36 Страницы « < 2 3 4 5 6 > »   
Ответить Создать тему

Гей-парад в Воронеже

phantasy
post Jan 22 2013, 14:09
Отправлено #46

более 100000 сообщений

Цитата(Шпала @ Jan 22 2013, 14:49)
А парниша, который орал на девку - с сережкой в ухе. А не гомик ли он сам часом?..Потсаны не доглядели, надо спросить с него за сережку, пускай обоснует ее
*

Да такой обвисший ливер ваще не попацански. Ожирение противоречит природе. Я вот не хочу, чтобы мои дети видели на улице таких распущенных жЫвотных. И они ведь знают отношение в обществе к ним. Так что пусть не обессудят.

--------------------
Меня окружают исключительно хорошие люди. Но я без боя - не сдамся!
Profile CardPM
  0/+2  
cypress_hit
post Jan 22 2013, 14:12
Отправлено #47

Активный

Из: разных мыслей

Цитата(DDP @ Jan 21 2013, 20:07)
Народ не любит приверженцев однополой любви. Какая неожиданность.
*

всегда удивлял интерес народа к тому - кто как трахается dry.gif

--------------------
Мы создаем мир где любой и везде может выражать свои убеждения, независимо от того, насколько он необычен, без страха быть принужденным к молчанию или конформизму.
© Декларация Независимости Киберпространства
Profile CardPM
  0/+2  
phantasy
post Jan 22 2013, 14:14
Отправлено #48

более 100000 сообщений

А вот это не распущенность? Чем отношение в обществе к этому лучше?

опубликованное пользователем изображение

--------------------
Profile CardPM
  0/+2  
kawerin
post Jan 22 2013, 14:22
Отправлено #49

Завсегдатай

Ввиду того, что законом не запрещены однополые связи, я не вижу нарушения их прав. А регулировать отношение граждан к данному вопросу надо воспитывать, а не противопоставляться ему. Общество вправе, на мой взгляд, запрещать идеи нарушающие мораль и нравственные устои. А для чего данным людям именно проведение парадов??? Какие лозунги они будут нести на нем?
Какой парад будет следующим???

А избивать никого нельзя!!! Для этого есть уголовное законодательство и общественное порицание (мнение)!!!

Ведь я только пытаюсь сказать, что есть общество (мораль) и оно защищает себя!

--------------------
Не обманывайтесь: Бог поругаем не бывает. Что посеет человек, то и пожнет (Гал.6:7). Невозможно осмеять или обмануть Бога, Его Церковь и Его служителей. Каждому в свое время Бог воздаст по его словам и делам.
Profile CardPM
  0/+1  
phantasy
post Jan 22 2013, 14:28
Отправлено #50

более 100000 сообщений

Цитата(kawerin @ Jan 22 2013, 15:22)
Общество вправе, на мой взгляд, запрещать идеи нарушающие мораль и нравственные устои.
*

Попросту большинство вправе унижать меньшИнство за отличительные черты. С детства знакомая мораль, чо. biggrin.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Шпала
post Jan 22 2013, 14:28
Отправлено #51

Активный

Цитата(phantasy @ Jan 22 2013, 15:09)
Да такой обвисший ливер ваще не попацански. Ожирение противоречит природе. Я вот не хочу, чтобы мои дети видели на улице таких распущенных жЫвотных. И они ведь знают отношение в обществе к ним. Так что пусть не обессудят.
*

Я вот в спортзал хожу, напрягаюсь, в пиве себя ограничиваю, кушать стараюсь регулярно и правильно. А тут идет навстречу мне такое жЫвотное.
Ожирение, я щетаю, это психическая болезнь, это все ведет к деградации нации. Я с патсанами изобью тогда этого ливера, он хуже гея для меня
Profile CardPM
  0/+2  
phantasy
post Jan 22 2013, 14:37
Отправлено #52

более 100000 сообщений

Цитата(Шпала @ Jan 22 2013, 15:28)
Я вот в спортзал хожу, напрягаюсь, в пиве себя ограничиваю, кушать стараюсь регулярно и правильно. А тут идет навстречу мне такое жЫвотное.
*

А эта шняга только сиськи мнет, да сало с булочками наворачивает. Поуивав бы, нах. angry.gif laugh.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
kawerin
post Jan 22 2013, 14:37
Отправлено #53

Завсегдатай

phantasy это основные принципы демократии :-):

Демократия является формой правления, при которой все граждане участвуют в управлении государством и принимают на себя ответственность перед обществом либо непосредственно, либо через своих свободно избираемых представителей.

Демократия основана на принципах волеизъявления большинства в сочетании с правами личности и меньшинств. Все государства с демократической формой правления, уважая волю большинства, ревностно защищают основные права отдельных людей и групп, составляющих меньшинство.

--------------------
Не обманывайтесь: Бог поругаем не бывает. Что посеет человек, то и пожнет (Гал.6:7). Невозможно осмеять или обмануть Бога, Его Церковь и Его служителей. Каждому в свое время Бог воздаст по его словам и делам.
Profile CardPM
  0/0  
Chapaenok-ROSS
post Jan 22 2013, 14:52
Отправлено #54

Активный

Цитата(cypress_hit @ Jan 22 2013, 15:12)
всегда удивлял интерес народа к тому - кто как трахается dry.gif
*

трахаться у себя дома никто никому не запрещает и не интересуется, но вот на улицу с лозунгами на кой икс ходить?

Цитата(kawerin @ Jan 22 2013, 15:37)
Демократия основана на принципах волеизъявления большинства в сочетании с правами личности и меньшинств. Все государства с демократической формой правления, уважая волю большинства, ревностно защищают основные права отдельных людей и групп, составляющих меньшинство.
*

вот и я о том же.. большинство не хочет видеть эти гей-парады.
а вот в так называемые гей-клубы и т.д. вход как, натуралов пускают свободно?

Сообщение отредактировал Chapaenok-ROSS - Jan 22 2013, 15:03
Profile CardPM
  0/0  
demonaz
post Jan 22 2013, 14:58
Отправлено #55

Активный

Цитата(kawerin @ Jan 22 2013, 15:37)
*

Ещё один знаток. Демократия это способность большинства и меньшинства договариваться. Когда большинство делает то что хочет потому что оно большинство, это первобытное стадо.

--------------------
Jedem das Seine
Profile CardPM
  -1/+2  
kawerin
post Jan 22 2013, 15:09
Отправлено #56

Завсегдатай

Ну с этим Вам не ко мне, Вам к другому специалисту надо...

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
cypress_hit
post Jan 22 2013, 15:31
Отправлено #57

Активный

Цитата(Chapaenok-ROSS @ Jan 22 2013, 15:52)
трахаться у себя дома никто никому не запрещает и не интересуется, но вот на улицу с лозунгами на кой икс ходить?
*

а что, позвольте полюбопытствовать, было на лозунгах? На сколько я понимаю это был протест против закона который притесняет права геев.

Сообщение отредактировал cypress_hit - Jan 22 2013, 15:32

--------------------
Мы создаем мир где любой и везде может выражать свои убеждения, независимо от того, насколько он необычен, без страха быть принужденным к молчанию или конформизму.
Profile CardPM
  -1/+1  
Chapaenok-ROSS
post Jan 22 2013, 15:32
Отправлено #58

Активный

Цитата(cypress_hit @ Jan 22 2013, 16:31)
а что позвольте полюбопытствовать было на лозунгах? На сколько я понимаю это был протест против закона который притесняет права геев
*

а он им трахаться друг с дружкой запрещает или проводить всякие парады, которых они всячески добиваются? когда в Питере в кафешке два парня целовались я как-то не испытал большого желания морды им набить и ни у кого из нашей толпы тоже не было такого желания. ну плюнули и отвернулись. но признаюсь честно, когда вся эта публика начинает парады проводить, по школам со своими уроками терпимости ходить, если такой парадик пройдет мимо меня, то чем нить швырнуть тоже не постесняюсь. и мне по фиг, что меня диким назовут, плевать

Сообщение отредактировал Chapaenok-ROSS - Jan 22 2013, 15:36
Profile CardPM
  -1/+4  
cypress_hit
post Jan 22 2013, 15:34
Отправлено #59

Активный

Цитата(Chapaenok-ROSS @ Jan 22 2013, 16:32)
а он им трахаться друг с дружкой запрещает или проводить всякие парады?
*

вот ты с девушкой ходишь за ручку, целуешь ее на улицах, так вот по этим законам геям это делать нельзя.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
demonaz
post Jan 22 2013, 16:10
Отправлено #60

Активный

Цитата(Chapaenok-ROSS @ Jan 22 2013, 16:32)
но признаюсь честно, когда вся эта публика начинает парады проводить,
*

Парады молодых мам тоже проводят вот. А кто-то ребёнка завести не может. Давайте тоже запретим, вы представляете их чувства глядя на этот парад?

--------------------
Jedem das Seine
Profile CardPM
  -1/+1  

36 Страницы « < 2 3 4 5 6 > » 
ОтветитьTopic Options