90 Страницы « < 64 65 66 67 68 > »   
Ответить Создать тему

Про «Пора валить»

Dione
post Feb 1 2014, 23:59
Отправлено #976

Активный

Из: Странница

Цитата(Бузина @ Feb 2 2014, 00:56)
Что и следовало доказать. К сожалению, Вы очень сильно ошибаетесь. Всё изменилось и очень сильно. И очень многим людям без помощи государства просто не выжить, я уж не говорю о том, чтобы как-то изменить свою жизнь или улучшить.
*

что именно требовалось доказать?
да ладно, не выжить. взрослые люди, а все на дядю рассчитывают.

--------------------
Когда выходишь замуж за хорошего человека, абсолютно не важно, какого цвета у него Бентли...
Profile CardPM
  0/+1  
Святослава
post Feb 1 2014, 23:59
Отправлено #977

Активный

Цитата(Dione @ Feb 2 2014, 00:45)
но в данном вопросе проблема не в месте жительства, а в инфантилизме вроде бы взрослой женщины, которая в том, что она забыла что-то обвиняет неведомо кого. и, к сожалению, это проблема не только ее, но массовая.
*

Знать свои права и расчитывать на них - это для вас инфантильность... С вами все ясно, дальше своего носа вы видеть не собираетесь, что с вами обсуждать.

--------------------
Хитрость не есть ум, а усиленная работа инстинктов, вызванная отсутствием ума.
Глупец глупцу всегда внушает восхищение.
Я милое и нежное создание. Не верите??? Да и хер с вами))))
Profile CardPM
  0/0  
Бузина
post Feb 2 2014, 00:00
Отправлено #978

Активный

Цитата(Dione @ Feb 2 2014, 00:46)
lol.gif  lol.gif  lol.gif
спасибо, посмеялась
можно мне тоже телефон мужа? на всякий случай
*

Ну, если Вы дадите номер телефона Вашего мужа, то я не прочь обменяться с Вами номерами телефонов.
Profile CardPM
  0/0  
Святослава
post Feb 2 2014, 00:01
Отправлено #979

Активный

Цитата(Бузина @ Feb 2 2014, 01:00)
Ну, если Вы дадите номер телефона Вашего мужа, то я не прочь обменяться с Вами номерами телефонов.
*

Не стоит спорить с этой кремлядью, с ней все понятно.

--------------------
Profile CardPM
  -2/0  
Dione
post Feb 2 2014, 00:03
Отправлено #980

Активный

Цитата(Святослава @ Feb 2 2014, 00:59)
Знать свои права и расчитывать на них - это для вас инфантильность... С вами все ясно, дальше своего носа вы видеть не собираетесь, что с вами обсуждать.
*

инфантильность - это валить свою вину на дядю. знать свои права и пользоваться ими - это совсем другое дело. это не вопить, я забыла, потому что вы за две недели мне выдали талон! (хотя можно забыть и через три дня. я вот сегодня забыла про музыкальную школу и ребенка на полчаса позже отправила, хотя у меня перед носом календарь и часы - думаю, что тут без государства не обошлось, почему они мне не позвонили, что ребенка одевать пора???) забыли - потеряли свое право именно сегодня воспользоваться бесплатной консультацией. либо договариваетесь, либо платите, либо берете талон на другой день. и записываете себе в дейлик.

--------------------
Когда выходишь замуж за хорошего человека, абсолютно не важно, какого цвета у него Бентли...
Profile CardPM
  0/0  
Dione
post Feb 2 2014, 00:04
Отправлено #981

Активный

Цитата(Бузина @ Feb 2 2014, 01:00)
*

я телефон своего муже на предлагаю на форумах.
он человек занятый, ему некогда отвечать на глупые вопросы

Сообщение отредактировал Dione - Feb 2 2014, 00:04

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Бузина
post Feb 2 2014, 00:04
Отправлено #982

Активный

Цитата(iviv @ Feb 2 2014, 00:57)
ну раз вы не помните сколько вы детей для государства нарожали, то муж откуда знает, что этого вы для него(себя, семьи) родили или для государства, или вы ему так сразу с роддома - этого не трожь, я его для государства выкармливаю.
*

Давайте Вы не будете думать за меня, я с этим ещё как-нибудь справлюсь. А чтобы снять все вопросы, скажу так: я являюсь неотъемлемой частью государства, следовательно, мои дети также являются неотъемлемой частью государства. Вопросы есть?
Profile CardPM
  0/0  
Dione
post Feb 2 2014, 00:06
Отправлено #983

Активный

Цитата(Святослава @ Feb 2 2014, 01:01)
Не стоит спорить с этой кремлядью, с ней все понятно.
*

учитесь уважать альтернативное мнение.

--------------------
Profile CardPM
  0/+2  
iviv
post Feb 2 2014, 00:08
Отправлено #984

Активный

Цитата(Бузина @ Feb 2 2014, 01:04)
Давайте Вы не будете думать за меня, я с этим ещё как-нибудь справлюсь. А чтобы снять все вопросы, скажу так: я являюсь неотъемлемой частью государства, следовательно, мои дети также являются неотъемлемой частью государства. Вопросы есть?
*

прошу прощения, погорячился, никаких вопросов к человеку, который считает себя неотъемлемой частью государства у меня нет, и быть не может.

--------------------
¯\_(ツ)_/¯
Profile CardPM
  -1/+1  
Бузина
post Feb 2 2014, 00:08
Отправлено #985

Активный

Цитата(Dione @ Feb 2 2014, 00:59)
что именно требовалось доказать?
да ладно, не выжить. взрослые люди, а все на дядю рассчитывают.
*

Что Вы далеки от того, как люди живут в России.
Profile CardPM
  0/+1  
Святослава
post Feb 2 2014, 00:09
Отправлено #986

Активный

Цитата(Dione @ Feb 2 2014, 01:03)
инфантильность - это валить свою вину на дядю. знать свои права и пользоваться ими - это совсем другое дело. это не вопить, я забыла, потому что вы за две недели мне выдали талон! (хотя можно забыть и через три дня. я вот сегодня забыла про музыкальную школу и ребенка на полчаса позже отправила, хотя у меня перед носом календарь и часы - думаю, что тут без государства не обошлось, почему они мне не позвонили, что ребенка одевать пора???)
*

Талон был не за две недели, а за два месяца! Я и пытаюсь воспользоваться этими правами, но само государство создает все больше припонов как будто государство в контрах со своими гражданами. Не переверийте понятия, вы понимаете мои утверждения так, как вам хочется. Про кружки теперь придумали, еще что придумаете и с чем сравните, может с тем, что забыли приготовить или покормить своего ребенка, или забрать с детского сада... Что-то в этой теме вы слишком активны, поэтому у меня появились смутные сомнения, с кем я общаюсь.
Цитата(Dione @ Feb 2 2014, 01:03)
забыли - потеряли свое право именно сегодня воспользоваться бесплатной консультацией. либо договариваетесь, либо платите, либо берете талон на другой день. и записываете себе в дейлик.
*

Другой раз будет уже через 3 месяца. А если мне не к одному специалисту надо, если у меня несколько детей, как все в голове удержать, мне самой может быть надо к нескольким специалистам в разные больницы, я физически не могу все запонить, и даже если запишу куда-то, можно забыть посмотреть напоминаие.

Сообщение отредактировал Святослава - Feb 2 2014, 00:14

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Святослава
post Feb 2 2014, 00:10
Отправлено #987

Активный

Цитата(Dione @ Feb 2 2014, 01:06)
*

Мнение, на мой взгляд, неадекватное, возможно и проплаченное, даже скорее всего.

Сообщение отредактировал Святослава - Feb 2 2014, 00:13

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Бузина
post Feb 2 2014, 00:10
Отправлено #988

Активный

Цитата(Dione @ Feb 2 2014, 01:04)
я телефон своего муже на предлагаю на форумах.
он человек занятый, ему некогда отвечать на глупые вопросы
*

А Вы думаете, мой будет в восторге от Ваших глупых вопросов?
Profile CardPM
  0/0  
Dione
post Feb 2 2014, 00:11
Отправлено #989

Активный

Цитата(Бузина @ Feb 2 2014, 01:08)
Что Вы далеки от того, как люди живут в России.
*

ну да, я то не в России. и ваще там никогда не была)))))). хорошо вам, плавающим в россии с полным погружением.

это просто такая концепция - не иждивенческая (мне все должны), а активная (я возьму, что мне надо). от этого сильно зависит взгляд на окружающую действительность. и ходов-выходов становится в разы больше

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Danilov
post Feb 2 2014, 00:11
Отправлено #990

Активный

Из: СССР

Цитата(Dione @ Feb 2 2014, 01:06)
*

на хамское альтернативное мнение - и отвечают по хамски. но это не значит что его не уважают.
Profile CardPM
  -1/+1  

90 Страницы « < 64 65 66 67 68 > » 
ОтветитьTopic Options