36 Страницы « < 10 11 12 13 14 > »   
Ответить Создать тему

Гей-парад в Воронеже

ХаватьНагилу
post Apr 15 2013, 00:27
Отправлено #166

Активный

Хорошо, давайте целенеаправлено.
demonaz, iviv, salex, phantasy, как вы считаете, можно ли жителям Кавказа в Москве на улицах резать баранов во время их праздника?
Profile CardPM
  0/+1  
олег39
post Apr 15 2013, 00:46
Отправлено #167

Quod me nutrit me destruit

Из: nunc

ХаватьНагилу, да кстати. Ведь никаким законом это не запрещено, если без "жестокого обращения", даже наоборот поддерживается законом о защите чувств верующих, если в религиозный праздник.

--------------------
TANTUM VIDETUR
Profile CardPM
  0/0  
SiMM
post Apr 15 2013, 05:49
Отправлено #168

Banned

Из: «либеральных»«ценностей»

Цитата(олег39 @ Apr 15 2013, 01:46)
никаким законом это не запрещено, если без "жестокого обращения"
*
В церкви плясать тоже никаким законом не запрещено – однако ж «двушечка» laugh.gif
А за барана кого привлекали?

--------------------
Profile CardPM
  0/+5  
phantasy
post Apr 15 2013, 07:59
Отправлено #169

более 100000 сообщений

Цитата(ХаватьНагилу @ Apr 15 2013, 01:27)
как вы считаете, можно ли жителям Кавказа в Москве на улицах резать баранов во время их праздника?
*

Сравниваем теплое с мягким?
Убийство барана на улице - это кульминация нетрадиционного поведения кавказцев. Здесь же, вроде, никто не защищает права геев прилюдно демонстрировать кульминацию своего нетрадиционного поведения. wink.gif

--------------------
Меня окружают исключительно хорошие люди. Но я без боя - не сдамся!
Profile CardPM
  -1/+3  
phantasy
post Apr 15 2013, 08:08
Отправлено #170

более 100000 сообщений

Цитата(олег39 @ Apr 15 2013, 00:00)
мне вдоль и на слоников, и на голубых, и на голубых слоников. я всего навсего против агрессивной рекламы гейкультуры. против утверждений о нормальности и ественности гомосекса.
*

Ну тогда вы не с теми воюете. Необходимость в примирении общества этой рекламой отпадет сама, если не станет радикальных ненавистников меньшинств.

Ну а естественность гомосексуализма очевидна и следует хотя бы из того что он существовал всегда, несмотря на невозможность размножения и передачи по наследству. О чем тут спорить? unknw.gif

--------------------
Profile CardPM
  -1/+1  
phantasy
post Apr 15 2013, 08:16
Отправлено #171

более 100000 сообщений

Цитата(Udaf @ Apr 14 2013, 23:57)
Я правильно понял: рисунок с изображением мамы, папы и двух детей ВНЕ ЗАКОНА?  swoon.gif
*

1. Почему вас не шокирует факт, что после ВОВ рисунок, символизирующий движение, жизнь, Солнце, свет и благополучие, запрещен во многих странах?
2. Штраф наложен за нарушение правил парка, а не статьи УК.

--------------------
Profile CardPM
  -1/+2  
Сhimaera
post Apr 15 2013, 08:26
Отправлено #172

DEUS VULT!

Из: Cyberdyne Systems

Цитата(cm9x4 @ Apr 14 2013, 21:57)
Если бы это было психологической проблемой - она бы поддавалась коррекции или даже лечению.
*

Нет, процент генетических отклонений в пределах 1%. Понимаете, природа, она столько нетрадиционных рожать не может по доброй воле, природа мудрее, чем мы с Вами в миллиарды раз. Природе нужно одно - продолжение рода на самом базовом уровне поддержания жизни. Браки гомосеков изначально провальны с точки зрения природы, противоестественны потому, что не могут дать потомство в принципе. К своему полу обращаются практически всегда в одном и до слез банальном случае - когда нет успеха у пола противоположного. Приведете мне в примеры красивых гомиков? Так вот, иметь успех и удачно выстраивать отношения зависит преимущественно от черт характера. Если у человека не получается линия отношений с противоположным полом, то причину нужно искать не в этом самом противоположном, а в себе.

Сообщение отредактировал Сhimaera - Apr 15 2013, 08:48

--------------------
Лечь на дно вместе с музыкой Лондона,
Все - говно, все такое немодное....
Profile CardPM
  0/+4  
phantasy
post Apr 15 2013, 08:57
Отправлено #173

более 100000 сообщений

Сhimaera, вы всех бездетных предлагаете лишать права вступать в брак или только тех, кто шпилиться не кошерно? Как быть с теми, кто сам не хочет иметь детей?

--------------------
Profile CardPM
  -1/+2  
cm9x4
post Apr 15 2013, 09:08
Отправлено #174

OpenSuse баскет фан

Цитата(олег39 @ Apr 14 2013, 22:57)
С каких это пор цвет глаз или волос стал моделью сексуального поведения? wacko2.gif  Вы заговариваетесь
Да и психическая индукция с "воздушно-капельным путём" ничего общего не имеет. А вот с психологическим влиянием, давлением, увлечением и вовлечением - да

доказательства гомосексуализма, как генетически обусловленной модели сексориентации - нет и небыло. Нет серьёзной базы под этим утверждением.
коррекции шоб Вы знали, как собственно и медикаментозному лечению психические заболевания вообще с трудом подаются. Большинство форм шизофрении неизличимы, можно гворить лишь о медикаментозном нивелировании симптомов.
demonaz, уйдиии праатииивный biggrin.gif
*

Цитата(Сhimaera @ Apr 15 2013, 09:26)
Нет, процент генетических отклонений в пределах 1%. Понимаете, природа, она столько нетрадиционных рожать не может по доброй воле, природа мудрее, чем мы с Вами в миллиарды раз. ...
*
В принципе я мог бы задать кучу вопросов. Но думаю хватит и двух. Просто объясните 2 ситуации.
1. Насколько помню, по статистике считается, что порядка 5% людей относятся к гомосексуалистам. И вот. В США проведенное исследование (не помню где видел информацию) показало, что несмотря на повальные вопли о ультратолерастии и гей-пропаганде (фетиш слово у некоторых) их все равно только 5%. Ну как же так?

2. Я вспомнил. Оказывается я с одним таким товарищем пересекался в стенах университета. Это был преподаватель ЧГУ, который вел какой-то предмет у других факультетов, расположенных в корпусе "Г". О нем точно (хз как определяли) было известно, что он не такой.

Я как минимум пару раз пересекался с ним университете, в стенах коридора, но он при этом ни разу не накинулся на меня (это че, я реально не крассафчег, дааа? sorry.gif ). Что интересно на других тоже не кидался, по крайней мере при мне. Вел он предеметы у нескольких групп за семестр, в течении нескольких лет.

Так вот вопрос. Почему "голубая эпидемия" не захватила ЧГУ, и даже Чувашию (студенты были со всей республики). Почему США до сих пор не стали голубыми с пят, до кончиков волос? blink.gif
Природе нужно одно - продолжение рода на самом базовом уровне поддержания жизни. Браки гомосеков изначально провальны с точки зрения природы, противоестественны потому, что не могут дать потомство в принципе. К своему полу обращаются практически всегда в одном и до слез банальном случае - когда нет успеха у пола противоположного. Приведете мне в примеры красивых гомиков? Так вот, иметь успех и удачно выстраивать отношения зависит преимущественно от черт характера. Если у человека не получается линия отношений с противоположным полом, то причину нужно искать не в этом самом противоположном, а в себе.
*
Какое отношение этот поток сознания имеет к тому, что я объяснял и повторил уже раз 10, я не в курсе. unknw.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Udaf
post Apr 15 2013, 09:16
Отправлено #175

КАА

Из: Чебоксары

Цитата(phantasy @ Apr 15 2013, 09:16)
1. Почему вас не шокирует факт, что после ВОВ рисунок, символизирующий движение, жизнь, Солнце, свет и благополучие, запрещен во многих странах?
*

Не шокирует. Под знаком свастики людей УБИВАЛИ, под рисунком сьмьи людей РОЖАЮТ.
Кстати, извращенцы не рожают, ещё и поэтому они противоестественны.

--------------------
Делай, что должно, и будь, что будет.
Сбор денег на строительство храма
Profile CardPM
  0/+2  
phantasy
post Apr 15 2013, 09:20
Отправлено #176

более 100000 сообщений

К своему полу обращаются практически всегда в одном и до слез банальном случае - когда нет успеха у пола противоположного. Приведете мне в примеры красивых гомиков? Так вот, иметь успех и удачно выстраивать отношения зависит преимущественно от черт характера. Если у человека не получается линия отношений с противоположным полом, то причину нужно искать не в этом самом противоположном, а в себе.
*

Как эта теория объясняет многочисленные примеры, когда длительные браки распадались, потому что супруг неожиданно понял, что всю жизнь был несчастлив в постели, из-за того что он, оказывается, гей?
Бывает даже так smile3.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
phantasy
post Apr 15 2013, 09:26
Отправлено #177

более 100000 сообщений

Цитата(Udaf @ Apr 15 2013, 10:16)
Не шокирует. Под знаком свастики людей УБИВАЛИ, под рисунком сьмьи людей РОЖАЮТ.
*

После демонстрации под знаменами символа семьи изувечили 2-х людей. Если геи противоестественны, почему же за тысячи лет они никак не вымрут? wink.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Udaf
post Apr 15 2013, 09:33
Отправлено #178

КАА

Из: Чебоксары

Цитата(phantasy @ Apr 15 2013, 10:26)
Если геи противоестественны, почему же за тысячи лет они никак не вымрут?  wink.gif
*

Потому что рождаются всё-таки естественным образом от мужчины и женщины, вопреки собственным извращённым представлениям о естественности.

--------------------
Делай, что должно, и будь, что будет.
Сбор денег на строительство храма
Profile CardPM
  0/+1  
Агафья
post Apr 15 2013, 09:37
Отправлено #179

Активный

Из: полипропилена

Цитата(phantasy @ Apr 15 2013, 09:08)
Ну а естественность гомосексуализма очевидна и следует хотя бы из того что он существовал всегда, несмотря на невозможность размножения и передачи по наследству. О чем тут спорить? unknw.gif
*

гомосексуализм был может и всегда, но женились то всё равно на женщинах:
Цитата
Калликратид Лукиана уверен, что «Браки полезны людям в жизни и, в случае удачи, бывают счастливыми. А любовь к мальчикам, поскольку она завязывает узы непорочной дружбы, является делом одной философии. Поэтому жениться следует всем, а любить мальчиков пусть будет позволено одним только мудрецам. Ведь ни одна женщина не обладает мерой добродетели»

и ещё:
Цитата
Георгий Введенский, руководитель лаборатории судебной сексологии Государст­венного научного цент­ра социальной и судебной психиатрии им. Сербского, профессор, доктор медицинских наук: Гомосексуализм процветал во многих древних культурах. Во времена Римской империи среди патрициев было модно заниматься сексом с мальчиками. А в Древней Греции вообще поощрялось, когда мужчины жили с юношами. Считалось, это необходимо для укрепления воли, духа и пр. Но сейчас не древние века. Не надо впадать в крайности, как итальянские феминист­ки. Раньше на Западе травили всех, кого заметят в однополых связях, а теперь таких людей почти идеализируют, делают из них образец для подражания. С какой агрессией в той же Франции пытались продвигать закон об однополых браках! Но как отразится на детях воспитание однополыми родителями - это малоизученный вопрос. Да, сексуальная ориентация - личное дело каждого. Но ставить эксперименты на детях недопустимо.

--------------------
обожаю мужа, сыночка и сынульку
Profile CardPM
  0/+1  
salex
post Apr 15 2013, 09:40
Отправлено #180

полный превед!

Из: Новочебоксарск

Цитата(Udaf @ Apr 15 2013, 10:16)
*

в православии, в христианстве, многие дают обет безбрачия, почему вы не вспоминаете что это противоестественно?
предлагаю по такому случаю запретить крестные ходы, обряды, богослужения biggrin.gif

Сообщение отредактировал salex - Apr 15 2013, 09:42

--------------------
Profile CardPM
  -1/+1  

36 Страницы « < 10 11 12 13 14 > » 
ОтветитьTopic Options