36 Страницы « < 6 7 8 9 10 > »   
Ответить Создать тему

Гей-парад в Воронеже

St.Z.
post Apr 14 2013, 14:24
Отправлено #106

сноб

Цитата(олег39 @ Apr 14 2013, 12:56)
Щас модно чуть что кричать: ату, гомофоб! Да помилуйте, мне нет никакого дела до ваших анусов, делайте с ними, что хотите, хоть разорвите "на британский флаг" - только не навязывайте моим детям, что это Хорошо и Нормально. Не хотите - будете жить за забором.
*

а вы хотели бы, чтобы вашего ребенка убили за сексуальную ориентацию, например? ну вот представьте, есть у вас ребенок, и вот он вдруг гей. и вам не кажется, что это хорошо и нормально, вы не общаетесь с этим ребенком, предположим, вы его выгнали из дому, но такого бы хотели? а то ведь другие деточки не считают, что это хорошо и нормально, потому что им никто не навязывал, и вполне могут решить, что можно и покалечить кого-нибудь за это. это вот нормальная и хорошая ситуация?

--------------------
for today I am a wild creature, and tomorrow I will be lost again
Profile CardPM
  -1/+2  
олег39
post Apr 14 2013, 14:42
Отправлено #107

Quod me nutrit me destruit

Из: nunc

Цитата(St.Z. @ Apr 14 2013, 15:24)
а вы хотели бы, чтобы вашего ребенка убили за сексуальную ориентацию, например? ну вот представьте, есть у вас ребенок, и вот он вдруг гей. и вам не кажется, что это хорошо и нормально, вы не общаетесь с этим ребенком, предположим, вы его выгнали из дому, но такого бы хотели? а то ведь другие деточки не считают, что это хорошо и нормально, потому что им никто не навязывал, и вполне могут решить, что можно и покалечить кого-нибудь за это. это вот нормальная и хорошая ситуация?
*

дети-геи? да чтож Вы лепите то biggrin.gif
Вы пытаетесь вкрутить мне в ухо, агитку из голубой пропагндистской брошюры? Деточко - яж "съем Вас с потрохами" biggrin.gif А если серьёзно, то считаю всякую демострацию-выпячивание своих сексуальных предпочтений неуместной ни в каком обществе. Образ "борцов и страдальцев" за равноправие очень выгоден геям. Это позволяет им вербовать в свои ряды "свежее мясо". И я вижу только одну цель всех их требований и демонстраций - "СВЕЖЕЕ МЯСО". А потому и против
рекомендую Вам прокатиться на поезде свердловск-приобьё (на коем езжал на вахту) , где эти самые нетрадиционные очень и очень навязчивы. Не бил никого, и не видел чтоб били. Но, навязчивость с которой они буквально "предлагались" позволяет мне усомниться в адекватности этих людей по типу - "пальцы длинее чем у других" как выразился cm9x4

--------------------
TANTUM VIDETUR
Profile CardPM
  -1/+3  
St.Z.
post Apr 14 2013, 15:01
Отправлено #108

сноб

Цитата(олег39 @ Apr 14 2013, 15:42)
дети-геи? да чтож Вы лепите то biggrin.gif
Вы пытаетесь вкрутить мне в ухо, агитку из голубой пропагндистской брошюры? Деточко - яж "съем Вас с потрохами" biggrin.gif А если серьёзно, то считаю всякую демострацию-выпячивание своих сексуальных предпочтений неуместной ни в каком обществе. Образ "борцов и страдальцев" за равноправие очень выгоден геям. Это позволяет им вербовать в свои ряды "свежее мясо". И я вижу только одну цель всех их требований и демонстраций - "СВЕЖЕЕ МЯСО".
*

а что, детей-геев не бывает? сразу взрослые дядьки, которым вы почему-то так интересны, появляются из ниоткуда? и давай требовать мяса? так, да?

рекомендую Вам прокатиться на поезде свердловск-приобьё (на коем езжал на вахту) , где эти самые нетрадиционные очень и очень навязчивы.
*

ШТОООО
и это... вы точно на вахту-то езжали? не на литературные чтения? к чему эта поэтичность в слоге-то?

я б прокатилась, но я их не заинтересую. sad.gif

Сообщение отредактировал St.Z. - Apr 14 2013, 15:06

--------------------
for today I am a wild creature, and tomorrow I will be lost again
Profile CardPM
  0/0  
SiMM
post Apr 14 2013, 15:09
Отправлено #109

Banned

Из: «либеральных»«ценностей»

считаю всякую демострацию-выпячивание своих сексуальных предпочтений неуместной ни в каком обществе
*
Я правильно понимаю, что ежель парень с девушкой прилюдно целуется – надо бы парню в морду дать? Я уж про свадьбы вообще молчу laugh.gif

--------------------
Profile CardPM
  -1/+2  
олег39
post Apr 14 2013, 15:17
Отправлено #110

Quod me nutrit me destruit

Из: nunc

Цитата(SiMM @ Apr 14 2013, 16:09)
Я правильно понимаю, что ежель парень с девушкой прилюдно целуется – надо бы парню в морду дать? Я уж про свадьбы вообще молчу laugh.gif
*
ну ведь примитивно крючкуешь, примитивно до бестыдства biggrin.gif

Цитата(St.Z. @ Apr 14 2013, 16:01)
а что, детей-геев не бывает?
*
вот это и страшно. уже дети-геи появились angry.gif

Сообщение отредактировал олег39 - Apr 14 2013, 15:20

--------------------
TANTUM VIDETUR
Profile CardPM
  -3/+2  
SiMM
post Apr 14 2013, 15:29
Отправлено #111

Banned

Из: «либеральных»«ценностей»

олег39, Вас за язык никто не тянул – сами сказали – «всякую».

--------------------
Profile CardPM
  -1/+1  
ХаватьНагилу
post Apr 14 2013, 16:16
Отправлено #112

Активный

Дамы и господа, точнее те, кто "за" геев. Один вопрос к вам - можно ли жителям Кавказа резать на улицах Москвы баранов?
Profile CardPM
  0/+1  
Gamen
post Apr 14 2013, 18:22
Отправлено #113

Эксперт

Из: умрудный город

Цитата(cm9x4 @ Apr 14 2013, 15:12)
Так я и не вру. Да не утверждали. Но зачем же тогда так рьяно кинулись защищать человека, утверждавшего вот это (на что я вообще-то и ответил)Если с ним не согласны?  blink.gif Наверное потому, что слишком длинные пальцы тоже нарушение, склонность к избыточному весу, глаза необычного цвета и т.д. и т.п. Гомосексуальность является одним из нарушений... Насколько помню тяга к избыточному адреналину тоже связана с измененным генетическим кодом. Ими тоже займемся?

Так давайте всех тогда преследовать. Мы же не будем действовать по принципу "нравится - не нравится", не так ли?
*

Если судить по Вашим словам, то нужно прощать насильников, эксгибиционистов и т.п. шваль: они же не виноваты, что родились такими и нужно терпеть их и принимать такими как есть...

--------------------
Глаза того не зрят, чего не видит разум.
Чем ум твой овладел, то и увидишь глазом.
Profile CardPM
  -2/+1  
cm9x4
post Apr 14 2013, 18:26
Отправлено #114

OpenSuse баскет фан

Цитата(Gamen @ Apr 14 2013, 19:22)
Если судить по Вашим словам, то нужно прощать насильников, эксгибиционистов и т.п. шваль: они же не виноваты, что родились такими и нужно терпеть их и принимать такими как есть...
*
Вот это аргумент. good.gif Конечно же я так считаю. Это же очевидно. Продолжайте и дальше придумывать и передергивать.

Заодно поделитесь еще чем-нибудь, вдруг еще что-то такое считаю о чем не в курсе. laugh.gif

--------------------
Profile CardPM
  -3/+2  
Gamen
post Apr 14 2013, 18:59
Отправлено #115

Эксперт

Цитата(cm9x4 @ Apr 14 2013, 19:26)
Вот это аргумент.  good.gif Конечно же я так считаю. Это же очевидно. Продолжайте и дальше придумывать и передергивать.

Заодно поделитесь еще чем-нибудь, вдруг еще что-то такое считаю о чем не в курсе.  laugh.gif
*

А зачем?
У каждого своё мнение...
Своё я сказал: мне гомосеки неприятны, я считаю их язвой общества, которое рано или поздно приведёт к разложению общества, которое уже началось. Вот и всё.. Просто как дважды два четыре...
И всё это нужно нашим заокеанским "друзьям", которые поддерживают эти парады. Один раз они нас уже разложили(вспомните 90-е годы, когда на экранах ТВ показывали сплошь про насилие, секс боевики и т.п.)

Сообщение отредактировал Gamen - Apr 14 2013, 19:03

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
cm9x4
post Apr 14 2013, 19:04
Отправлено #116

OpenSuse баскет фан

Цитата(Gamen @ Apr 14 2013, 19:59)
А зачем?
У каждого своё мнение...
Своё я сказал: мне гомосеки неприятны, я считаю их язвой общества, вот и всё.. Просто как дважды два четыре...
*
Как зачем? Затем же что и раньше.

Можно относиться как угодно и к кому угодно, но нельзя на основании личной неприязни заниматься сегрегацией. Сегодня вы кого-то посчитаете на этом основании неугодным для общества, завтра под каким-то выдуманным предлогом (вроде рассовой чистоты) вас посчитают таким же "лишним элементом" ...

Сообщение отредактировал cm9x4 - Apr 14 2013, 19:04

--------------------
Profile CardPM
  -1/0  
Gamen
post Apr 14 2013, 19:06
Отправлено #117

Эксперт

Цитата(cm9x4 @ Apr 14 2013, 20:04)
Как зачем? Затем же что и раньше.

Можно относиться как угодно и к кому угодно, но нельзя на основании личной неприязни заниматься сегрегацией. Сегодня вы кого-то посчитаете на этом основании неугодным для общества, завтра под каким-то выдуманным предлогом (вроде рассовой чистоты) вас посчитают таким же "лишним элементом" ...
*

Ну да, согласен, гомосеки придут к власти - и все остальные станут нетрадиционными...
Не нужно ломать уклад жизни, который создавался тысячилетиями...
Хотя бы, не нужно открыто показывать свою нетрадиционную ориентацию...

--------------------
Profile CardPM
  0/+1  
Аким
post Apr 14 2013, 19:08
Отправлено #118

Завсегдатай

Все эти нетрадиционности очень агрессивны.

--------------------
Сколько лет, сколько лет, Все одно и тоже. Денег нет, женщин нет, Да и быть не может. Ни кола, ни двора, И ни рожи с кожей, И друзей ни х...., Да и быть не может. Комом все блины мои, А не только первый... (Высоцкий)
Profile CardPM
  0/+1  
cm9x4
post Apr 14 2013, 19:13
Отправлено #119

OpenSuse баскет фан

Цитата(Gamen @ Apr 14 2013, 20:06)
Хотя бы, не нужно открыто показывать свою нетрадиционную ориентацию...
*
Вот что значит "показывать"? Для одних непокрытая голова - страшное деяние, для других - мини-юбка состоящая из одного ремня - норма. Мы в какую крайность впадем? Какая из них лучше?

Вот как раз и должно обсуждать общество и формировать на этом основании общественный консенсус. И опираться оно должно на нормы поведения, а не наличие или отсутсвие правильной ориентации.

--------------------
Profile CardPM
  -1/0  
Gamen
post Apr 14 2013, 19:21
Отправлено #120

Эксперт

Цитата(cm9x4 @ Apr 14 2013, 20:13)
Вот что значит "показывать"? Для одних непокрытая голова - страшное деяние, для других - мини-юбка состоящая из одного ремня - норма. Мы в какую крайность впадем? Какая из них лучше?

Вот как раз и должно обсуждать общество и формировать на этом основании общественный консенсус. И опираться оно должно на нормы поведения, а не наличие или отсутсвие правильной ориентации.
*

Знаете, есть такая пословица "в чужой монастырь со своим уставом не лезут".
И всё определяется национальным самосознанием. И если у кого-то мини-юбка из одного ремня норма, то пусть он ходит там где это норма. В другом месте этот человек может нарватся на крупные неприятности, не нужно всё это привносить в другие места - в этом нет элемента созидания, большей частью только разрушение, вначале личности, а потом и общества.
И пусть эти гомосеки, если им уже очень впёрлось проявлять прилюдно свою "любовь", уезжают туда где это нормально, а лучше остаются там навсегда.

Сообщение отредактировал Gamen - Apr 14 2013, 19:22

--------------------
Profile CardPM
  0/+2  

36 Страницы « < 6 7 8 9 10 > » 
ОтветитьTopic Options