36 Страницы « < 29 30 31 32 33 > »   
Ответить Создать тему

Гей-парад в Воронеже

ХаватьНагилу
post Apr 15 2013, 18:32
Отправлено #451

Активный

Цитата(phantasy @ Apr 15 2013, 08:59)
Сравниваем теплое с мягким?
Убийство барана на улице - это кульминация нетрадиционного поведения кавказцев. Здесь же, вроде, никто не защищает права геев прилюдно демонстрировать кульминацию своего нетрадиционного поведения.  wink.gif
*

ЛОЛШТО?? Кульминиция нетрадиционного поведения кавказцев?? lol.gif
Для кавказцев это действо вполне традиционное и обыденное во время их праздника. Так что ваша вторая часть ответа мимо.
Конкретно ответьте - вы не против?
Profile CardPM
  0/0  
Gena21
post Apr 15 2013, 18:36
Отправлено #452

россиянин

Цитата(tammany @ Apr 15 2013, 18:09)
Во всех темах подобного характера педеков защищают всего 4 человека: лесбиянка и три, эм, толераста ) Тяжело понять, как нормальный мужчина с традиционной ориентацией и в здравом уме может защищать такое )
*

Жизнь у населения не наладилась после Пусси Райт.

Толпа всегда в проигрыше. А вот отвлекают его разными способами от реальных проблем.

Сублимированную ненависть населения умело канализируют.
Profile CardPM
  -1/+2  
phantasy
post Apr 15 2013, 18:39
Отправлено #453

более 100000 сообщений

Цитата(ХаватьНагилу @ Apr 15 2013, 19:32)
ЛОЛШТО?? Кульминиция нетрадиционного поведения кавказцев??  lol.gif
Для кавказцев это действо вполне традиционное и обыденное во время их праздника. Так что ваша вторая часть ответа мимо.
Конкретно ответьте - вы не против?
*

Так для геев трахаться еще более обыденно. Не значит же это нужно делать на улицах Москвы. Против, конечно. Так что мимо вы вдвойне. biggrin.gif

--------------------
Меня окружают исключительно хорошие люди. Но я без боя - не сдамся!
Profile CardPM
  0/+2  
ХаватьНагилу
post Apr 15 2013, 18:45
Отправлено #454

Активный

Цитата(demonaz @ Apr 15 2013, 13:15)
Если бараны не против, если соблюдаются санитарные нормы, и центральные улицы не перекрывают, то пусть режут.
*

Спасибо хоть за последовательность. Этак мы дойдём до "свободу прилюдного онаназма". А чо? Имеют права, ведь они тоже граждане и своим действом не нарушают закон.
Profile CardPM
  -1/0  
ХаватьНагилу
post Apr 15 2013, 18:52
Отправлено #455

Активный

Цитата(phantasy @ Apr 15 2013, 19:39)
Так для геев трахаться еще более обыденно. Не значит же это нужно делать на улицах Москвы. Против, конечно. Так что мимо вы вдвойне. biggrin.gif
*

Так я и согласен, что для гомосексуалистов это вполне себе норма. Но вы же сами писали что это кульминация НЕтрадиционного поведения. Не понимаете о чём пишите?

Давайте уточню. Кавказцам нельзя резать баранов на улицах, геям можно устраивать парады?

И ещё. Вы против того, чтобы геи занимались прилюдно сексом? Вы что, против их свободы и прав? Почему им этого делать нельзя?

Сообщение отредактировал ХаватьНагилу - Apr 15 2013, 19:14
Profile CardPM
  -2/0  
ХаватьНагилу
post Apr 15 2013, 19:03
Отправлено #456

Активный

Цитата(phantasy @ Apr 15 2013, 14:55)
Ну в России кредиты и жилищные программы жирно компенсируют этот пункт. Вот на что нужен геям брак и официальное признание семьи.
*

Как мило. То есть в России есть таки что-то хорошее? ph34r.gif А то вы всё Путина хулите, взгляд аж зацепился за это предложение.

Без аналогий, но удивило, что большинство "белоленточников" "за" гомосексуалистов.

И опять немного лирики. Случается временами со мной, что я думаю. Не так давно я понял, что люди, ратующие и жаждущие свободы, глубоко несвободные люди. Изнутри не свободны и ограничены. Я свободный человек и поэтому никогда не говорил, что мне не хватает свободы. Не нравятся поборы в школе - поговори с директором, напиши жалобу в прокуратуру, переведи ребёнка в другую школу, построй свою школу и в ней не собирай денег, переберись в демократическую Америку там-то уж точно в школах нет поборов, открой жизнь на Марсе и лети туда - там не только нет поборов, там и школ-то нет. Как видите, для свободного человека выбор огромен. smile3.gif
Profile CardPM
  -3/+4  
Азъ есмъ.
post Apr 15 2013, 21:00
Отправлено #457

Активный

Из: буддийской секты выгнали за пофигизм.

Цитата(demonaz @ Apr 15 2013, 17:24)
Не более чем моногамный брак. Только это и хочу сказать.
А бОльший толчок цивилизации даст ликвидация моногамного брака, развитие практики искуственного оплодотворения у самых лучших образцов человечьей фауны, с последующим воспитанием личинок специально обученными и пригодными для этого дела "няньками". Чьё общество быстрее сообразит до этого, то вытеснит архаиков с их моногамным браком на обочину эволюции. Противоестественно? Моногамный брак тоже противоестественен.
*

Фантастики насмотрелись? Кто же будет решать, кто является лучшим образцом, как вы выразились человечьей фауны? Если вы знаете искусственное разведение даже собак, чревато слабым иммунитетом и кучей косяков, а человечество более сложный механизм чем вы себе можете представить, так что свои восьмибитные фантазии оставьте при себе. cool.gif

--------------------
Что русскому самогон с димедролом, то немцу ингибитор холинэстеразы
Азъ есмъ.
post Apr 15 2013, 21:08
Отправлено #458

Активный

Цитата(demonaz @ Apr 15 2013, 17:47)
Потому что они думают что они стали походить на альф. Из грязи в князи. В реальности ни один элемент их психики не изменился, никакой альфой они не становятся Фраерами разве что. Я читал эти книжки, и очень много других, и видел реальные примеры, не надо мне тут. smile3.gif
*

У них появилась возможность оперировать и взаимодействовать на окружающий мир гораздо более большим количеством ресурсов, чем ранее, как финансовых так и людских, а это более сильный переключатель, чем приклеивание петуху искусственного большого гребешка.
И даже в природе омеги стремятся стать бетами, беты альфами. И ведь становятся по причине естественного убытия вышестоящих.

Так что не те книги вы читали, и примеры видимо тоже не те. cool.gif
Цитата(demonaz @ Apr 15 2013, 17:47)
Да не меняется он. Если нет воли убивать, то не убьёшь. А если есть, да нечем, то да, только дай в руки. В древних армиях так тестрировали военачальников. Внезапно пугали и наблюдали за реакцией. Если страх, значит омега и в топку такого, если гнев то годный начальник. Если бы с оружием все смелые, то тест не имел бы смысла. А знаит наличие оружия не влияло на психическую реакцию.
*

Смысл теста в другом насколько я помню .Если бледнел, то значит кровь отходила от лица, соображать не мог в критических ситуациях, а если краснел, то значит голова начинала работать быстрее.

--------------------
salex
post Apr 15 2013, 21:19
Отправлено #459

полный превед!

Из: Новочебоксарск

Цитата(ХаватьНагилу @ Apr 15 2013, 19:52)
Давайте уточню. Кавказцам нельзя резать баранов на улицах, геям можно устраивать парады?
*

почему парады, шествия можно устраивать всем, православным, коммунистам, нашистам, а геям нельзя?
И ещё. Вы против того, чтобы геи занимались прилюдно сексом?
*

а кто то за? вроде и гетеросексуалам не разрешено прилюдно заниматься сексом?

--------------------
Profile CardPM
  -1/+1  
demonaz
post Apr 15 2013, 22:33
Отправлено #460

Активный

Цитата(Азъ есмъ. @ Apr 15 2013, 22:00)
Фантастики насмотрелись? Кто же будет решать, кто является лучшим образцом, как вы выразились человечьей фауны?
*

А кто решил что моногамный брак это правильно и так и надо?

Цитата(Азъ есмъ. @ Apr 15 2013, 22:00)
Если вы знаете искусственное разведение даже собак, чревато слабым иммунитетом и кучей косяков,
*

Вы наверно про клонирование собак, что было прикрыто? Так это другое. Искуственное оплодотворение, суррогатное материнство, всё это отлично работает уже сейчас.

Цитата(Азъ есмъ. @ Apr 15 2013, 22:08)
У них появилась возможность оперировать и взаимодействовать на окружающий мир гораздо более большим количеством ресурсов, чем ранее, как финансовых так и людских, а это более сильный переключатель, чем приклеивание петуху искусственного большого гребешка.
*

Эти ресурсы у истинной омеги просто отберут.

И даже в природе омеги стремятся стать бетами,
*

Значит это НЕ омеги. Ранговый потенциал альфы, но фактический пока ещё нет. А омегу вполне устраивает свой, ибо она ФИЗИЧЕСКИ не в состоянии переносить стресс ранговой борьбы. Вы почему до сих пор не топ-менеджер?

Смысл теста в другом насколько я помню .Если бледнел, то значит кровь отходила от лица, соображать не мог в критических ситуациях, а если краснел, то значит голова начинала работать быстрее.
*

Это покруче мяча в виде добычи. lol.gif Хотя мысль тоже правильная. Омега не в состоянии мыслить в стрессовом состоянии. Но прилив крови (за доли секунды чтоль?) не при делах. Это норадреналин.

--------------------
Jedem das Seine
Profile CardPM
  0/+1  
demonaz
post Apr 15 2013, 22:35
Отправлено #461

Активный

Цитата(ХаватьНагилу @ Apr 15 2013, 19:45)
Этак мы дойдём до "свободу прилюдного онаназма". А чо? Имеют права, ведь они тоже граждане и своим действом не нарушают закон.
*

Ну да, почему нет? Йогурт пусть только не расплёскивают.

--------------------
Jedem das Seine
Profile CardPM
  0/0  
Азъ есмъ.
post Apr 15 2013, 22:50
Отправлено #462

Активный

Цитата(demonaz @ Apr 15 2013, 23:33)
А кто решил что моногамный брак это правильно и так и надо?
*

Естественный отбор. tongue.gif
Вы наверно про клонирование собак, что было прикрыто? Так это другое.
*

Нет, я вообще то именно про селекцию. У выводимых собак совершенно никакой иммунитет, к примеру, малейшее отклонение от нормы приводит к гибели. ТАк что далековато еще до селекции людей.
Эти ресурсы у истинной омеги просто отберут.
Значит это НЕ омеги. Ранговый потенциал альфы, но фактический пока ещё нет. А омегу вполне устраивает свой, ибо она ФИЗИЧЕСКИ не в состоянии переносить стресс ранговой борьбы. Вы почему до сих пор не топ-менеджер?
*

Что значит истинный омега?
Говорят если в тюрьме в одну камеру поместить самых задроченных и опущенных заключенных, то спустя время часть из них станет издеваться над другой. А если поместить в камеру только "крутых" также, то часть из них опустится. Так что нет никаких прирожденных альф или омег, есть условия окружающей среды в которой кто-то становится тем или тем, а при других условиях, все могло бы быть наоборот.
Это покруче мяча в виде добычи. lol.gif Хотя мысль тоже правильная. Омега не в состоянии мыслить в стрессовом состоянии. Но прилив крови (за доли секунды чтоль?) не при делах. Это норадреналин.
*

Как уже говорил, все сложнее. Начальник должен быть восокоранговым, но низкопримативным. Не путайте эти понятия. Чистый альфа вообще не способен к какой-либо коммуникаци кроме применения насилия.

--------------------
Савл
post Apr 15 2013, 22:52
Отправлено #463

Активный

Цитата(ХаватьНагилу @ Apr 15 2013, 20:03)
Без аналогий, но удивило, что большинство "белоленточников" "за" гомосексуалистов.
*

biggrin.gif Я тоже обратил внимание. . . .

--------------------
Очень мудрая женщина однажды ничего не сказала.
Profile CardPM
  -2/+3  
Азъ есмъ.
post Apr 15 2013, 23:00
Отправлено #464

Активный

Цитата(demonaz @ Apr 15 2013, 23:35)
Ну да, почему нет? Йогурт пусть только не расплёскивают.
*

Как все запущено то. Глотайте синюю таблетку и велкам ин риал. Туда где инженеры получают 15-20 тыр, где гомосексуализм и онанизм на улицах это дико и безобразно. biggrin.gif

Сообщение отредактировал Азъ есмъ. - Apr 15 2013, 23:01

--------------------
phantasy
post Apr 15 2013, 23:07
Отправлено #465

более 100000 сообщений

Так я и согласен, что для гомосексуалистов это вполне себе норма. Но вы же сами писали что это кульминация НЕтрадиционного поведения. Не понимаете о чём пишите?
*

Скучно с вами. Столько возни на элементарную азбуку уходит. Ну чо в голове никак не укладывается что кульминация может быть обыденным действием? Да, я против, чтобы кто либо трахался на улицах, вне зависимости от ориентации.

Программа молодой семьи весьма не плохая льгота. Но почему-то у меня нет ни одного знакомого, кто смог получить эту программу, несмотря на усилия. Если в России еще не полный разброд и шатание, и не едят младенцев, то за это сразу памятник Путину и пожизненный трон? На его месте другой бы точно взорвал всю страну? facepalm_ani.gif

Сообщение отредактировал phantasy - Apr 16 2013, 01:35

--------------------
Меня окружают исключительно хорошие люди. Но я без боя - не сдамся!
Profile CardPM
  -1/+1  

36 Страницы « < 29 30 31 32 33 > » 
ОтветитьTopic Options