36 Страницы « < 27 28 29 30 31 > »   
Ответить Создать тему

Гей-парад в Воронеже

Chapaenok-ROSS
post Apr 15 2013, 15:23
Отправлено #421

Активный

Цитата(phantasy @ Apr 15 2013, 16:21)
Толерантность от слова терпеть, а не от слова любить. Могу не любить, но терпеть. Я где-то писал, что татуированных нужно сажать на кол? Лишать прав вступать в брак? Если чо, я против этого тоже.
*

так вот и терпите: абсолютное большинство в России не хочет видеть педерастов с лозунгами и парадами.
а для того, чтобы было понятнее - я второй раз написал, что я тоже не про запреты, а про то, что вы нам тыкаете не толерантностью и не любовью к пидоргам, но сами проявляете большую нелюбовь к другой категории людей. вы не любите татурированных, мы пидоргов. проявите уже толерантность к нам, дайте толерантненько нам сделать то, что мы хотим. это же так не толерантно, запрещать нам проявлять свои чувства и желания. не?

Сообщение отредактировал Chapaenok-ROSS - Apr 15 2013, 15:28
Profile CardPM
  0/0  
phantasy
post Apr 15 2013, 15:26
Отправлено #422

более 100000 сообщений

Цитата(Chapaenok-ROSS @ Apr 15 2013, 16:22)
и на сколько это правильно: запрещать браки у себя, но тыкать нам в лицо тем, что мы парады запрещаем?
*

Не понял, я чо теперь несу ответственность за внешнюю политику США? Вы хоть суть официальных претензий сначала огласите. А то я не интересовался этим вопросом. biggrin.gif

--------------------
Меня окружают исключительно хорошие люди. Но я без боя - не сдамся!
Profile CardPM
  0/0  
demonaz
post Apr 15 2013, 15:27
Отправлено #423

Активный

Цитата(Азъ есмъ. @ Apr 15 2013, 16:01)
В том то и дело, что их потенциал теперь поменялся.
*

Относительный - это конечно да. smile3.gif Правда память об абсолютном всё равно осталась. Потому:
Матери-одиночки это совсем другие механизмы, тут не при чем.
*

механизмы те же. Ботан всё равно не возбуждает.

Если высокий гребень(золотые часы или тонированная шаха для школьных альф), то высокоранговый, нет оного то низкий.
*

Это всё верно. Только вот сигналов таких вагон и тележка. Пятиминутная беседа с таким "фраером" быстренько добавит новых сигналов. По результатам часики возможно придётся снять.

Цитата(Little_Fisherman @ Apr 15 2013, 16:13)
странное начало СПИДа, ох матушку природу не проведешь, что неестественно то безобразно
*

ВИЧ от обезъянок пошёл, вообще-то.

--------------------
Jedem das Seine
Profile CardPM
  0/0  
Little_Fisherman
post Apr 15 2013, 15:31
Отправлено #424

Активный

Цитата(demonaz @ Apr 15 2013, 16:27)
ВИЧ от обезъянок пошёл, вообще-то.
*

Предполагается, а вот начало зафиксировано именно в среде гомосексуалистов
хотя.....не уж то вы думаете?????? facepalm_ani.gif

Сообщение отредактировал Little_Fisherman - Apr 15 2013, 15:33
Profile CardPM
  0/0  
phantasy
post Apr 15 2013, 15:31
Отправлено #425

более 100000 сообщений

Цитата(Chapaenok-ROSS @ Apr 15 2013, 16:23)
так вот и терпите: абсолютное большинство в России не хочет видеть педерастов с лозунгами и парадами.
*

Абсолютное большинство хочет все отнять и поделить, но Путин не дает. Так что страна такая, где терпят все. Каждый по своему поводу. Одни из под палки, другие по сознательности. Радоваться нечему.

Уравняли бы геям права, может, перестали бы они с лозунгами ходить.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Chapaenok-ROSS
post Apr 15 2013, 15:33
Отправлено #426

Активный

Цитата(phantasy @ Apr 15 2013, 16:26)
Не понял, я чо теперь несу ответственность за внешнюю политику США? Вы хоть суть официальных претензий сначала огласите. А то я не интересовался этим вопросом. biggrin.gif
*

ох... ну да... а то мало они бывают озабочены правами геев в России... Ни разу конечно не слышали про всякие осуждения запретов парадов. ну да-ну да... это же Россия, все что здесь печатают априори ложь и выдумки... даже ссылки искать не будут, тот же РБК перидочески вместе с Рамблером в новостных лентах печатают... ищите... ну проще же иногда валенком прикинуться

Цитата(phantasy @ Apr 15 2013, 16:31)
Уравняли бы геям права, может, перестали бы они с лозунгами ходить.
*

в чем? в браке? так сначала у себя в Омерике разрешите... Шпилиться им кто-то запрещает? нет, статью убрали... так в чем проблема? парадами не дают ходить? так и мне не дают с парадом пройтись, что я натурал

Сообщение отредактировал Chapaenok-ROSS - Apr 15 2013, 15:34
Profile CardPM
  0/0  
demonaz
post Apr 15 2013, 15:34
Отправлено #427

Активный

Цитата(Little_Fisherman @ Apr 15 2013, 16:31)
Предполагается, а вот начало зафиксировано именно в среде гомосексуалистов
*

А продолжение почему-то среди "натуралов". biggrin.gif
Гомики в этом деле постольку постольку. Хоть с женщинами в срачный ход - вероятность травм такая же высокая.

--------------------
Jedem das Seine
Profile CardPM
  0/0  
Little_Fisherman
post Apr 15 2013, 15:35
Отправлено #428

Активный

СПИД как маркер:
вот группа гомосексуалистов, встречаются общаются
заболел один - заболели все, ясно что ни о какой верности или о паре речи и нет
я вот одного не понимаю, зачем им семья?

Сообщение отредактировал Little_Fisherman - Apr 15 2013, 15:37
Profile CardPM
  0/0  
demonaz
post Apr 15 2013, 15:38
Отправлено #429

Активный

Цитата(Chapaenok-ROSS @ Apr 15 2013, 16:33)
так и мне не дают с парадом пройтись, что я натурал
*

Дык в том-то и дело что дают! Либо всем запрещать, либо никому. Как граждане гомики такие же граждане. Если вы хотите жить в правовом государтстве, где чиновника штрафуют за нарушение ПДД несмотря на его регалии, будьте добры признать что и гомики имеют такие же права и обязанности как вы. А если так не считаете, будьте добры утереться когда какой чинуша безнаказанно передет вашего ребёнка - у него прав больше, и точка.

--------------------
Jedem das Seine
Profile CardPM
  0/0  
phantasy
post Apr 15 2013, 15:44
Отправлено #430

более 100000 сообщений

Цитата(Chapaenok-ROSS @ Apr 15 2013, 16:23)
а для того, чтобы было понятнее - я второй раз написал, что я тоже не про запреты, а про то, что вы нам тыкаете не толерантностью и не любовью к пидоргам, но сами проявляете большую нелюбовь к другой категории людей. вы не любите татурированных, мы пидоргов. проявите уже толерантность к нам, дайте толерантненько нам сделать то, что мы хотим. это же так не толерантно, запрещать нам проявлять свои чувства и желания. не?
*

Во-первых, вы любви к татуированным тоже не проявляли. Нелюбовь и толерантность - сильно разные понятия. Я сам не поклонник геев и считаю это нормальным. Так же и с татуировками. Отсутствие ума у человека еще не повод его ограничивать в правах и портить жизнь. Если вы тут начнете выступать за то чтобы запретить татуированным вступать в браки или на пляже светить татуировки, якобы травмирующие детскую психику, то я ваш первый оппонент.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Chapaenok-ROSS
post Apr 15 2013, 15:48
Отправлено #431

Активный

Цитата(phantasy @ Apr 15 2013, 16:44)
Во-первых, вы любви к татуированным тоже не проявляли. Нелюбовь и толерантность - сильно разные понятия. Я сам не поклонник геев и считаю это нормальным. Так же и с татуировками. Отсутствие ума у человека еще не повод его ограничивать в правах и портить жизнь. Если вы тут начнете выступать за то чтобы запретить татуированным вступать в браки или на пляже светить татуировки, якобы травмирующие детскую психику, то я ваш первый оппонент.
*

не съезжайте опять про запрет. еще раз повторяю: почему татуированность для вас - это ненормально и фууу, а вот геи - это нормально и надо их за это в лобик целовать? вы же нам тут объясняете, что это нормально и мы должны прогнуться под 5% извращенцев
да, я и к педикам любви тоже не проявляю и не вещаю про то, что надо кого-то любить

Сообщение отредактировал Chapaenok-ROSS - Apr 15 2013, 15:54
Profile CardPM
  0/0  
Азъ есмъ.
post Apr 15 2013, 15:49
Отправлено #432

Активный

Из: буддийской секты выгнали за пофигизм.

Цитата(demonaz @ Apr 15 2013, 16:27)
Относительный - это конечно да. smile3.gif Правда память об абсолютном всё равно осталась. Потому:
механизмы те же. Ботан всё равно не возбуждает.
Это всё верно. Только вот сигналов таких вагон и тележка. Пятиминутная беседа с таким "фраером" быстренько добавит новых сигналов. По результатам часики возможно придётся снять.
*

Ну не так все абсолютно. Не замечали, что люди резко поднявшиеся высоко вдруг резко разводятся с женами, перестаю общаться со старыми друзьями. Потому что у них ранг поднялся, они уже другие. И эти жена и друзья уже не соответствуют его высокому рангу.
Вот самый простой пример.
Вы идете ночью по лесу.
Стараетесь идти тихо, чтоб не дай бог кого не привлечь.
Если же находите палку, то уже идете как можно громче, чувствуете себя уверенно, показываете, идет не жертва, со мной лучше не связываться.
Если же у вас ружье, то снова идете тихо, но уже как хищник, чтобы не спугнуть жертв.
И все это время ваш ранговый потенциал меняется.
Нет абсолютного ранга.

Сообщение отредактировал Азъ есмъ. - Apr 15 2013, 15:50

--------------------
Что русскому самогон с димедролом, то немцу ингибитор холинэстеразы
phantasy
post Apr 15 2013, 15:51
Отправлено #433

более 100000 сообщений

Цитата(Chapaenok-ROSS @ Apr 15 2013, 16:33)
ох... ну да... а то мало они бывают озабочены правами геев в России... Ни разу конечно не слышали про всякие осуждения запретов парадов. ну да-ну да... это же Россия, все что здесь печатают априори ложь и выдумки... даже ссылки искать не будут, тот же РБК перидочески вместе с Рамблером в новостных лентах печатают... ищите... ну проще же иногда валенком прикинуться
*

Повторяю. Я этим вопросом не интересовался. Сути официальных претензий не знаю. Кого волнует вообще эта озабоченность? Информация не более. Считайте меня валенком. Но вы похоже тоже не в курсе деталей. Но гнать на меня тогда зачем?

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Chapaenok-ROSS
post Apr 15 2013, 16:00
Отправлено #434

Активный

Цитата(phantasy @ Apr 15 2013, 16:51)
Кого волнует вообще эта озабоченность? Информация не более. Считайте меня валенком. Но вы похоже тоже не в курсе деталей.
*

не в курсе. специально темой не интересовался. но периодичесик вижу такое
http://news.rambler.ru/11903539/
Цитата
Госдеп США вступился за права геев в России

Цитата
Но гнать на меня тогда зачем?

я вот и просил вашего мнения: какого это, правильно - грязным пальцем в нас указывать? вы же пишете, что там торжество демократии, то, что браки запрещают во многих штатах... мне бы по фиг на то, что они там у себя делают, если при этом нам не втыкали по поводу того, что плохо, а что нет. но как только мы пытаемся об этом заикнуться - да вы не толерантные, да вы тираны все и мракобесы.
Profile CardPM
  0/0  
phantasy
post Apr 15 2013, 16:02
Отправлено #435

более 100000 сообщений

Цитата(Chapaenok-ROSS @ Apr 15 2013, 16:48)
не съезжайте опять про запрет. еще раз повторяю: почему татуированность для вас - это ненормально и фууу, а вот геи - это нормально и надо их за это в лобик целовать? вы же нам тут объясняете, что это нормально и мы должны прогнуться под 5% извращенцев
*

Ненормально-нормально понятия относительные. Татуировки ненормальны не более чем на столько, чтобы я испытывал симпатию или желал этого своему близкому человеку. Но это вполне нормально, чтобы не ограничивать права татуированных. То же самое с геями. Любовь к ним вам никто не навязывает. Толерантность - это не любовь. Чо так сложно то?

--------------------
Profile CardPM
  0/0  

36 Страницы « < 27 28 29 30 31 > » 
ОтветитьTopic Options