2 Страницы < 1 2  
Ответить Создать тему

Управляющая компания МОТОКОН , Новочебоксарск, отзывы и предложения.

Теги: УК
nadancik
post May 5 2013, 18:48 
Отправлено #16


Эксперт

Сообщений: 870



У меня там тоже квартира- на вопросы не отвечают, справки нужные не дают- приходится жаловаться, а так -новые дома что не обслуживать, знай, греби денежки.
Profile CardPM
  0/0  
Captain
post May 12 2013, 19:10 
Отправлено #17


Активный

Сообщений: 1 601
Из: Новочебоксарск



У меня только положительные эмоции от Мотокона. Какие кому справки не дают, на какие вопросы не отвечают? Брал и справки и заверял доверенность, проблем не возникало. В подъезде всегда чисто, правда и жильцы все адекватные, не свинятничают. Отопление регулируют по сезону (читал плач некоторых о невозможной жаре весной). Да и квартплата поменьше, чем в УК ЖКХ. Зимой во дворе дворники чистят на ура, во многих дворах города похоже вообще не чистят.
Profile CardPM
  0/+1  
kamikadze
post May 12 2013, 22:06 
Отправлено #18


Эксперт

Сообщений: 868



Цитата(Captain @ May 12 2013, 20:10)
У меня только положительные эмоции от Мотокона. Какие кому справки не дают, на какие вопросы не отвечают? Брал и справки и заверял доверенность, проблем не возникало. В подъезде всегда чисто, правда и жильцы все адекватные, не свинятничают. Отопление регулируют по сезону (читал плач некоторых о невозможной жаре весной). Да и квартплата поменьше, чем в УК ЖКХ. Зимой во дворе дворники чистят на ура, во многих дворах города похоже вообще не чистят.
*

Полностью поддерживаю. Претензий никаких, добавлю что зимой чистят до асфальта. Продал квартиру по строителей 29, тепло отключил еще в начале апреля, временно живу в новэковском..... слов нет, жарили до последнего. Надеюсь строящийся дом по Строителей 12 будет в Мотоконе.
Profile CardPM
  0/0  
Детка
post Jan 29 2017, 21:57 
Отправлено #19


Завсегдатай

Сообщений: 446
Из: Сказки



Вчера в доме Советская 40 отключили холодную воду. У нас котлы, а это значит воды нет никакой. Без объявлений и предупреждений. В 22.00. В это время я купала дочку, голова в пене и бац...
В 24.00 уже вся на нервах стала вызванивать аварийку. Те ни сном, ни духом. Заявок не было, жалоб тоже, работ не ведем, ничего не знаем.
Утром: в чайнике полстакана, унитазы пустые, воды нет. В 10 утра приехала аварийка...

Итог: сейчас воды нет.

По слухам: протечка в стояке канализации на кухне и чтобы не убирать вытекающую воду в подвале, дворница отключила воду по одному стояку в одном подъезде. Вода есть везде, кроме нашего стояка. Всем остальным прекрасно. Мотокон начнет работать завтра. Ждём. Умывались в стакане, обедали в парусе, ужинали бутерами. Всем пох... Выходные удались.

Какие ещё нужны эпитеты к этой компании?? Вот уже сутки нет воды. У соседей уже истерика.

--------------------
Безнадёжно - это когда на крышку гроба падает земля. Остальное можно исправить.
Profile CardPM
  0/0  
максимка81
post Jan 30 2017, 10:50 
Отправлено #20


местный я!

Сообщений: 4 655
Из: нчк



Цитата(Детка @ Jan 29 2017, 21:57)
Вчера в доме Советская 40 отключили холодную воду. У нас котлы, а это значит воды нет никакой. Без объявлений и предупреждений. В 22.00. В это время я купала дочку, голова в пене и бац...
В 24.00 уже вся на нервах стала вызванивать аварийку. Те ни сном, ни духом. Заявок не было, жалоб тоже, работ не ведем, ничего не знаем.
Утром: в чайнике полстакана, унитазы пустые, воды нет. В 10 утра приехала аварийка...

Итог: сейчас воды нет.

По слухам: протечка в стояке канализации на кухне и чтобы не убирать вытекающую воду в подвале, дворница отключила воду по одному стояку в одном подъезде. Вода есть везде, кроме нашего стояка. Всем остальным прекрасно. Мотокон начнет работать завтра. Ждём. Умывались в стакане, обедали в парусе, ужинали бутерами. Всем пох... Выходные удались.

Какие ещё нужны эпитеты к этой компании?? Вот уже сутки нет воды. У соседей уже истерика.
*

я в таком случае был похожем-установили жильцами свой замок на подвале!!!

--------------------
Сантехника21 - водопровод, канализация и отопление. Оптом и в розницу.
Profile CardPM
  0/0  

2 Страницы < 1 2
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: