90 Страницы « < 65 66 67 68 69 > »   
Ответить Создать тему

Про «Пора валить»

Dione
post Feb 2 2014, 00:11
Отправлено #991

Активный

Из: Странница

Цитата(Бузина @ Feb 2 2014, 01:10)
А Вы думаете, мой будет в восторге от Ваших глупых вопросов?
*

ну так и не предлагайте его телефон всем желающим

--------------------
Когда выходишь замуж за хорошего человека, абсолютно не важно, какого цвета у него Бентли...
Profile CardPM
  0/0  
Dione
post Feb 2 2014, 00:15
Отправлено #992

Активный

Цитата(Святослава @ Feb 2 2014, 01:09)
Талон был не за две недели, а за два месяца! Я и пытаюсь воспользоваться этими правами, но само государство создает все больше припонов. Не переверийте понятия, вы понимаете мои утверждения так, как вам хочется. Про кружки теперь придумали, еще что придумаете и с чем сравните, может с тем, что забыли приготовить или покормить своего ребенка, или забрать с детского сада... Что-то в этой теме вы слишком активны, поэтому у меня появились смутные сомнения, с кем я общаюсь.

Другой раз будет уже через 3 месяца. А если мне не к одному специалисту надо, если у меня несколько детей, как все в голове удержать, мне самой может быть надо к нескольким специалистам в разные больницы, я физически не могу все запонить, и даже если запишу куда-то, можно забыть посмотреть напоминаие.
*

какая разница - две недели или два месяца? записать в телефон или в дневник - никаких проблем. и не надо держать в голове. думаю, что не государство специально создало вам проблемы, а просто желающих много, а специалистов мало. почему в данной поликлинике их мало - вопрос опять же к заведующей. не можете запомнить, сходите платно.

Сообщение отредактировал Dione - Feb 2 2014, 00:15

--------------------
Когда выходишь замуж за хорошего человека, абсолютно не важно, какого цвета у него Бентли...
Profile CardPM
  -1/+1  
Danilov
post Feb 2 2014, 00:18
Отправлено #993

Активный

Из: СССР

Цитата(Святослава @ Feb 2 2014, 01:09)
Другой раз будет уже через 3 месяца.
*
у меня была ситуация - вообще был уверен что к неврологу невозможно попасть. описал свою симптоматику американцам, они достоточно четко всё определили, но тем не менее по интернету нашли мне платного невролога biggrin.gif

ну а к бесплатному - меня на следующий день терапевт отвела, придерживая под руку.
и вот нахрена такая медицина вообще нужна. жаль - что потом с американцами переругался. по поводу передозировок пропофола.
Profile CardPM
  0/+1  
Бузина
post Feb 2 2014, 00:18
Отправлено #994

Активный

Цитата(Dione @ Feb 2 2014, 01:11)
ну так и не предлагайте его телефон всем желающим
*

Вообще-то, Вы сами напросились, а я не жадная.
Profile CardPM
  0/0  
Святослава
post Feb 2 2014, 00:19
Отправлено #995

Активный

Цитата(Dione @ Feb 2 2014, 01:15)
какая разница - две недели или два месяца? записать в телефон или в дневник - никаких проблем. и не надо держать в голове. думаю, что не государство специально создало вам проблемы, а просто желающих много, а специалистов мало. почему в данной поликлинике их мало - вопрос опять же к заведующей. не можете запомнить, сходите платно.
*

Вероятность, что через две недели я не забуду про посещение специалиста намного больше. Вы меня может быть будете учить как и куда записывать посещение всех мероприятий и организаций. Это у вас возможно жизнь не такая насыщенная как у меня, вам голову больше нечем забить кроме посещения больницы, у меня по другому, не надо с собой сравнивать. Такими темпами бесплатной медицины в скором времени вообще не останется, к этому нас и ведут, и чихать на Конституцию, ради этого и ее изменят. Вон количество бесплатных мест в ВУЗах сокращается быстрыми темпами, школы скоро платными будут, и т.д., и т.п...

Сообщение отредактировал Святослава - Feb 2 2014, 00:23

--------------------
Хитрость не есть ум, а усиленная работа инстинктов, вызванная отсутствием ума.
Глупец глупцу всегда внушает восхищение.
Я милое и нежное создание. Не верите??? Да и хер с вами))))
Profile CardPM
  0/0  
Dione
post Feb 2 2014, 00:19
Отправлено #996

Активный

Цитата(Danilov @ Feb 2 2014, 01:18)
у меня была ситуация - вообще был уверен что к неврологу невозможно попасть. описал свою симптоматику американцам, они достоточно четко всё определили, но тем не менее по интернету нашли мне платного невролога biggrin.gif

ну а к бесплатному - меня на следующий день терапевт отвела, придерживая под руку.
и вот нахрена такая медицина вообще нужна. жаль - что потом с американцами переругался. по поводу передозировок пропофола.
*

вам не понравилось, что терапевт вас отвела?

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Danilov
post Feb 2 2014, 00:20
Отправлено #997

Активный

Цитата(Dione @ Feb 2 2014, 01:15)
какая разница - две недели или два месяца?
*

огромная. переход количества в качество. хотя бывает что и на следующий день талон может непонадобиться.
Profile CardPM
  0/+1  
Danilov
post Feb 2 2014, 00:21
Отправлено #998

Активный

Цитата(Dione @ Feb 2 2014, 01:19)
вам не понравилось, что терапевт вас отвела?
*

мне непонравилось что американцы вынуждены были нарушать законодательство США, запрещающее подобное врачевание.
Profile CardPM
  0/0  
Dione
post Feb 2 2014, 00:22
Отправлено #999

Активный

Цитата(Святослава @ Feb 2 2014, 01:19)
Вероятность, что через две недели я не забуду про посещение специалиста намного больше.
*
если у вас бывают проблемы с памятью, почему вы не заводите дневник?

--------------------
Profile CardPM
  0/+1  
Dione
post Feb 2 2014, 00:23
Отправлено #1000

Активный

Цитата(Danilov @ Feb 2 2014, 01:21)
мне непонравилось что американцы вынуждены были нарушать законодательство США, запрещающее подобное врачевание.
*

ну это уже их проблемы. в конце концов в россии куча сайтов, где врачи консультируют бесплатно

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Святослава
post Feb 2 2014, 00:24
Отправлено #1001

Активный

Цитата(Dione @ Feb 2 2014, 01:22)
если у вас бывают проблемы с памятью, почему вы не заводите дневник?
*

Откуда вы знаете, что я завожу или не завожу? Идите спать уже, не надоело... Я не понимаю как с такой системой записи в медицине и нехваткой в нем специалистов (все ведь в Питер и Москву подались из провинций) многодетные мамы должны посещать, ведь нужна не только консультация, но и лечение...

Сообщение отредактировал Святослава - Feb 2 2014, 00:27

--------------------
Хитрость не есть ум, а усиленная работа инстинктов, вызванная отсутствием ума.
Глупец глупцу всегда внушает восхищение.
Я милое и нежное создание. Не верите??? Да и хер с вами))))
Profile CardPM
  0/0  
Бузина
post Feb 2 2014, 00:25
Отправлено #1002

Активный

Цитата(Dione @ Feb 2 2014, 01:11)
ну да, я то не в России. и ваще там никогда не была)))))). хорошо вам, плавающим в россии с полным погружением.

это просто такая концепция - не иждивенческая (мне все должны), а активная (я возьму, что мне надо). от этого сильно зависит взгляд на окружающую действительность. и ходов-выходов становится в разы больше
*

Смею утверждать, судя по Вашим знаниям, что Вы живете не в России и путаете туризм с постоянным местом жительства.
А вот с активной жизненной позицией я с Вами соглашусь. В нашей стране таких наберется 2-5%, которые активно хапнули все, что раньше принадлежало народу. А теперь пытаются нам впарить очередную чушь, как нужно работать, чтобы стать богатым и счастливым.
Profile CardPM
  0/+2  
Danilov
post Feb 2 2014, 00:28
Отправлено #1003

Активный

Цитата(Dione @ Feb 2 2014, 01:23)
ну это уже их проблемы. в конце концов в россии куча сайтов, где врачи консультируют бесплатно
*

не думаю что имея в анамнезе онемение указательного и мизинца врачи на сайтах выдадут проблемы 4-6 шейных позвонков.

Сообщение отредактировал Danilov - Feb 2 2014, 00:33
Profile CardPM
  0/0  
Бузина
post Feb 2 2014, 00:30
Отправлено #1004

Активный

Цитата(Святослава @ Feb 2 2014, 01:01)
Не стоит спорить с этой кремлядью, с ней все понятно.
*

Бессонница замучила, хоть как-то развлекусь.
Profile CardPM
  0/0  
Danilov
post Feb 2 2014, 00:35
Отправлено #1005

Активный

Цитата(Бузина @ Feb 2 2014, 01:25)
В нашей стране таких наберется 2-5%, которые активно хапнули все, что раньше принадлежало народу. А теперь пытаются нам впарить очередную чушь, как нужно работать, чтобы стать богатым и счастливым.
*

плюсы у меня кончились - потому цитирую. сам вот пытался подобное сформулировать - не вышло.

smile3.gif
Profile CardPM
  0/0  

90 Страницы « < 65 66 67 68 69 > » 
ОтветитьTopic Options