90 Страницы « < 75 76 77 78 79 > »   
Ответить Создать тему

Про «Пора валить»

Danilov
post Feb 9 2014, 22:20
Отправлено #1141

Активный

Из: СССР

Цитата(phantasy @ Feb 9 2014, 15:02)
Сколько проблем удалось решить живущим в стране, профукав триллионы сырьвых денег?

Чем природозапасопросиральщики достойнее тех, кто уехал и не участвует в этом бездарном распиле=продаже Родины?
*

ну так не она же лично эти триллионы профукивает.
можно и в таком состоянии жить. например освоив обман своих же сограждан. не триллионы конечно. но на какой нить бентли может и хватить.
Profile CardPM
  0/+1  
Danilov
post Feb 9 2014, 22:23
Отправлено #1142

Активный

Цитата(Бузина @ Feb 9 2014, 21:48)
2. Советы как нам жить.
*

советы, не советы... форумы вообще то для того, что бы мнения свои высказывать. Вам вот мнения заПУТИНцев может нравятся. мне - так более симпатичны здравые мнения, вне зависимости от того высказывает ли его эмигрант или же согражданин.
Profile CardPM
  0/+1  
Dione
post Feb 10 2014, 02:19
Отправлено #1143

Активный

Из: Странница

Цитата(Faraon @ Feb 9 2014, 13:41)
интересная точка зрения на эмигрантов (я кстати к ним пока не отношусь). А мысли о том, что, имея немного денег, людям в чужих странах живется легче и свободнее, вам не приходило?

*

ну так имея деньги неплохо живется в любых странах
а немного и много - каждый решает для себя сам, кому-то и 700 евро хватит в месяц, кому-то 7000 евро мало

--------------------
Когда выходишь замуж за хорошего человека, абсолютно не важно, какого цвета у него Бентли...
Profile CardPM
  0/0  
Dione
post Feb 10 2014, 02:22
Отправлено #1144

Активный

Цитата(phantasy @ Feb 9 2014, 15:02)
Сколько проблем удалось решить живущим в стране, профукав триллионы сырьвых денег?

Чем природозапасопросиральщики достойнее тех, кто уехал и не участвует в этом бездарном распиле=продаже Родины?
*

а, ну понятно. все живущие в России учавствуют в распиле и продаже родины. это перл.

--------------------
Когда выходишь замуж за хорошего человека, абсолютно не важно, какого цвета у него Бентли...
Profile CardPM
  0/0  
Faraon
post Feb 10 2014, 05:39
Отправлено #1145

Адепт церкви поклонников божественного зомбоящика

Цитата(Dione @ Feb 10 2014, 03:19)
ну так имея деньги неплохо живется в любых странах
а немного и много - каждый решает для себя сам, кому-то и 700 евро хватит в месяц, кому-то 7000 евро мало
*

1. неверный ответ. Попробуйте пожить даже с хорошими деньгами в КНДР или Сомали - сомневаюсь что понравится.
2. Помимо заработка, многих волнуют еще и вопросы безопасности, возможностей в сфере образования, медицины.

--------------------
Эл. книги Kindle в наличии - в ПМ
Profile CardPM
  0/+1  
ChameleoN
post Feb 10 2014, 06:31
Отправлено #1146

п/п-к Очевидность

Из: вращенец :)

Цитата(Faraon @ Feb 10 2014, 06:39)
1. неверный ответ. Попробуйте пожить даже с хорошими деньгами в КНДР или Сомали - сомневаюсь что понравится.
*

там нужны не хорошие, а очень хорошие деньги
вспомни Арманда Хаммера smile3.gif
2. Помимо заработка, многих волнуют еще и вопросы безопасности, возможностей в сфере образования, медицины.
*

за деньги это можно обеспечить даже в Сомали

--------------------
Путин и тот, кто будет за ним, должен в ножки кланяться таким оппозиционерам. Они сделали для него гораздо больше, чем ФСБ. Я отлично понимаю, что Путин для страны в настоящий момент лучше, чем приход к власти оппозиции в нынешнем виде.
А. Навальный
Profile CardPM
  0/0  
Faraon
post Feb 10 2014, 08:08
Отправлено #1147

Цитата(ChameleoN @ Feb 10 2014, 07:31)
там нужны не хорошие, а очень хорошие деньги
вспомни Арманда Хаммера smile3.gif

за деньги это можно обеспечить даже в Сомали
*

образование и медицину smile3.gif ?
что касается безопасности:
опубликованное пользователем изображение

--------------------
Profile CardPM
  0/+3  
ChameleoN
post Feb 10 2014, 09:13
Отправлено #1148

п/п-к Очевидность

Из: вращенец :)

Цитата(Faraon @ Feb 10 2014, 09:08)
образование и медицину smile3.gif ?
*

приличная медицина для тех, у кого есть деньги, есть даже в Зимбабве.
безопасность - тоже вопрос денег. найми частную армию и живи спокойно.
а за отдельную плату будут прилетать преподаватели хоть из Оксфорда. ну и дистанционное образование еще никто не отменял.
вся разница лишь в том, что в разных странах на это нужны разные суммы денег.
ну и везде своя специфика - в США или Великобритании очень дорого обойдется приличный юрист или стоматолог smile3.gif а в Сомали лучший юрист - снайпер с крупным калибром smile3.gif

а то некоторые наивно полагают, что с предоставленным государством юристом смогут в США тягаться в суде с теми, кто платит юристам по несколько мегабаксов в день smile3.gif

Сообщение отредактировал ChameleoN - Feb 10 2014, 09:19

--------------------
Путин и тот, кто будет за ним, должен в ножки кланяться таким оппозиционерам. Они сделали для него гораздо больше, чем ФСБ. Я отлично понимаю, что Путин для страны в настоящий момент лучше, чем приход к власти оппозиции в нынешнем виде.
А. Навальный
Profile CardPM
  -1/+2  
Dione
post Feb 10 2014, 13:04
Отправлено #1149

Активный

1. неверный ответ. Попробуйте пожить даже с хорошими  деньгами в КНДР или Сомали - сомневаюсь что понравится.
*

1. ага). прекрасно живет номенклатура в кндр
2. эти вопросы решаются с помощью денег, даже и не самых больших

--------------------
Profile CardPM
  -2/0  
Faraon
post Feb 10 2014, 17:22
Отправлено #1150

Цитата(Dione @ Feb 10 2014, 14:04)
1. ага). прекрасно живет номенклатура в кндр
2. эти вопросы решаются с помощью денег, даже и не самых больших
*

1. не знал что номенклатура в КНДР - эмигранты. Тема про пора валить вобщемто..
2. выше упоминалась сумма в 700 евро, давайте уж от нее и отталкиваться

Сообщение отредактировал Faraon - Feb 10 2014, 17:23

--------------------
Profile CardPM
  0/+2  
Dione
post Feb 10 2014, 19:32
Отправлено #1151

Активный

Цитата(Faraon @ Feb 10 2014, 18:22)
1. не знал что номенклатура в КНДР  - эмигранты. Тема про пора валить вобщемто..
2. выше упоминалась сумма в 700 евро, давайте уж от нее и отталкиваться
*

1. тогда совсем бред, в КНДР невозможно эмигрировать
2. упоминались деньги. семьсот евро в месяц на семью даже в россии не деньги

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Gena21
post Feb 10 2014, 19:47
Отправлено #1152

россиянин

Цитата
Зима закончилась, последний мороз в +14 был вчера. Сегодня уже за 20 и грят, что теперь только теплеть будет. Пережили зиму, отмучились.

опубликованное пользователем изображение

http://andrey-cruz.livejournal.com/330267.html
Profile CardPM
  0/+1  
Danilov
post Feb 10 2014, 20:02
Отправлено #1153

Активный

Цитата(Dione @ Feb 10 2014, 20:32)
семьсот евро в месяц на семью даже в россии не деньги
*

в чебах и на 10 тыр в месяц люди как то умудряются существовать.
как им это удаётся - понять не могу а главное - не хочу. уж лучше сразу в яуши.
Profile CardPM
  0/+1  
Danilov
post Feb 10 2014, 20:04
Отправлено #1154

Активный

Цитата(Faraon @ Feb 10 2014, 18:22)
Тема про пора валить вобщемто..
*

ну так ежели им ответить нечего - то существует способ - засрать. что они с усердием и делают.
Profile CardPM
  0/+2  
Shurik979
post Feb 11 2014, 00:29
Отправлено #1155

Активный

Из: чай-чебурэки-Чебоксары

Цитата(Бузина @ Feb 9 2014, 09:51)
1. Речь не идет лично о Вас.

Присяга на верность.
«Настоящим я клятвенно заверяю, что я абсолютно и полностью отрекаюсь от верности и преданности любому иностранному монарху, властителю, государству или суверенной власти, подданным или гражданином которого я являлся до этого дня; что я буду поддерживать и защищать Конституцию и законы Соединённых Штатов Америки от всех врагов, внешних и внутренних; что я буду верой и правдой служить Соединённым Штатам; что я возьму в руки оружие и буду сражаться на стороне Соединённых Штатов, когда я буду обязан сделать это по закону; что я буду нести нестроевую службу в вооружённых силах США, когда я буду обязан делать это по закону; что я буду выполнять гражданскую работу, когда я буду обязан делать это по закону; и что я произношу эту присягу открыто, без задних мыслей или намерения уклониться от её исполнения. Да поможет мне Бог».

И где Вы здесь умудрились увидеть право избирать президента и безвизовый режим с Европой?
2. См. п.1.
3. Так кто же её ждет? Она сама приходит. И вроде войны никто ещё не отменял и военная доктрина НАТО не стесняясь напрямую заявляет, что вероятный противник №1 это Россия. Поэтому многим не параллельно.
*

Цитата
СТАТЬЯ 62 КОНСТИТУЦИИ РФ

1. Гражданин Российской Федерации может иметь гражданство иностранного государства (двойное гражданство) в соответствии с федеральным законом или международным договором Российской Федерации.

2. Наличие у гражданина Российской Федерации гражданства иностранного государства не умаляет его прав и свобод и не освобождает от обязанностей, вытекающих из российского гражданства, если иное не предусмотрено федеральным законом или международным договором Российской Федерации.

Статья 6 Федерального закона «О гражданстве Российской Федерации»

Гражданин Российской Федерации, имеющий также иное гражданство, рассматривается Российской Федерацией только как гражданин России, за исключением случаев, предусмотренных международным договором Российской Федерации или федеральным законом.

Приобретение гражданином Российской Федерации иного гражданства не влечет за собой прекращение гражданства Российской Федерации.

ИЗВЕСТНЫЕ РОССИЙСКИЕ СПОРТСМЕНЫ, ИМЕЮЩИЕ ГРАЖДАНСТВО США:

Анна Курникова
Сергей Федоров
Максим Афиногенов
Андрей Кириленко

Они тоже воевать по-вашему будут?

--------------------
Profile CardPM
  0/0  

90 Страницы « < 75 76 77 78 79 > » 
ОтветитьTopic Options