90 Страницы « < 71 72 73 74 75 > »   
Ответить Создать тему

Про «Пора валить»

phantasy
post Feb 3 2014, 13:33
Отправлено #1081

более 100000 сообщений

Цитата(ChameleoN @ Feb 3 2014, 07:25)
откуда ты взял про отсталость спортивной медицины и спортивной фармацевтики? про ИМБП слышал когда-нибудь?
*

Не ты ли все время тут писал, что в СССР отрасли развивались по остаточному принципу? Спортмедицина как бы не являлась предметом первой необходимости. Или опять каким-нибудь сомнительным примером будем оправдывать весь тренд?

--------------------
Меня окружают исключительно хорошие люди. Но я без боя - не сдамся!
Profile CardPM
  0/0  
Инженер 3583
post Feb 3 2014, 13:45
Отправлено #1082

Активный

Цитата(Danilov @ Feb 3 2014, 03:12)
сам был замсекретаря ВЛКСМ школы по идеологии - так что знаю.
*

Коммунистические начальники страну проеб*ли - а теперь нынешнюю ситуацию критикуют. Говорят как все стало плохо. А это ИХ РУК ДЕЛО.

Нынешние ворье-чиновники сплошь из "замсекретаря ВЛКСМ школы по идеологии". Не убавить, не прибавить blink.gif
Profile CardPM
  0/+3  
Инженер 3583
post Feb 3 2014, 13:51
Отправлено #1083

Активный

Цитата(чужестранка @ Feb 3 2014, 07:46)
Больше всего медалей могут завоевать китайцы,они скорее всего тренировались по 7 дней в неделю,выписали тренеров времен Советского Союза,да попробуй проиграй,не получи медаль,дома попадет,
задумаешь слинять заграницу,всей семье будет кранты;
так что есть стимул тренироваться до последнего вздоха ph34r.gif
*

Футбольную сборную Сев.Кореи отправили на работу в шахту из-за плохого выступления на чемпионате мира. Но чемпионами мира от этого они не стали
Profile CardPM
  0/+1  
ChameleoN
post Feb 3 2014, 15:17
Отправлено #1084

п/п-к Очевидность

Из: вращенец :)

Цитата(phantasy @ Feb 3 2014, 14:33)
Не ты ли все время тут писал, что в СССР отрасли развивались по остаточному принципу? Спортмедицина как бы не являлась предметом первой необходимости. Или опять каким-нибудь сомнительным примером будем оправдывать весь тренд?
*

ИМБП, помимо большого спорта, работал на космическую программу и минобороны. Эти направления были очень тесно связаны. Соответственно, и финансировался далеко не по остаточному принципу. Кроме того, и политическую составляющую забывать не надо - большой спорт был одной из витрин совка, и должен был демонстрировать преимущества социализма.

Сообщение отредактировал ChameleoN - Feb 3 2014, 15:19

--------------------
Путин и тот, кто будет за ним, должен в ножки кланяться таким оппозиционерам. Они сделали для него гораздо больше, чем ФСБ. Я отлично понимаю, что Путин для страны в настоящий момент лучше, чем приход к власти оппозиции в нынешнем виде.
А. Навальный
Profile CardPM
  0/0  
ChameleoN
post Feb 3 2014, 15:20
Отправлено #1085

п/п-к Очевидность

Из: вращенец :)

Святослава, хотели СССР вернуть - получите и распишитесь smile3.gif

--------------------
Путин и тот, кто будет за ним, должен в ножки кланяться таким оппозиционерам. Они сделали для него гораздо больше, чем ФСБ. Я отлично понимаю, что Путин для страны в настоящий момент лучше, чем приход к власти оппозиции в нынешнем виде.
А. Навальный
Profile CardPM
  0/0  
Бузина
post Feb 3 2014, 15:50
Отправлено #1086

Активный

Цитата(phantasy @ Feb 3 2014, 01:19)
Эта тема для тех, кто хочет разузнать про эмиграцию. Так что это вы здесь лезете в чужой монастырь. А для нас Россия никогда не станет чужой. Я ее гражданин и большинство моих близких тут живут. Единственное, чем могу вам помочь - это вызвать санитаров.
*

О, да Вы ещё и патриот! Как известно, НАТО считает вероятным противником №1 Россию. В случае чего Вы, как граждане Америки, Канады и т.д., будете обязаны воевать против России напрямую или косвенно. Проблему с близким как будете решать? Бомбочку сверху и no problem?
Спасибо за помощь. Я Вам, к сожалению, ничем помочь не могу, ибо медицина в таких случаях бессильна.
Profile CardPM
  -6/0  
_Melody_
post Feb 3 2014, 16:45
Отправлено #1087

Мама самой солнечной девочки!

Из: балована

Цитата(Бузина @ Feb 3 2014, 16:50)
В случае чего Вы, как граждане Америки, Канады и т.д., будете обязаны воевать против России напрямую или косвенно.
*

Ну просто нереальная глупость. То вы разьясняете нам у кого где родина, теперь у кого какое гражданство.
Гражданство США просто так не падает на голову, чтобы его получить надо постараться и подождать лет эдак 5-7. Кто-нибудь в этой теме гражданин Америки?

И да, никто тут никаких советов не давал насколько я помню. Тема для раздумывающих о переезде, Бузина, что вы в ней делаете если никуда не собираетесь? Есть люди, которым эта тема нужна, вам она зачем?

--------------------
Ha, I guess it's just my way of being me..
Profile CardPM
  0/0  
Dione
post Feb 3 2014, 16:58
Отправлено #1088

Активный

Из: Странница

Цитата(чужестранка @ Feb 3 2014, 12:15)
нет,не смешно,если существует устав школы,свои правила,я это понимаю,но
явно чувствовалось подчиненное положение ученика,где невозможно было свободно высказаться,выразиться,развиваться;
если я подписываю контракт,отправляю своего ребенка в школу где косички носить нельзя,все это понятно;но в мое время свободы выбора небыло,была одна школа,где мне учитель русского языка
сшиб мой учебник со стола только из за того что я поставила учебник на специальную подставку;
учительница математики могла кинуть на тебя кусочком мела(к счастью это меня не коснулось)за то что задание на доске решила неправильно;ставили прививки,не спрашивая разрешения родителей,
да и много других случаев,сейчас такого уже нет наверное ,но во время советского союза во многих школах это встречалось и вы это не считаете ущемлением прав ребенка и это не диктатура? ph34r.gif
*

если вам не повезло с учителями, не распространяйте это на всю страну.
зато сейчас свобода. ученики могут материть учителя и им за это ничего не будет

--------------------
Когда выходишь замуж за хорошего человека, абсолютно не важно, какого цвета у него Бентли...
Profile CardPM
  -2/+4  
Dione
post Feb 3 2014, 16:59
Отправлено #1089

Активный

Из: Странница

Цитата(phantasy @ Feb 3 2014, 14:33)
*

ну как бы есть два института спортивной подготовки. в Москве и СПб. в смысле НИИ и действующие как ВУЗ. там тебе и медицина, и психология, тренерское и все-все вокруг спорта.

--------------------
Когда выходишь замуж за хорошего человека, абсолютно не важно, какого цвета у него Бентли...
Profile CardPM
  -1/0  
Бузина
post Feb 3 2014, 17:56
Отправлено #1090

Активный

Цитата(_Melody_ @ Feb 3 2014, 17:45)
Ну просто нереальная глупость.
*

Присяга на верность
«Настоящим я клятвенно заверяю, что я абсолютно и полностью отрекаюсь от верности и преданности любому иностранному монарху, властителю, государству или суверенной власти, подданным или гражданином которого я являлся до этого дня; что я буду поддерживать и защищать Конституцию и законы Соединённых Штатов Америки от всех врагов, внешних и внутренних; что я буду верой и правдой служить Соединённым Штатам; что я возьму в руки оружие и буду сражаться на стороне Соединённых Штатов, когда я буду обязан сделать это по закону; что я буду нести нестроевую службу в вооружённых силах США, когда я буду обязан делать это по закону; что я буду выполнять гражданскую работу, когда я буду обязан делать это по закону; и что я произношу эту присягу открыто, без задних мыслей или намерения уклониться от её исполнения. Да поможет мне Бог».
Цитата(_Melody_ @ Feb 3 2014, 17:45)
То вы разьясняете нам у кого где родина, теперь у кого какое гражданство.
Гражданство США просто так не падает на голову, чтобы его получить надо постараться и подождать лет эдак 5-7. Кто-нибудь в этой теме гражданин Америки?

И да, никто тут никаких советов не давал насколько я помню. Тема для раздумывающих о переезде, Бузина, что вы в ней делаете если никуда не собираетесь? Есть люди, которым эта тема нужна, вам она зачем?
*

Прежде чем что-то утверждать, сначала прочтите внимательно обсуждение темы. Для тех, кто раздумывает о переезде, думаю, будет небесполезно знать на что они идут. Да и тем, кто уже ждет 5-7 лет гражданства, не мешало бы задуматься.
Я действительно никуда не собираюсь уезжать, я стараюсь для своей Родины.
Profile CardPM
  -4/+1  
21город
post Feb 3 2014, 18:58
Отправлено #1091

Активный

Вспомнилось:
Почему не берут девушек в российскую армию?
Да поубивают друг дружку на ... на второй день.
Profile CardPM
  0/+2  
Бузина
post Feb 3 2014, 19:02
Отправлено #1092

Активный

Цитата(21город @ Feb 3 2014, 19:58)
Вспомнилось:
Почему не берут девушек в российскую армию?
Да поубивают друг дружку на ... на второй день.
*

Ваша информация недостоверна, уже берут.
Profile CardPM
  0/0  
21город
post Feb 3 2014, 19:06
Отправлено #1093

Активный

Цитата(Бузина @ Feb 3 2014, 20:02)
Ваша информация недостоверна, уже берут.
*

Оружие не давать, на ногтях разбирайтесь.
Profile CardPM
  0/+3  
_Melody_
post Feb 3 2014, 19:51
Отправлено #1094

Мама самой солнечной девочки!

Из: балована

Цитата(Бузина @ Feb 3 2014, 18:56)
Прежде чем что-то утверждать, сначала прочтите внимательно обсуждение темы. Для тех, кто раздумывает о переезде, думаю, будет небесполезно знать на что они идут. Да и тем, кто уже ждет 5-7 лет гражданства, не мешало бы задуматься.
Я действительно никуда не собираюсь уезжать, я стараюсь для своей Родины.
*

Здорово, что тут присягу выложили. Еще присягу Канады бы smile3.gif

Вы именно в этой теме стараетесь для своей Родины?

Поверьте мне, тот, кто получил визу в сша (например) прикрасно знают на что они идут. Так же как прекрасно знают, что 1) можно иметь двойное гражданство 2) можно всю жизнь прожить в сша с гринкартой вообще без гражданства сша, а присяги на ГК просто нет.

Тем, кто 5-7 лет ждет гражданства вы глаза не откроете и ничего нового не сообщите.

Я не буду писать тут про других форумчан из этой темы, тех кто находится не в России, они про себя сами напишут если захотят. Я тут не для того, чтобы ругаться. Я просто описываю ситуацию так, как ее вижу я с этой стороны "баррикад". Я писала про свой опыт лечения в сша, могу написать про продукты, про жилье... про школу пока с удовольствием слушаю Чужестранку, ее опыт интересен.

--------------------
Ha, I guess it's just my way of being me..
Profile CardPM
  0/+1  
Danilov
post Feb 3 2014, 20:33
Отправлено #1095

Активный

Из: СССР

Цитата(Инженер 3583 @ Feb 3 2014, 14:45)
Коммунистические начальники страну проеб*ли - а теперь нынешнюю ситуацию критикуют. Говорят как все стало плохо. А это ИХ РУК ДЕЛО.

Нынешние ворье-чиновники сплошь из "замсекретаря ВЛКСМ школы по идеологии". Не убавить, не прибавить  blink.gif
*

рылом воот не вышел. иначе бы на форумы у меня времени бы не было.

нафик. огрёб сеня от РФовского здравсоцрозвития по самые помидоры. было жуткое желание непосредственно в этой грёбаной больнице десяток таблеток нитросорбита выпить (у меня и одна давление снижает закритически)

Сообщение отредактировал Danilov - Feb 3 2014, 21:27
Profile CardPM
  0/0  

90 Страницы « < 71 72 73 74 75 > » 
ОтветитьTopic Options