagot
post Jan 22 2013, 18:13
Отправлено #49

aka Фагот

Из: да!

Цитата(ChameleoN @ Jan 22 2013, 18:33)
перед кем конкретно, и на каком основании они могут ввести санкции? без сбора доказательств (российская полиция ж все развалит), без проведения расследования и т.п.? просто потому, что Вася Пупкин назвал Петю Васькина взяточником и коррупционером? так это не законность, это по-другому называется - беспредел.
*

Я могу считать своего соседа алкоголиком. Причём мне на это не нужно ни решение суда, ни полиции. на основании моего мнения о том, что он алкоголик я не пускаю его в свою квартиру. Имею на это законное право. Я вообще его могу не пускать без всяких оснований.
А вот то, что он мне в отместку не выпускает своего сына гулять - это и нелогично, и незаконно. Аналогия понятна?

--------------------
Если я в споре с Вами оставил за Вами последнее слово - не обольщайтесь! Я просто решил, что спор с дураком не сделает меня ни умнее, ни счастливее...
Profile CardPM
  0/+10  
ChameleoN
post Jan 22 2013, 18:21
Отправлено #50

п/п-к Очевидность

Цитата(Fagot @ Jan 22 2013, 19:13)
Я могу считать своего соседа алкоголиком. Причём мне на это не нужно ни решение суда, ни полиции.  на основании моего мнения о том, что он алкоголик я не пускаю его в свою квартиру. Имею на это законное право. Я вообще его могу не пускать без всяких оснований.
А вот то, что он мне в отместку не выпускает своего сына гулять - это и нелогично, и незаконно. Аналогия понятна?
*

аналогия несколько иная: сосед хорошо живет, участковый говорит, что никаких претензий к нему нет, но если я назову его вором или коррупционером, то это не он должен доказывать, что честно живет, а я, что он наворовал smile3.gif

--------------------
Путин и тот, кто будет за ним, должен в ножки кланяться таким оппозиционерам. Они сделали для него гораздо больше, чем ФСБ. Я отлично понимаю, что Путин для страны в настоящий момент лучше, чем приход к власти оппозиции в нынешнем виде.
А. Навальный
Profile CardPM
  -4/0  
SiMM
post Jan 22 2013, 18:43
Отправлено #51

Banned

Из: «либеральных»«ценностей»

Цитата(ChameleoN @ Jan 22 2013, 18:13)
а в рамках существующего УК их никак привлечь нельзя?
*
Можно. Вот только итог получается странным – непонятно маленькие сроки и смешные штрафы.
Цитата(ChameleoN @ Jan 22 2013, 18:40)
а у меня другая информация
*
Обратите внимание на даты и расскажите нам, сколько усилий пришлось приложить учительнице для того, чтобы доказать, что она не верблюд.

--------------------
Profile CardPM
  0/+1  
ChameleoN
post Jan 22 2013, 19:09
Отправлено #52

п/п-к Очевидность

Цитата(SiMM @ Jan 22 2013, 19:43)
Можно. Вот только итог получается странным – непонятно маленькие сроки и смешные штрафы.Обратите внимание на даты и расскажите нам, сколько усилий пришлось приложить учительнице для того, чтобы доказать, что она не верблюд.
*

ну это смотря с чем сравнивать
правосудие нигде не бывает легким и дешевым. свои права в любом случае нужно отстаивать.

Сообщение отредактировал ChameleoN - Jan 22 2013, 19:11

--------------------
А. Навальный
Profile CardPM
  0/0  
< DmiTriy >
post Jan 22 2013, 19:12
Отправлено #53

ЧЕМПИОНЫ

Цитата(ChameleoN @ Jan 22 2013, 19:21)
аналогия несколько иная: сосед хорошо живет, участковый говорит, что никаких претензий к нему нет, но если я назову его вором или коррупционером, то это не он должен доказывать, что честно живет, а я, что он наворовал smile3.gif
*

Сосед только делает вид, что хорошо и честно живет, внушает это доверчивым бабкам у подъеда. На самом деле он втихаря жестко и беспробудно бухает, имея все признаки этого на лице. А участкового он подкупил yes.gif

--------------------
Нет никаких государственных денег, есть только деньги налогоплательщиков. ©
Profile CardPM
  0/+1  
Danilov
post Jan 22 2013, 19:14
Отправлено #54

Активный

Из: СССР

Цитата(ChameleoN @ Jan 22 2013, 20:09)
правосудие нигде не бывает легким и дешевым. свои права в любом случае нужно отстаивать.
*
это да. но вот когда права, приходится отстаивать законопослушным гражданам, а всяким ...................... всё сходит с рук
Profile CardPM
  0/0  
DDP
post Jan 22 2013, 19:15
Отправлено #55

D

Из: Cheboksary

Цитата(< DmiTriy > @ Jan 22 2013, 20:12)
Сосед только делает вид, что хорошо и честно живет, внушает это доверчивым бабкам у подъеда. На самом деле он втихаря жестко и беспробудно бухает, имея все признаки этого на лице. А участкового он подкупил  yes.gif
*

Ты щас блогеров описал biggrin.gif
Profile CardPM
  0/+1  
Serge102
post Jan 22 2013, 19:21
Отправлено #56

Активный

Цитата(salex @ Jan 22 2013, 11:04)
напомнило старый анекдот:
*

Болея ребятенком и лежа в больнице я помню как нам всем в палате делали уколы одним шприцем, меняя только иголки.

--------------------
Ни туда, ни сюда. Эх жизнь собачья.
Profile CardPM
  0/0  
QUARK
post Jan 22 2013, 19:39
Отправлено #57

Активный

*

На каждую хитрую жопу найдтся х..й с винтом smile3.gif

--------------------
Имейте совесть Господа!
Имейте её во все места!
Profile CardPM
  0/0  
Serge102
post Jan 22 2013, 19:39
Отправлено #58

Активный

Цитата(ChameleoN @ Jan 22 2013, 18:40)
да ну! что вы говорите!
а у меня другая информация:
http://rbcdaily.ru/society/562949985558339

1) меньше верьте пропаганде
2) демотиватор - не пруф
*

Но меж строчек вы не заметили , что женщина всю жизнь проработавшая учителем была вынуждена распростится со своей любимой работой, защищая свою честь и достоинство от едроссовской чиновницы, принуждавшей их фальсифицировать прошедшие выборы. А эта чиновница из породы жуликов и воров осталась там же работать. А педагога которого любили ученики в школе больше нет.

--------------------
Ни туда, ни сюда. Эх жизнь собачья.
Profile CardPM
  0/+4  
Fagot
post Jan 22 2013, 22:01
Отправлено #59

aka Фагот

Из: да!

аналогия несколько иная: сосед хорошо живет, участковый говорит, что никаких претензий к нему нет, но если я назову его вором или коррупционером, то это не он должен доказывать, что честно живет, а я, что он наворовал
*

И тем не менее: будь он хоть пятижды лауреат Нобелевской премии Мира и Мать Тереза у меня есть право считать его кем-то, кому запрещён вход в мою квартиру. Разве нет?

--------------------
Если я в споре с Вами оставил за Вами последнее слово - не обольщайтесь! Я просто решил, что спор с дураком не сделает меня ни умнее, ни счастливее...
Profile CardPM
  0/+3  
Александр Мовчан
post Jan 22 2013, 22:20
Отправлено #60

Активный

Интересно, а что будет с этими деньгами?
Profile CardPM
  0/0  

5 Страницы « < 2 3 4 5 >
ОтветитьTopic Options