4 Страницы < 1 2 3 4 >  
Ответить Создать тему

Сравнение стоимости Интернета в Чебоксарах , Зачем переплачивать за лишние мегабиты?

Поющий стоя
post Jan 28 2013, 07:29 
Отправлено #31


Активный

Сообщений: 1 274



Цитата(alexeyspark @ Jan 27 2013, 19:47)
ничего.. дальнейшее развитие интернета в стране и конкуренция рано или поздно обяжут провайдеров снизить цены) скорости повышать уже некуда
*

лучше б цены на жкх снизились...

--------------------
Profile CardPM
  0/+3  
DSR
post Jan 29 2013, 09:57 
Отправлено #32


Новочебоксарец

Сообщений: 1 368
Из: Новочебоксарск



Цитата(Поющий стоя @ Jan 28 2013, 08:29)
лучше б цены на жкх снизились...
*

присоединяюсь... вот там реально завышенные цены...
Profile CardPM
  0/+4  
pluton
post Feb 7 2013, 12:19 
Отправлено #33


Продвинутый

Сообщений: 164
Из: НЧК



По дом.ру инфа в таблице не совсем верная. На тарифе за 730 рублей ночью 100 мб/сек. посмотреть сдесь.
Profile CardPM
  0/0  
-Alex-
post Feb 8 2013, 09:17 
Отправлено #34


Постоялец

Сообщений: 204



Цитата(Поющий стоя @ Jan 26 2013, 19:52)
25 Днем 100 Ночью 449 рублей
50 Днем 100 Ночью 499 рублей
как не крути дешевле в Эзервее, и не стоит забывать и про качество...
Сомневаюсь,  что за такую цену кто-то еще сможет предложить инет качественней.  DANCE.gif

Странно конечно, что Вы готовы уйти к другому провайдеру.
Вы сами писали о том, что "пользуетесь инетом от Эзервея много лет и были довольны всем"... а теперь думаете уйти к другому провайдеру?

Ну что ж если даже так, то думаю скоро увидимся на форуме Чебнета... И когда я буду читать ваши "крики недовольствия" я улыбнусь  rolleyes.gif вам в ответ  rolleyes.gif
*



Все, что Вы написали конечно круто, если бы не одно НО. У меня тариф "Эзервей классик про" 450р/мес. в него входит и стоимость ТВ через приставку. Если я перейду на тариф "25 Днем 100 Ночью 449 рублей", то моя цена будет в этом случае 599 (Читай 600р) вместе с ТВ, т.е. повышение будет на 1/3 от того, что плачу сейчас.

Сообщение отредактировал -Alex- - Feb 8 2013, 09:18
Profile CardPM
  0/0  
Chesanny
post Feb 26 2013, 19:08 
Отправлено #35


Постоялец

Сообщений: 324



опубликованное пользователем изображение

Обещенная скорость до 50 мегабит в секунду
Profile CardPM
  -3/+1  
Lider
post Mar 2 2013, 16:47 
Отправлено #36


Постоялец

Сообщений: 324
Из: Чебоксары



Ребят подскажите к какому провайдеру и на какой тариф подключить родителей,скорость не так важна,инетом будут пользоваться крайне редко,поэтому приоритетней тарифы с наименьшей абонплатой.В их доме есть все перечисленные провайдеры.Заранее благодарен за ответы.
з.ы. сори если не туда написал.
Profile CardPM
  -1/0  
Chesanny
post Mar 14 2013, 19:38 
Отправлено #37


Постоялец

Сообщений: 324



Дом.ру радует Присоединённое изображение

Присоединённое изображение

10 минут спустя Присоединённое изображение

Сообщение отредактировал Chesanny - Mar 14 2013, 19:47
Profile CardPM
  -1/+1  
ahtungnews
post Mar 24 2013, 15:45 
Отправлено #38


Новичок

Сообщений: 7



Вчера подключил Ростелеком, тариф "твин промокредит", заявленная скорость 25 мегабит. в действительности вчера показывало 2-3 мегабита, сегодня 5-15 мегабит.,
оченьв высокий пинг

Посмотрим сколько придется платить по ТП должен платить 350 р первые 2 месяца
далее 560 р.
Однако в лк тока за тв на данный момент отображает абонентскую плату 615 р в месяц. посмотрим...

опубликованное пользователем изображение
Profile CardPM
  -1/+2  
Поющий стоя
post Apr 18 2013, 16:39 
Отправлено #39


Активный

Сообщений: 1 274



Profile CardPM
  0/0  
Havoc
post Apr 20 2013, 09:53 
Отправлено #40


Постоялец

Сообщений: 273
Из: CheboXary City



Уважаемые Ребята, хотелось бы услышать ваши рекомендации:

Итак, что мы имеем - относительно новый дом, сданный в эксплуатации чуть меньше чем год назад - нужно подключить интернет и IPTV на телевизор, именно IPTV, так как коаксиальный кабель в квартире не проведен и проводится не собирается.
Что нужно - нужно качественное предоставление услуг, качественное их обслуживание и качество самой услуги, цена по тарифам +-100 рублей значение не имеет, я готов платить за качество.

Кто работает:

Чебнет, так как являюсь абонентом данного провайдера уже как 8 лет, решил обратится к ним, но видите ли у них недостаточно заявок, нужно как минимум 10 с одного дома и это в то время как остальные провайдеры, их конкуренты, во всю подключают абонентов в данном доме. Ну раз это не нужно Чебнету, то мне подавно.

Ростелеком, черт ногу сломает на их сайте, тарифы которые на сайте в реале то существуют то нет, предложили другие тарифные планы, которых наоборот нет на сайте...оборудование предоставляют, готовы меня подключить хоть сегодня.

Эзервей, настораживает то, что они вот вот только вчера начали предоставлять IPTV на телевизоры, кто его знает какие там проблемы могут быть с их новыми приставками. Да и тех поддержка меня их озадачила, то нельзя подключать приставку через роутер, то можно, но можно но нежелательно, нужно какой то особенный роутер, спрашиваю какой - сами не знают какой, подключают в течении 3-5 дней.

Дом. ру - вообще о них никогда не слышал, но подключить обещают.

Я был абонентом только чебнета, Ребят, кто сталкивался с остальными провайдерами, подскажите, как там у них.
Profile CardPM
  0/0  
женек
post Apr 20 2013, 14:00 
Отправлено #41


Активный

Сообщений: 2 576



Цитата(Havoc @ Apr 20 2013, 10:53)
Уважаемые Ребята, хотелось бы услышать ваши рекомендации:


Эзервей, настораживает то, что они вот вот только вчера начали предоставлять IPTV на телевизоры, кто его знает какие там проблемы могут быть с их новыми приставками. Да и тех поддержка меня их озадачила, то нельзя подключать приставку через роутер, то можно, но можно но нежелательно, нужно какой то особенный роутер, спрашиваю какой - сами не знают какой, подключают в течении 3-5 дней.

[.
*

Что касается IP-TV компания "Эзервей" запустила более трех лет(через приставки) качество отличное, колличество каналов около 130.( три HD канала) И поэтому откуда у Вас информация что недавно предоставляют услуги не понятно. Что касается рултора то достаточно приобрести свитч(300-500р) и смотрите без проблем. И поэтому Добро пожаловать в дружное семейство Эзервей...

Сообщение отредактировал женек - Apr 20 2013, 14:02
Profile CardPM
  -1/+1  
Havoc
post Apr 20 2013, 15:25 
Отправлено #42


Постоялец

Сообщений: 273
Из: CheboXary City



Цитата(женек @ Apr 20 2013, 15:00)
Что касается IP-TV компания "Эзервей" запустила более трех лет(через приставки) качество отличное, колличество каналов около 130.( три HD канала) И поэтому откуда у Вас информация что недавно предоставляют услуги не понятно. Что касается рултора то достаточно приобрести свитч(300-500р) и смотрите без проблем. И поэтому Добро пожаловать в дружное семейство Эзервей...
*


С чего я взял? да с того что на прошлой неделе звонил - сказали что с приставкой не подключают, а вчера звонил, сказали что подключают....
Нужен не свитч, а вай фай роутер, а какой я хз, ибо сам не разбираюсь, в эзервее не посоветовали ничего, а наоброт сказали - смотри не тот возьмешь, не будет у тебя тв, я спрашиваю и как мне быть, а они мне - читай интернеты...После этого насторожил меня как то их сервис...
Profile CardPM
  0/0  
женек
post Apr 20 2013, 15:31 
Отправлено #43


Активный

Сообщений: 2 576



Цитата(Havoc @ Apr 20 2013, 16:25)
С чего я взял? да с того что на прошлой неделе звонил - сказали что с приставкой не подключают, а вчера звонил, сказали что подключают....
Нужен не свитч, а вай фай роутер, а какой я хз, ибо сам не разбираюсь, в эзервее не посоветовали ничего, а наоброт сказали - смотри не тот возьмешь, не будет у тебя тв, я спрашиваю и как мне быть, а они мне - читай интернеты...После этого насторожил меня как то их сервис...
*

Приставки продавались всегда,на тот момент когда вы звонили они закончились. А с 19 апреля компания Эзервей представила новые цифровые приставки.И поэтому на рынке ip-tv Эзервей не новичок..
Profile CardPM
  0/0  
Havoc
post Apr 20 2013, 15:37 
Отправлено #44


Постоялец

Сообщений: 273
Из: CheboXary City



Цитата(женек @ Apr 20 2013, 16:31)
Приставки продавались всегда,на тот момент когда вы звонили они закончились. А с 19 апреля компания Эзервей представила новые цифровые приставки.И поэтому на рынке ip-tv Эзервей не новичок..
*

Хорошо, значит оператор я не правильно понял оператора или наоборот, а что с роутером...какой покупать, чтобы у меня и вайфай хорошо раздовал и ТВ работал?
Profile CardPM
  0/0  
shicoy
post Apr 20 2013, 17:55 
Отправлено #45


Активный

Сообщений: 1 472



Цитата(Havoc @ Apr 20 2013, 16:37)
Хорошо, значит оператор я не правильно понял оператора или наоборот, а что с роутером...какой покупать, чтобы у меня и вайфай хорошо раздовал и ТВ работал?
*

Например Zyxell Keenetic (не Lite версию) или D-Link Dir 300/815/857.
Все зависит исключительно от вашего бюджета.


--------------------
Profile CardPM
  0/+1  

4 Страницы < 1 2 3 4 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения