90 Страницы « < 44 45 46 47 48 > »   
Ответить Создать тему

Про «Пора валить»

Dione
post Jan 6 2014, 23:02
Отправлено #676

Активный

Из: Странница

Цитата(Danilov @ Jan 6 2014, 23:59)
не совсем. разница между больницами 4 ГУ минздрава, или хотя бы 3-го и прочей медициной - имелась.

то же неверно. в чебах, ежели по скорой в республиканскую попадешь - шансы вылечиться есть. а вот если в 1 ГКБ - то можно и отправиться в мир лучший.
вот уж дудки. США - это не гондурас какой нить. сдохнуть не дадут.

что же до 55 килобаксов - то имхо - это банальнейшая грызня между их страховщиками и их медициной. к жизни и смерти отношения не имеющая.
*

да ладно. моего деда они в супер клинике по шикарной страховке угробили. ога. сдохнуть не дадут.

а человека без страховки вообще в красный крест. там приблизительно тоже самое, что в 1ГКБ

Сообщение отредактировал Dione - Jan 6 2014, 23:10

--------------------
Когда выходишь замуж за хорошего человека, абсолютно не важно, какого цвета у него Бентли...
Profile CardPM
  -3/+1  
Ajax_inf
post Jan 6 2014, 23:26
Отправлено #677

Активный

Цитата(Dione @ Jan 7 2014, 00:02)
да ладно. моего деда они в супер клинике по шикарной страховке угробили. ога. сдохнуть не дадут.
*

А что он там делал?

--------------------
Единая Россия - Партия Жуликов и Воров!!!
Profile CardPM
  0/+2  
Concept
post Jan 6 2014, 23:37
Отправлено #678

Активный

да ладно. моего деда они в супер клинике по шикарной страховке угробили.
*

в США? а что с ним было?
Profile CardPM
  0/+2  
_Melody_
post Jan 7 2014, 00:33
Отправлено #679

Мама самой солнечной девочки!

Из: балована

Цитата(phantasy @ Jan 6 2014, 17:42)
Счет то выставили, а когда оплатить = at earliest convinience = никогда. Сам был свидетелем, как в элитный роддом привезли бомжиху, которая начала рожать в туалете городского парка. Стоит ли говорить, что страховки у нее никакой нет? Вопрос на засыпку, когда она сможет оплатить типичный счет =20K? laugh.gif
*

А плевала она на типичный счет и никогда не оплатит. Что теперь, роды у нее не принимать? Она ж человек.
Только потом для нее последствий никаких не будет из-за неоплаченного счета. А вот если у тебя что-то есть уже или у семьи есть - вот тут уже начнешь платить. В рассрочку или еще как.

Цитата(Dione @ Jan 6 2014, 21:06)
в ссср было не важно, кто ты. вырезали аппендицит и гуляй. никаких 50 тысяч с тебя никто не требовал. как собстно и у нас сейчас. по скорой бесплатно сделают. а там не сделают, там сдохнешь.
*

Почему не сделают? Сделают. Счет выставляется после лечения, предварительный - до. Умереть не дадут.

Цитата(Danilov @ Jan 6 2014, 23:59)
что же до 55 килобаксов - то имхо - это банальнейшая грызня между их страховщиками и их медициной. к жизни и смерти отношения не имеющая.
*

Или Ник не предоставил данные о своей страховке сразу. Своевременную оплату страховки мог затянуть - вот и не предоставлял сведений. Отсюда и посторный, уточненный счет.
Привет вам с говорим про

а человека без страховки вообще в красный крест. там приблизительно тоже самое, что в 1ГКБ
*

Я надеюсь, что вы засудили супер клинику? Если уж говорите "угробили".

Тут врачи отдельно, лекарства отдельно, процедуры отдельно и считается все отдельно. Никто не будет спрашивать страховку у человека, которому требуется неотложная помощь. Их засудят за это. Так что помощь они окажут, а потом уже счет выставят и будут на твою страховку смотреть.

А вообще, еще раз повторюсь, с этого года как бы Обама кер. И что из этого выйдет - будет скоро видно. Пока (как я поняла) на людях, которые покупали себе страховки, это никак не отразится.

Сообщение отредактировал _Melody_ - Jan 7 2014, 00:48

--------------------
Ha, I guess it's just my way of being me..
Profile CardPM
  0/0  
Dione
post Jan 7 2014, 02:20
Отправлено #680

Активный

Цитата(Ajax_inf @ Jan 7 2014, 00:26)
А что он там делал?
*

он там болел.

Цитата(_Melody_ @ Jan 7 2014, 01:33)
Я надеюсь, что вы засудили супер клинику? Если уж говорите "угробили".

Тут врачи отдельно, лекарства отдельно, процедуры отдельно и считается все отдельно. Никто не будет спрашивать страховку у человека, которому требуется неотложная помощь. Их засудят за это. Так что помощь они окажут, а потом уже счет выставят и будут на твою страховку смотреть.

*

там такая врачебная ошибка была, которая у них не считается типа ошибкой. вообщем советовались с адвокатами, сказали бесполезно. типа они сделали по букве правильно, а по сути фигню спороли. хотя на мой взгляд вещи совершенно разные и можно было бы попробовать

Сообщение отредактировал Dione - Jan 7 2014, 02:20

--------------------
Когда выходишь замуж за хорошего человека, абсолютно не важно, какого цвета у него Бентли...
Profile CardPM
  -1/+2  
Ajax_inf
post Jan 7 2014, 12:00
Отправлено #681

Активный

Цитата(Dione @ Jan 7 2014, 03:20)
он там болел.
*

Так я и спрашиваю - почему он болел там, а не в России?

--------------------
Profile CardPM
  0/+4  
Dione
post Jan 8 2014, 02:22
Отправлено #682

Активный

Цитата(Ajax_inf @ Jan 7 2014, 13:00)
Так я и спрашиваю - почему он болел там, а не в России?
*

где жил, там и болел)))

--------------------
Profile CardPM
  -3/+2  
Ajax_inf
post Jan 8 2014, 11:57
Отправлено #683

Активный

Цитата(Dione @ Jan 8 2014, 03:22)
где жил, там и болел)))
*

Почему же он жил не в Православной России, а в Гейском США???

--------------------
Profile CardPM
  0/+4  
phantasy
post Jan 8 2014, 14:24
Отправлено #684

более 100000 сообщений

Цитата(Ajax_inf @ Jan 8 2014, 12:57)
*

Прям в угол загоняешь. Штирлиц еще никогда не был так близок к провалу (с) )))

--------------------
Меня окружают исключительно хорошие люди. Но я без боя - не сдамся!
Profile CardPM
  0/+3  
Ajax_inf
post Jan 8 2014, 14:35
Отправлено #685

Активный

Цитата(phantasy @ Jan 8 2014, 15:24)
Прям в угол загоняешь. Штирлиц еще никогда не был так близок к провалу (с) )))
*

Да ладно, бросьте. Все же с этой дамой давно понятно: родители высокопоставленные чиновники, наверняка дед в советское время работал в МИДе в США.
Ну а она черни тут рассказывает про Богоизбранную Россию и мерзкий Запад. Всегда так было. Номенклатура прекрасно жила и ездила за кордон, а населению закрыли границы и в уши лили про то, что там негров линчуют.

Сообщение отредактировал Ajax_inf - Jan 8 2014, 14:37

--------------------
Profile CardPM
  0/+10  
cypress_hit
post Jan 8 2014, 14:58
Отправлено #686

Активный

Из: разных мыслей

наверно сюда
KermlinRussia: калькулятор против Путина
про Россию, Запад, коррупцию и Путина

--------------------
Мы создаем мир где любой и везде может выражать свои убеждения, независимо от того, насколько он необычен, без страха быть принужденным к молчанию или конформизму.
© Декларация Независимости Киберпространства
Profile CardPM
  0/+2  
Dione
post Jan 9 2014, 06:14
Отправлено #687

Активный

Цитата(Ajax_inf @ Jan 8 2014, 12:57)
*

потому что половина моей семьи живет в гейском сша. это их выбор, они уже привыкли

--------------------
Profile CardPM
  -4/0  
Dione
post Jan 9 2014, 06:16
Отправлено #688

Активный

Цитата(Ajax_inf @ Jan 8 2014, 15:35)
Да ладно, бросьте. Все же с этой дамой давно понятно: родители высокопоставленные чиновники, наверняка дед в советское время работал в МИДе в США.
Ну а она черни тут рассказывает про Богоизбранную Россию и мерзкий Запад. Всегда так было. Номенклатура прекрасно жила и ездила за кордон, а населению закрыли границы и в уши лили про то, что там негров линчуют.
*

да вы просто пророк
столько выводов из одной фразы lol.gif

--------------------
Profile CardPM
  -7/0  
cm9x4
post Jan 9 2014, 09:24
Отправлено #689

OpenSuse баскет фан

Цитата(Dione @ Jan 9 2014, 07:14)
потому что половина моей семьи живет в гейском сша. это их выбор, они уже привыкли
*
И вот так вот. Всеобщими усилиями на форуме удалось вычислить агента Госдепа. Надеюсь компетентные органы уже записали на бумажку. rolleyes.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/+5  
Ajax_inf
post Jan 9 2014, 10:48
Отправлено #690

Активный

Цитата(cm9x4 @ Jan 9 2014, 10:24)
И вот так вот. Всеобщими усилиями на форуме удалось вычислить агента Госдепа. Надеюсь компетентные органы уже записали на бумажку.  rolleyes.gif
*

А потом еще удивляются, почему у нас народ власть не любит. Потому что власть точно такая же лицемерная как и вот этот частный случай с Dione. Она тут всем в уши льет про мерзкий запад и прекрасную Россию, в то время как у неё самой там живет половина семьи. Прэлэстно, я считаю. Очень показательно.
Депутаты и чинуши нам точно также вещают про загнивающий запад и наши духовные устои, а сами отправляют детей учиться туда, покупают там недвижимость, хранят там бабки. Лицемерие over9000.

--------------------
Profile CardPM
  0/+7  

90 Страницы « < 44 45 46 47 48 > » 
ОтветитьTopic Options