36 Страницы « < 3 4 5 6 7 > »   
Ответить Создать тему

Гей-парад в Воронеже

DDP
post Jan 22 2013, 16:16
Отправлено #61

D

Из: Cheboksary

Цитата(demonaz @ Jan 22 2013, 17:10)
Парады молодых мам тоже проводят вот. А кто-то ребёнка завести не может. Давайте тоже запретим, вы представляете их чувства глядя на этот парад?
*

Нужно пойти дальше и начать проводить парады любителей трахать детей, кошечек и собачек!!!
Profile CardPM
  -1/+1  
cypress_hit
post Jan 22 2013, 16:19
Отправлено #62

Активный

Из: разных мыслей

Цитата(demonaz @ Jan 22 2013, 17:10)
Парады молодых мам тоже проводят вот. А кто-то ребёнка завести не может. Давайте тоже запретим, вы представляете их чувства глядя на этот парад?
*

а есть еще чайлдфри-эти вообще потом к психологу должны обратиться после увиденного dry.gif

--------------------
Мы создаем мир где любой и везде может выражать свои убеждения, независимо от того, насколько он необычен, без страха быть принужденным к молчанию или конформизму.
© Декларация Независимости Киберпространства
Profile CardPM
  0/0  
demonaz
post Jan 22 2013, 16:34
Отправлено #63

Активный

Цитата(DDP @ Jan 22 2013, 17:16)
Нужно пойти дальше и начать проводить парады любителей трахать детей, кошечек и собачек!!!
*

Да хоть матрасы! Если это взаимно.

--------------------
Jedem das Seine
Profile CardPM
  -2/+3  
kawerin
post Jan 22 2013, 18:43
Отправлено #64

Завсегдатай

Организаторы отмечали, что приняли своё решение о проведении акции для того, чтобы обратить внимание общественности на недопустимость принятия закона, предусматривающего запрет на так называемую «пропаганду гомосексуализма».

Закон направлен на запрет пропаганды гомосексуализма и педофилии среди несовершеннолетних!
При принятии данного закона депутаты воспользовались определением пропаганды, которое уже есть в законодательстве. Под это определение подпадают "прямая агитация, призыв и оправдание (образа жизни)".

Каждый для себя определяет свое к отношение к однополым связям, но как относиться к действиям части населения которые настаивают на растлении несовершеннолетних! Я спрашивал какой парад следующий-наверное о разрешении легких наркотиков, а потом тяжелых, потом торговцы выйдут с требованием разрешить продажу алкоголя и сигарет н/с. А что они сами вправе для себя решать покупать или нет. Ходить на уроки пьяными и накурившимися чего нибудь.

--------------------
Не обманывайтесь: Бог поругаем не бывает. Что посеет человек, то и пожнет (Гал.6:7). Невозможно осмеять или обмануть Бога, Его Церковь и Его служителей. Каждому в свое время Бог воздаст по его словам и делам.
Profile CardPM
  0/+2  
NikR
post Apr 13 2013, 01:54
Отправлено #65

Активный

опубликованное пользователем изображение
А в это время в Европе....Угадайте, за что арестован этот мужчина?

Гражданин Франции был задержан полицией во время пикника в Люксембургский Садах в Париже. Причиной задержания является кофта, на которой изображена гетеросексуальная семья, держащаяся за руки (мать, отец и двое детей).
Полиция решила, что данный символ оскорбляет чувства сексуальных меньшинств и задержала мужчину. За неправильную кофту ему грозит штраф в несколько тысяч евро
Источник: http://www.lefigaro.fr/actualite-france/20...f-pour-tous.php

Сообщение отредактировал NikR - Apr 13 2013, 01:55

--------------------
Здесь могла бы быть моя подпись
Profile CardPM
  -2/+2  
nojik
post Apr 13 2013, 07:02
Отправлено #66

Активный

Цитата(NikR @ Apr 13 2013, 02:54)
А в это время в Европе....Угадайте, за что арестован этот мужчина?
*

жесть конечно. у нас скоро так-же наверное будет. пройдешь в майке с надписью "Бога нет" - посадят

--------------------
Алёшка растет =)
либеральные политические взгляды
Profile CardPM
  -1/+1  
phantasy
post Apr 13 2013, 09:29
Отправлено #67

более 100000 сообщений

Цитата(NikR @ Apr 13 2013, 02:54)
Угадайте, за что арестован этот мужчина?
*

За нарушения статьи 9 правил парка. Рисунок на кофте - это логотип анти-гейского движения, оскорбляющего чувства меньшинств. Чела просили снять оскорбительную одежду или накрыть другой, но он отказался. Мужик этот директор католической школы и приехал с этой символикой не случайно. В эти дни в Париже проходили многотысячные демонстрации против легализации гей-браков. Нарушил правила отдыха - получил штраф.

--------------------
Меня окружают исключительно хорошие люди. Но я без боя - не сдамся!
Profile CardPM
  -3/+2  
phantasy
post Apr 13 2013, 09:41
Отправлено #68

более 100000 сообщений

Последствия акций протеста, инициированных организацией Manif pour Tous (за чей логотип на одежде оштрафовали мужика в парке) не заставили себя долго ждать.

Пара геев избита за то, что прогуливались, держась за ручки.

--------------------
Profile CardPM
  -1/+7  
Little_Fisherman
post Apr 13 2013, 17:27
Отправлено #69

Активный

Цитата(phantasy @ Apr 13 2013, 10:29)
......................... Чела просили снять оскорбительную одежду..............
*

facepalm_ani.gif а чем она оскорбительная?
Profile CardPM
  -1/+1  
Little_Fisherman
post Apr 13 2013, 17:40
Отправлено #70

Активный

Цитата(cypress_hit @ Jan 22 2013, 16:34)
вот ты с девушкой ходишь за ручку, целуешь ее на улицах, так вот по этим законам геям это делать нельзя.
*

Ну врать то......даже в Чебоксарах видел, девушка с девушкой за руку идут и парень с парнем в обнимку:)))) и ни какой закон не запрещает это acute.gif
Profile CardPM
  -3/0  
phantasy
post Apr 13 2013, 22:44
Отправлено #71

более 100000 сообщений

Цитата(Little_Fisherman @ Apr 13 2013, 18:27)
facepalm_ani.gif а чем она оскорбительная?
*

Если геи создадут организацию, которая будет бороться за то, чтобы лишить вас права на семью. Вас не будет оскорблять символика этой организации, которую вам суют под нос даже в местах культуры и отдыха?

--------------------
Profile CardPM
  -3/+5  
NikR
post Apr 13 2013, 22:48
Отправлено #72

Активный

Цитата(phantasy @ Apr 13 2013, 23:44)
Вас не будет оскорблять символика этой организации, которую вам суют под нос даже в местах культуры и отдыха?
*

меня раздражают их радужные флаги на всяких маршах и парадах, что теперь из-за этого их всех арестовать?

--------------------
Здесь могла бы быть моя подпись
Profile CardPM
  0/+1  
iviv
post Apr 13 2013, 23:02
Отправлено #73

Активный

Если геи создадут организацию, которая будет бороться за то, чтобы лишить вас права на семью. Вас не будет оскорблять символика этой организации, которую вам суют под нос даже в местах культуры и отдыха?
*

ну врядли этому мужику что грозит, вопросы приятности или неприятности или оскорбления не должны никого волновать, там где свобода слова. пока судом эта символика незапрещена, все могут идти лесом.

Сообщение отредактировал iviv - Apr 13 2013, 23:03

--------------------
¯\_(ツ)_/¯
Profile CardPM
  0/0  
Little_Fisherman
post Apr 13 2013, 23:20
Отправлено #74

Активный

*

Нет, не будут, мне кстати нравится их символ - радуга
символы на одежде - это не "символы под нос" - вы гиперболизируете
Profile CardPM
  0/0  
Tref
post Apr 14 2013, 07:28
Отправлено #75

Активный

Из: Новочебоксарск-Москва

Если геи создадут организацию, которая будет бороться за то, чтобы лишить вас права на семью.
*

с каких это пор у геев есть право на семью? семья она по определению гетеро

--------------------
"... а тех, кто против демократии, сажать и расстреливать!".
Радикалам кажется, что они строят в России что-то вроде Швеции - построят опять Колыму.
У нас все впереди. Эта мысль тревожит.
Profile CardPM
  -1/+6  

36 Страницы « < 3 4 5 6 7 > » 
ОтветитьTopic Options