90 Страницы « < 47 48 49 50 51 > »   
Ответить Создать тему

Про «Пора валить»

cypress_hit
post Jan 9 2014, 14:00
Отправлено #721

Активный

Из: разных мыслей

Цитата(Dione @ Jan 9 2014, 14:51)
у нас что-то одна сплошная нечисть. как по списку пройдешься, хоть за голову хватайся
*

Если не Путин, то кто? dry.gif слышали, слышали

--------------------
Мы создаем мир где любой и везде может выражать свои убеждения, независимо от того, насколько он необычен, без страха быть принужденным к молчанию или конформизму.
© Декларация Независимости Киберпространства
Profile CardPM
  0/+3  
Бикус
post Jan 9 2014, 14:00
Отправлено #722

Активный

Цитата(incognito @ Jan 9 2014, 14:55)
с каких моих слов? вы зачем мне приписываете то что я не писал? когда и  что я писал про "плохую" медицину и что я "славил"? давайте цитату.

Цитата(incognito @ Jan 9 2014, 14:34)
У нас врачебных ошибок не бывает? Я был свидетелем, когда в больнице в Чебоксарах лежал, того, как человеку в глаза загнали тетрациклин вместо дексаметазона. Что при его заболевании в острой форме привело к потере зрения. И как это характеризует российскую медицину?
*

Если этим вы прославляли нашу медицину - то примите мои извинения.
Profile CardPM
  -2/+1  
incognito
post Jan 9 2014, 14:05
Отправлено #723

Завсегдатай

Цитата(Бикус @ Jan 9 2014, 15:00)
Если этим вы прославляли нашу медицину - то примите мои извинения.
*

вы нить разговора только не теряйте, там ранее писалось, что американская медицина вся плохая, на это я ответил, что раздавать общие характеристики по конкретной ошибке - неправильно.И привёл пример. Из этого одного примера врачебной ошибки именно вы, а не я (!) сделали вывод, что медицину РФ можно как-то характеризовать.
Profile CardPM
  0/+2  
ChameleoN
post Jan 9 2014, 15:09
Отправлено #724

п/п-к Очевидность

Из: вращенец :)

Цитата(Sargay @ Jan 9 2014, 14:37)
Зачем уезжать? Может лучше здесь сделать лучше, у себя дома в своей стране?
*

всегда проще ныть про плохого Путина и недоцивилизованность страны, чем что-то делать.
И эти люди искренне не понимают, как это так, я был заграницей и вернулся! они бы точно остались smile3.gif

Сообщение отредактировал ChameleoN - Jan 9 2014, 15:10

--------------------
Путин и тот, кто будет за ним, должен в ножки кланяться таким оппозиционерам. Они сделали для него гораздо больше, чем ФСБ. Я отлично понимаю, что Путин для страны в настоящий момент лучше, чем приход к власти оппозиции в нынешнем виде.
А. Навальный
Profile CardPM
  -2/+2  
phantasy
post Jan 9 2014, 15:16
Отправлено #725

более 100000 сообщений

Цитата(Dione @ Jan 9 2014, 13:36)
я школу закончила и вернулась сюда. выводы у вас на десять. поздравляю, вы - Шерлок Холмс! lol.gif
*

Про американскую жизнь вы почти ниче не знаете. Не жили вы там. В Новый Год сбываются, конечно, все мечты. Помечтали и хватит. laugh.gif

BTW: Most of emigrants are jews. Is your family jews?

--------------------
Меня окружают исключительно хорошие люди. Но я без боя - не сдамся!
Profile CardPM
  0/+5  
phantasy
post Jan 9 2014, 15:26
Отправлено #726

более 100000 сообщений

Dione, учиться без знания языка не возможно, ведь так? Сможете несколько следующих постов по аглицки забацать, чтобы оценить уровень? Продемонстрируйте уже. Просим - просим.
опубликованное пользователем изображение

--------------------
Меня окружают исключительно хорошие люди. Но я без боя - не сдамся!
Profile CardPM
  0/+4  
Увлечённый
post Jan 9 2014, 15:36
Отправлено #727

Активный

Цитата(Dione @ Jan 9 2014, 14:02)
половина семьи - это не вся семья. это мои родственники. в основном пожилые. смешные вы. ну хочется думать, вперед. мои слова подтверждаются тем, что я считаю, что здесь лучше, здесь я и живу.
*

За нашизм больше платят? facepalm_ani.gif

--------------------
Толерантность - от слова "терпеть"!
Неоценимая помощь немосквичам (регистрация, общение с ментами...)
Простоплеер снова в строю
Profile CardPM
  -1/+2  
Бикус
post Jan 9 2014, 15:43
Отправлено #728

Активный

Мда...
Не дай Бог такая демшиза к власти придет, устроит геноцид почище "кровавого Путинского режима".

Джентльмены, сколько вам платят за дискредитацию оппозиционного движения?
Profile CardPM
  -4/+1  
Бикус
post Jan 9 2014, 15:46
Отправлено #729

Активный

Местные оппозициёнеры запрещают человеку любить свою страну.
Умора.

rofl.gif
Profile CardPM
  -4/+2  
алексей112
post Jan 9 2014, 15:52
Отправлено #730

Завсегдатай

Цитата(Джи @ Feb 7 2013, 19:36)
т.е. экономия 3тр + геморрой в виде опаски перед тюрьмой, оно это нужно работодателю ?
*

Эта экономия идет с каждого работника и каждый месяц в году. Если на предприятии 10 работников, то "экономия" за год составит 360 000 рублей.
Многие работодатели идут на риск за такие деньги.
Profile CardPM
  0/+1  
&rey
post Jan 9 2014, 15:55
Отправлено #731

Эксперт

в какой раз попадает на глаза данная тема и каждый раз вспоминаю фразу и ответ к ней из одного шоу:
- пора валить из этой страны, тут ничего не поменяется.
- ну так валите в Сирию, там каждый день что-то меняется...
(прошу прощения, если не точно)
Profile CardPM
  -1/+3  
Palatine
post Jan 9 2014, 16:09
Отправлено #732

Discovery

Из: Neverland

Цитата(phantasy @ Jan 9 2014, 16:26)
Dione, учиться без знания языка не возможно, ведь так? Сможете несколько следующих постов по аглицки забацать, чтобы оценить уровень?  Продемонстрируйте уже. Просим - просим.
*
Да да да, пора бы уже вывести на чистую воду. А вам Dione за базар ответить.

--------------------
You may say that I'm a dreamer,
But I'm not the only one.
Profile CardPM
  0/+3  
Dione
post Jan 9 2014, 18:51
Отправлено #733

Активный

Из: Странница

Цитата(incognito @ Jan 9 2014, 15:05)
вы нить разговора только не теряйте, там ранее писалось, что американская медицина вся плохая, на это я ответил, что раздавать общие характеристики по конкретной ошибке - неправильно.И привёл пример. Из этого одного примера врачебной ошибки именно вы, а не я (!) сделали вывод, что медицину РФ можно как-то характеризовать.
*

когда конкретная ошибка стоит жизни вашему родственнику, то имеются причины делать разные выводы. так можно сказать, ну подумаешь, перепутали препараты, это одна конкретная ошибка, почему вы характеризуете по ней всю российскую медицину. я, кстати, про нашу медицину только слышала плохое. может мне везло, столкнулась с халатностью только один раз. с отношением было дело, но все равно врачи выполняли свои обязанности очень хорошо. да, кстати, я не писала, что она ВСЯ плохая. немного выше я писала, что американская медицина очень хорошо оснащена, техника отличная, но квалификация врачей не всегда позволяет использовать ее данные по максимуму. причем это не только мое мнение, это вообще беда американской медицины - узкая специализация и неумение интерпретировать данные, что как раз вытекает из первого. это как то они даже сами признают. поскольку мой дед болел достаточно долго там и здесь, была возможность оценить, сравнить и своими глазами увидеть.

--------------------
Когда выходишь замуж за хорошего человека, абсолютно не важно, какого цвета у него Бентли...
Profile CardPM
  -1/0  
Dione
post Jan 9 2014, 19:05
Отправлено #734

Активный

Цитата(phantasy @ Jan 9 2014, 16:16)
Про американскую жизнь вы почти ниче не знаете. Не жили вы там. В Новый Год сбываются, конечно, все мечты. Помечтали и хватит.  laugh.gif

BTW: Most of emigrants are jews. Is your family jews?
*

Куда уж мне болезной smile3.gif

да ладно, прямо все эмигранты евреи. а как украинская община, русская церковная община, ну и по мелочи? эмигранты из стран Балтии, которые русские, из стран бывшего СССР? а как насчет народа, оказавшегося в сша в 40-е годы, в 70-е, восьмидесятники свалившие из совка? и вообще какой-то вопрос некорректный.

Сообщение отредактировал Dione - Jan 9 2014, 19:11

--------------------
Когда выходишь замуж за хорошего человека, абсолютно не важно, какого цвета у него Бентли...
Profile CardPM
  -1/0  
Dione
post Jan 9 2014, 19:06
Отправлено #735

Активный

Цитата(Бикус @ Jan 9 2014, 16:46)
Местные оппозициёнеры запрещают человеку любить свою страну.
Умора.

rofl.gif
*

это нельзя biggrin.gif
надо хаять и ненавидеть. не отделяя страну от кровавого режима.

--------------------
Profile CardPM
  -2/+1  

90 Страницы « < 47 48 49 50 51 > » 
ОтветитьTopic Options