5 Страницы « < 3 4 5  
Ответить Создать тему

Задачи Российского общества , ...

"не агентство"
post Feb 4 2013, 11:32
Отправлено #61

Активный

Цитата(Артел @ Feb 3 2013, 16:58)
Снова игра в дурака.
Начнем сначала, для особо одаренных.
ТС заявил в начале темки о неких злобных политических силах в РФ.
Я ему ответил линками с расстрелами такими белыми и пушистыми американцами своих граждан на протяжении нахождении у власти двух и поныне правящих партий. Указал аж с 1932года по 1993.
Тут влезает phantasy, судя по всему бухой вдребадан, ибо не способен мыслить адекватно и тут же начинает делать удивленное лицо - дескать, что такого-то? Внетренние дела США, какие проблемы, там все всегда четко и пушисто. При этом начинает ссылаться на Сталина. При чем здесь коммунист Сталин???
Ну вот верит phantasy в то, что американские власти всегда законно отстреливают мирных граждан, и все тут. Аллилуйя.
Уверен, что phantasy оправдывает и бомбардировку Хиросимы и Нагасаки ЯО. Для американцев это неоспоримо.
Я уже давно для себя выяснил, что у некоторых белоленточных вера в святость США возведена в ранг религии. И чтобы власти США не делали, они априори все делают правильно. И посты этого чудака phantasy тому подтверждение.
Равно как любые действия властей РФ вызывают у этих персон тошноту.
При этом эти господа тычут компьютерами, на которых, на которых пишут в интернете(сделанными, кстати, в ЮВ Азии), начисто забывая, что они находятся на форумах, преимущественно посещаемых не американцами, а россиянами. И пишут на русском языке, а не на английском. Обсуждают не американские темы, а внутренние дела россиян.
*

"...этот чудак..." не белоленточник, в классическом понимании этого термина, а житель Пиндостана без гражданства, на гражданство зарабатывает. Кстати грозился мне объяснить принципиальную разницу между "слонами" и "ослами", между "коррупцией и лоббированием" - еще что-то, но когда попросил это сделать это, он меня назвал словом типа «идиот» и сказал, что-то типа "идиоту объяснять не намерен», потом кучу оскорблений и слился blink.gif . А вообще он очень бурно реагирует на всякую обоснованную критику Пиндостана.

--------------------
Один дурак может больше спросить, чем сто умных — ответить.
Умный знает, что говорит, а дурак говорит, что знает.
Profile CardPM
  -5/+2  
Увлечённый
post Feb 4 2013, 12:13
Отправлено #62

Активный

Цитата("не агентство" @ Feb 4 2013, 12:32)
А вообще он очень бурно реагирует на всякую обоснованную критику Пиндостана.
*

Кем обоснованную? "Не агентством" - этим фэйковым термином в объявлениях для привлечения простодушных клиентов? rofl.gif

--------------------
Толерантность - от слова "терпеть"!
Неоценимая помощь немосквичам (регистрация, общение с ментами...)
Простоплеер снова в строю
Profile CardPM
  -3/+3  
Артел
post Feb 5 2013, 00:01
Отправлено #63

Активный

Цитата("не агентство" @ Feb 4 2013, 12:32)
"...этот чудак..." не белоленточник, в классическом понимании этого термина, а житель Пиндостана без гражданства, на гражданство зарабатывает. Кстати грозился мне объяснить принципиальную разницу между "слонами" и "ослами", между "коррупцией и лоббированием" - еще что-то, но когда попросил это сделать это, он меня назвал словом типа «идиот» и сказал, что-то типа "идиоту объяснять не намерен», потом кучу оскорблений и слился blink.gif . А вообще он очень бурно реагирует на всякую обоснованную критику Пиндостана.
*

А, нечто среднее между Долматовым и Резуном.smile3.gif
Теперь понятно. Помимо того, что он отрабатывает, он еще и сам себя убедить пытается, что не за пайку по-жирнее Родину продал, а по идеологическим соображениям. biggrin.gif
Profile CardPM
  -2/+2  

5 Страницы « < 3 4 5
ОтветитьTopic Options