16 Страницы « < 10 11 12 13 14 > »   
Ответить Создать тему

Скорую помощь передают в частные руки

ЛЕВ 007
post Oct 8 2014, 10:50 
Отправлено #166


Активный

Сообщений: 11 759



Цитата(nbg77 @ Oct 8 2014, 10:58)
Зато мусоровозки Мерседесы, а скорая-УАЗ, Газель blink.gif
*

У нас есть скорые и Фиаты. Так что не надо тут.

Сообщение отредактировал ЛЕВ 007 - Oct 8 2014, 10:50

--------------------
День Победы! - http://www.dvorec.ru/holiday/9may.php
Мне безразлично мнение людей, которые мне безразличны.
Profile CardPM
  0/0  
ЛЕВ 007
post Oct 8 2014, 10:52 
Отправлено #167


Активный

Сообщений: 11 759



Цитата(vlad77 @ Oct 8 2014, 10:38)
Скрытая реклама "Мегафона" - см.аватар, скрытно предложил свои услуги опять, если прибыли мало, то поработай над увеличением спроса. biggrin.gif

Вертолет медицинский реально нужен в нашем регионе. Ближайший, который может доставлять лежачих больных, находится за 400 км от нас.

В целом, "Скорая " в Чебоксарах работает хорошо, например, у нас можно арендовать машину "Скорой", но во многих регионах это невозможно (Йошкар-Ола, Ульяновск и др.).
*

Выступи с докладом перед соответствующим министерством (или там, где это примут к сведению). В докладе укажи все плюсы и минусы, проведи все необходимые расчеты! Или на словах только мастер "он нам реально нужен бла бла бла" ?

Сообщение отредактировал ЛЕВ 007 - Oct 8 2014, 10:52

--------------------
День Победы! - http://www.dvorec.ru/holiday/9may.php
Мне безразлично мнение людей, которые мне безразличны.
Profile CardPM
  0/0  
coff
post Oct 8 2014, 10:58 
Отправлено #168


Активный

Сообщений: 3 506
Из: Чебоксары



Цитата(ЛЕВ 007 @ Oct 8 2014, 11:52)
все плюсы и минусы, проведи все необходимые расчеты!
*

Сан авиация нужна, это однозначно. Для обслуживания той же м7, для экстренных случаев в районах и т.д. Но как всегда все упирается в деньги
Profile CardPM
  0/0  
ЛЕВ 007
post Oct 8 2014, 10:59 
Отправлено #169


Активный

Сообщений: 11 759



Цитата(coff @ Oct 8 2014, 11:58)
Сан авиация нужна, это однозначно. Для обслуживания той же м7, для экстренных случаев в районах и т.д. Но как всегда все упирается в деньги
*

Никто не спорит, что она нужна! Но, как Вы уже и написали, всё упирается в деньги. А их у нас нет.

--------------------
День Победы! - http://www.dvorec.ru/holiday/9may.php
Мне безразлично мнение людей, которые мне безразличны.
Profile CardPM
  0/0  
aminpetrovich
post Oct 8 2014, 11:00 
Отправлено #170


Активный

Сообщений: 13 421



Цитата(coff @ Oct 8 2014, 11:58)
Сан авиация нужна, это однозначно. Для обслуживания той же м7, для экстренных случаев в районах и т.д. Но как всегда все упирается в деньги
*

У нас же МЧС закупила беспилотники для этих целей, не? rolleyes.gif
Profile CardPM
  0/0  
coff
post Oct 8 2014, 11:06 
Отправлено #171


Активный

Сообщений: 3 506
Из: Чебоксары



Цитата(aminpetrovich @ Oct 8 2014, 12:00)
У нас же МЧС закупила беспилотники для этих целей, не?  rolleyes.gif
*

Не слежу, может и закупила, но смысл от беспилотника? Случись чего все равно отправляются старенькие "зилки" мчс из ближайшего нас пункта и скорые "буханки", в которых из оборудования ничего нет.
Profile CardPM
  0/+1  
aminpetrovich
post Oct 8 2014, 11:09 
Отправлено #172


Активный

Сообщений: 13 421



Цитата(coff @ Oct 8 2014, 12:06)
Не слежу, может и закупила, но смысл от беспилотника?
*

"креативщики" же, тут понимать надо acute.gif

Сообщение отредактировал aminpetrovich - Oct 8 2014, 11:10
Profile CardPM
  0/0  
vlad77
post Oct 8 2014, 11:23 
Отправлено #173


Активный

Сообщений: 4 116



Цитата(ЛЕВ 007 @ Oct 8 2014, 11:52)
Выступи с докладом перед соответствующим министерством (или там, где это примут к сведению). В докладе укажи все плюсы и минусы, проведи все необходимые расчеты! Или на словах только мастер "он нам реально нужен бла бла бла" ?
*


Тут на форуме полно балобольщиков, реальных дел которых не видно и которые только горазды критиковать и, цепляясь за всякие мелочи, поливать грязью любую инициативу, повышая тем самым собственную низкую самооценку - сам ничего не могу, так хоть другим дело подпорчу.

Мы занимаемся и транспортировкой больных наземным и воздушным транспортом, помогли многим в Чебоксарах и других регионах сэкономить время и деньги, поэтому ситуацию знаем хорошо. Иногда люди готовы платить за медицинский вертолет, но его просто нет.
Profile CardPM
  0/0  
ЛЕВ 007
post Oct 8 2014, 11:54 
Отправлено #174


Активный

Сообщений: 11 759



Цитата(vlad77 @ Oct 8 2014, 12:23)
Тут на форуме полно балобольщиков, реальных дел которых не видно и которые только горазды критиковать и, цепляясь за всякие мелочи, поливать грязью любую инициативу, повышая тем самым собственную низкую самооценку - сам ничего не могу, так хоть другим дело подпорчу.

Мы занимаемся и транспортировкой больных наземным и воздушным транспортом, помогли многим в Чебоксарах и других регионах сэкономить время и деньги, поэтому ситуацию знаем хорошо. Иногда люди готовы платить за медицинский вертолет, но его просто нет.
*

То есть ты не будешь выступать с инициативой перед компетентными людьми с докладом?

--------------------
День Победы! - http://www.dvorec.ru/holiday/9may.php
Мне безразлично мнение людей, которые мне безразличны.
Profile CardPM
  0/0  
vlad77
post Oct 8 2014, 12:15 
Отправлено #175


Активный

Сообщений: 4 116



Цитата(ЛЕВ 007 @ Oct 8 2014, 12:54)
То есть ты не будешь выступать с инициативой перед компетентными людьми с докладом?
*


Я беру и делаю, к властям на бла бла бла не хожу, откатов не плачу, то что вертолет нужен, и без меня прекрасно знают.
Profile CardPM
  0/0  
DEN 333
post Oct 8 2014, 20:32 
Отправлено #176


Активный

Сообщений: 2 730



Цитата(coff @ Oct 8 2014, 11:37)
Твой любимый форд не разваливается? wink.gif
И у кого интересно есть полноприводный аналог по сходной цене?

Про школьный дукато лучше и не вспоминать, переделали фургон под маршрутку, покрасили желтым цветом и назвали школьный автобус....
*

газели которые поступили не полноприводные
форд хотя бы скоростнее газели и свои 200-300 тыщ км проедет бес проблем а учитывая что не на износе на маршруте спокойно отьездит 500,000 км
Profile CardPM
  0/0  
coff
post Oct 8 2014, 21:17 
Отправлено #177


Активный

Сообщений: 3 506
Из: Чебоксары



Цитата(DEN 333 @ Oct 8 2014, 21:32)
газели которые поступили не полноприводные
*

Видео глянь, где там Газель?
На счет 4*4, обрати внимание на клиренс.

Цитата(DEN 333 @ Oct 8 2014, 21:32)
форд хотя бы скоростнее газели и свои 200-300 тыщ км проедет бес проблем а учитывая что не на износе на маршруте спокойно отьездит 500,000 км
*

Скоростнее это огромный плюс smile3.gif
Т.е. скорая помощь работает не на износ? Они то и не знают)
200 тыс это совсем не много. А кроме капиталки до этого еще меняются помпы, насосы гур, форсы и т.д. и т.п., кому как повезет. Теперь сравни цены на запчасти и ремонтопригодность.


Сообщение отредактировал coff - Oct 8 2014, 21:18
Profile CardPM
  0/0  
Председатель коммунизма
post Oct 9 2014, 12:11 
Отправлено #178


Активный

Сообщений: 2 316



Разумеется, встает вопрос об экономической целесообразности таких мер: не обойдется ли аренда машин дороже? Министр утверждает, что нет: «Для того, чтобы купить новый автомобиль, нужно, как минимум, 2 миллиона рублей. В данном случае, если мы берем машину в долгосрочную аренду, мы фактически оплачиваем только машино-час. Сумма, которую мы рассчитали, нисколько не выше стоимости автомобиля скорой помощи. При этом, пока будут работать арендованные машины, парк автомобилей скорой помощи будет постепенно обновляться».Если же какой-либо предприниматель или организация предложат Минздраву свои услуги, ведомство обещает подумать и оценить его возможности. Критерии, по которым будут выбирать арендодателей машин, пока тоже не прописаны. Министр озвучила их устно: наличие и качество машин, наличие технических условий для техобслуживания, техремонта, наличие персонала для содержания машин.
По этой статьи ясно одно растягивание бюдженых денег на весь период эксплуатации, но Цена Аренды и стоимости автомобиля одинаково. Только цену машина часа скрывают, также на сайте не нашел ни проекта не конкурсной комиссии.
Засекречено как в Танке.
Profile CardPM
  0/0  
Dolgopups
post Oct 11 2014, 17:03 
Отправлено #179


Продвинутый

Сообщений: 171



Расмотрите такой вариант что частник может обанкротится или просто не выполнить договорные обязательства.
На это время будет просто парализована работа СМП.
Profile CardPM
  0/0  
Митряйка
post Aug 11 2015, 15:23 
Отправлено #180


Постоялец

Сообщений: 318



Так есть она у нас - частная скорая помощь????????? Под зарез необходимы услуги по перевозке лежачего больного до травмопункта и обратно. Государственная везет только туда, а обратно - как хотите, так и добирайтесь. А как? Уж лучше бы частнику заплатили.
Profile CardPM
  0/0  

16 Страницы « < 10 11 12 13 14 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения