90 Страницы « < 45 46 47 48 49 > »   
Ответить Создать тему

Про «Пора валить»

Ajax_inf
post Jan 9 2014, 10:50
Отправлено #691

Активный

Цитата(Dione @ Jan 9 2014, 07:16)
да вы просто пророк
столько выводов из одной фразы lol.gif
*

Я не претендую на истину, расскажите, где работали ваши дедушки/бабушки и родители smile3.gif Наверное простые инженеры?

--------------------
Единая Россия - Партия Жуликов и Воров!!!
Profile CardPM
  0/+1  
Danilov
post Jan 9 2014, 11:11
Отправлено #692

Активный

Из: СССР

дочь за прадеда не отвечает. что то подобное говаривал товарищ Сталин.
Profile CardPM
  0/0  
Dione
post Jan 9 2014, 12:36
Отправлено #693

Активный

Из: Странница

Цитата(Ajax_inf @ Jan 9 2014, 11:48)
А потом еще удивляются, почему у нас народ власть не любит. Потому что власть точно такая же лицемерная как и вот этот частный случай с Dione. Она тут всем в уши льет про мерзкий запад и прекрасную Россию, в то время как у неё самой там живет половина семьи. Прэлэстно, я считаю. Очень показательно.
Депутаты и чинуши нам точно также вещают про загнивающий запад и наши духовные устои, а сами отправляют детей учиться туда, покупают там недвижимость, хранят там бабки. Лицемерие over9000.
*

причем тут моя семья? я-то живу здесь и никакого отношения к ним, кроме родственного, не имею. я школу закончила и вернулась сюда. выводы у вас на десять. поздравляю, вы - Шерлок Холмс! lol.gif

--------------------
Когда выходишь замуж за хорошего человека, абсолютно не важно, какого цвета у него Бентли...
Profile CardPM
  0/0  
Dione
post Jan 9 2014, 12:37
Отправлено #694

Активный

Цитата(Ajax_inf @ Jan 9 2014, 11:50)
Я не претендую на истину, расскажите, где работали ваши дедушки/бабушки и родители smile3.gif Наверное простые инженеры?
*

может вам всю биографию изложить с датами?

--------------------
Когда выходишь замуж за хорошего человека, абсолютно не важно, какого цвета у него Бентли...
Profile CardPM
  0/0  
incognito
post Jan 9 2014, 12:44
Отправлено #695

Завсегдатай

Цитата(Dione @ Jan 9 2014, 13:36)
причем тут моя семья? я-то живу здесь и никакого отношения к ним, кроме родственного, не имею. я школу закончила и вернулась сюда. выводы у вас на десять. поздравляю, вы - Шерлок Холмс! 
*

ну паспорт синенький вы же далеко не отложили, правда?
как, наверное, приятно быть верным путинцем с горящими глазами, зная , что семья живёт далеко, в надёжном, хорошем месте, да ещё и имея паспортину приятную для сердца.

Profile CardPM
  0/0  
Danilov
post Jan 9 2014, 12:54
Отправлено #696

Активный

Из: СССР

Dione,
Цитата(Dione @ Jan 9 2014, 13:36)
я школу закончила и вернулась сюда.
*

думал - откуда у вас столько вульгарного монетаризма... теперь понятно.
Profile CardPM
  0/0  
'AnimA'
post Jan 9 2014, 12:55
Отправлено #697

Активный

че вы на человека то напали angry.gif а вдруг!а вдруг и вправду она любит Русь матушку, вдруг ее сердце кровью обливается от ваших слов. happy.gif
Profile CardPM
  0/0  
Dione
post Jan 9 2014, 13:02
Отправлено #698

Активный

Цитата(incognito @ Jan 9 2014, 13:44)
ну паспорт синенький вы же далеко не отложили, правда?
как, наверное, приятно быть верным путинцем с горящими глазами, зная , что семья живёт далеко, в надёжном, хорошем месте, да ещё и имея паспортину приятную для сердца.
*

половина семьи - это не вся семья. это мои родственники. в основном пожилые. смешные вы. ну хочется думать, вперед. мои слова подтверждаются тем, что я считаю, что здесь лучше, здесь я и живу.
а вы ненавидите Россию, но никуда не едете. и где двуличие?

Сообщение отредактировал Dione - Jan 9 2014, 13:07

--------------------
Profile CardPM
  -1/+1  
JoNy202
post Jan 9 2014, 13:10
Отправлено #699

Активный

Цитата(Dione @ Jan 9 2014, 14:02)
а вы ненавидите Россию, но никуда не едете. и где двуличие?
*

Так они ее и ненавидят, за то что сами уехать никуда не могут, а у нас им кровавый диктатор Путин развернуться не дает smile3.gif
Profile CardPM
  -1/+1  
incognito
post Jan 9 2014, 13:13
Отправлено #700

Завсегдатай

Цитата(Dione @ Jan 9 2014, 14:02)
половина семьи - это не вся семья. это мои родственники. в основном пожилые. смешные вы. ну хочется думать, вперед. мои слова подтверждаются тем, что я считаю, что здесь лучше, здесь я и живу.а вы ненавидите Россию, но никуда не едете. и где двуличие?
*

а вы мне не приписывайте слова про ненависть, которые я не писал.Или давайте цитату сразу.
в отличие от вас , я из РФ в своё время не сдриснул, так что не надо мне тут про любовь к Родине песни петь.
Profile CardPM
  0/+2  
Dione
post Jan 9 2014, 13:13
Отправлено #701

Активный

вообще получилось очень грустно. дед давно болел, в клиниках СПб, где он жил до этого, его как-то вытаскивали. вполне себе. клиники наши - отдельная песня, но врачи - нормальные профессионалы. так вот родственники уговаривали деда переехать, т.к. медицина и все такое. и комната с террассой, куда можно выезжать на кресле и рисовать на природе типа. и мама его отправила туда. в целом против его воли, но думали, что там его на ноги поставят. ога. поставили. наши врачи на те же проблемы реагировали оперативно и адекватно, там же просто стормозили. и упс. хотя геронтология вроде там намного лучше считается, чем у нас. вот и вся хваленая медицЫна американская.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Ajax_inf
post Jan 9 2014, 13:14
Отправлено #702

Активный

Где-то в теме выкладывалось видео, где гость Эха Москвы рассказывал про ложный антиамериканизм Путина. Вот сейчас Dione точно также выглядит biggrin.gif
Мне не хотелось бы обижать родственников Dione, живущих в США, но либо её родственники мазохисты (раз живут в этом содоме), либо Dione нам тут чего-то недоговоривает/приукрашивает о том, как плохо там.

Сообщение отредактировал Ajax_inf - Jan 9 2014, 13:17

--------------------
Единая Россия - Партия Жуликов и Воров!!!
Profile CardPM
  0/+2  
Dione
post Jan 9 2014, 13:17
Отправлено #703

Активный

Цитата(incognito @ Jan 9 2014, 14:13)
а вы мне не приписывайте слова про ненависть, которые я не писал.Или давайте цитату сразу.
в отличие от вас , я из РФ в своё время не сдриснул, так что не надо мне тут про любовь к Родине песни петь.
*

так я тоже никуда не "сдриснула". мне тогда лет было намного меньше, решение отправить меня учиться принимали родители, и, кроме того, в отличии от "патриотов" я вернулась. наши патриоты любят потрендеть, как тут все плохо и как надо валить. я никогда такого не говорила и никуда не валю. старнно, что именно это так народ зацепило. тут есть люди, свалившие и благополучно живущие в юсах, и ничего, на них никакого наезда. двойные стандарты?

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Dione
post Jan 9 2014, 13:23
Отправлено #704

Активный

Цитата(Ajax_inf @ Jan 9 2014, 14:14)
Где-то в теме выкладывалось видео, где гость Эха Москвы рассказывал про ложный антиамериканизм Путина. Вот сейчас Dione точно также выглядит  biggrin.gif
Мне не хотелось бы обижать родственников Dione, живущих в США, но либо её родственники мазохисты (раз живут в этом содоме), либо Dione нам тут чего-то недоговоривает/приукрашивает о том, как плохо там.
*

вы не путаете меня и моих родственников? я это не они, им там нравится. кто хочет, там живет, это их выбор. ни моя мама, ни брат, ни я туда не стремимся, нас вполне устраивает жизнь здесь. каждый человек выбирает по себе. кому-то одна страна нравится, кому-то другая. мне не понравилась перспектива жить там. а кто-то всю жизнь об этом мечтает, едет и счастлив. главное - найти свое место и радоваться тому, что сам создал.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
s1eki
post Jan 9 2014, 13:24
Отправлено #705

Активный

Цитата(Ajax_inf @ Jan 9 2014, 14:14)
Где-то в теме выкладывалось видео, где гость Эха Москвы рассказывал про ложный антиамериканизм Путина. Вот сейчас Dione точно также выглядит  biggrin.gif
*

Dione, я тоже не понимаю откуда у ней эта любовь к Путину, день и ночь пишет, вот не понимаю, когда она на работу идёт?
Мне так кажется, что мы живём в параллельных мирах. Наверное, Dione своим детям говорит скажите спасибо товарищу Путину и партии ЕР за ваше счастливое детство! ph34r.gif
Profile CardPM
  0/+2  

90 Страницы « < 45 46 47 48 49 > » 
ОтветитьTopic Options