36 Страницы « < 21 22 23 24 25 > »   
Ответить Создать тему

Гей-парад в Воронеже

demonaz
post Apr 15 2013, 13:10
Отправлено #331

Активный

Цитата(Сhimaera @ Apr 15 2013, 14:00)
Напротив. Смеются над рогатыми.
*

Это и есть проявление полового отбора и неествественности моногамного союза. Не в законе же прописано смеяться над рогатыми?

Цитата(Сhimaera @ Apr 15 2013, 14:00)
Законы общества поддерживают в своем начинании сильных самцов, которым претит мысль видеть свою женщину в объятьях другого.
*

А ещё среди самцов поощряются ходки налево. wink.gif Т.е. по факту то что я сказал ранее: сильный самец собирает вокруг себя всех самок. Это моногамный брак, да? smile3.gif

--------------------
Jedem das Seine
Profile CardPM
  0/0  
phantasy
post Apr 15 2013, 13:11
Отправлено #332

более 100000 сообщений

Цитата(Сhimaera @ Apr 15 2013, 14:03)
Мы должны срочно их понять и полюбить жэ!
*

Подобные веские аргументы шли в ход, когда черные в США добивались равенства.

--------------------
Меня окружают исключительно хорошие люди. Но я без боя - не сдамся!
Profile CardPM
  0/0  
Азъ есмъ.
post Apr 15 2013, 13:12
Отправлено #333

Активный

Из: буддийской секты выгнали за пофигизм.

Цитата(phantasy @ Apr 15 2013, 14:09)
В браке и всеми юридическими/налоговыми льготами. В чем таком важном они отличаются от гетеросексуалов?
*

Если какие-то льготы обычным семьям и есть, то они инвестиционные, те родят потомство, будущих налогоплательщиков. Кого родят педики?
Понятно, щас начнутся вопли, тогда и бездетные пары надо лишить льгот и т.п., т.е. передергивание опять.
Ну вот давайте, разрешат браки геям.
Кто следующие, захочется человеку льготы и потребует оформить брак с прикроватной тумбочкой. Что делать, ограничивать несчастного влюбленного?

--------------------
Что русскому самогон с димедролом, то немцу ингибитор холинэстеразы
phantasy
post Apr 15 2013, 13:14
Отправлено #334

более 100000 сообщений

Цитата(Chapaenok-ROSS @ Apr 15 2013, 14:04)
а трахаться у себя в спальне никто не мешает. но я не понимаю, почему обязательно надо всему миру продемонстрировать?
*

Почему вам тогда пришло в голову все-таки вступить в брак? wink.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Азъ есмъ.
post Apr 15 2013, 13:15
Отправлено #335

Активный

Цитата(demonaz @ Apr 15 2013, 14:10)
А ещё среди самцов поощряются ходки налево. wink.gif Т.е. по факту то что я сказал ранее: сильный самец собирает вокруг себя всех самок. Это моногамный брак, да? smile3.gif
*

Но тем не мене развитие получили те "обезьяны", которые стали жить моногамно, так что все сказки про естественный отбор рассказывайте в другом месте, выжили сильнейшие моногамные, другие формы семей до сих пор ковыряются в дерьме на задворках истории.

--------------------
Gena21
post Apr 15 2013, 13:16
Отправлено #336

россиянин

Цитата(Азъ есмъ. @ Apr 15 2013, 14:12)
Если какие-то льготы обычным семьям и есть, то они инвестиционные, те родят потомство, будущих налогоплательщиков. Кого родят педики?
*

Знаете в РФ очень много беспризорников, или в интернатах живут. Родители у них как правило придерживаются красных идей.
Profile CardPM
  0/0  
phantasy
post Apr 15 2013, 13:19
Отправлено #337

более 100000 сообщений

Цитата(Азъ есмъ. @ Apr 15 2013, 14:12)
Понятно, щас начнутся вопли, тогда и бездетные пары надо лишить льгот и т.п., т.е. передергивание опять.
Ну вот давайте, разрешат браки геям.
Кто следующие, захочется человеку льготы и потребует оформить брак с прикроватной тумбочкой. Что делать, ограничивать несчастного влюбленного?
*

Ну вот вы сами понимаете, что аргументы о потомстве не выдерживают критики. Прикроватная тумбочка, кстати, не может ответить на вопросы бракосочетателя и поставить подпись в ЗАГСе.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
олег39
post Apr 15 2013, 13:19
Отправлено #338

Quod me nutrit me destruit

Из: nunc

В браке и всеми юридическими/налоговыми льготами. В чем таком важном они отличаются от гетеросексуалов?
*

в психопатологии. если завтра, Ваш папа, зайдёт к Вам с клееными ресницами и крашеными губами, под ручку с небритым крашеным мужиком, Вы тоже будете считать его нормальным?

А demonaz по прежнему хочет всех убедить что он - жывотное biggrin.gif

Сообщение отредактировал олег39 - Apr 15 2013, 13:22

--------------------
TANTUM VIDETUR
Profile CardPM
  0/+1  
demonaz
post Apr 15 2013, 13:20
Отправлено #339

Активный

Цитата(Chapaenok-ROSS @ Apr 15 2013, 14:04)
им просто надо, чтобы ими восхищались. а нормальное явление и ПРАВО здорового общества не любить педерастов
*

Так не любите. Я тоже не люблю. И парады планирую обходить стороной. Скоро тоже планируется знатный гей-парад у православнутых. Моя нелюбовь к ним известна, но я вроде не требую запретить. Разве что погремушки в 2 ночи несколько напрягают, да и нарушают закон о тишине в ночное время.

--------------------
Jedem das Seine
Profile CardPM
  -1/+1  
Chapaenok-ROSS
post Apr 15 2013, 13:20
Отправлено #340

Активный

Цитата(phantasy @ Apr 15 2013, 14:14)
брак? wink.gif
*

брак - нормальное, вековое явление для нормальных М и Ж семей, а не для 1-5% извращенцев. как уже было писано пока ребенок видит нормальную семью, это нормально, а когда этих содомитов, то у них разрыв шаблона
да-да, я пещерный человек, я не люблю извращенцев. и мне плевать на то, что какие-то извращенцы считают меня пещерным. пусть тихо-мирно шпилятся, когда никто не видит. если признаком современного человека является внеземная любовь ко всякого рода проявлений отклонений в психике, то я не современный. а толерантность для меня вообще ругательное слово. да конечно, не надо никого критиковать, не надо проявлять жесткость, это не хорошо, это не толерантно, это не либерально... тьфу. так и воспитывается рыхлое нечто

Сообщение отредактировал Chapaenok-ROSS - Apr 15 2013, 13:22
Profile CardPM
  0/+2  
Азъ есмъ.
post Apr 15 2013, 13:22
Отправлено #341

Активный

Цитата(phantasy @ Apr 15 2013, 14:19)
Ну вот вы сами понимаете, что аргументы о потомстве не выдерживают критики. Прикроватная тумбочка, кстати, не может ответить на вопросы бракосочетателя и поставить подпись в ЗАГСе.
*

Вот именно, что выдерживают. А вот геи уже не лезут в эти рамки. В институт семьи им лезть нельзя давать.

--------------------
Сhimaera
post Apr 15 2013, 13:23
Отправлено #342

DEUS VULT!

Из: Cyberdyne Systems

*

Какие это в браке, простите, льготы? Малоимущим? То есть 2 мужика, живя вместе без транжир-женщин, еще и обеспечить сами себя не могут? ohmy.gif Фаталити, что еще могу сказать.

--------------------
Лечь на дно вместе с музыкой Лондона,
Все - говно, все такое немодное....
Profile CardPM
  0/0  
phantasy
post Apr 15 2013, 13:31
Отправлено #343

более 100000 сообщений

Цитата(олег39 @ Apr 15 2013, 14:19)
в психопатологии.  если завтра, Ваш папа, зайдёт к Вам с клееными ресницами и крашеными губами, под ручку с небритым крашеным мужиком, Вы тоже будете считать его нормальным?
*

Это как-то умолит его все главные достоинства? Встречный вопрос. Если завтра ваш ребенок заявит, что он не может как все и ему необходим однополый партнер, вы будете готовы ограничить его в правах? Ну а если его кто-то на улице решит "научить" жить как все через сотрясение мозга?

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
олег39
post Apr 15 2013, 13:32
Отправлено #344

Quod me nutrit me destruit

Из: nunc

Цитата(phantasy @ Apr 15 2013, 14:31)
Это как-то умолит его все главные достоинства? Встречный вопрос. Если завтра ваш ребенок заявит, что он не может как все и ему необходим однополый партнер, вы будете готовы ограничить его в правах? Ну а если его кто-то на улице решит "научить" жить как все через сотрясение мозга?
*

ответьте только - Вы будете считать его психически нормальным или нет?

Не надо вопросом на вопрос отвечать, это педерастическая привычка

Сообщение отредактировал олег39 - Apr 15 2013, 13:37

--------------------
TANTUM VIDETUR
Profile CardPM
  0/0  
Азъ есмъ.
post Apr 15 2013, 13:33
Отправлено #345

Активный

Цитата(phantasy @ Apr 15 2013, 14:31)
Если завтра ваш ребенок заявит, что он не может как все и ему необходим однополый партнер, вы будете готовы ограничить его в правах? Ну а если его кто-то на улице решит "научить" жить как все через сотрясение мозга?
*

Более того наверняка если он будет детей насиловать, большинство родителей все равно будут ему передачку в зону слать. Выводы какие делаем из этого? cool.gif

Сообщение отредактировал Азъ есмъ. - Apr 15 2013, 13:33

--------------------

36 Страницы « < 21 22 23 24 25 > » 
ОтветитьTopic Options