90 Страницы « < 29 30 31 32 33 > »   
Ответить Создать тему

Про «Пора валить»

Никифор
post Aug 22 2013, 14:17
Отправлено #451

champion bubblegums

Из: попыток избавиться от собственной лени

Цитата(Danilov @ Aug 22 2013, 12:43)
придворные спортсменки - клоуны по определению.

кстати. что ей мешает переехать в Грозный ?
*

Саш, тебе самому не смешно, какую гадость ты из себя порою выливаешь? Давай теперь всех деятелей, кто высказывался за Путина, называть клоунами.
А в Москву? А в Питер? и так далее. Хочет человек заграницы. Полное его право.
Profile CardPM
  0/+2  
Harrelit
post Aug 22 2013, 14:30
Отправлено #452

विशमास्टर

Никифор, просто если сравнить 2 высказывания которые привёл diman3d сразу видно, что человек лицемерил как минимум.
Или за 1 год рай на земле превратился в
Цитата
Страшный, старый город стал. Деградировал

?

--------------------
जीवन अच्छा है
व्यवस्थापक धोखेबाज
Брахмапутра.
Profile CardPM
  0/0  
Gena21
post Aug 22 2013, 15:00
Отправлено #453

россиянин

Цитата
что делать здесь, в городе, когда у нас просто нищий Волгоград? Страшный, старый город стал. Деградировал. Дороги ужасные - машину чинить замучаешься. Иномарку купишь - кирдык этой машине... В нашем городе просто нет условий для жизни.

Что мешает ей купить квартиру в Москве? И чего в Москве нет?

опубликованное пользователем изображение

В Москве есть всё, крупнейший город Европы. Пусть берет новую BMW Х6 и ездит по Москве на ней yes.gif

Сообщение отредактировал Gena21 - Aug 22 2013, 15:02
Profile CardPM
  0/0  
Никифор
post Aug 22 2013, 15:23
Отправлено #454

champion bubblegums

Из: попыток избавиться от собственной лени

Цитата(Harrelit @ Aug 22 2013, 15:30)
Никифор, просто если сравнить 2 высказывания которые привёл diman3d сразу видно, что человек лицемерил как минимум.
Или за 1 год рай на земле превратился в

?
*

Первая фраза не противоречит первой, равно как и вторая первой. Исинбаева просто не хочет ждать, когда Волгоград станет таким, каким ей хочется. Хочет уехать поэтому туда, где ей ноавится. Ее полное право. Данилов сражу пишет о ней как может. Причем начиналось все с того, что унхать она хочет туда, где вполне сносно относятся к однополой любви, что не нравится Исинбаевой.
Profile CardPM
  -2/+1  
Harrelit
post Aug 22 2013, 15:26
Отправлено #455

विशमास्टर

Цитата(Никифор @ Aug 22 2013, 16:23)
Ее полное право
*

Я этого не отрицал, просто при этом не стоит говорить мол в России всё очень хорошо итд перед президентскими выборами и быть доверенным лицом человека, политика которого на самом деле нифига не устраивает.

Сообщение отредактировал Harrelit - Aug 22 2013, 15:26

--------------------
जीवन अच्छा है
व्यवस्थापक धोखेबाज
Брахмапутра.
Profile CardPM
  0/+3  
Danilov
post Aug 22 2013, 15:33
Отправлено #456

Активный

Из: СССР

Цитата(Никифор @ Aug 22 2013, 15:17)
А в Москву? А в Питер? и так далее. Хочет человек заграницы. Полное его право.
*

никто не спорит. но и возводить высказывания такого человека в истину - клоунство.

Цитата(Никифор @ Aug 22 2013, 15:17)
Давай теперь всех деятелей, кто высказывался за Путина, называть клоунами.
*

в цитате - что то не соответствует действительности ?
короля, как известно, делает свита.

внесла свой вклад в 4-й срок ПУТИНА - а сама - за границу. за что её уважать ?

Сообщение отредактировал Danilov - Aug 22 2013, 15:40
Profile CardPM
  0/+1  
tolyan
post Aug 22 2013, 16:30
Отправлено #457

Активный

Елена Исинбаева: Я не оскорбляла Волгоград!
Двукратная олимпийская чемпионка и трехкратная чемпионка мира в интервью «Советскому спорту» выразила свое возмущение тем, как в последнее время интерпретируются ее высказывания.

Двукратная олимпийская чемпионка и трехкратная чемпионка мира Елена Исинбаева в эксклюзивном интервью нашему изданию выразила свое возмущение тем, как в последнее время интерпретируются ее высказывания. Елена утверждает, что не давала никакого интервью популярному еженедельнику, которое цитируется сейчас на всем интернет-пространстве.

— Я пять лет не давала эксклюзивных интервью. И сейчас решила, что и впредь давать их не буду. Я устала от того, что мои слова постоянно перевирают. То, что сейчас цитируется о Волгограде, было сказано не в эксклюзивном интервью, а вчера на пресс-конференции в «Динамо». Вы были там?

— Лена, пресс-конференция прошла в Волгограде, а я нахожусь в Москве.

— Тогда я вам перескажу. Волгоград я ни в коем случае не оскорбляла. У меня и в мыслях такого не было! Это мой родной, любимый город, но у меня за этот город болит душа. Я искренне хочу, чтобы он стал лучше, стал более комфортным для жизни. И то, что я говорила – это была нормальная критика, к которой, как я надеялась, городские власти прислушаются. Я говорила о том, что в Волгограде нужно ремонтировать дороги, строить новые школы, детские сады. Создавать людям нормальные условия. Ведь это же не дело, что каждый второй житель мечтает отсюда уехать! У меня много друзей, я выражала не только свое мнение, а мнение любого волгоградца. Я хочу, чтобы были сделаны выводы, чтобы к нам прислушались.

— Вы сказали – стоит купить иномарку, и ей тут же «наступает кирдык».

— И это действительно так! Возможно, местами я употребляла на эмоциях слишком резкие выражения. Но только потому, что болею за свой город. Я просто предполагала, что журналисты их смягчат. Но суть от этого не меняется: приезжайте в Волгоград на машине и попробуйте проехать по нашим дорогам, и ничего себе не повредить.

— О том, что ваши условия для тренировок оставляют желать лучшего – говорили?

— Да. Оставляют желать лучшего. О том, что этим летом по городу летали тучи мошкары, и мне во время подготовки к чемпионату мира приходилось все время уходить в манеж, я уже рассказывала в интервью вашей газете на чемпионате России. Вообще обвинять меня в непатриотизме по отношению к Волгограду – несправедливо и странно! Как вы знаете, в России широко практикуется параллельный зачет. Но сколько бы мы с тренером ни получали предложений выступать одновременно за кого-то еще, помимо Волгограда, — всегда отвечали отказом. Только один раз я изменила этому правилу: на Олимпиаде в Лондоне согласилась представлять наравне с Волгоградом Дагестан. Но, извините, это родина моего отца…

— Вы и правда собираетесь уехать навсегда в Монако?

— Очередное передергивание. Все эти годы я жила на два дома: Волгоград и Монако. В Волгограде я тренировалась. Периодически со мной в Монако выезжал мой тренер Евгений Васильевич Трофимов. И в дальнейшем мы собираемся поступать так же. В моей жизни в этом плане ничего не изменится! Просто, может быть, теперь я буду проводить в Монако больше времени, поскольку тренировок у меня теперь не будет. Вот видите, и все это волшебным образом превратилось в «окончательную эмиграцию в Монако»!

http://sport.mail.ru/news/athletics/14437210/?frommail=1

--------------------
Ежели русский скажет,что не любит Родину,не верьте ему,
он не русский. Ф.М. Достоевский
ЖЕЛАЮЩИЕ ПОМОЧЬ Ю-В УКРАИНЫ - ОБРАЩАЙТЕСЬ В ПМ
Profile CardPM
  0/0  
Danilov
post Aug 22 2013, 16:33
Отправлено #458

Активный

Цитата(tolyan @ Aug 22 2013, 17:30)
*

мда уж. пластинка какая то заезженная.
то она геев не оскорбляла.
теперь вот Волгоград.

"невозможно измерить глубину лужи - не вступив в неё"

только вот всегда ли надо эту глубину измерять ? особенно - ежели вода в луже - смердит.

Сообщение отредактировал Danilov - Aug 22 2013, 16:34
Profile CardPM
  0/+1  
Shurik979
post Aug 22 2013, 17:12
Отправлено #459

Активный

Из: чай-чебурэки-Чебоксары

Цитата(Gena21 @ Aug 22 2013, 16:00)
Что мешает ей купить квартиру в Москве? И чего в Москве нет?
В Москве есть всё, крупнейший город Европы. Пусть берет новую  BMW Х6 и ездит по Москве на ней yes.gif
*

Может климат не тот? Вот в Монако "там тепло, там яблоки" smile3.gif
Да и стрелять в воздух (и не только) на дорогах общего пользования там не принято, культура вождения другая - одним словом Европа.
Почему то и яростный борцун за права российских детей Астахов растит своих детей на Лазурном берегу pardon.gif

Сообщение отредактировал Shurik979 - Aug 22 2013, 17:19

--------------------
Profile CardPM
  0/+2  
Gena21
post Aug 22 2013, 17:25
Отправлено #460

россиянин

Цитата(Shurik979 @ Aug 22 2013, 18:12)
Может климат не тот? Вот в Монако "там тепло, там яблоки"  smile3.gif

Почему то и яростный борцун за права российских детей Астахов растит своих детей на Лазурном берегу  pardon.gif
*

Факт, там теплей. Многие туда отправляют детей, т.к витамины, растут финики, меньше риск заболеть, простудиться зимой, эпидемий гриппа нет т.к солнечный свет убивает многие микробы.

Гулять на улице можно больше, больше проводить время занимаясь активными видами спорта: футбол, ролики, велосипед, бейсбол и тд.

Абсолютно нормально это. Да и сверстники в дорогих школах то же непростые, будущие политики, пусть знакомятся с детства, общаются на превосходном английском языке.

Сообщение отредактировал Gena21 - Aug 22 2013, 17:28
Profile CardPM
  0/0  
Шпала
post Aug 22 2013, 18:01
Отправлено #461

Активный

Про геев тоже ведь сказала, что неправильно ее английский поняли, когда жареным запахло
Лицемерие обычное
Profile CardPM
  -1/+2  
Shurik979
post Aug 22 2013, 18:14
Отправлено #462

Активный

Из: чай-чебурэки-Чебоксары

Вообще современный Волгоград у меня ассоциируется с чиновниками, которые летали в Италию перенимать опыт и просто "водочки попить". Чот плохо они опыт перенимают, раз каждый второй в городе (со слов Исинбаевой) мечтает оттуда свалить

--------------------
Profile CardPM
  0/+1  
Gena21
post Aug 22 2013, 18:34
Отправлено #463

россиянин

Цитата(Shurik979 @ Aug 22 2013, 19:14)
раз каждый второй в городе (со слов Исинбаевой) мечтает оттуда свалить
*

Кто им мешает уехать?

Уехать лишь могут те у кого есть деньги, они что-то умеют делать, либо специалисты. Если человек не может без группы Любэ, ностальгирует по "березкам и тополям", то какой ему смысл уезжать? Такие в Канаде, США не нужны, там без этого мигрантов хватает.
Profile CardPM
  0/0  
Danilov
post Aug 22 2013, 19:38
Отправлено #464

Активный

Цитата(Gena21 @ Aug 22 2013, 19:34)
Уехать лишь могут те у кого есть деньги, они что-то умеют делать, либо специалисты.
*

воровать умеют. и торговать.
Profile CardPM
  0/0  
demonaz
post Aug 22 2013, 19:53
Отправлено #465

Активный

Цитата(Gena21 @ Aug 22 2013, 16:00)
В Москве есть всё, крупнейший город Европы. Пусть берет новую  BMW Х6 и ездит по Москве на ней yes.gif
*

Чтобы нынче ездить по Москве, нужно купить танк.

--------------------
Jedem das Seine
Profile CardPM
  0/+1  

90 Страницы « < 29 30 31 32 33 > » 
ОтветитьTopic Options