36 Страницы « < 26 27 28 29 30 > »   
Ответить Создать тему

Гей-парад в Воронеже

phantasy
post Apr 15 2013, 14:58
Отправлено #406

более 100000 сообщений

Цитата(Tref @ Apr 15 2013, 15:55)
вы знате как поступили бы большинство геев? вы пророк, ясновидец? smile3.gif
*

Многие геи высказываются, что не желают своим усыновленным детям такой судьбы. Даже в США.

--------------------
Меня окружают исключительно хорошие люди. Но я без боя - не сдамся!
Profile CardPM
  0/0  
Азъ есмъ.
post Apr 15 2013, 15:01
Отправлено #407

Активный

Из: буддийской секты выгнали за пофигизм.

Цитата(demonaz @ Apr 15 2013, 15:53)
И чо? smile3.gif На безрыбье и ботанов брать приходится? Судя по количеству матерей-одиночек, они и на них не согласны.
*

В том то и дело, что их потенциал теперь поменялся. Матери-одиночки это совсем другие механизмы, тут не при чем.
Цитата(demonaz @ Apr 15 2013, 15:53)
У них изначально был такой ранг, но в силу визуальных особенностей его тупо никто не признавал.
*

Какой изначальный? В том то и дело, что именно инстинкты ведут себя примитивнейше, увидели раноговые различия, ведут себя в соответствии с определенной программой. Они никак не проверяют достоверность информации.
Если высокий гребень(золотые часы или тонированная шаха для школьных альф), то высокоранговый, нет оного то низкий.

--------------------
Что русскому самогон с димедролом, то немцу ингибитор холинэстеразы
Tref
post Apr 15 2013, 15:03
Отправлено #408

Активный

Из: Новочебоксарск-Москва

Цитата(phantasy @ Apr 15 2013, 15:58)
Многие геи высказываются, что не желают своим усыновленным детям такой судьбы. Даже в США.
*

простите, не узнаю вас в гриме... пророк моисей? иссус хрис? откуда ты знаешь, что хотят, а что не хотят БОЛЬШИНСТВО геев?

Сообщение отредактировал Tref - Apr 15 2013, 15:03

--------------------
"... а тех, кто против демократии, сажать и расстреливать!".
Радикалам кажется, что они строят в России что-то вроде Швеции - построят опять Колыму.
У нас все впереди. Эта мысль тревожит.
Profile CardPM
  0/0  
phantasy
post Apr 15 2013, 15:05
Отправлено #409

более 100000 сообщений

Цитата(Бикус @ Apr 15 2013, 15:51)
С.Ш.А. - религиозное, недемократическое государство.
Франция - средневековая страна, принимающая решения путем всеобщего голосования.

Чорт, phantasy вы просто разрушили моё мировоззрение. Растоптали просто!
biggrin.gif
*

Вам конечно виднее, что правит в США. Про референдум во Франции у меня таких выводов не было. Просто не считаю правильным в данном вопросе такую форму опроса общественного мнения. Вот если бы его устраивали, скажем, каждый четыре года. Тогда пожалуйста. Общественное сознание нужно готовить, а не сразу с разбега в карьер.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Chapaenok-ROSS
post Apr 15 2013, 15:06
Отправлено #410

Активный

кстати, phantasy, назрел вопрос. счас конечно скажут, что перешел на личности, но. вы так выпячиваете свою толерантность, но так были не толерантны в части людей с татуировками, что как только их не называли. особенно удивительно было "сантехники, охранники, наркоманы и сидельцы"... откуда такое презрительное отношение к сантехникам? нетолерантненько однако. а ведь это тоже какое-то там желание портить свою шкуру по собственному желанию. а тут те, кто не любит педерастов - это же чуть ли не уроды... почему вы пытаетесь нам донести, что педерасты, шпилящие друг друга в не предназначенные для этого матушкой-природой технологические отверстия - это нормально, а вот портящие свой кожный покров не предусмотренными той же матушкой узорами - природой какие-то недостойные существа?

и на сколько это правильно: запрещать браки у себя, но тыкать нам в лицо тем, что мы парады запрещаем?

Сообщение отредактировал Chapaenok-ROSS - Apr 15 2013, 15:12
Profile CardPM
  0/0  
Little_Fisherman
post Apr 15 2013, 15:06
Отправлено #411

Активный

Цитата(phantasy @ Apr 15 2013, 16:05)
Общественное сознание нужно готовить, а не сразу с разбега в карьер.
*

А вот тут вы проговорились.....именно так достигают цели ,вначале шокировать, а потом что уж там, привыкнут
Profile CardPM
  0/0  
Азъ есмъ.
post Apr 15 2013, 15:07
Отправлено #412

Активный

Из: буддийской секты выгнали за пофигизм.

Цитата(Chapaenok-ROSS @ Apr 15 2013, 16:06)

*

Наверное потому что татуировок то у него как раз и нету. biggrin.gif

--------------------
Что русскому самогон с димедролом, то немцу ингибитор холинэстеразы
phantasy
post Apr 15 2013, 15:08
Отправлено #413

более 100000 сообщений

Цитата(Tref @ Apr 15 2013, 16:03)
простите, не узнаю вас в гриме... пророк моисей? иссус хрис? откуда ты знаешь, что хотят, а что не хотят БОЛЬШИНСТВО геев?
*

Читай по слагам
Цитата(phantasy @ Apr 15 2013, 15:58)
Многие геи высказываются
*

Врут наверное?

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Сhimaera
post Apr 15 2013, 15:11
Отправлено #414

DEUS VULT!

Из: Cyberdyne Systems

Chapaenok-ROSS людям с татуировками не запрещено жэ вступать в брак и воспитывать детей. И в очередь на ипотеку они встать могут ага. Это главное wink.gif

--------------------
Лечь на дно вместе с музыкой Лондона,
Все - говно, все такое немодное....
Profile CardPM
  0/0  
phantasy
post Apr 15 2013, 15:13
Отправлено #415

более 100000 сообщений

Цитата(Chapaenok-ROSS @ Apr 15 2013, 16:06)
кстати, phantasy, назрел вопрос. счас конечно скажут, что перешел на личности, но. вы так выпячиваете свою толерантность, но так были не толерантны в части людей с татуировками, что как только их не называли. особенно удивительно было "сантехники, охранники, наркоманы и сидельцы"...  откуда такое презрительное отношение к сантехникам? нетолерантненько однако. а ведь это тоже какое-то там желание портить свою шкуру по собственному желанию.  а тут те, кто не любит педерастов - это же чуть ли не уроды... почему вы пытаетесь нам донести, что педерасты, шпилящие друг друга в не предназначенные для этого матушкой-природой технологические отверстия - это нормально, а вот портящие свой кожный покров не предусмотренными той же матушкой узорами - природой какие-то недостойные существа?
*

То что я считаю татуировки признаком недалекости не значит, что я предлагаю татуированных ограничивать в правах. То что я считаю геев чудоковатыми не должно отражаться на их праве жить как все. Че так сложно?

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Little_Fisherman
Отправлено #416

Активный

Прочитал в инете такую информацию:
Цитата
Все первые случаи СПИДа, проявившиеся у 26 больных саркомой Капоши и у 15 больных пневмоцистной пневмонией, были зарегистрированы летом 1981 г. в США у гомосексуалистов.

странное начало СПИДа, ох матушку природу не проведешь, что неестественно то безобразно
Profile CardPM
  0/0  
phantasy
Отправлено #417

более 100000 сообщений

Цитата(Сhimaera @ Apr 15 2013, 16:11)
Chapaenok-ROSS людям с татуировками не запрещено жэ вступать в брак и воспитывать детей. И в очередь на ипотеку они встать могут ага. Это главное  wink.gif
*

Абсолютно верно yes.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Chapaenok-ROSS
post Apr 15 2013, 15:14
Отправлено #418

Активный

Цитата(phantasy @ Apr 15 2013, 16:13)
То что я считаю татуировки признаком недалекости не значит, что я предлагаю татуированных ограничивать в правах. То что я считаю геев чудоковатыми не должно отражаться на их праве жить как все. Че так сложно?
*

по иксу. у меня вопрос: почему татуированные по вашему мнению - это какая-то плесень, а вот педерастов мы таки обязаны любить? не понимаю. вы не любите татуированных, но вы, видите ли современный, а если мы не любим педерастов, то мы отстали от прогресса? я не про запрет писал, а про вашу хваленую и декларируемую в укор нам толерантность. че так сложно внимательнее прочитать вопрос? там было нормально - не нормально. а вот татуированные не чудаковатые? и поэтому вам можно на них сверху презрительно поплевывать? тогда уж позвольте нам тоже остаться при нашем мнении - мерзость это, педерастия и я буду, точно так же как и вы к татуированным, относиться к ним как к мерзости

Сообщение отредактировал Chapaenok-ROSS - Apr 15 2013, 15:21
Profile CardPM
  0/+1  
phantasy
post Apr 15 2013, 15:21
Отправлено #419

более 100000 сообщений

Цитата(Chapaenok-ROSS @ Apr 15 2013, 16:14)
по иксу. у меня вопрос: почему татуированные по вашему  мнению - это какая-то плесень, а вот педерастов мы таки обязаны любить? не понимаю. вы не любите татуированных, но вы, видите ли современный, а если мы не любим педерастов, то мы отстали от прогресса? я не про запрет писал, а про вашу хваленую и декларируемую в укор нам толерантность. че так сложно внимательнее прочитать вопрос? там было нормально - не нормально
*

Толерантность от слова терпеть, а не от слова любить. Могу не любить, но терпеть. Я где-то писал, что татуированных нужно сажать на кол? Лишать прав вступать в брак? Если чо, я против этого тоже.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Chapaenok-ROSS
post Apr 15 2013, 15:22
Отправлено #420

Активный

и на сколько это правильно: запрещать браки у себя, но тыкать нам в лицо тем, что мы парады запрещаем?
Profile CardPM
  0/0  

36 Страницы « < 26 27 28 29 30 > » 
ОтветитьTopic Options