36 Страницы « < 14 15 16 17 18 > »   
Ответить Создать тему

Гей-парад в Воронеже

Gamen
post Apr 15 2013, 10:55
Отправлено #226

Эксперт

Из: умрудный город

Цитата(trasher @ Apr 15 2013, 11:44)
зря вы упражнения в софистике прогуливали. Здесь вроде насилие над кем либо осуждается априори, не? А подменять понятия и тему разговора, ума не надо.
*

Во-первых у меня не было занятий по софистике.
Во-вторых подмену понятий начал не я...
Я лишь выражаю своё мнение, которое заключается в том что, культивация анормальных человеческих отношений ни к чему хорошему не приведёт, а приведёт лишь к упадку общества.
А мой интерес в этом такой, что я не хочу, чтобы мои дети существовали в среде этих ненормальных маргиналов.
Сейчас есть возможность недопустить эту заразу в наше общество. В будущем уже не будет...

Сообщение отредактировал Gamen - Apr 15 2013, 10:56

--------------------
Глаза того не зрят, чего не видит разум.
Чем ум твой овладел, то и увидишь глазом.
Profile CardPM
  0/+3  
kipek
post Apr 15 2013, 10:56
Отправлено #227

Активный

Цитата(trasher @ Apr 15 2013, 11:46)
скажите прямо. хочу знать и хочу быть нормальным. распишите по пунктам. это можно, это нельзя.
*

Это печально, что вы их не знаете...
Почитайте хотя бы 10 заповедей. Я хотя и не крещенный, но считаю их идеалами культуры. pardon.gif
Нормы морали и культуры не должны быть продекларированы. Они должны исходить из семьи. Уничтожив семью - уничтожаются все нормы.
Свобода от анархии отличается ответственностью и соблюдением, как не странно норм, позволяющих не нарушать достигнутое равновесие.

--------------------
Profile CardPM
  0/+2  
trasher
post Apr 15 2013, 10:57
Отправлено #228

new member

Цитата(Сhimaera @ Apr 15 2013, 11:54)
Пока с этим не выходят на улицы с транспарантами и не орут во всеуслышание о том, что это - нормально, вступайте в ряды БДСМщиков, признайте свою истинную природу и считайте нас такими же, как вы, то пусть будут. Опять же повторюсь, строго за дверями своей квартиры, тихо.
*

да, я как раз против парадов biggrin.gif но ставить диагноз сексуальных предпочтений не могу, да и не хочу, потому смешок вызывает митингующие.

--------------------
"А что тут поделаешь.
- Это что, гребанный план всех ирландцев."
Profile CardPM
  0/+2  
phantasy
post Apr 15 2013, 11:01
Отправлено #229

более 100000 сообщений

Это не противоречит природе.

Хью Хефнер, в 86 лет вступил в брак с 26-летней моделью.
опубликованное пользователем изображение

--------------------
Меня окружают исключительно хорошие люди. Но я без боя - не сдамся!
Profile CardPM
  0/0  
Азъ есмъ.
post Apr 15 2013, 11:03
Отправлено #230

Активный

Из: буддийской секты выгнали за пофигизм.

Цитата(phantasy @ Apr 15 2013, 12:01)

Хью Хефнер, в 86 лет вступил в брак с 26-летней моделью.
*

Я бы порадовался за дедка, такую телочку отхватил, но за идоров извините радоваться не смогу. И понять тех кто считает наоборот тоже не могу. biggrin.gif

--------------------
Что русскому самогон с димедролом, то немцу ингибитор холинэстеразы
YANKA
post Apr 15 2013, 11:03
Отправлено #231

Активный

Для ЧЕГО геям нужен парад? Чего им не сидится дома? Вон в Голландии был гей-парад. И что? Сборище фриков-уродов. Нафиг нам нужен этот зоопарк?
Profile CardPM
  0/+5  
kipek
post Apr 15 2013, 11:04
Отправлено #232

Активный

Цитата(phantasy @ Apr 15 2013, 12:01)
*

Конечно же противоречит. Детей то не будет... Например на Руси было строгое правило в Брак после 70 нельзя. acute.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Gamen
post Apr 15 2013, 11:05
Отправлено #233

Эксперт

Из: умрудный город

Цитата(cm9x4 @ Apr 15 2013, 11:52)
Вижу, что зря я пытался что-то объяснять. Это ничего общего ВОООБЩЕ не имеет, с тем что я писал. И что отстаиваю. Но вы как и другие, все очень хорошо валите в огромную кучу. facepalm_ani.gif
*

Я знаю, что вы отстаиваете - право людей спокойно выражать свою сущность, не опасаясь быть репрессированным за это. Так?
Но вот только сущность бывает разная...
Кавказцы уже пытались проявлять свои национальные традиции в Москве(стрельба и т.п.).
Это ведь тоже их сущность, и с этим тоже нужно мириться?
А вот то что Вы пытаетесь списывать на какие-то природные отклонения мне это непонятно.. Да согласен, не бывает абсолютно одинаковых людей, природа уж тут старается вовсю. Это основной закон жизни(я не буду его тут приводить, может сами почитать).
Но Вы никогда не задумывались чем человек отличается от животного?
По-моему это очевидно - у человека есть разум, сознание, которое определяет бытие. Но от природы ему достались и животные рефлексы. И если разум может справится с этими рефлексами, то это существо можно назвать человеком, а иначе только животным.
И если у кого-то в попе чешется, то попробуй справится с этим, займи себя чем-нибудь полезным, отвлеки себя.
Но нет ведь, повсюду крики не глуши себя, дай себе раскрыться полностью.... Более того, это стараются культивировать и дальше распространять как заразу во всем обществе...

--------------------
Глаза того не зрят, чего не видит разум.
Чем ум твой овладел, то и увидишь глазом.
Profile CardPM
  0/+3  
Сhimaera
post Apr 15 2013, 11:05
Отправлено #234

DEUS VULT!

Из: Cyberdyne Systems

Цитата(YANKA @ Apr 15 2013, 12:03)
Для ЧЕГО геям нужен парад?
*

Для объяснения этого явления есть бородатый анекдот про сэра Генри и Бэрримора biggrin.gif

--------------------
Лечь на дно вместе с музыкой Лондона,
Все - говно, все такое немодное....
Profile CardPM
  0/+4  
SiMM
post Apr 15 2013, 11:06
Отправлено #235

Banned

Из: «либеральных»«ценностей»

Profile CardPM
  0/0  
phantasy
post Apr 15 2013, 11:07
Отправлено #236

более 100000 сообщений

Цитата(Азъ есмъ. @ Apr 15 2013, 12:03)
Я бы порадовался за дедка, такую телочку отхватил, но за идоров извините радоваться не смогу. И понять тех кто считает наоборот тоже не могу.  biggrin.gif
*

А я не понимаю, чему тут радоваться? У дедка этого очередь из фотомоделей всегда выстраивалась. Но вовсе не для того, чтобы родить здоровое потомство. wink.gif

--------------------
Меня окружают исключительно хорошие люди. Но я без боя - не сдамся!
Profile CardPM
  0/0  
trasher
post Apr 15 2013, 11:07
Отправлено #237

new member

Цитата(kipek @ Apr 15 2013, 11:56)
Это печально, что вы их не знаете...
Почитайте хотя бы 10 заповедей. Я хотя и не крещенный, но считаю их идеалами культуры.  pardon.gif
Нормы морали и культуры не должны быть продекларированы. Они должны исходить из семьи. Уничтожив семью - уничтожаются все нормы.
Свобода от анархии отличается ответственностью и соблюдением, как не странно норм, позволяющих не нарушать достигнутое равновесие.
*

ерунду написали. что там в заповедях? лежать лицом к лицу написано? неа. вы уж давайте ссылки на сунны и кошерные отношения.

--------------------
"А что тут поделаешь.
- Это что, гребанный план всех ирландцев."
Profile CardPM
  0/0  
cm9x4
post Apr 15 2013, 11:12
Отправлено #238

OpenSuse баскет фан

Отсею лишний мусор.
Цитата(Gamen @ Apr 15 2013, 12:05)
Я знаю, что вы отстаиваете - право людей спокойно выражать свою сущность...
*
Да. Повторяю 100-ый раз. (причем вам же несколько раз УЖЕ писал). Нельзя наказывать за то, кто ты есть. Наказывать нужно за то что сделал. Или вы сейчас будете утверждать, что их наказывали за то, что они кавказцы, а не за то, что они стреляли? blink.gif (ну как не можно видеть этой разницы?????????)

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
олег39
post Apr 15 2013, 11:16
Отправлено #239

Quod me nutrit me destruit

Из: nunc

Цитата(cm9x4 @ Apr 15 2013, 11:42)
(они появляются справа, в "ответы мне" )
*
спасибо кэп biggrin.gif , просто Ваши вопросы многочислены, хотелось уточнить какой именно
Цитата(cm9x4 @ Apr 15 2013, 10:08)
их все равно только 5%. Ну как же так?
*
стабильность числа, только подтверждает "болезненность" происхождения феномена.
Психопатов тоже всегда примерно одинаково. Когда психопаты приходят к власти, или получают возможность проповедовать свои "идеи" рост психопатизации общества неуклонно увеличивается. Вы естествено не сможете дать мне пруф по вашим 5% в динамике по странам, за последние 100 лет скажем. А я вам по психопатам могу pardon.gif Теперь о сегодняшнем дне - колличество гомосексальноориентированных растёт. Растёт!

Цитата(cm9x4 @ Apr 15 2013, 10:08)
Почему "голубая эпидемия" не захватила ЧГУ, и даже Чувашию (студенты были со всей республики). Почему США до сих пор не стали голубыми с пят, до кончиков волос?  blink.gif
  unknw.gif
*
наверное потому, что гей просто не проявлял активной вербовки. - это что касается ЧГУ (скромняшка попался biggrin.gif)
про США - они ещё те пуритане, но геи имеют мощнейшее лоби. Лос - Анджелес практически город геев, а недалеко от Палм-Спрингс строят город геев Boom, штаты голубеют... и толерастия тому пример

А Вы всё про 5%... так и не заметите как гетеро станут пятью...

Сообщение отредактировал олег39 - Apr 15 2013, 11:18

--------------------
TANTUM VIDETUR
Profile CardPM
  0/+2  
Азъ есмъ.
post Apr 15 2013, 11:16
Отправлено #240

Активный

Из: буддийской секты выгнали за пофигизм.

Не пойму защитничков. Гомосексуализм это норма? Нет не норма. Дети когда видят парня и девушку обнявшись, понимают это "тили тили тесто жених и невеста", а когда двух дядей видят, для них мощный разрыв шаблона, шок, разрушение привычного мира.
По моему точно такой же как если ребенок увидит эксгибициониста. Вот по каким отклонениям надо сравнивать, а не по цвету глаз.

--------------------
Что русскому самогон с димедролом, то немцу ингибитор холинэстеразы

36 Страницы « < 14 15 16 17 18 > » 
ОтветитьTopic Options