90 Страницы « < 80 81 82 83 84 > »   
Ответить Создать тему

Про «Пора валить»

Hron
post Apr 14 2015, 11:39
Отправлено #1216

с тоской жду пятницы

Из: Чебуречной

Заметил, что там свобода - это искусство не мешать остальным. Нарисована велосипедная дорожка вдоль тротуара зигзагом (объезжает остановочный карман), так все и едут на велосипеде зигзагом (хотя на остановке никого нет).
из просторов интернета-
Цитата
В 4 утра сидел посреди дороги и орал дурным голосом, что я никуда отсюда не уеду. Приехала полиция, поставила вокруг меня 2 конуса и уехала...

--------------------
мыслю - значит еще трезв
Profile CardPM
  0/0  
rew
post Apr 14 2015, 11:44
Отправлено #1217

Активный

Цитата(Faraon @ Apr 14 2015, 11:16)
Такие "мелочи", как пандусы - характерная черта цивилизованного общества. Потому инвалиды на Западе гуляют по улицам, а не сидят взаперти.
Свобода выбора партнера - из этой же оперы, потому что там никому нет дела до твоей личной жизни.
К "совкам" всё это не относится. Инвалиды для большинства - это ущербные существа, а на гомосексуалистов принято показывать пальцем.
На "реальные проблемы" в виде нищенских пенсий и пособий совки давно забили, потому что не привыкли быть самостоятельными и целиком полагаются на государство. Для многих стаж и записи в трудовой - это до сих пор важно smile3.gif
Так и живём...
*

Я так понял самостоятельность - это покупки с Ебай? biggrin.gif Что я нецивилизованный совок делаю лет десять...мало того с Манхайма и Японии машины по интернету покупаю.. И мужчины, которые тыкают друг друга извините в попу, чем не пристало, ничего кроме по крайней мере непринятия у меня не вызывают. Они конечно могут делать все что им хочется, но не публично, чтоб на них пальцем показывали. Ибо получается как то недемократично, они значит тыкать друг друга, вызывая у меня рвотные позывы могут, а вот я лишен права выражать этим неудовольствие. Их значит можно понять, они или больны или отклонения такие, а меня значит и мое врожденно -генетическое отвращение к попотыканью понять никак не возможно...Бред...
Profile CardPM
  -2/+3  
trasher
post Apr 14 2015, 11:51
Отправлено #1218

new member

Цитата(rew @ Apr 14 2015, 11:44)
Я так понял самостоятельность - это покупки с Ебай? biggrin.gif ....
...Бред...
*

Самостоятельность это понять и принять факт, для нас точно, что государство тебе ничего не должно и надеться на него глупо, это рудимент, искусственная надстройка, призванная обслуживать свое существование. А каждый индивидуум может рассчитывать только на себя, касается и пенсий и здравоохранения и обучения, чего греха таить и защиты.

--------------------
"А что тут поделаешь.
- Это что, гребанный план всех ирландцев."
Profile CardPM
  -2/+2  
Faraon
post Apr 14 2015, 11:54
Отправлено #1219

Адепт церкви поклонников божественного зомбоящика

Цитата(Жуковский. Не поэт. @ Apr 14 2015, 11:33)
А, что считать цивилизацией?
*

(лат. гражданственность, от civis - гражданин). Образованность; сознание человеком своих прав и обязанностей, как гражданина; смягчение нравов.
Цитата(rew @ Apr 14 2015, 11:44)
Я так понял самостоятельность - это покупки с Ебай? biggrin.gif  Что я нецивилизованный совок делаю лет десять...мало того с Манхайма и Японии машины по интернету покупаю..
*

Да занимайтесь чем угодно, кто-то мешает?
Обсуждаем среднестатистических людей, которые молятся на Путина - пенсии, пособия, маткапитал...
Цитата
вызывая у меня рвотные позывы могут, а вот я лишен права выражать этим неудовольствие

У Фрейда ваш случай рассмотрен, на Западе таких называют гомофобами biggrin.gif

Сообщение отредактировал Faraon - Apr 14 2015, 11:54

--------------------
Эл. книги Kindle в наличии - в ПМ
Profile CardPM
  -2/+3  
rew
post Apr 14 2015, 12:07
Отправлено #1220

Активный

Цитата(trasher @ Apr 14 2015, 11:51)
Самостоятельность это понять и принять факт, для нас точно, что государство тебе ничего не должно и надеться на него глупо, это рудимент, искусственная надстройка, призванная обслуживать свое существование. А каждый индивидуум может рассчитывать только на себя, касается и пенсий и здравоохранения и обучения, чего греха таить и защиты.
*

А с чего такие уверенные выводы, что такие люди широко распространены? Возможно те кому за 60, но это вполне понимаемо. А среди остальных я такого не наблюдаю. Если и есть, то совершенно не делятся по признакам совок - не совок. А вот ваши досужие домыслы и фантазии, говорить о вкусе маркуйи не попробовав ее, это проблема посерьезнее.
Как вы с вашим возрастом ВООБЩЕ можете рассуждать что такое совок, кто такой совок, что там происходило и как выглядело? На мой взгляд это дурная, и очень глупая привычка, считать что вы все знаете и понимаете...Гораздо опаснее чем расчитывать на государство. Имхо.

Цитата
У Фрейда ваш случай рассмотрен, на Западе таких называют гомофобами biggrin.gif

Я так понял вы ничуть не расстроитесь застав своего сына за попотыканьем.
Более того, как наверняка подтвердит общество, нет же ничего оскорбительного если я к вам обращусь, - А вы похожи на охотника!....Или - А вы похожи на строителя smile3.gif...Ничего же оскорбительного...
Так вот в вашем случае, как вы сами утверждаете , нет ничего оскорбительного, сказать например так - а вы похожи на педераста! ИЛи на гомика....Или на педика...Или нет, это как раз пренебрежительно, прошу прощения, наверно так нельзя, больше не буду, вот похожи на гомосексуалиста и педераста - это официальные термины, звучат сухо и без окраски smile3.gif Вот вы по моему мнению, похожи на гомосексуалиста или педераста.
Ув модератор, в данном случае человек утверждает, что это НИ В КОЕМ случае не оскорбление, т е факта оскорбления собеседника - нет. Учусь быть толерантным и называть вещи своими именами.

Сообщение отредактировал rew - Apr 14 2015, 12:18
Profile CardPM
  -2/+5  
Жуковский. Не поэт.
post Apr 14 2015, 12:11
Отправлено #1221

Активный

Цитата(Faraon @ Apr 14 2015, 11:54)
(лат. гражданственность, от civis - гражданин). Образованность; сознание человеком своих прав и обязанностей, как гражданина; смягчение нравов.
*
Фу, как пошло...
Вот, например, арбитражный суд. Все образованны, все с развитым самосознанием, а некоторые даже с развитым чувством чести. Считать предвзятое решение судьи цивилизованным?...

--------------------
Проблема этого мира в том, что воспитанные люди полны сомнений, а идиоты полны уверенности
Profile CardPM
  0/0  
trasher
post Apr 14 2015, 12:18
Отправлено #1222

new member

Цитата(rew @ Apr 14 2015, 12:07)
А с чего такие уверенные выводы, что такие люди широко распространены?  Возможно те кому за 60, но это вполне понимаемо. А среди остальных я такого не наблюдаю. Если и есть, то совершенно не делятся по признакам совок - не совок. А вот ваши досужие домыслы и фантазии, говорить о вкусе маркуйи не попробовав ее, это проблема посерьезнее.
  Как вы с вашим возрастом ВООБЩЕ можете рассуждать что такое совок, кто такой совок, что там происходило и как выглядело? На мой взгляд это дурная, и  очень глупая привычка, считать что вы все знаете и понимаете...Гораздо опаснее чем расчитывать на государство. Имхо.
Я так понял вы ничуть не расстроитесь застав своего сына за попотыканьем.
*

Причем здесь совок, я не люблю клише, припечатывают, поэтому стараюсь не употреблять. Где вы увидели в моем сообщении. И как всегда, от ложного измышления делаете вывод. Я никого не осуждаю, я просто привел пример самостоятельности. Да большинство не готово принять такие условия, я считаю от страха и нежелания брать на себя ответственность, проще надеяться на государство, пусть и такое, достаточно суровое. Как злую мамку любят все же дети. Придя в поликлинику терпеливо стоять ждать в очереди, попасть к врачу который, за 10 минут должен оформить карточку и поставить диагноз. Уйти заплатить за лекарство, сейчас в 1,5 раза все кстати подорожало, и думать хорошо что у нас медицина бесплатная, пока ногами вперед не вынесут.

--------------------
"А что тут поделаешь.
Profile CardPM
  -1/+3  
rew
post Apr 14 2015, 12:19
Отправлено #1223

Активный

Цитата(trasher @ Apr 14 2015, 12:18)
Причем здесь совок, я не люблю клише, припечатывают, поэтому стараюсь не употреблять. Где вы увидели в моем сообщении. И как всегда, от ложного измышления делаете вывод. Я никого не осуждаю, я просто привел пример самостоятельности. Да большинство не готово принять такие условия, я считаю от страха и нежелания брать на себя ответственность, проще надеяться на государство, пусть и такое, достаточно суровое. Как злую мамку любят все же дети. Придя в поликлинику терпеливо стоять ждать в очереди, попасть к врачу который, за 10 минут должен оформить карточку и поставить диагноз. Уйти заплатить за лекарство, сейчас в 1,5 раза все кстати подорожало, и думать хорошо что у нас медицина бесплатная, пока ногами вперед не вынесут.
*

Ничего не понимаю, вы сейчас жалуетесь на государство которое вам ничего не должно?
Profile CardPM
  -1/+1  
trasher
post Apr 14 2015, 12:20
Отправлено #1224

new member

Цитата(rew @ Apr 14 2015, 12:19)
Ничего не понимаю, вы сейчас жалуетесь на государство которое вам ничего не должно?
*

констатирую факт. где вы жалобу увидели?

--------------------
"А что тут поделаешь.
Profile CardPM
  -1/+1  
rew
post Apr 14 2015, 12:25
Отправлено #1225

Активный

Цитата(trasher @ Apr 14 2015, 12:20)
констатирую факт. где вы жалобу увидели?
*

Ну может показалось....По крайней мере я не понимаю о какой такой самостоятельности вы говорите. Во первых и в СССР были люди кто вполне успешно занимался бизнесом, причем вполне легально. И сейчас держитесь за стул, таких людей, в разной степени было наверно процентов 40 от населения. Могу доказать. Поэтому дело не в системе а в человеке.
С другой стороны, отчисления и налоги, производимые в течении многих лет государству, в какой то степени позволяют спросить с него, вы не находите?
Реплика Фараона про совков и примитив про Ебай вы считаете имеющей неч\то общее с реальностью?

Сообщение отредактировал rew - Apr 14 2015, 12:26
Profile CardPM
  0/+1  
Ajax_inf
post Apr 14 2015, 12:41
Отправлено #1226

Активный

Цитата(rew @ Apr 14 2015, 12:07)
  Ув модератор, в данном случае человек утверждает, что это НИ В КОЕМ случае не оскорбление, т е факта оскорбления собеседника - нет. Учусь быть толерантным и называть вещи своими именами.
*

facepalm_ani.gif
А ничего, что охотник это хобби, строитель это профессия, а гомосексуализм - это ориентация? У вас так принято чтоли, мешать теплое с зеленым?

--------------------
Единая Россия - Партия Жуликов и Воров!!!
Profile CardPM
  -1/+2  
trasher
post Apr 14 2015, 12:45
Отправлено #1227

new member

Цитата(rew @ Apr 14 2015, 12:25)
Ну может показалось....По крайней мере я не понимаю о какой такой самостоятельности вы говорите. Во первых и в СССР были люди кто вполне успешно занимался бизнесом, причем вполне легально.  И сейчас держитесь за стул, таких людей, в разной степени было наверно процентов 40 от населения. Могу доказать. Поэтому дело не в системе а в человеке.
  С другой стороны, отчисления и налоги, производимые в течении многих лет государству, в какой то степени позволяют спросить с него, вы не находите?
  Реплика Фараона про совков и примитив про Ебай вы считаете имеющей неч\то общее с реальностью?
*

Ему задайте вопрос, что я буду за него говорить. А касательно первого пункта отвечу, как физ и юрлицо с точки зрения налогов вы государству не интересны пока существует рентная экономика, находящаяся в руках отдельно взятых лиц, олигополия с феодальной вертикалью. Поэтому вы спрашивать можете, но кроме фиги в ответ ничего не увидете. Потому что население балласт для государства, иначе чем можно объяснить оптимизацию здравоохранения, отъем пенсионных накоплений и откровенно репрессивный аппарат силового блока.

--------------------
"А что тут поделаешь.
Profile CardPM
  0/+1  
rew
post Apr 14 2015, 13:06
Отправлено #1228

Активный

Цитата(Ajax_inf @ Apr 14 2015, 12:41)
facepalm_ani.gif
А ничего, что охотник это хобби, строитель это профессия, а гомосексуализм - это ориентация? У вас так принято чтоли, мешать теплое с зеленым?
*

Это у вас так принято. Лицемерить в ответ на очевидные вещи. Мне кажется вы гетеросексуальны - оскорбление?
Profile CardPM
  -1/+3  
rew
post Apr 14 2015, 13:08
Отправлено #1229

Активный

Цитата(trasher @ Apr 14 2015, 12:45)
Ему задайте вопрос, что я буду за него говорить. А касательно первого пункта отвечу, как физ и юрлицо с точки зрения налогов вы государству не интересны пока существует рентная экономика, находящаяся в руках отдельно взятых лиц, олигополия с феодальной вертикалью. Поэтому вы спрашивать можете, но кроме фиги в ответ ничего не увидете. Потому что население балласт для государства, иначе чем можно объяснить оптимизацию здравоохранения, отъем пенсионных накоплений и откровенно репрессивный аппарат силового блока.
*

А тут я под каждым словом подпишусь. Чего хотели то и получили. И СССР тут совсем не причем, доедаем что от него осталось.
Profile CardPM
  -1/+2  
Monomax
post Apr 14 2015, 13:20
Отправлено #1230

€verybody lie$

Из: за штрафной в девятку

Я считаю такое отношения правильным к геям, давить это надо на корню. А то развелось там в Европе. И к нам тянут...........

Вон уже что наши школьницы вытворяют:

--------------------
You'll Never Walk Alone
Profile CardPM
  0/0  

90 Страницы « < 80 81 82 83 84 > » 
ОтветитьTopic Options