36 Страницы « < 19 20 21 22 23 > »   
Ответить Создать тему

Гей-парад в Воронеже

Бикус
post Apr 15 2013, 12:38
Отправлено #301

Активный

Цитата(phantasy @ Apr 15 2013, 13:35)
Дебилы затрагивают чувства стороннего наблюдателя. А какая ваша сторона при браке двух совершеннолетних геев?
*

Проводим референдум.
Если большинство населения "за" - разрешаем... но только не брак, а какое-то другое название. Ибо по нашим законам "брак" - это союз между М и Ж.
Profile CardPM
  0/0  
Азъ есмъ.
post Apr 15 2013, 12:38
Отправлено #302

Активный

Из: буддийской секты выгнали за пофигизм.

Цитата(demonaz @ Apr 15 2013, 13:34)
Прошу прощения, но моногамный брак, верность, и есть преступление против природы. Ибо существует такой такой механизм как половой отбор. По сокрушительности человечеству как биологическому виду больший урон наносит разве что только медицина.
*

Не путайте народ. Человек разумный (именно РАЗУМНЫЙ) состоялся как моногамный. Когда люди образовывали пару, чтобы пока женщина и ребенок беспомощны (а беспомощны они стали из-за прямохождения, .т.е уменьшения таза и увеличение головы и мозга у новорожденного), мужчина их кормил.

--------------------
Что русскому самогон с димедролом, то немцу ингибитор холинэстеразы
Бикус
post Apr 15 2013, 12:40
Отправлено #303

Активный

Цитата(demonaz @ Apr 15 2013, 13:34)
Прошу прощения, но моногамный брак, верность, и есть преступление против природы. Ибо существует такой такой механизм как половой отбор.

"Половой отбор" проходит ДО брака и выбирается самая достойная. "Механизм" соблюден.

Сообщение отредактировал Бикус - Apr 15 2013, 12:40
Profile CardPM
  0/0  
phantasy
post Apr 15 2013, 12:41
Отправлено #304

более 100000 сообщений

Цитата(Бикус @ Apr 15 2013, 13:31)
Т.е. он всё же не всем принадлежит в равной степени?
*

Главное правило общежития, свобода одного гражданина заканчивается там, где начинается свобода другого. Какую вашу свободу затрагивает брак между геями?

--------------------
Меня окружают исключительно хорошие люди. Но я без боя - не сдамся!
Profile CardPM
  0/0  
Азъ есмъ.
post Apr 15 2013, 12:42
Отправлено #305

Активный

Цитата(phantasy @ Apr 15 2013, 13:41)
Главное правило общежития, свобода одного гражданина заканчивается там, где начинается свобода другого. Какую вашу свободу затрагивает брак между геями?
*

Точно такую же как и дебил срущий/дрочащий на улице. Все ходят в туалет, но это же не повод устраивать из этого парады.

Сообщение отредактировал Азъ есмъ. - Apr 15 2013, 12:43

--------------------
Бикус
post Apr 15 2013, 12:43
Отправлено #306

Активный

Цитата(phantasy @ Apr 15 2013, 13:41)
*

А мне пофиг. Пусть сочетаются. Но детей таким на воспитание не давать.
И без парадов (тема то именно про парады, не так ли?)
Profile CardPM
  0/0  
St.Z.
post Apr 15 2013, 12:44
Отправлено #307

сноб

Цитата(олег39 @ Apr 15 2013, 13:29)
какой к чорту сарказм? откорячиваться глупо, или тебе будет не приятно если тебя назовут: "чорно-розовой сестрёнкой гарлемского педераста"?
biggrin.gif  Хочется быть борцом за свободу? За свободу абы чего, главно штоб модно было
*

я как-то в состоянии справиться с тем, что меня называют тем, кем я являюсь. потому что мне стыдиться нечего. в отличие от некоторых, не будем пальцем показывать. борцом за свободу быть не хочется, очень давно надоело, но кто-то это делать должен. поэтому иногда разрешаю себе посраться на форумах, хотя в отличие от большинства для меня это не пустой треп, чтобы чем-нибудь заполнить рабочее время, а жизнь, а нервы у меня не железные.
Цитата(олег39 @ Apr 15 2013, 13:29)
Ничего Вам в россии не светит кроме люлей
*

ой, вот она, правда! сколько-то страниц назад вы же утверждали обратное. в этот момент дальнейший разговор с человеком, который не помнит своих собственных слов, становится бессмысленным. прощайте. сводите детей в зоопарк хоть, что ли, а то, видимо, вся забота о них только на форуме и происходит.

Цитата(Бикус @ Apr 15 2013, 13:31)
Ага, т.е. в ваших тезисах о равной принадлежности мира уже появились оговорки?
Т.е. он всё же не всем принадлежит в равной степени?
*

мне почему-то кажется, вы не настолько дурак, чтобы не понять, что я имею в виду, поэтому давайте как-нибудь обойдемся без этого всего. я понимаю, тестостерон, весна, самцов тянет посостязаться в красноречии, но мне уже просто некогда. smile3.gif

--------------------
for today I am a wild creature, and tomorrow I will be lost again
Profile CardPM
  0/0  
demonaz
post Apr 15 2013, 12:44
Отправлено #308

Активный

Цитата(Азъ есмъ. @ Apr 15 2013, 13:38)
Не путайте народ. Человек разумный (именно РАЗУМНЫЙ) состоялся как моногамный.
*

Человеку РАЗУМНОМУ отсилы 10 тысяч лет. И то бОльшую часть жил он шведской семьёй, как и его предки на деревьях. Мноногамная семья действительно вынужденное изобретение человечества, но противоестественной она от этого не перестанет быть. Естественная семья - гарем. Ну или шведская. Которая правда по факту выливается в тот же гарем.

--------------------
Jedem das Seine
Profile CardPM
  0/0  
олег39
post Apr 15 2013, 12:45
Отправлено #309

Quod me nutrit me destruit

Из: nunc

Цитата(phantasy @ Apr 15 2013, 13:35)
Дебилы затрагивают чувства стороннего наблюдателя. А какое вам дело до штампов в паспортах двух совершеннолетних геев?
*

мне к примеру никакой, только отчего столько шуму, отчего, какого равноправия требуют геи? я считаю гомосексуализм - перверзией, психопатологическим отклонением, и многие, большинство так считает. И почему теперь общественные институты должны законодательно закрепить как норму, слышите НОРМУ эту самую психопатологию? Почему, если подавляющее большинство против.
Если два психопата получают сексуальное удовольствие друг от друга - мне плевать. Но с какого перепугу, моему малолетнему ребёнку эти психопаты (своими требованиями в масс-медиа) заявляют: мы, наш образ жизни, наша философия - хороши и должны быть популяризованны? Зачем эта псих атака?
ЗЫ повторюсь ещё раз. геев не преследуют, не запрещают - так чего же ещё они хотят?

Сообщение отредактировал олег39 - Apr 15 2013, 12:48

--------------------
TANTUM VIDETUR
Profile CardPM
  0/+1  
phantasy
post Apr 15 2013, 12:46
Отправлено #310

более 100000 сообщений

Цитата(Бикус @ Apr 15 2013, 13:38)
Проводим референдум.
Если большинство населения "за" - разрешаем... но только не брак, а какое-то другое название. Ибо по нашим законам "брак" - это союз между М и Ж.
*

Права меньшинства не должны регулироваться большинством, если только их права не вступают в конфликт. Какое вам дело до брака геев? "Брак" - это формулировка, которую без всякого ущерба можно усовершенствовать чтобы учитывать новые реалии.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Бикус
post Apr 15 2013, 12:49
Отправлено #311

Активный

Цитата(phantasy @ Apr 15 2013, 13:46)
Права меньшинства не должны регулироваться большинством, если только их права не вступают в конфликт. Какое вам дело до брака геев? "Брак" - это формулировка, которую без всякого ущерба можно усовершенствовать чтобы учитывать новые реалии.
*

Скучно.
Вы не отвечаете на вопросы.
Profile CardPM
  0/0  
demonaz
post Apr 15 2013, 12:51
Отправлено #312

Активный

Цитата(Бикус @ Apr 15 2013, 13:40)
"Половой отбор" проходит ДО брака и выбирается самая достойная. "Механизм" соблюден.
*

У шимпанзе, в отличии от волков, например, "брака" нет. Волки на сторону не ходят. В отличии от человеков. Процент разводов, процент измен, в т.ч. с женской стороны, просто кричит что навязанный институт моногамного брака ПРОТИВОЕСТЕСТВЕНЕН. Хотя и удобен тем кому больше никто не даёт - тем кто не прошёл бы иначе полового отбора.

--------------------
Jedem das Seine
Profile CardPM
  0/0  
Азъ есмъ.
post Apr 15 2013, 12:52
Отправлено #313

Активный

Цитата(demonaz @ Apr 15 2013, 13:44)
Человеку РАЗУМНОМУ отсилы 10 тысяч лет. И то бОльшую часть жил он шведской семьёй, как и его предки на деревьях. Мноногамная семья действительно вынужденное изобретение человечества, но противоестественной она от этого не перестанет быть. Естественная семья - гарем. Ну или шведская. Которая правда по факту выливается в тот же гарем.
*

Бред. Но слабым самцам, которые поддерживают педиков или возбуждаются от того что кто-то имеет их жену думаю не понять. blush2.gif
Естественный отбор это именно моногамия (полигиния тоже правда). По этому самому отбору должны размножаться самые сильные, а мужчина который позволяет иметь свою женщину еще кому-то, априори не может быть сильным. Так что вы не правы.

--------------------
phantasy
post Apr 15 2013, 12:57
Отправлено #314

более 100000 сообщений

Цитата(олег39 @ Apr 15 2013, 13:45)
мне к примеру никакой, только отчего столько шуму, отчего, какого равноправия требуют геи? я считаю гомосексуализм - перверзией, психопатологическим отклонением, и многие, большинство так считает. И почему теперь общественные институты должны законодательно закрепить как норму, слышите НОРМУ эту самую психопатологию? Почему, если подавляющее большинство против.
Если два психопата получают сексуальное удовольствие друг от друга - мне плевать. Но с какого перепугу, моему малолетнему ребёнку эти психопаты (своими требованиями в масс-медиа) заявляют мы, наш образ жизни, наша философия - хороши и должны быть популяризованны? Зачем эта псих атака?
*

А я считаю отклонением желание унижать других в правах, чтобы не имея реальных преимуществ подчеркивать свою исключительность. Чем натуралы лучше геев? Они красивее, умнее, сильнее, может, креативнее? В чем исключительность то? Нет? Осталось только детской психикой прикрываться. Ну так дайте меньшинству, что они хотят, а рекламу запретите. Реклама и права, разные же вещи. Ты можешь бухать, но нельзя рекламировать бухло. В чем проблема?

--------------------
Profile CardPM
  -1/+1  
Бикус
post Apr 15 2013, 12:57
Отправлено #315

Активный

Цитата(phantasy @ Apr 15 2013, 13:46)
Права меньшинства не должны регулироваться большинством, если только их права не вступают в конфликт. Какое вам дело до брака геев?

Вы Францию считаете демократической страной? Там провели именно такой референдум. С небольшим перевесом общество разрешило такие браки.

Давайте проведем такой же референдум в РФ. Вы примете результат такого референдума, вне зависимости от его результата?
Profile CardPM
  0/+1  

36 Страницы « < 19 20 21 22 23 > » 
ОтветитьTopic Options