90 Страницы « < 69 70 71 72 73 > »   
Ответить Создать тему

Про «Пора валить»

Dione
post Feb 2 2014, 21:51
Отправлено #1051

Активный

Из: Странница

Цитата(Concept @ Feb 2 2014, 13:32)
вы писали что для всех кружки бесплатные:
*

попробуйте перечитать еще раз. я писала про дополнительное образование. если вы не в курсе, это доп. образование, которое школьники могут получать после школы, т.е. вечером. кружки, художка, музыкалка - с 7 лет бесплатно. можно, конечно, и платно найти. кому как нравится

--------------------
Когда выходишь замуж за хорошего человека, абсолютно не важно, какого цвета у него Бентли...
Profile CardPM
  -2/+2  
Concept
post Feb 2 2014, 22:45
Отправлено #1052

Активный

Цитата(Dione @ Feb 2 2014, 22:51)
попробуйте перечитать еще раз. я писала про дополнительное образование.
*

попробуйте перечитать себя сами,где тут про допобразование? :
Цитата(Dione @ Jan 31 2014, 21:27)
начало и конец сообщения противоречат друг другуитак. подруга из москвы с жильем, образованием и неплохо устроенная настолько обленилась на пособиях, что уже не выживет, вернись она в москву, где надо работать? или я не так поняла
у нас кружки для всех бесплатные, не только для тех, кого признали бедными.  сады бесплатные или около того. в америке это вообще всеобщая практика среди негритянского и мексиканского населения - они не женятся, а потом получают скутеры и велосипеды. но не каждая семья желает оказаться "бедной". от этого сильно зависит район проживания, окружение, школа, класс общества, в котором будут вращаться эти самые дети
*

а отвечали вы человеку, который писал, что в США у кого-то детсад бесплатный и кружки бесплатные, и питание в школе бесплатное. Вы написали, что и "у нас бесплатные кружки для всех",вам аргументированно ответили , что не для всех, а вы зачем-то теперь лепите про "допобразование - платное".

Сообщение отредактировал Concept - Feb 2 2014, 22:52
Profile CardPM
  0/+1  
Dione
post Feb 2 2014, 22:56
Отправлено #1053

Активный

Цитата(Concept @ Feb 2 2014, 23:45)
попробуйте перечитать себя сами,где тут про допобразование? :
а отвечали вы человеку, который писал, что в США у кого-то детсад бесплатный и кружки бесплатные, и питание в школе бесплатное. Вы написали, что и "у нас бесплатные кружки для всех",вам аргументированно ответили , что не для всех, а  вы зачем-то теперь лепите про "допобразование - платное".
*

почитайте значит дальше, я писала про кружки для ШКОЛЬНИКОВ. питание в школе у нас тоже бесплатное. для тех, кого признали бедным. или кто в тубдиспансере на учете стоит.

--------------------
Когда выходишь замуж за хорошего человека, абсолютно не важно, какого цвета у него Бентли...
Profile CardPM
  -3/0  
Concept
post Feb 2 2014, 23:00
Отправлено #1054

Активный

Цитата(Dione @ Feb 2 2014, 23:56)
почитайте значит дальше, я писала про кружки для ШКОЛЬНИКОВ. питание в школе у нас тоже бесплатное. для тех, кого признали бедным. или кто в тубдиспансере на учете стоит.
*

вы про школьников стали писать только после того, как вам объяснили,что не для всех кружки бесплатные, что я, например, кружки своему ребёнку оплачиваю.
И , кстати, у меня знакомая в Чебоксарах водит своего первоклассника в музыкалку за 500 руб\мес. Я не знаю одарённый это ребёнок или нет, но да, для них этот кружок платный.

Сообщение отредактировал Concept - Feb 2 2014, 23:01
Profile CardPM
  0/0  
trasher
post Feb 2 2014, 23:10
Отправлено #1055

new member

Цитата(Dione @ Feb 2 2014, 23:56)
*

здесь интересная тема, старшая в музыкалку ходит бесплатно по конкурсу, младшая в художку, там говорят не менее 3 лет надо отучиться чтобы не платить. Бухгалтер, который работал в муниципалитете как раз в отделе культуры, говорит в последнем случае незаконно требование оплаты. Ситуация. Хотя в последнем случае, мы доплачиваем педагогу старому за дополнительные часы, потому что при новом пошел застой и регресс, ей важны только галочки, не мы одни кстати.
Оговорку про бесплатное питание нужно жирным выделить biggrin.gif В 90-е годы, моя семья была бедной, мать собирала справки, но учитель в категоричной форме требовал тогда оплачивать полностью, че там на собраниях с него спрашивали. После пары разговоров я послал его на мпх и забил на завтраки и обеды в школе, как то проще в старших классах.

--------------------
"А что тут поделаешь.
- Это что, гребанный план всех ирландцев."
Profile CardPM
  0/+1  
Dione
post Feb 2 2014, 23:40
Отправлено #1056

Активный

Цитата(Concept @ Feb 3 2014, 00:00)
вы про школьников стали писать только после того, как вам объяснили,что не для всех кружки бесплатные, что я, например, кружки своему ребёнку оплачиваю.
И , кстати, у меня знакомая в Чебоксарах водит своего первоклассника в музыкалку за 500 руб\мес. Я не знаю одарённый это ребёнок или нет, но да, для них этот кружок платный.
*

слушайте, я сама прекрасно знаю, о чем пишу, дети благо есть и в кружки ходят. везде до 7 лет платно, после много где бесплатно. не надо меня убеждать, что я пишу что-то другое
если это именно музыкалка, то они платят либо добровольное пожертвование и его можно не платить, либо могут спокойно в прокуратуру писать.

--------------------
Profile CardPM
  -2/0  
phantasy
post Feb 3 2014, 00:00
Отправлено #1057

более 100000 сообщений

Цитата(ChameleoN @ Feb 2 2014, 14:49)
phantasy, чемпионов больше там. где больше вкладывается денег в большой спорт и фармацевтику. иначе Северная Корея была бы лидером по количеству наград.
*

CCCР был лидером не смотря на отсталость спортивной медицины и экономику.
Цитата(Dione @ Feb 2 2014, 22:47)
вы делаете какие-то странные выводы. спорт в сша - за свой счет или за счет спонсоров
*

Чтобы спонсоры готовы были платить, нужно сначала достичь некоторых результатов. Как вы себе это представляете, если спорт недоступен?

Сообщение отредактировал phantasy - Feb 3 2014, 01:10

--------------------
Меня окружают исключительно хорошие люди. Но я без боя - не сдамся!
Profile CardPM
  0/+1  
Dione
post Feb 3 2014, 00:12
Отправлено #1058

Активный

Цитата(phantasy @ Feb 3 2014, 01:00)
Чтобы спонсоры готовы были платить, нужно сначала достичь некоторых результатов. Как вы себе это представляете, если спорт недоступен?
*

вы откуда взяли, что "спорт недоступен"? давайте вы будете за себя додумывать? я писала, что он платный, видимо, доступен не всем, но многим. если у вас другие сведения (о бесплатных спортивных клубах), то в студию. дешевые или льготные клубы типа ymca - это не спорт, это фитнес. спортивные клубы - частный бизнес, стоит денег

--------------------
Profile CardPM
  -2/0  
phantasy
post Feb 3 2014, 00:19
Отправлено #1059

более 100000 сообщений

Цитата(21город @ Feb 2 2014, 18:15)
или нам к ним на форумы залезть. Будем тоже их уму разуму учить. Млин, языков не знаю blush2.gif Дал бы им прос.....
*

Вы можете свободно учить уму разуму на русском языке. Вот Форум эмигрантов США-Канады. Правда, таким учителям там быстро дают прос..ться. biggrin.gif
Цитата(Бузина @ Feb 2 2014, 21:14)
На мой взгляд, здесь всё намного проще. Таких нужно ставить на место, напоминая им, что в чужой монастырь со своим уставом не лезут.
*

Эта тема для тех, кто хочет разузнать про эмиграцию. Так что это вы здесь лезете в чужой монастырь. А для нас Россия никогда не станет чужой. Я ее гражданин и большинство моих близких тут живут. Единственное, чем могу вам помочь - это вызвать санитаров.

--------------------
Profile CardPM
  0/+3  
phantasy
post Feb 3 2014, 00:28
Отправлено #1060

более 100000 сообщений

Цитата(Dione @ Feb 3 2014, 01:12)
вы откуда взяли, что "спорт недоступен"? давайте вы будете за себя додумывать? я писала, что он платный, видимо, доступен не всем, но многим. если у вас другие сведения (о бесплатных спортивных клубах), то в студию. дешевые или льготные клубы типа ymca - это не спорт, это фитнес. спортивные клубы - частный бизнес, стоит денег
*

За свой спортзал Bally Fitness (частный бизнес) я плачу $10 мес. Инвентаря там больше чем в любом клубе, который я видел в России. Все, кто хочет заниматься спортом в США, имеют такую возможность. Если это что-то и стоит, то весьма приемлемо. В России такое стоит дороже.

--------------------
Profile CardPM
  0/+1  
Dione
post Feb 3 2014, 00:32
Отправлено #1061

Активный

Цитата(phantasy @ Feb 3 2014, 01:28)
За свой спортзал Bally Fitness (частный бизнес) я плачу $10 мес. Инвентаря там больше чем в любом клубе, который я видел в России. Все, кто хочет заниматься спортом в США, имеют такую возможность. Если это что-то и стоит, то весьма приемлемо. В России такое стоит дороже.
*

я же сказала, клубы типа YMCA и иже с ним - это фитнес. не путайте его со спортом.

--------------------
Profile CardPM
  -2/+1  
Danilov
post Feb 3 2014, 01:11
Отправлено #1062

Активный

Из: СССР

Цитата(21город @ Feb 2 2014, 18:15)
Тут два выхода возможны, или их не пущать к нам, даешь свой тырнет-отечественный, или нам к ним на форумы залезть.
Будем тоже их уму разуму учить.
Млин, языков не знаю blush2.gif Дал бы им прос.....
*

кстати на govorimpro.us когда я там тусовался, тоже периодически всякие мутные личности появлялись, рассказывавшие какая в РФ замеечательная жизь, медицина и образование. посты их были совершенно убоги и лживы. впрочем - флаг вам в руки. ну и древко от флага - тоже по назначению.

кстати диона, по сравнению с ними производит впечатление профессионала.

Сообщение отредактировал Danilov - Feb 3 2014, 01:12
Profile CardPM
  0/+2  
чужестранка
post Feb 3 2014, 01:17
Отправлено #1063

Фирма Веников Не Вяжет

Из: Wonderland

Цитата(Dione @ Feb 2 2014, 14:32)
я же сказала, клубы типа YMCA и иже с ним - это фитнес. не путайте его со спортом.
*

С YMCA многие начинают наверное,я видела как занимаются молодые гимнастки,
для начала в гимнастическом зале все условия,наверное для професионального уровня они потом переходят в другие заведения,
точно не знаю;большой плюс у YMCA,что он практически всем доступен,если я плачу например полную сумму,моя подруга с низким доходом
водит детей почти бесплатно.

Цитата(phantasy @ Feb 2 2014, 14:19)
Вы можете свободно учить уму разуму на русском языке. Вот Форум эмигрантов  США-Канады. Правда, таким учителям там быстро дают прос..ться. biggrin.gif

Эта тема для тех, кто хочет разузнать про эмиграцию. Так что это вы здесь лезете в чужой монастырь. А для нас Россия никогда не станет чужой. Я ее гражданин и большинство моих близких тут живут. Единственное, чем могу вам помочь - это вызвать санитаров.
*

Полностью согласна,например,мы также и граждане России,тем более большинство моих родственников живет в России,меня волнует их судьба
и на какой форум ходить,нам выбирать самим;
это в Советском Союзе жили под диктаторством,а теперь вроде бы "свобода" хоть какая то появилась

Profile CardPM
  0/+3  
phantasy
post Feb 3 2014, 01:17
Отправлено #1064

более 100000 сообщений

Цитата(Dione @ Feb 3 2014, 01:32)
*

О чем вы? В Шумерле есть спортклуб "Богатырь". Там почти все тренажеры либо устарели, либо в аварийном состоянии. Инвентарь гораздо хуже, чем в любом американском фитнесс клубе. Не смотря на это в Шумерле есть заслуженные мастера спорта по тяжелой атлетике. Они получается не спортсмены, потому что занимались не в супер-пупер навороченном клубе?

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Dione
post Feb 3 2014, 01:28
Отправлено #1065

Активный

Цитата(phantasy @ Feb 3 2014, 02:17)
О чем вы? В Шумерле есть  спортклуб "Богатырь". Там почти все тренажеры либо устарели, либо в аварийном состоянии. Инвентарь гораздо хуже, чем в любом американском фитнесс клубе. Не смотря на это в Шумерле есть заслуженные мастера спорта по тяжелой атлетике. Они получается не спортсмены, потому что занимались не в супер-пупер навороченном клубе?
*

я не поняла хода вашей мысли

--------------------
Profile CardPM
  -1/0  

90 Страницы « < 69 70 71 72 73 > » 
ОтветитьTopic Options