9 Страницы « < 7 8 9  
Ответить Создать тему

У моего друга вот какая проблема! , тема выделена модератором

wiktor_ru
post Mar 21 2013, 09:04 
Отправлено #121


Постоялец

Сообщений: 209
Из: Чебоксары



Цитата(adviser21 @ Mar 2 2013, 10:55)
Семья - это жена, муж, дети! Отдельная ячейка общества и должна жить отдельно!!!
*


Согласно классическому определению одного из крупнейших английских социологов Энтони Гидденса, под семьёй понимается «группа людей, связанных прямыми родственными отношениями, взрослые члены которой принимают на себя обязательства по уходу за детьми»
в вашем же понятии семья,воспитанием будут заниматься неопытные люди !
так что семья это другое а не жена, муж, дети!(правильно писать муж жена дети biggrin.gif ! ) это всего лишь пара !

--------------------
Фрезеровка на ЧПУ станке.Дерево,МДФ,Фанера.3д,2д
Чебдекор.рф
Profile CardPM
  -1/0  
adviser21
post Mar 21 2013, 09:50 
Отправлено #122


Завсегдатай

Сообщений: 545



Цитата(wiktor_ru @ Mar 21 2013, 10:04)
Согласно классическому определению одного из крупнейших английских социологов Энтони Гидденса, под семьёй понимается «группа людей, связанных прямыми родственными отношениями, взрослые члены которой принимают на себя обязательства по уходу за детьми»
в вашем же понятии семья,воспитанием будут заниматься неопытные люди !
так что семья это другое а не  жена, муж, дети!(правильно писать муж жена дети  biggrin.gif ! ) это всего лишь пара !
*


Я правильно Вас поняла что семья -это пара? муж и жена? А как же дети? Дети - не семья? swoon.gif Я как младший ребенок в семье крайне опечалена этим событием sad.gif

--------------------
Все меньше думающих, все больше говорящих...
Profile CardPM
  0/0  
wiktor_ru
post Mar 21 2013, 10:18 
Отправлено #123


Постоялец

Сообщений: 209
Из: Чебоксары



Цитата(adviser21 @ Mar 21 2013, 10:50)
Я правильно Вас поняла что семья -это пара? муж и жена? А как же дети? Дети - не семья?  swoon.gif  Я как младший ребенок в семье крайне опечалена этим событием  sad.gif
*

вы меня не то что бы правильно поняли smile3.gif вы вообще не поняли smile3.gif
я бы даже сказал вы поняли с точностью до наоборот biggrin.gif
если у мужика и бабы (мужчины и женщины) есть дети это ещё не значит что есть семья )
проще семья это «группа людей, связанных отношениями и бытом, взрослые члены которой принимают на себя обязательства по воспитанию и уходу за детьми и слабыми»
дети это часть семьи но не обязательный атрибут biggrin.gif !



--------------------
Фрезеровка на ЧПУ станке.Дерево,МДФ,Фанера.3д,2д
Чебдекор.рф
Profile CardPM
  0/0  

9 Страницы « < 7 8 9
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: