90 Страницы « < 56 57 58 59 60 > »   
Ответить Создать тему

Про «Пора валить»

phantasy
post Jan 18 2014, 14:03
Отправлено #856

более 100000 сообщений

Финансирование школ в США осуществляется из муниципального налога на недвижимость. Поэтому школы лучше там, где дороже недвижимость. Экономия на доме обычно означает экономию на образовании детей.

--------------------
Меня окружают исключительно хорошие люди. Но я без боя - не сдамся!
Profile CardPM
  0/+1  
Dr.Pepper
post Jan 19 2014, 23:27
Отправлено #857

Активный

Цитата(cypress_hit @ Jan 16 2014, 14:35)
идите идите, вас тут никто не держит  wink.gif
*

Что-то удивительно. За Россию стали держаться, (и удивительно посылать!) sad.gif те, кто больше всего говнит все российское! sad.gif Съездили-бы в голландию, потерлись-бы попой об голландскую шконку. Потом-бы можно было спеть сказку о сталинских лагерях. и о добром евросоюзе... biggrin.gif
Profile CardPM
  -3/+4  
чужестранка
post Jan 22 2014, 07:58
Отправлено #858

Фирма Веников Не Вяжет

Из: Wonderland

Цитата(_Melody_ @ Jan 12 2014, 10:48)
Ваша знакомая могла тут как угодно жить, а страховка ребенка могла быть от статуса отца, например. Вообще, страховки детей это отдельная песня и они могут быть разными даже в зависимости от штата. Так что никакой "страховки для нелегалов" не существует. Или вашей знакомой тоже предоставили страховку?

Я прекрасно знаю, что зарплаты меряются в год. Только с зарплатой 35К в год прожить только худо-бедно.

Наши 5000 на троих - это то, что платим МЫ. Остальное доплачивает компания в которой работает муж как бонус к ЗП.

Ну так бы и писали, что 1-5К это в зависимости от доплаты работодателя. А представляете, не всегда страховки "от работы" выгодны. Или работа не всегда их предоставляет. У нас одна из страховок напрямую, без участия компании, т.к. через работу она получается в 2,5 раза дороже почему-то.

"Если же человек не работает в компании, то он либо малоимущий, либо частный предприниматель." либо dependant, либо покупает страховку сам
*

Страховки у малоимущих и нелегалов обычно нет, но больницы не могут им отказать в самой необходимой помощи,например если я пришла рожать,даже если мне нужно будет сделать кесарево,все необходимые услуги я получу,взять с меня нечего,живу я на велфере,
За все конечно же оплатят все остальные,которые покупают страховки,больницы в минусе не останутся.
Profile CardPM
  0/0  
cypress_hit
post Jan 22 2014, 18:02
Отправлено #859

Активный

Из: разных мыслей

Цитата(Dr.Pepper @ Jan 20 2014, 00:27)
Что-то удивительно. За Россию стали держаться, (и удивительно посылать!) sad.gif  те, кто больше всего говнит все российское!
*

вы будете удивленны, но я даже считаю себя патриотом, только не ватником, который глотку дерет "РОСССИИИИЯ!!!!!" и полностью поддерживает курс правящей партии и генсека Путина и тд. Я считаю себя настоящим патриотом, который видит проблемы страны, говорит о них и призывает общество начать с этим что-то делать, что бы все то говно которое сейчас хоть баржами вывози из страны убрать и сделать прекрасную страну в которой комфортно жить, работать и рожать детей, а те кто без устали орут "за Россию", "Путин наше все" или "у нас самая прекрасная страна", не замечая реальных проблем, я не считаю патриотами, это скорее даже враги wink.gif
Цитата(Dr.Pepper @ Jan 20 2014, 00:27)
sad.gif Съездили-бы в голландию, потерлись-бы попой об голландскую шконку. Потом-бы можно было спеть сказку о сталинских лагерях. и о добром евросоюзе... biggrin.gif
*

У вас плохо с головой?
Каким образом связанна Голландия, потирание задницей об шконку, со сталинскими лагерями и евросоюзом?

--------------------
Мы создаем мир где любой и везде может выражать свои убеждения, независимо от того, насколько он необычен, без страха быть принужденным к молчанию или конформизму.
© Декларация Независимости Киберпространства
Profile CardPM
  0/+10  
Dr.Pepper
post Jan 22 2014, 21:36
Отправлено #860

Активный

Цитата(cypress_hit @ Jan 22 2014, 19:02)
Я считаю себя настоящим патриотом, который видит проблемы страны, говорит о них и призывает общество начать с этим что-то делать,
*

Что-то делать. Это значит отобрать у олигархов наворованное. И строить общество социальной справедливости, что-бы тот, кто больше работает, больше получал.
А ваши разговоры о проблемах, это просто разговоры. При чем в пользу тех, кто мечтает построить свой коммунизм за чужой счет.

Цитата(cypress_hit @ Jan 22 2014, 19:02)
У вас плохо с головой?
Каким образом связанна Голландия, потирание задницей об шконку, со сталинскими лагерями и евросоюзом?
*

Потирание задницей о шконку, оно всегда полезно. Ибо если на воле не было времени подумать, то там времени просто завались!
Голландию-же вспомнил, потому, что в 90-х, это была самая обеспеченная страна в Европе. Прикалывались! Настолько обеспеченная, что у голландских воров нет мотивации к воровству. У всех все есть! И вдруг, эта страна решает поставить тюрьмы и следственный аппарат на самоокупаемость. sad.gif Гулаг тоже был на самокупемости и еще прибыль давал, выходит Сталинский принцип хозяйствования был правильный?
Profile CardPM
  -3/+1  
cypress_hit
post Jan 23 2014, 16:57
Отправлено #861

Активный

Из: разных мыслей

Цитата(Dr.Pepper @ Jan 22 2014, 22:36)
Что-то делать. Это значит отобрать у олигархов наворованное. И строить общество социальной справедливости, что-бы тот, кто больше работает, больше получал.
*

идея интересная, где-то уже слышал....
А ваши разговоры о проблемах, это просто разговоры. При чем в пользу тех, кто мечтает построить свой коммунизм за чужой счет.
*

не знаю, кто там о чем мечтает, но для начало неплохо бы наладить диалог, а это как раз и есть разговор, подкинуть инфы для других, может кто и подумает что-то, выяснит для себя, чем больше таких будет тем лучше.
Потирание задницей о шконку, оно всегда полезно. Ибо если на воле не было времени подумать, то там времени просто завались!
*

как нить обойдусь, но вы решайте сами, потритесь если надо
Голландию-же вспомнил, потому, что в 90-х, это была самая обеспеченная страна в Европе. Прикалывались! Настолько обеспеченная, что у голландских воров нет мотивации к воровству. У всех все есть! И вдруг, эта страна решает поставить тюрьмы и следственный аппарат на самоокупаемость. sad.gif
*

преступность очень низкая содержать тюрьмы становится тяжко бюджету
Гулаг тоже был на самокупемости и еще прибыль давал, выходит Сталинский принцип хозяйствования был правильный?
*

вывод вроде правильный, особенно если не учитывать целей dry.gif

--------------------
Мы создаем мир где любой и везде может выражать свои убеждения, независимо от того, насколько он необычен, без страха быть принужденным к молчанию или конформизму.
© Декларация Независимости Киберпространства
Profile CardPM
  -1/+1  
GruFed
post Jan 30 2014, 10:14
Отправлено #862

Аnalyst for IT-Security

Из: Бабруйская обл. ЖЫвотноводческая ферма

В тему про "пора валить"...

--------------------
Silver - мы всегда будем помнить о тебе....
Профессиональное pen-тестирование.
Демократия в аду, а на небе - Царство ! (с) Иоанн Кронштадтский
Profile CardPM
  0/0  
diman3d
post Jan 30 2014, 10:21
Отправлено #863

Активный

Цитата(GruFed @ Jan 30 2014, 11:14)
В тему про "пора валить"...

*

очень здорово смотрится от человека, который сам уехал, сменил "родную степь" на "неродную" smile3.gif
Profile CardPM
  0/+1  
GruFed
post Jan 30 2014, 10:28
Отправлено #864

Аnalyst for IT-Security

Цитата(diman3d @ Jan 30 2014, 11:21)
очень здорово смотрится от человека, который сам уехал, сменил "родную степь" на "неродную"
*

Это куда он уехал то ? smile3.gif Наскока я знаю он и живет и работает в питере, и ездит с концертами по разным городам россии.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
diman3d
post Jan 30 2014, 10:29
Отправлено #865

Активный

Цитата(GruFed @ Jan 30 2014, 11:28)
Это куда он уехал то ? smile3.gif Наскока я знаю он и живет и работает  в питере, и ездит с концертами по разным городам россии.
*
да я не про исполнителя, а про вас.
Profile CardPM
  0/+2  
GruFed
post Jan 30 2014, 10:36
Отправлено #866

Аnalyst for IT-Security

Цитата(diman3d @ Jan 30 2014, 11:29)
да я не про исполнителя, а про вас.
*

Я родился на чукотке, учился в чебах, работаю в нерезиновой smile3.gif И "валить из рашки" я точно не собираюсь... Не приживусь я в европах smile3.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
diman3d
post Jan 30 2014, 10:40
Отправлено #867

Активный

Цитата(GruFed @ Jan 30 2014, 11:36)
Я родился на чукотке, учился в чебах, работаю в нерезиновой smile3.gif  И "валить из рашки" я точно не собираюсь...  Не приживусь я в европах smile3.gif
*
так уже свалил с чукотки, и не вспомнил про малую родину, поехал туда, где "теплее".
Profile CardPM
  0/+2  
Гизмо
post Jan 31 2014, 08:56
Отправлено #868

Эксперт

У нас соседка лет 7-8 назад уехала с дочкой лет 12 в Америку. Летом дочка приезжала к бабушке в гости и зашла к нам. Мы её поили чаем и пытали на предмет "как там и не хотят ли вернуться?" biggrin.gif Возвращаться категорически не хотят, хотя и не говорит что легко жить, цены высокие, хорошие продукты дорогие, образование тоже дорогое, чтобы найти хорошую работу надо долго учиться. Её мама вышла там замуж, родила недавно второго ребёнка. В общем, не думают о возвращении, несмотря на трудности. unknw.gif

Сообщение отредактировал Гизмо - Jan 31 2014, 17:34
Profile CardPM
  0/+1  
чужестранка
post Jan 31 2014, 10:06
Отправлено #869

Фирма Веников Не Вяжет

Из: Wonderland

Конечно же трудности есть везде,$$$ на дереве не растут,но если сравнивать российскую трудную жизнь и американскую,она все таки очень часто сильно отличается по уровню трудности,в Америке как то можно надеяться на государство,если ты бедный,также можно получить неплохое образование и зарабатывать на жизнь,хорошее образование оплачивается неплохо.

Profile CardPM
  0/+1  
Dione
post Jan 31 2014, 11:07
Отправлено #870

Активный

Из: Странница

Цитата(чужестранка @ Jan 31 2014, 11:06)
Конечно же трудности есть везде,$$$ на дереве не растут,но если сравнивать российскую трудную жизнь и американскую,она все таки очень часто сильно отличается по уровню трудности,в Америке как то можно надеяться на государство,если ты бедный,также можно получить неплохое образование и зарабатывать на жизнь,хорошее образование оплачивается неплохо.
*

а в России нельзя, будучи бедным, получить хорошее образование и найти хорошую работу? хорошее образование в сша получить сложнее, если нет денег, чем у нас

--------------------
Когда выходишь замуж за хорошего человека, абсолютно не важно, какого цвета у него Бентли...
Profile CardPM
  -1/+1  

90 Страницы « < 56 57 58 59 60 > » 
ОтветитьTopic Options