90 Страницы « < 42 43 44 45 46 > »   
Ответить Создать тему

Про «Пора валить»

Snap
post Dec 3 2013, 17:18
Отправлено #646

морально устарел, необразован с рождения

Из: Чебоксары

Цитата(Dione @ Dec 3 2013, 18:17)
так такие люди и тут не особо нужны. может там сгодятся туристов развлекать
*

не знаю. я здесь пригодился. без меня здесь люди плакать будут. а испания все равно не лучший вариант, ровно как и греция с кипром. если бы вы предложили кому-нибудь крановщиком в какую-нибудь норвегию, это было бы заманчивей чем администратором в испанию.

Сообщение отредактировал Snap - Dec 3 2013, 17:20

--------------------
Возьми кредит, ешь, пей, жуй орбит.
Profile CardPM
  0/0  
demonaz
post Dec 3 2013, 17:20
Отправлено #647

Активный

Цитата(Бикус @ Dec 3 2013, 16:28)
А я вот меняю свою позицию. Не хочу ехать за бугор в целях поиска лучшей жизни. "Америку" надо строить здесь. Пусть Европа к нам потом просится, а мы при этом будем сильно морщиться.  biggrin.gif
*

А что делать с теми кто хочет чтобы вы вместе с ними ходили строем под красным флагом?

--------------------
Jedem das Seine
Profile CardPM
  -1/+1  
Dione
post Dec 3 2013, 17:21
Отправлено #648

Активный

Из: Странница

Цитата(Snap @ Dec 3 2013, 18:18)
не знаю. я здесь пригодился. без меня здесь люди плакать будут. а испания все равно не лучший вариант, ровно как и греция с кипром.
*

ну стран дофига. если не в Париже покупать недвижимость, то можно хорошую квартиру купить, продав квартиру в Чебоксарах. может и на домик хватит даже. а еще можно в Латвии купить квартирку тысяч за сто - и сразу с Европой безвизовый режим, разрешение на работу и все радости жизни. а люди не пользуются, сидят себе в дерьме тут, даже носа не высовывают. и все путина ругают.

для самых продвинутых. все сообщение - это стеб над всеми, хаящими рашку и все еще сидящими в ней. САРКАЗМ

Сообщение отредактировал Dione - Dec 3 2013, 18:13

--------------------
Когда выходишь замуж за хорошего человека, абсолютно не важно, какого цвета у него Бентли...
Profile CardPM
  0/0  
Snap
post Dec 3 2013, 17:35
Отправлено #649

Цитата(Dione @ Dec 3 2013, 18:21)
ну стран дофига. если не в Париже покупать недвижимость, то можно хорошую квартиру купить, продав квартиру в Чебоксарах. может и на домик хватит даже. а еще можно в Латвии купить квартирку тысяч за сто - и сразу с Европой безвизовый режим, разрешение на работу и все радости жизни. а люди не пользуются, сидят себе в дерьме тут, даже носа не высовывают. и все путина ругают.
*

не знаю как остальные, я с младенчества в дерьме не сижу. приучили к чистоте.
но вы не останавливайтесь на достигнутом. вы ведь наверняка простолюдинский узкоспециализированный (ну или широконеобразованный) биоробот. что вы как дурак, на работе по клаве стучите занимаясь мирскими низкими делами. где свобода? рваните куда-нибудь на необитаемые острова, закажите себе ежедневную баржу карпуччо тушеную на березовом соке с цитрувым соусом. абромович же может, а вы живете в дерьме с этой глупой работой. ведь наверняка кому-то где-то на незамысловатую работу нужен олигарх примерно вашего роста.

Сообщение отредактировал Snap - Dec 3 2013, 17:39

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Dione
post Dec 3 2013, 17:44
Отправлено #650

Активный

Цитата(Snap @ Dec 3 2013, 18:35)
не знаю как остальные, я с младенчества в дерьме не сижу. приучили к чистоте.
но вы не останавливайтесь на достигнутом. вы ведь наверняка простолюдинский узкоспециализированный (ну или широконеобразованный) биоробот. что вы как дурак, на работе по клаве стучите занимаясь мирскими низкими делами. где свобода? рваните куда-нибудь на необитаемые острова, закажите себе ежедневную баржу карпуччо тушеную на березовом соке с цитрувым соусом. абромович же может, а вы живете в дерьме с этой глупой работой. ведь наверняка кому-то где-то на незамысловатую работу нужен олигарх примерно вашего роста.
*

как это относится к тому, что я писала?

--------------------
Когда выходишь замуж за хорошего человека, абсолютно не важно, какого цвета у него Бентли...
Profile CardPM
  0/0  
Snap
post Dec 3 2013, 17:50
Отправлено #651

Цитата(Dione @ Dec 3 2013, 18:44)
как это относится к тому, что я писала?
*

уровень вашей абстрактной какашки у всех людей разный. если жить в общаге и появится перспектива быть востребованным в европах, те может поедут. для подавляющего числа остальных нынешний уровень вполне нормален. я бы тоже мог больше зарабатывать, если бы не был таким ленивым. думаю остальные тоже.
я думал вы догадаетесь провести параллели и поймете, что многие люди видят вас в таком же дерьме, в каком вы видите россиян. и тоже не понимают чего это вы с быдло-человеками по одной дороге ездите.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Dione
post Dec 3 2013, 18:00
Отправлено #652

Активный

Цитата(Snap @ Dec 3 2013, 18:50)
уровень вашей абстрактной какашки у всех людей разный. если жить в общаге и появится перспектива быть востребованным в европах, те может поедут. для подавляющего числа остальных нынешний уровень вполне нормален. я бы тоже мог больше зарабатывать, если бы не был таким ленивым. думаю остальные тоже.
я думал вы догадаетесь провести параллели и поймете, что  многие люди видят вас в таком же дерьме, в каком вы видите россиян. и тоже не понимают чего это вы с быдло-человеками по одной дороге ездите.
*

вы в своем уме?
купите букварь

Сообщение отредактировал Dione - Dec 3 2013, 18:00

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
demonaz
post Dec 3 2013, 18:10
Отправлено #653

Активный

Цитата(Dione @ Dec 3 2013, 18:21)
а люди не пользуются, сидят себе в дерьме тут, даже носа не высовывают. и все путина ругают.
*

Никто в дерьме не сидит, мадам. Точнее, парадоксально, но в дерьме сидит в массе как раз электорат Путина. Одни (ватники) - с удовольствием "за путена". Другие (бюджетники) - принудительно голосуют.

--------------------
Jedem das Seine
Profile CardPM
  -1/+2  
Dione
post Dec 3 2013, 18:12
Отправлено #654

Активный

Цитата(demonaz @ Dec 3 2013, 19:10)
Никто в дерьме не сидит, мадам. Точнее, парадоксально, но в дерьме сидит в массе как раз электорат Путина. Одни (ватники) - с удовольствием "за путена". Другие (бюджетники) - принудительно голосуют.
*

у меня такое ощущение, что у народа проблемы с чувством юмора и восприятием сарказма. теперь, когда я вам подсказала (сейчас исправлю, вставлю слово САРКАЗМ там, где он есть), перечитайте еще раз

--------------------
Profile CardPM
  0/+1  
Бикус
post Dec 3 2013, 21:28
Отправлено #655

Активный

Цитата(demonaz @ Dec 3 2013, 18:20)
А что делать с теми кто хочет чтобы вы вместе с ними ходили строем под красным флагом?
*

Не думаю, что это актуально.
Прошло уже их время. Да и сами они это прекрасно понимают. Дурачатся лишь.
Profile CardPM
  0/0  
demonaz
post Dec 3 2013, 22:32
Отправлено #656

Активный

Цитата(Бикус @ Dec 3 2013, 22:28)
Не думаю, что это актуально.
Прошло уже их время. Да и сами они это прекрасно понимают. Дурачатся лишь.
*

Да хрен знает. Когда от них чего-то надо, они действительно применяют исключительно капиталистический принцип "ты мне - я тебе". Когда им чего-то надо - все кругом "должны".
А ЕвроСовок и Социалистические Штаты Америки конечно уже не те, да.

--------------------
Jedem das Seine
Profile CardPM
  0/0  
Бикус
post Dec 4 2013, 08:28
Отправлено #657

Активный

Цитата(demonaz @ Dec 3 2013, 23:32)
А ЕвроСовок и Социалистические Штаты Америки конечно уже не те, да.
*

Думаю, что всё же они сделают выводы из ситуации, сложившейся с Детройтом.
Халява для бездельников должна закончится. Просто обязана закончиться.
Profile CardPM
  0/0  
phantasy
post Dec 4 2013, 14:26
Отправлено #658

более 100000 сообщений

Цитата(Dione @ Dec 3 2013, 18:05)
а в Испании наличие недвижки автоматом дает вид на жительство. так что можно устроиться в какой-нибудь отель покруче, где требуются русскоговорящий персонал. и все в шоколаде. вообще не понимаю, почему люди, желающие свалить, до сих пор сидят в Рашке?
*

Испания вообще-то бедная страна, что Украина, когда ее примут. Да и не каждый всю жизнь учился на то, чтобы менять грязное белье туристам в гостинице.

--------------------
Меня окружают исключительно хорошие люди. Но я без боя - не сдамся!
Profile CardPM
  0/0  
Dimaner
post Dec 4 2013, 15:51
Отправлено #659

Активный

Цитата(Dione @ Dec 3 2013, 19:12)
у меня такое ощущение, что у народа проблемы с чувством юмора и восприятием сарказма. теперь, когда я вам подсказала (сейчас исправлю, вставлю слово САРКАЗМ там, где он есть), перечитайте еще раз
*

гыы, просто оппозиционный электорат туповат laugh.gif

--------------------
Profile CardPM
  -5/+1  
Dione
post Dec 4 2013, 17:15
Отправлено #660

Активный

Цитата(phantasy @ Dec 4 2013, 15:26)
Испания вообще-то бедная страна, что Украина, когда ее примут. Да и не каждый всю жизнь учился на то, чтобы менять грязное белье туристам в гостинице.
*

читаем еще раз внимательно мои сообщения. и желтым цветом выделенное тоже biggrin.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/0  

90 Страницы « < 42 43 44 45 46 > » 
ОтветитьTopic Options