6 Страницы « < 4 5 6  
Ответить Создать тему

Оппозицию разбил паралич , 4 заседание КС

Danilov
post Jul 22 2013, 00:20
Отправлено #76

Активный

Из: СССР

Цитата(Snap @ Jul 22 2013, 00:45)
лично я рад, что они сумели составить регламент работы совета до его смерти
*

"и могилку, цветами украсив
потхоньку, я кепку сниму
я - хозяин твой, дворник Герасим
ты - моё, дорогое Му-му"
И.Михалёв.
Profile CardPM
  0/0  
Джи
post Jul 22 2013, 11:39
Отправлено #77

Активный

Цитата(Snap @ Jul 22 2013, 00:53)
перлы вашей госдуры иногда попадаются
*

Интересненько когда человек любыми правдами, а самое главное неправдами защищает ту ситуацию которая сложилась в РФ пишет что госдума наша, но не его...
Цитата(Snap @ Jul 22 2013, 00:53)
я не помню какие именно фантазии ваши белоленточники приписывали депутатам. вроде одна из последних фантазий, это законодательный запрет орального секса, которую вы приписали какой-то тетке
*

Да да, эти фантазии белоленточники заставляют озвучивать депутатов от ЕР(видимо в заложники их детей взяли), а потом заставляют СМИ это публиковать.

Сообщение отредактировал Джи - Jul 22 2013, 11:42

--------------------
Profile CardPM
  0/+4  
Gena21
post Jul 22 2013, 12:33
Отправлено #78

россиянин

Самое удивительное это то, что в 1991г голосуют за Ельцина, в 1994г приезжают в Москву стучать касками, шахтёры, рабочие и тд и уже против реформ.

Навальный похож на молодого Ельцина, на этом отрезке истории РФ. Но если Навальный будет проводить РЕАЛЬНЫЕ либеральные реформы, у него будет председатель правительства например Илья Яшин и тд, то я за Навального good.gif При условии, что он будет законоизбиранным(на настоящих легитимных выборах) президентом, пройдёт инаугурацию, но не сейчас, а через 4-5лет.
Profile CardPM
  -1/0  
Snap
post Jul 23 2013, 21:52
Отправлено #79

морально устарел, необразован с рождения

Из: Чебоксары

Цитата(Джи @ Jul 22 2013, 12:39)
Интересненько когда человек любыми правдами, а самое главное неправдами защищает ту ситуацию которая сложилась в РФ пишет что госдума наша, но не его...

я здесь только обсуждаю глупости партии шутов и клоунов. только потому что это треш и угар, например. не путайте госдуму и белоленточные фантазии на эту тему
Цитата
Да да, эти фантазии белоленточники заставляют озвучивать депутатов от ЕР(видимо в заложники их детей взяли), а потом заставляют СМИ это публиковать.
*

вы мне можете показать проект закона о запрете орального секса, или все таки будем считать это буйной фантазией белоленточников, как оно и есть на самом деле?

--------------------
Возьми кредит, ешь, пей, жуй орбит.
Profile CardPM
  -3/+3  

6 Страницы « < 4 5 6
ОтветитьTopic Options