90 Страницы « < 46 47 48 49 50 > »   
Ответить Создать тему

Про «Пора валить»

incognito
post Jan 9 2014, 13:27
Отправлено #706

Завсегдатай

Цитата(Dione @ Jan 9 2014, 14:13)
вообще получилось очень грустно. дед давно болел, в клиниках СПб, где он жил до этого, его как-то вытаскивали. вполне себе. клиники наши - отдельная песня, но врачи - нормальные профессионалы. так вот родственники уговаривали деда переехать, т.к. медицина и все такое. и комната с террассой, куда можно выезжать на кресле и рисовать на природе типа. и мама его отправила туда. в целом против его воли, но думали, что там его на ноги поставят. ога. поставили. наши врачи на те же проблемы реагировали оперативно и адекватно, там же просто стормозили. и упс. хотя геронтология вроде там намного лучше считается, чем у нас. вот и вся хваленая медицЫна американская.
*

во-первых, этот рассказ никак не характеризует ни российсую медицину, ни американскую.
Цитата(Dione @ Jan 9 2014, 14:17)
так я тоже никуда не "сдриснула". мне тогда лет было намного меньше, решение отправить меня учиться принимали родители,  и, кроме того, в отличии от "патриотов" я вернулась. наши патриоты любят потрендеть, как тут все плохо и как надо валить. я никогда такого не говорила и никуда не валю. старнно, что именно это так народ зацепило. тут есть люди, свалившие и благополучно живущие в юсах, и ничего, на них никакого наезда. двойные стандарты?
*

во-вторых - двойные стандарты - как раз ваша прерогатива, когда ваша семья живёт там, а вы нам тут рассказываете как там плохо.Всем же и так понятно, что в случае чего вы сразу снова сдриснете отсюда.
Profile CardPM
  0/0  
Dione
post Jan 9 2014, 13:29
Отправлено #707

Активный

Из: Странница

Цитата(incognito @ Jan 9 2014, 14:27)
во-первых, этот рассказ никак не характеризует ни российсую медицину, ни американскую.
во-вторых - двойные стандарты - как раз ваша прерогатива, когда ваша семья живёт там, а вы нам тут рассказываете как там плохо.Всем же и так понятно, что в случае чего вы сразу снова сдриснете отсюда.
*

читайте что я пишу и будет вам счастье

ну как не характеризует. человеку вместо того, чтобы откачать воду из легких дали мочегонное и выписали домой. еще как характеризует

--------------------
Когда выходишь замуж за хорошего человека, абсолютно не важно, какого цвета у него Бентли...
Profile CardPM
  0/0  
incognito
post Jan 9 2014, 13:34
Отправлено #708

Завсегдатай

Цитата(Dione @ Jan 9 2014, 14:29)
читайте что я пишу и будет вам счастье
*

так паспорт американский греет вашу душу, правильно, патриот вы наш квасной.
Цитата(Dione @ Jan 9 2014, 14:29)
ну как не характеризует. человеку вместо того, чтобы откачать воду из легких дали мочегонное и выписали домой. еще как характеризует
*

У нас врачебных ошибок не бывает? Я был свидетелем, когда в больнице в Чебоксарах лежал, того, как человеку в глаза загнали тетрациклин вместо дексаметазона. Что при его заболевании в острой форме привело к потере зрения. И как это характеризует российскую медицину?
Profile CardPM
  0/0  
Бикус
post Jan 9 2014, 13:35
Отправлено #709

Активный

Я удивляюсь...

Во-первых:
Dione говорит, что в РФ лучше жить, чем в USA. Имеет право так считать. Так и живет ЗДЕСЬ. Её родственники считают наоборот. Тоже имеют право так считать. Так они и живут ТАМ.
Всё по-честному.

Но вы ноете, как здесь плохо, а никуда не уезжаете из РФ.
И вы после этого смеете обвинять Dione в лукавстве?! Джентльмены, вы голову свою давно у врача проверяли?

И во-вторых: почему вы запрещаете иметь людям мнение, отличное от вашего? Вы же демократы? Или уже нет?
Profile CardPM
  -4/+5  
Sargay
post Jan 9 2014, 13:37
Отправлено #710

Саркайăк - Иволга

Из: Чебоксары/Москва

Цитата(Бикус @ Jan 9 2014, 14:35)
*

Зачем уезжать? Может лучше здесь сделать лучше, у себя дома в своей стране?

--------------------
Саргай
возможно "иностранный агент" по мнению властей РФ
#СвободуНавальному
Profile CardPM
  0/+4  
Dione
post Jan 9 2014, 13:40
Отправлено #711

Активный

Я удивляюсь...

Во-первых:
Dione говорит, что в РФ лучше жить, чем в USA. Имеет право так считать. Так и живет ЗДЕСЬ. Её родственники считают наоборот. Тоже имеют право так считать. Так они и живут ТАМ.
Всё по-честному.

И вы после этого смеете обвинять Dione в лукавстве?! Джентльмены, вы голову свою давно у врача проверяли?

И во-вторых: почему вы запрещаете иметь людям мнение, отличное от вашего? Вы же демократы? Или уже нет?
*

да у людей проблемы с логикой, это они обрадовались, что можно меня укусить, вот и набросились всей сворой lol.gif мужуки.
а наши демократы никогда не позволяли никому иметь свое мнение, выбирать место жительства и т.п. вот Навальному можно учиться в США, и при этом остаться супер-патриотом России, а Дион нельзя. потому что...
только вот сложно меня обвинить в проамериканизме, а то и это бы сделали. smile3.gif

--------------------
Когда выходишь замуж за хорошего человека, абсолютно не важно, какого цвета у него Бентли...
Profile CardPM
  -1/+1  
Dione
post Jan 9 2014, 13:42
Отправлено #712

Активный

Цитата(incognito @ Jan 9 2014, 14:34)
так паспорт американский греет вашу душу, правильно, патриот вы наш квасной.
У нас врачебных ошибок не бывает? Я был свидетелем, когда в больнице в Чебоксарах лежал, того, как человеку в глаза загнали тетрациклин вместо дексаметазона. Что при его заболевании в острой форме привело к потере зрения. И как это характеризует российскую медицину?
*

бывают. но никто не вопит про супер-пупер крутую российскую медицину, ее как раз принято ругать. всегда ставят в пример американскую. на что мы с моей мамой и повелись.

--------------------
Profile CardPM
  -1/0  
tigero
post Jan 9 2014, 13:43
Отправлено #713

царь аналитики

Из: Чебоксары

Я удивляюсь...

Во-первых:
Всё по-честному.

*

давно уже подмечено эта логика...

потому давно и неоднократно писал здесь, что боюсь прихода вот такой "логическо" белоленточной братии больше, чем нынешней весьма неидеальной власти...

--------------------
Жизненное кредо: поспать, пожрать, поиграть в игрушки и по сексу без вопросов
Profile CardPM
  -3/+3  
Бикус
post Jan 9 2014, 13:43
Отправлено #714

Активный

Цитата(Sargay @ Jan 9 2014, 14:37)
*

Я тоже так считаю. Но поговорите об этом лучше с Даниловым.
Profile CardPM
  -1/+1  
Dione
post Jan 9 2014, 13:44
Отправлено #715

Активный

Цитата(tigero @ Jan 9 2014, 14:43)
давно уже подмечено  эта логика...

потому давно и неоднократно писал здесь, что боюсь прихода вот такой "логическо" белоленточной братии больше, чем нынешней весьма неидеальной власти...
*

ога. тогда окажется, что все, кто не с нами, те против нас с разными последствиями.

--------------------
Profile CardPM
  -1/0  
Бикус
post Jan 9 2014, 13:47
Отправлено #716

Активный

Цитата(incognito @ Jan 9 2014, 14:34)
*

Ну так у нас и медицина "плохая" изначально с ваших же слов, поэтому здесь удивляться врачебным ошибкам не следует. Но американскую вы славите, и следовательно там ошибок быть не должно.

Вам не кажется, что противоречие какое-то есть в вашей логике?
Profile CardPM
  -1/+2  
Dione
post Jan 9 2014, 13:48
Отправлено #717

Активный

Цитата(Sargay @ Jan 9 2014, 14:37)
*

в своей стране делать лучше очень сложно. вот я уже полгода не могу никак решить вопрос с местными властями. а вопрос-то не сильно затратный для них и сильно выгодный нам обоюдно. так нет, бумажек куча, хождений куча, а результата пока ноль.
в чужую страну кажется намного проще ехать на все готовенькое. хотя как там примут таких гостей - это всегда сюрприз для приезжающих.

--------------------
Profile CardPM
  -1/0  
tigero
post Jan 9 2014, 13:49
Отправлено #718

царь аналитики

Из: Чебоксары

не, сами идеи многие у них весьма трезвые и прогрессивные...да и посыл в целом верный...просто присосались к ним уж больно многа непойми кто, контингент разбавился так скажем на бражку, да и лидеры под этим брожением своего электората сами подтухли и подгнили местами...

беда всех революций, хоть военных хоть мирных...под светлые идеи, нет нет да временем притянет нечесть разную...

--------------------
Жизненное кредо: поспать, пожрать, поиграть в игрушки и по сексу без вопросов
Profile CardPM
  -1/0  
Dione
post Jan 9 2014, 13:51
Отправлено #719

Активный

Цитата(tigero @ Jan 9 2014, 14:49)
не, сами идеи многие у них весьма трезвые и прогрессивные...да и посыл в целом верный...просто присосались к ним уж больно многа непойми кто, контингент разбавился так скажем на бражку, да и лидеры под этим брожением своего электората сами подтухли и подгнили местами...

беда всех революций, хоть военных хоть мирных...под светлые идеи, нет нет да временем притянет нечесть разную...
*

у нас что-то одна сплошная нечисть. как по списку пройдешься, хоть за голову хватайся

--------------------
Profile CardPM
  -2/+1  
incognito
post Jan 9 2014, 13:55
Отправлено #720

Завсегдатай

Цитата(Бикус @ Jan 9 2014, 14:47)
Ну так у нас и медицина "плохая" изначально с ваших же слов, поэтому здесь удивляться врачебным ошибкам не следует. Но американскую вы славите, и следовательно там ошибок быть не должно.
*

с каких моих слов? вы зачем мне приписываете то что я не писал? когда и что я писал про "плохую" медицину и что я "славил"? давайте цитату.
От Дионе я тоже жду цитату, на основе которой она приписала мне слова про ненависть к России.

Цитата(Бикус @ Jan 9 2014, 14:47)
Вам не кажется, что противоречие какое-то есть в вашей логике?
*

Вам не кажется, что вы классически приписали мне какое-то утверждение, ("логику") и теперь с ним спорите?
Profile CardPM
  -2/+2  

90 Страницы « < 46 47 48 49 50 > » 
ОтветитьTopic Options