36 Страницы « < 32 33 34 35 36 >  
Ответить Создать тему

Гей-парад в Воронеже

phantasy
post Apr 17 2013, 09:54
Отправлено #496

более 100000 сообщений

Цитата(evp @ Apr 17 2013, 10:02)
может им еще отпуск по беременности и родам предоставлять?  rofl.gif
*

Матерям одиночкам не предоставляют шоль?

--------------------
Меня окружают исключительно хорошие люди. Но я без боя - не сдамся!
Profile CardPM
  0/0  
SiMM
post Apr 17 2013, 09:57
Отправлено #497

Banned

Из: «либеральных»«ценностей»

Цитата(phantasy @ Apr 17 2013, 09:53)
1. Общество подчеркивает их ущербность, хотя требует налоги как с полноценных.
*
Не вижу в этом «подчёркивания ущербности». Это их выбор – жить с лицом своего пола. Люди без штампика живут, даже с лицами не своего пола – они этим свою ущербность подчёркивают?
2. Запрещают получать наследство по ближайшему родству без завещания.
*
Тоже высосано из пальца – написать завещание не мешает ни что – хоть всё имущество на партнёра запиши, а остальных родственников – лесом.
3. Завышенные налоги, поскольку во многих странах есть налоги для холостых.
*
Давайте ближе к телу – в России у них завышены налоги?
4. Отказ в семейных льготах типа программы "молодая семья"
*
Ну, извините, так получилось. Мне вот тоже отказывают в льготах, предоставляемых инвалидам. Потому что я не инвалид smile3.gif

--------------------
Profile CardPM
  -1/+2  
SiMM
post Apr 17 2013, 09:59
Отправлено #498

Banned

Цитата(NikR @ Apr 17 2013, 10:17)
и материнский капитал при рождении усыновлении
*
Так выдадут, если усыновят второго, если я правильно понимаю. Усыновителем может быть и одно, одинокое, лицо – поправьте, если ошибаюсь.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
SiMM
post Apr 17 2013, 10:04
Отправлено #499

Banned

Цитата(SiMM @ Apr 17 2013, 10:59)
Так выдадут, если усыновят второго
*
Цитата( http://base.garant.ru/12151286/#block_3 @ №256-ФЗ «О дополнительных мерах государственной поддержки семей, имеющих детей»)
Статья 3. Право на дополнительные меры государственной поддержки
1. Право на дополнительные меры государственной поддержки возникает при рождении (усыновлении) ребенка (детей), имеющего гражданство Российской Федерации, у следующих граждан Российской Федерации независимо от места их жительства:
1) женщин, родивших (усыновивших) второго ребенка начиная с 1 января 2007 года;

3) мужчин, являющихся единственными усыновителями второго, третьего ребенка или последующих детей, ранее не воспользовавшихся правом на дополнительные меры государственной поддержки, если решение суда об усыновлении вступило в законную силу начиная с 1 января 2007 года.
Цитата(SiMM @ Apr 17 2013, 10:59)
Усыновителем может быть и одно, одинокое, лицо
*
В российском законодательстве предусмотрено усыновление как супружеской парой, так и одним из супругов или одиноким, не состоящим в браке усыновителем. Разница в процедуре минимальна: супружеская пара предъявляет суду свидетельство о браке, а одинокий усыновитель - свидетельство о рождении. … В соответствии со ст. 125 Семейного кодекса РФ усыновление производится судом по заявлению лиц (лица), желающих усыновить ребенка. … По российскому законодательству усыновителями могут быть совершеннолетние обоего пола, за исключением следующих категорий: недееспособные, лица, лишенные родительских прав, бывшие усыновители, если усыновление отменено судом по их вине, а также лица, которые по состоянию здоровья не могут осуществлять родительские права (перечень заболеваний содержится в постановлении правительства РФ от 01.05.1996 г. N 542). Усыновителями не могут выступать лица, не имеющие дохода, обеспечивающего ребенку прожиточный минимум, установленный в субъекте федерации, на территории которого проживает усыновитель; лица, не имеющие постоянного места жительства либо проживающие в помещениях, не отвечающих санитарным и техническим нормам, а также лица, имеющие судимость за умышленное преступление против жизни или здоровья граждан.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
phantasy
post Apr 17 2013, 10:07
Отправлено #500

более 100000 сообщений

Цитата(SiMM @ Apr 17 2013, 10:57)
Ну, извините, так получилось. Мне вот тоже отказывают в льготах, предоставляемых инвалидам. Потому что я не инвалид smile3.gif
*

Ну, собственно, и скатились к тому что им нельзя в брак, потому что они не семья. А почему и зачем, смотри правило первое. Вот и признание ущербности во всей красе. Ну раз они ущербные, то фигли налоги с них драть как с полноценных? А?

--------------------
Profile CardPM
  -2/+1  
SiMM
post Apr 17 2013, 10:07
Отправлено #501

Banned

Цитата(phantasy @ Apr 17 2013, 11:07)
Ну, собственно, и скатились к тому что им нельзя в брак, потому что они не семья.
*
Всё проще – браки заключаются между мужчиной и женщиной. Чувствуешь себя женщиной, будучи мужчиной? Делаешь пластическую операцию со всеми вытекающими последствиями.

--------------------
Profile CardPM
  -1/0  
phantasy
post Apr 17 2013, 10:17
Отправлено #502

более 100000 сообщений

Цитата(SiMM @ Apr 17 2013, 11:07)
Всё проще – браки заключаются между мужчиной и женщиной. Чувствуешь себя женщиной, будучи мужчиной? Делаешь пластическую операцию со всеми вытекающими последствиями.
*

Это в вики написано (причем в русской)? Ну тогда сверьте там же определение женщины (Же́нщина — взрослый человек женского пола). В России взрослый - это 18 лет. Кто-нибудь зуб даст, что раньше этого возраста у нас никого не расписывают?

--------------------
Profile CardPM
  0/+1  
chehlov
post Apr 17 2013, 10:17
Отправлено #503

Активный

Цитата(Рассветинка @ Apr 16 2013, 20:34)
Как раз об этом и хочу сказать. Это неестественно, это болезнь, отклонение в психике или физиологии. Да, надо учить терпимости, пониманию и снисходительности к таким людям. Но детей учить быть такими просто преступно.
*

а левша - это тоже не естественно, болезнь и отклонение в психике?

и по моему вы загоняетесь, сходу веря всей чуши, что пишут в интернетах. очень сомневаюсь, что в гейропах детей учат быть геями.
Profile CardPM
  -3/+3  
SiMM
post Apr 17 2013, 10:27
Отправлено #504

Banned

Цитата(phantasy @ Apr 17 2013, 11:17)
Кто-нибудь зуб даст, что раньше этого возраста у нас никого не расписывают?
*
А смысл?
Статья 13. Брачный возраст
1. Брачный возраст устанавливается в восемнадцать лет.
2. При наличии уважительных причин органы местного самоуправления по месту жительства лиц, желающих вступить в брак, вправе по просьбе данных лиц разрешить вступить в брак лицам, достигшим возраста шестнадцати лет.
Порядок и условия, при наличии которых вступление в брак в виде исключения с учетом особых обстоятельств может быть разрешено до достижения возраста шестнадцати лет, могут быть установлены законами субъектов Российской Федерации.
Цитата(phantasy @ Apr 17 2013, 11:17)
Это в вики написано
*
В Семейном Кодексе Российской Федерации, стране, в которой, оказывается, права геев ущемляют.
Статья 12. Условия заключения брака
1. Для заключения брака необходимы взаимное добровольное согласие мужчины и женщины, вступающих в брак, и достижение ими брачного возраста.

--------------------
Profile CardPM
  -1/0  
phantasy
post Apr 17 2013, 10:34
Отправлено #505

более 100000 сообщений

Цитата(SiMM @ Apr 17 2013, 11:27)
В Семейном Кодексе Российской Федерации
*

Чо непреодолимая проблема? Кодекс не богом написан, когда нужно вносят поправки. Когда Ходора нужно было упечь переписывали только так.

--------------------
Profile CardPM
  0/+1  
evp
post Apr 17 2013, 10:41
Отправлено #506

Активный

Цитата(Hamlet @ Apr 17 2013, 10:31)
А если это лесбиянки (про них как-то забывают), то что тут смешного?
*

молодая семья лесбиянок способна зачать ребенка самостоятельно?

--------------------
Работа не волк, в лес не убежит. Вы не люди, вы военные.
От работы кони дохнут. Авось, небось и как-нибудь. Даешь блогерам метро до Канаша !!!
Profile CardPM
  -1/0  
Hamlet
post Apr 17 2013, 10:46
Отправлено #507

hamlet

Цитата(evp @ Apr 17 2013, 11:41)
молодая семья лесбиянок способна зачать ребенка самостоятельно?
*

Какая вам разница, как будет происходить зачатие ребенка? Почему-то у противников секс-меньшинств все разговоры о правах переходят в область физиологии fool.gif
Кстати мужчинам тоже предоставляют декретный отпуск, если жена решает продолжить работать. У меня на работе такие случаи встречались.

Сообщение отредактировал Hamlet - Apr 17 2013, 10:50

--------------------
В споре рождается истина - пропади она пропадом.
Ты должна сделать добро из зла, потому что его больше не из чего сделать
Profile CardPM
  0/0  
SiMM
post Apr 17 2013, 10:48
Отправлено #508

Banned

Цитата(phantasy @ Apr 17 2013, 11:34)
Кодекс не богом написан, когда нужно вносят поправки.
*
А нужно? Зачем?

--------------------
Profile CardPM
  -1/0  
phantasy
post Apr 17 2013, 10:58
Отправлено #509

более 100000 сообщений

Цитата(SiMM @ Apr 17 2013, 11:48)
А нужно? Зачем?
*

Есть меньшинство, которому это нужно, а на большинство это не повлияет. В чем проблема то?

--------------------
Profile CardPM
  -1/+2  
evp
post Apr 17 2013, 11:24
Отправлено #510

Активный

Цитата(Hamlet @ Apr 17 2013, 11:46)
Какая вам разница, как будет происходить зачатие ребенка? Почему-то у противников секс-меньшинств все разговоры о правах переходят в область физиологии fool.gif
Кстати мужчинам тоже предоставляют декретный отпуск, если жена решает продолжить работать. У меня на работе такие случаи встречались.
*

Не надо называть семьей 2 лесбиянок, соответственно и прав на льготы по программе "молодая семья" априори нет

--------------------
Работа не волк, в лес не убежит. Вы не люди, вы военные.
От работы кони дохнут. Авось, небось и как-нибудь. Даешь блогерам метро до Канаша !!!
Profile CardPM
  -1/0  

36 Страницы « < 32 33 34 35 36 >
ОтветитьTopic Options