90 Страницы « < 62 63 64 65 66 > »   
Ответить Создать тему

Про «Пора валить»

Dione
post Feb 1 2014, 18:30
Отправлено #946

Активный

Из: Странница

Цитата(Святослава @ Feb 1 2014, 19:11)
Мамочки с папочками, конечно, виноваты, нарожали для страны ненужный ей народ.

*

вы взрослая женщина, а не можете на себя взять собственную вину. все кто=то виноват. когда повзрослеете, если это случится, то поймете, что никто никому ничего не должен. если вам надо - идите и делайте, а не сидите и нойте, что путин виноват. в сша обама виноват. т.к. в любую страну мы берем с собой себя. а виновных найти можно воз и маленькую тележку в любом месте. только вот дети от этого здоровее не станут

--------------------
Когда выходишь замуж за хорошего человека, абсолютно не важно, какого цвета у него Бентли...
Profile CardPM
  -1/+2  
Александр Мовчан
post Feb 1 2014, 18:31
Отправлено #947

Активный

У вас видимо проблемы похлеще, чем у меня, если вы не замечаете очевидных вещей. А возможно и проплаченная путиным нашистутка.
*

Вот я не проплаченный нашист, и не нашист вообще, но скажу всю правду мать в полном наборе: вам как танцору яйца нормально танцевать....извините жить в России мешают.

Сообщение отредактировал Александр Мовчан - Feb 1 2014, 18:36
Profile CardPM
  -2/+3  
Александр Мовчан
post Feb 1 2014, 18:35
Отправлено #948

Активный

*

Не знаю как вы, мы рожали для себя.

Сообщение отредактировал Александр Мовчан - Feb 1 2014, 18:35
Profile CardPM
  -1/+3  
Dione
post Feb 1 2014, 18:36
Отправлено #949

Активный

У вас видимо проблемы  похлеще, чем у меня, если вы не замечаете очевидных вещей. А возможно и проплаченная путиным нашистутка.
*

очевидных вещей, что талоны выдают раз в неделю? такое у меня было, я ходила к тем же врачам платно после приема. потому что не было возможности идти стоять в очереди. врачи всегда принимали, некоторые даже не брали денег.

если я просыпаю, опаздываю, забываю, то я и говорю, да Я проспала, Я опоздала, Я забыла. а не ищу виноватого. даже если я опаздываю потому, что пробка. это я выехала позже, вот и стою в пробке, это не путин мне пробку подсунул и поэтому я опаздываю. не воспринимаю себя в страдательном залоге. зачем искать того, кто виноват и того, кто должен? проще все сделать самостоятельно, тогда жить становится в разы проще, а взгляд на события - спокойнее. на то, чтобы найти виновного и чтобы поругаться, поплакаться и порасстраиваться столько нервов уходит, за это время можно все уже сделать и забыть.

--------------------
Когда выходишь замуж за хорошего человека, абсолютно не важно, какого цвета у него Бентли...
Profile CardPM
  -1/+1  
Dione
post Feb 1 2014, 18:38
Отправлено #950

Активный

*

я детей не для страны рожала. мне все равно, нужны они стране или нет. они нужны мне, я ими и занимаюсь. если есть возможность использовать помощь государства, я ее использую. если нет - решаю проблемы самостоятельно.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
SiMM
post Feb 1 2014, 18:45
Отправлено #951

Banned

Из: «либеральных»«ценностей»

Цитата(Dione @ Feb 1 2014, 01:12)
кружки бесплатные в ДК, ДДЮТ, СДЮСШ. кои есть в любом районе
*
Хоть один назовёте, например, в районе аэропорта? wink.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/+2  
Concept
post Feb 1 2014, 20:17
Отправлено #952

Активный

Dione, ну вот мой случай - ребёнку в 1 год назначили УЗИ сердца. Каждый месяц, как и положено, мы пытались получить талон. Удалось его получить только когда ребёнку исполнилось 3 года. Дело было в 2009-2011 г.г. И вы тут будете рассказывать про супермедицину в РФ?
Profile CardPM
  0/+2  
Святослава
post Feb 1 2014, 20:49
Отправлено #953

Активный

Цитата(Dione @ Feb 1 2014, 19:38)
я детей не для страны рожала. мне все равно, нужны они стране или нет. они нужны мне, я ими и занимаюсь. если есть возможность использовать помощь государства, я ее использую. если нет - решаю проблемы самостоятельно.
*

Все мы для себя рожали, а в итоге получается, что для страны. Очень похоже на случай, когда один из родителей, который не считал нужным обеспечивать материально, и т.д, своего ребенка до совершеннолетия, вдруг когда ребенок становится совершеннолетним, неожиданно вспоминает про него и готовится в скором времени сесть тому на шею как паразит, ведь он родитель все-таки и поэтому ждет от ребенка благодарности. На кой черт тогда такую страну наши дети защищать должны и ей налоги платить, если страна сама по себе, а граждане ее сами по себе. По вашему получается, не страна для людей, а люди для страны. На кой черт такая страна тогда вообще...

Сообщение отредактировал Святослава - Feb 1 2014, 21:30

--------------------
Хитрость не есть ум, а усиленная работа инстинктов, вызванная отсутствием ума.
Глупец глупцу всегда внушает восхищение.
Я милое и нежное создание. Не верите??? Да и хер с вами))))
Profile CardPM
  0/+2  
Danilov
post Feb 1 2014, 21:17
Отправлено #954

Активный

Из: СССР

для кремляди - всё что не имеет отношения к экспорту углеводородов - непрофильные активы. (с) abappi
Profile CardPM
  0/+1  
Kisona
post Feb 1 2014, 21:20
Отправлено #955

Активный

Из: Чебоксары

Цитата(Concept @ Feb 1 2014, 21:17)
Dione, ну вот мой случай - ребёнку в 1 год назначили УЗИ сердца. Каждый месяц, как и положено, мы пытались получить талон. Удалось его получить только когда ребёнку исполнилось 3 года. Дело было в 2009-2011 г.г. И вы тут будете рассказывать про супермедицину в РФ?
*

А вы платно из принципа не делали? И ждали 2 года?
Profile CardPM
  -2/+4  
Бузина
post Feb 1 2014, 21:42
Отправлено #956

Активный

опубликованное пользователем изображение
Profile CardPM
  -1/+5  
Бузина
post Feb 1 2014, 21:55
Отправлено #957

Активный

Мне "очень нравится" мнение некоторых форумчан, что они детей рожали для себя, а не для государства. Отсюда вытекает логический вопрос: в таком случае что вы делаете в государстве? Вполне логично было бы взять детишек своих под ручки и поселиться где-нибудь вдали от государственных институтов (в тайге, пустыне, тундре) и оттуда нам вещать о своей самодостаточности, образованности, культуре, здоровье, успехах в труде и т.д.
Profile CardPM
  -3/+3  
iviv
post Feb 1 2014, 22:36
Отправлено #958

Активный

Бузина, а вы сколько детей родили для государства?

--------------------
¯\_(ツ)_/¯
Profile CardPM
  -1/+2  
Dione
post Feb 1 2014, 22:45
Отправлено #959

Активный

Цитата(Святослава @ Feb 1 2014, 21:49)
Все мы для себя рожали, а в итоге получается, что для страны. Очень похоже на случай, когда один из родителей, который не считал нужным обеспечивать материально, и т.д, своего ребенка до совершеннолетия, вдруг когда ребенок становится совершеннолетним, неожиданно вспоминает про него и готовится в скором времени сесть тому на шею как паразит, ведь он родитель все-таки и поэтому ждет от ребенка благодарности. На кой черт тогда такую страну наши дети защищать должны и ей налоги платить, если страна сама по себе, а граждане ее сами по себе. По вашему получается, не страна для людей, а люди для страны. На кой черт такая страна тогда вообще...
*

вам страна дает декрет на три года, чего кроме финки и германии нигде нет, а это страны сильно прогрессивной ювенальной юстиции, т.е. вы можете выйти на свое место, а не потеряете работу. в спб еще и пособие очень даже ничего. дальше дает сад, который практически бесплатный. потом образование, являющееся обязательным, плюс по желанию доп.образование. при успешной учебе (да и не особо успешной) ваше чадо, рожденное для себя, пойдет в бесплатный вуз. плюс бесплатная медицина, какая есть, но скорая приедет.

в принципе вы можете отказаться от всего этого, тогда, наверно, будет логично, что ваш ребенок не будет защищать эту страну и не будет платить ей налоги. но и никто его не держит. захочет, может в любой момент эмигрировать. как и вы. вас тоже никто не держит. можете развестись с мужем, сесть на пособие в америке и жить всю оставшуюся жизнь в гарлеме пиная балду.

--------------------
Profile CardPM
  -1/+3  
Dione
post Feb 1 2014, 22:49
Отправлено #960

Активный

Цитата(Бузина @ Feb 1 2014, 22:55)
Мне "очень нравится" мнение некоторых форумчан, что они детей рожали для себя, а не для государства. Отсюда вытекает логический вопрос: в таком случае что вы делаете в государстве? Вполне логично было бы взять детишек своих под ручки и поселиться где-нибудь вдали от государственных институтов (в тайге, пустыне, тундре) и оттуда нам вещать о своей самодостаточности, образованности, культуре, здоровье, успехах в труде и т.д.
*

я своих детей рожала для себя, но живу я в государстве, и я не против, что мои дети будут платить ему налоги. ничего против государства не имею, но и требовать с него того, чтобы меня будили, когда мне надо к врачу, не собираюсь biggrin.gif. достаточно того, что дети будут выучены и при необходимости вылечены (в т.ч. и с помощью государства).

--------------------
Profile CardPM
  -1/+1  

90 Страницы « < 62 63 64 65 66 > » 
ОтветитьTopic Options