36 Страницы « < 12 13 14 15 16 > »   
Ответить Создать тему

Гей-парад в Воронеже

kipek
post Apr 15 2013, 10:10
Отправлено #196

Активный

Цитата(iviv @ Apr 15 2013, 11:06)
большинство на земле -  с различного рода отклонениями, психологическими, физическими или еще какими если что.
*

Ну так люди все разные - это хорошо. А вот отклонение от нормы - это совсем другое. Сейчас же за норму хотят признать геев, лесбиянок... и прочее убожество. smile3.gif

--------------------
Profile CardPM
  -1/+4  
salex
post Apr 15 2013, 10:11
Отправлено #197

полный превед!

Из: Новочебоксарск

Цитата(Udaf @ Apr 15 2013, 10:59)
Кто это многие? Можете поподробнее? И почему они так делают, просветите нас.
*

например монахи. какая разница почему? делают и все тут, меня вот интересует почему вы не требуете запретить РПЦ? или их шествия, это ведь ведет к снижению рождаемости
Цитата(Сhimaera @ Apr 15 2013, 10:59)
Нет, правильно. Все имеет продолжение жизни. Старое отмирает, новое появляется. Не нужно усложнять все это дело. Нет нового, нет продолжения рода.
*

по моему вы усложняете, придумываете цели природы. она знать то не знает что у нее такие цели biggrin.gif

Сообщение отредактировал salex - Apr 15 2013, 10:14

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
cm9x4
post Apr 15 2013, 10:14
Отправлено #198

OpenSuse баскет фан

Цитата(kipek @ Apr 15 2013, 11:10)
Ну так люди все разные - это хорошо. А вот отклонение от нормы - это совсем другое. Сейчас же за норму хотят признать геев, лесбиянок... и прочее убожество.  smile3.gif
*
Чуваши в нашей республике коренной народ - норма. Насколько помню, по данной "норме" коренной чуваш мужского пола имеет рост примерно 170 см, карие глаза, азиатские черты лица. Все кто в эту норму не входят - убожество? (я под нее не попадаю, хоть и чуваш)

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
trasher
post Apr 15 2013, 10:17
Отправлено #199

new member

Цитата(kipek @ Apr 15 2013, 11:10)
Ну так люди все разные - это хорошо. А вот отклонение от нормы - это совсем другое. Сейчас же за норму хотят признать геев, лесбиянок... и прочее убожество.  smile3.gif
*

от онанизма и шерсть на руках, угу. орал, анал гетеро тоже отклонение, кто останется нормальным acute.gif

--------------------
"А что тут поделаешь.
- Это что, гребанный план всех ирландцев."
Profile CardPM
  0/+2  
Udaf
post Apr 15 2013, 10:20
Отправлено #200

КАА

Из: Чебоксары

Цитата(Агафья @ Apr 15 2013, 10:37)
Но как отразится на детях воспитание однополыми родителями - это малоизученный вопрос. Да, сексуальная ориентация - личное дело каждого. Но ставить эксперименты на детях недопустимо.
*

Да вот пример

Цитата
Американская гей-пара предстанет перед судом по делу об изнасиловании приемных сыновей
  Как сообщает издание New York Daily News, мужчины-супруги могли избежать тюремного заключения, отделавшись только условным сроком. Однако заявление сразу троих мальчиков о сексуальных домогательствах со стороны родителей поспособствовали началу расследования.
подробнее

--------------------
Делай, что должно, и будь, что будет.
Сбор денег на строительство храма
Profile CardPM
  0/0  
Udaf
post Apr 15 2013, 10:21
Отправлено #201

КАА

Цитата(trasher @ Apr 15 2013, 11:05)
серьезно?
*

и тебя вылечат (С)

--------------------
Profile CardPM
  -3/+2  
kipek
post Apr 15 2013, 10:21
Отправлено #202

Активный

Я щас обращаюсь к "нормальным" людям.
Человек - это вид, составня часть природы состоящая из двух полов - мужского и женского. В результате интимного контакта которых воспроизводятся следующие поколения.
А лесбиянки и и геи - это Ж+Ж и М+М, в результате взаимодействия которых не создается новая жизнь!!! Так их и к людям то относит не совсем правильно будет... Это извращенцы!

--------------------
Profile CardPM
  -3/+2  
Udaf
post Apr 15 2013, 10:22
Отправлено #203

КАА

Цитата(phantasy @ Apr 15 2013, 11:09)
Вы доктор? Ссылки на научные работы покажите?
*

и тебя вылечат (С)

--------------------
Profile CardPM
  -3/+1  
trasher
post Apr 15 2013, 10:23
Отправлено #204

new member

Цитата(Udaf @ Apr 15 2013, 11:21)
и тебя вылечат (С)
*

ггг, от чего?

--------------------
"А что тут поделаешь.
Profile CardPM
  0/+3  
phantasy
post Apr 15 2013, 10:24
Отправлено #205

более 100000 сообщений

Цитата(Chapaenok-ROSS @ Apr 15 2013, 11:00)
тут любители педерастов приводили статистику, мол от 1 до 5 % во всем мире. таки что по вашему норма? это когда 95% все же к противоположному полу стремятся или наоборот, норма, когда 5% - это норма? как то вы цифры обратно выворачиваете. мол целых 5%. а я скажу наборот: 95% населения - вот это норма. а все остальное - отклонение в генофонде. и не надо это выставлять за норму. а агрессвиное к ним отношение у людей - это следствие агрессивного проталкивания своих взглядов гомиками, защитный механизм любого здорового организма на вторжение извне
*

Дэк никто не спорит, что норма - это семья М+Ж+ дети+естественным путем, а не через сурогатную мать. Но в самой сути матери природы зашит принцип наследственной изменчивости, поэтому она не всегда рожает на свет безупречные организмы. Почему их нужно лишать права на брак? Почему последняя бл$дь, убийца или вор может оформить свои отношения с любимым человеком, а геи нет?

--------------------
Меня окружают исключительно хорошие люди. Но я без боя - не сдамся!
Profile CardPM
  0/+2  
cm9x4
post Apr 15 2013, 10:25
Отправлено #206

OpenSuse баскет фан

Цитата(kipek @ Apr 15 2013, 11:21)
Я щас обращаюсь к "нормальным" людям.
Человек - это вид, составня часть природы состоящая из двух полов - мужского и женского. В результате интимного контакта которых воспроизводятся следующие поколения.
А лесбиянки и и геи - это Ж+Ж и М+М, в результате взаимодействия которых не создается новая жизнь!!! Так их и к людям то относит не совсем правильно будет... Это извращенцы!
*
Природа создает людей с нормальным весом. Все кто не попадают в нормы веса - ненормальные? Их изолируем?

--------------------
Profile CardPM
  0/+1  
олег39
post Apr 15 2013, 10:25
Отправлено #207

Quod me nutrit me destruit

Из: nunc

Цитата(cm9x4 @ Apr 15 2013, 11:14)
Чуваши в нашей республике коренной народ - норма. Насколько помню, по данной "норме" коренной чуваш мужского пола имеет рост примерно 170 см, карие глаза, азиатские черты лица. Все кто в эту норму не входят - убожество? (я под нее не попадаю, хоть и чуваш)
*

у тебя чувак, что то с логикой и образным мышлением. ты постоянно сравниваешь - худое ведро и фонтаны зимнего сада, блондинов и психопатов...
что общего между твоими антропометрическими данными и сексуальными предпочтениями? ответь наконец - что? может и вправду зависимость есть и ты её докажешь, тогда точно нобелевку получишь

--------------------
TANTUM VIDETUR
Profile CardPM
  0/+2  
cm9x4
post Apr 15 2013, 10:29
Отправлено #208

OpenSuse баскет фан

Цитата(олег39 @ Apr 15 2013, 11:25)
у тебя чувак, что то с логикой и образным мышлением. ты постоянно сравниваешь - худое ведро и фонтаны зимнего сада, блондинов и психопатов...
*
У меня с этим вообще просто ведиколепно. Побочный эффект профессии. По разным тестам 9 из 10 или даже 10 из 10. Так что за меня не переживайте. yes.gif
Цитата(олег39 @ Apr 15 2013, 11:25)
что общего между твоими антропометрическими данными и  сексуальными предпочтениями? ответь наконец - что? может и вправду зависимость есть и ты её докажешь, тогда точно нобелевку получишь
*
Ай-ай-ай. А как же ответ на мой вопрос? Или на неудобные вопросы мы уже не отвечаем? Видим только то, что нравится?

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
trasher
Отправлено #209

new member

в руках книжка "Нервные и психические заболевания" С.М. Бортникова, Т.В. Зубахина, 2004г. Для медсестер и фельдшеров, переработанно с советского союза, но и там не вижу способы лечения гомиков biggrin.gif

--------------------
"А что тут поделаешь.
Profile CardPM
  0/+2  
kipek
Отправлено #210

Активный

Цитата(trasher @ Apr 15 2013, 11:17)
от онанизма и шерсть на руках, угу. орал, анал гетеро тоже отклонение, кто останется нормальным  acute.gif
*

Это то же извращение! Но нормально до некоторой степени, до некоторого возраста. pardon.gif
Цитата(cm9x4 @ Apr 15 2013, 11:14)
*

Если бы вы были голубоглазым негром со светлыми волосами - то это было бы действительно не нормально для чуваша. Вы подмениваете понятия - это не хорошо! acute.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/0  

36 Страницы « < 12 13 14 15 16 > » 
ОтветитьTopic Options