36 Страницы « < 5 6 7 8 9 > »   
Ответить Создать тему

Гей-парад в Воронеже

олег39
post Apr 14 2013, 11:56
Отправлено #91

Quod me nutrit me destruit

Из: nunc

Цитата(cm9x4 @ Apr 14 2013, 12:43)
Понятно. smile3.gif
*
ну раз понятно, и Вы допускаете возможность существования гетто для палестинцев в "демократической" стране, так чего же возмущаетесь, что другие не желают видеть рядом - демонстративно подчёркиваемую сексуальную перверзию.
Щас модно чуть что кричать: ату, гомофоб! Да помилуйте, мне нет никакого дела до ваших анусов, делайте с ними, что хотите, хоть разорвите "на британский флаг" - только не навязывайте моим детям, что это Хорошо и Нормально. Не хотите - будете жить за забором.

--------------------
TANTUM VIDETUR
Profile CardPM
  -2/+5  
iviv
post Apr 14 2013, 12:03
Отправлено #92

Активный

Цитата(Лядащев @ Apr 14 2013, 10:38)
уже нет.
в прошлом годе в сша и европе ввели родитель1 и родитель2
*

удивительно, а мы тут и не в курсе оказывается biggrin.gif, то тут, каждый год, отмечают день матери и день отца.

--------------------
¯\_(ツ)_/¯
Profile CardPM
  0/+2  
cm9x4
post Apr 14 2013, 12:11
Отправлено #93

OpenSuse баскет фан

Цитата(олег39 @ Apr 14 2013, 12:56)
ну раз понятно, и Вы допускаете возможность существования гетто для палестинцев в "демократической" стране, так чего же возмущаетесь, ну раз понятно, и Вы допускаете возможность существования гетто для палестинцев в "демократической" стране, так чего же возмущаетесь, что другие не желают видеть рядом - демонстративно подчёркиваемую сексуальную перверзию.
*
Объясню просто и понятно. В моем сообщении простой посыл: нельзя на основании личной неприязни к согражданам своей страны применять к ним какие-то ущемляющие их права нормы и более того сгонять и изолировать их вроде того, что было в фашисткой гремании.

Пример с Палестиной не имеет ничего общего вообще. По двум простым причинам: мы с геями не воевали и они такие же граждане нашей страны как и любой другой. (вопрос наличия или отсутсвия оккупации этой темы вообще не касается).
Щас модно чуть что кричать: ату, гомофоб!
*
Пока я вижу что модно кричать, что педики повсюду. Уж не знаю где вы их находите. Наверное как в анекдоте выше. smile3.gif
Да помилуйте, мне нет никакого дела до ваших анусов, делайте с ними, что хотите, хоть разорвите "на британский флаг" -...
*
Браво! Требую на бис еще раз. Какая замечательная и корректная аргументация! good.gif
только не навязывайте моим детям, что это Хорошо и Нормально. Не хотите - будете жить за забором.
*
Опять же как писали выше, вы видели хоть где-то, побитых за то, что они не геи? А обратное? Так что кто кому тут навязывает вполне очевидно.

Для особобронелобых (кто и после этого не поймет) объясняю. Я считаю, что должна быть свобода совести (думаю этот вопрос ее и затрагивает), а если вам это не понятно - пример аргументированных обвинений уже есть выше. Не стесняйтесь. Тут это не модно. wink.gif

--------------------
Profile CardPM
  -2/+3  
lamita
post Apr 14 2013, 12:33
Отправлено #94

всегда иди дорогою добра

Цитата(phantasy @ Apr 13 2013, 10:29)
За нарушения статьи 9 правил парка. Рисунок на кофте - это логотип анти-гейского движения, оскорбляющего чувства меньшинств. Чела просили снять оскорбительную одежду или накрыть другой, но он отказался. Мужик этот директор католической школы и приехал с этой символикой не случайно. В эти дни в Париже проходили многотысячные демонстрации против легализации гей-браков. Нарушил правила отдыха - получил штраф.
*

Есть в Библии завет: не возжелай жену другого. Но ничего не сказано о муже rofl.gif

А по существу...трахайся хоть с конем, но молча и дома. И правильно в комментариях на одном из сайтов писали: Зачем геям дети чужие? чтобы член после задницы то ли папы, то ли мамы в рот ребенку совать?

Цитата(cm9x4 @ Apr 14 2013, 13:11)
Я считаю, что должна быть свобода совести
*

ага, можно ее иметь, а можно и нет, что сейчас и происходит.

Нельзя одновременно на каждом углу вопить о духовности и настраивать храмы против воли народа, и в тоже время с голой жопой ходить прилюдно.

Сообщение отредактировал lamita - Apr 14 2013, 12:37

--------------------
To struggle and to search
To find and to not surrender
Посмотри, как мир хорош. Потеряешь, улыбайся, улыбнешься и найдешь.
Profile CardPM
  -3/+1  
олег39
post Apr 14 2013, 12:34
Отправлено #95

Цитата(cm9x4 @ Apr 14 2013, 13:11)
. Я считаю, что должна быть свобода совести (думаю этот вопрос ее и затрагивает), а если вам это не понятно - пример аргументированных обвинений уже есть выше. Не стесняйтесь. Тут это не модно. wink.gif
*
Свобода совести это хорошо и правильно. Но вроде, этот термин, раньше касался только позиции филосовского осмысления собственного бытия, религия там и проч. не связанное с сексуальной линией поведения. не?
Вот только никак в толк не возьму, зачем и для чего кричать на каждом углу о своей сексуальной ориентации... свобода совести... гомосексуалиста, онаниста, зоофила, педофила... что тут общего со свободой совести?
А у нас реалии не лондонские, для которых подобные гавновопросы не стоят, . воронежский гей об этом не знал?
гей парады в европе - цирк, буффонада. у нас - демонстрация солидарности приверженцев сексуальной перверзии, этакая "советкая" ходка в народ с лозунгами протеста biggrin.gif
Вот когда гей парад станет - шоу, как концерт Киркорова(каждый концерт-минигейпарад wink.gif ), тогда и не будет битых рож.
А пока голубые "прут на баррикады"... чтож Вы хотите, они ведь сами прут на эти баррикады

--------------------
TANTUM VIDETUR
Profile CardPM
  -1/+2  
cm9x4
post Apr 14 2013, 12:49
Отправлено #96

OpenSuse баскет фан

Цитата(lamita @ Apr 14 2013, 13:33)
... чтобы член после задницы то ли папы, то ли мамы в рот ребенку совать?...
*
И эти люди называют их извращенцами. facepalm_ani.gif
Цитата(lamita @ Apr 14 2013, 13:33)
Нельзя одновременно на каждом углу вопить о духовности и настраивать храмы против воли народа, и в тоже время с голой жопой ходить прилюдно.
*
Тут я просто не знаю как ответить на самопротиворечащее себе предложение.
Цитата(олег39 @ Apr 14 2013, 13:34)
Свобода совести это хорошо и правильно. Но вроде, этот термин, раньше касался..
*
Вполне возможно что это туда не входит. Тем не менее ущемлять на этом основании я считаю неправильным. Вы же не будете ущемлять всех кто имеет иные вкусы (например маленьких и толстых или длинных и худых или что-то еще). Это стоит в том же ряду. А на остальную демагогию и выдумывание моей позиции я не вижу смысла отвечать. Но можете дальше ее выдумывать.

--------------------
Profile CardPM
  0/+1  
олег39
post Apr 14 2013, 12:58
Отправлено #97

Цитата(cm9x4 @ Apr 14 2013, 13:49)
Вы же не будете ущемлять всех кто имеет иные вкусы (например маленьких и толстых или длинных и худых или что-то еще).
*
Передёргивать сексуальные перверзии с цветом глаз и волос не стоит. Выбор агрессивной или активной(как Вам нравится) демонстрации и пропаганды своей секс ориентации не рост и не вес, и даже не заболевание. А вашу позицию мне и выдумывать не надо - Вы в супер тренде, вы толеранты ко всему biggrin.gif

--------------------
TANTUM VIDETUR
Profile CardPM
  -1/+3  
cm9x4
post Apr 14 2013, 13:27
Отправлено #98

OpenSuse баскет фан

Цитата(олег39 @ Apr 14 2013, 13:58)
Передёргивать сексуальные перверзии с цветом глаз и волос не стоит. Выбор агрессивной или активной(как Вам нравится) демонстрации и пропаганды своей секс ориентации не рост и не вес, и даже не заболевание.
*
Передергивайте дальше. Не сомневался в подобной "аргументации". Слово дискриминация прекрасно описывает то, о чем писал выше.
Цитата(олег39 @ Apr 14 2013, 13:58)
А вашу позицию мне и выдумывать не надо - Вы в  супер тренде, вы толеранты ко всему biggrin.gif
*
Конечно как хорошо выдумывать, что не выдумываю. И долеплять еще что-нибудь вдобавок. Блеск! good.gif

--------------------
Profile CardPM
  -2/+1  
олег39
post Apr 14 2013, 13:38
Отправлено #99

Цитата(cm9x4 @ Apr 14 2013, 14:27)
Слово дискриминация прекрасно описывает то, о чем писал выше.
*
Если из полиции, службы МЧС увольняют за несоотвествие. А человек попросту толстый и не смог подтянуться на перекладине и пробежать 100 метров - это тогда тоже дискриминация?
biggrin.gif Долой дискриминацию - Даешь всеобщую толерантность! Вот только жить в этом толерантном мире будет не возможно по причине его нежизнеспособности.
караул дискриминация - дислайки красного цвета. требую - голубые!

Сообщение отредактировал олег39 - Apr 14 2013, 13:40

--------------------
TANTUM VIDETUR
Profile CardPM
  -1/+2  
cm9x4
post Apr 14 2013, 13:41
Отправлено #100

OpenSuse баскет фан

Цитата(олег39 @ Apr 14 2013, 14:38)
Если из полиции, службы МЧС увольняют за несоотвествие. А человек попросту толстый и не смог не подтянуться на перекладине и пробежать 100 метров - это тогда тоже дискриминация?
*
Вот именно, что нет. Только то, что было предложено в первом посте, на который я ответил сегодня, ничего общего не имеет с вышенаписанным. Или у нас есть нормативы для геев? Они их не сдают да? facepalm_ani.gif laugh.gif
Цитата(олег39 @ Apr 14 2013, 14:38)
biggrin.gif Долой дискриминацию - Даешь всеобщую толерантность! Вот только жить в этом толерантном мире будет не возможно по причине его нежизнеспособности.
*
Я рад что вы такой супертолерантый. Мне да Вас еще расти и расти. Надеюсь она не заразна, а то найдутся желающие и Вас изолировать.

Сообщение отредактировал cm9x4 - Apr 14 2013, 13:42

--------------------
Profile CardPM
  -1/+1  
олег39
post Apr 14 2013, 13:44
Отправлено #101

Цитата(cm9x4 @ Apr 14 2013, 14:41)
. Или у нас есть нормативы для геев?
*

представьте есть rolleyes.gif во всём мире, не смотря ни на какую толерантность, гомосексуализм относится к психопатологиям и является одной из сексуальных перверзий (отклонений от нормы) pardon.gif

--------------------
TANTUM VIDETUR
Profile CardPM
  0/+1  
cm9x4
post Apr 14 2013, 13:48
Отправлено #102

OpenSuse баскет фан

Цитата(олег39 @ Apr 14 2013, 14:44)
представьте есть rolleyes.gif  во всём мире, не смотря ни на какую толерантность, гомосексуализм относится к психопатологиям и является одной из сексуальных перверзий (отклонений от нормы) pardon.gif
*
Возможно на вашей планете и так. Я же слышал, что имеет место врожденное генетическое нарушение. А значит преследовать за это, это так же как преследовать за то, что у тебя врожденное ДЦП или косоглазие или нестандартный палец на ноге.

--------------------
Profile CardPM
  -1/+1  
олег39
post Apr 14 2013, 13:58
Отправлено #103

Цитата(cm9x4 @ Apr 14 2013, 14:48)
  А значит преследовать за это, это так же как преследовать за то, что у тебя врожденное ДЦП или косоглазие или нестандартный палец на ноге.
*

не врите, я нигде не говорил о преследовании гомосексов,
и если уж Вы согласны с "врожденное генетическое нарушение", то какого чорта моим детям агрессивно внушают, что подобное отклонение - норма? wacko2.gif

--------------------
TANTUM VIDETUR
Profile CardPM
  0/+2  
олег39
post Apr 14 2013, 14:06
Отправлено #104

ЗЫ безногие пропагандируют рубить себе ноги, а косоглазые косить глаза biggrin.gif ? Ась?

Сообщение отредактировал олег39 - Apr 14 2013, 14:48

--------------------
TANTUM VIDETUR
Profile CardPM
  0/+3  
cm9x4
post Apr 14 2013, 14:12
Отправлено #105

OpenSuse баскет фан

Цитата(олег39 @ Apr 14 2013, 14:58)
не врите, я нигде не говорил о преследовании гомосексов,...
*
Так я и не вру. Да не утверждали. Но зачем же тогда так рьяно кинулись защищать человека, утверждавшего вот это (на что я вообще-то и ответил)
Цитата(Gamen @ Apr 14 2013, 11:03)
Нужно всех гомосеков заставить жить изолировано от нормального общества. И тогда, либо гомосеки вымрут через поколение(не почкованием же будут размножатся), либо сами попросятся обратно, но уже в нормальном качестве - поймут всю ущербность этого направления
*
Если с ним не согласны? blink.gif
Цитата(олег39 @ Apr 14 2013, 14:58)
и если уж Вы согласны с "врожденное генетическое нарушение", то какого чорта моим детям агрессивно внушают, что подобное отклонение - норма? wacko2.gif
*
Наверное потому, что слишком длинные пальцы тоже нарушение, склонность к избыточному весу, глаза необычного цвета и т.д. и т.п. Гомосексуальность является одним из нарушений... Насколько помню тяга к избыточному адреналину тоже связана с измененным генетическим кодом. Ими тоже займемся?

Так давайте всех тогда преследовать. Мы же не будем действовать по принципу "нравится - не нравится", не так ли?

--------------------
Profile CardPM
  -2/+1  

36 Страницы « < 5 6 7 8 9 > » 
ОтветитьTopic Options