31 Страницы « < 28 29 30 31 >  
Ответить Создать тему

Моя последняя косметическая покупка, или подарок , хвастаемся своими покупками и подарочкми

Персефона
post Jul 14 2017, 13:45 
Отправлено #436


Активный

Сообщений: 7 884



Ищу 2-ю желающую на сыворотку clarins для акции 2 по цене 1 в Летуаль.
Сыворотка супер- спасение для отечных век.

Будет стоить 2015 р. / шт.
отзывы
опубликованное пользователем изображение
Profile CardPM
  0/0  
gg_
post Jul 14 2017, 21:07 
Отправлено #437


Пользователь

Сообщений: 64



Цитата(Персефона @ Jul 14 2017, 13:45)
Ищу 2-ю желающую на сыворотку clarins для акции 2 по цене 1 в Летуаль.
Сыворотка супер- спасение для отечных век.

Будет стоить 2015 р. / шт.
отзывы
*

Персефона, я бы составила вам компанию. Как с Вами связываться?
Profile CardPM
  0/0  
О Л Ь Г А
post Jul 14 2017, 22:23 
Отправлено #438


Активный

Сообщений: 2 126



Цитата(Персефона @ Jul 14 2017, 13:45)
Ищу 2-ю желающую на сыворотку clarins для акции 2 по цене 1 в Летуаль.
Сыворотка супер- спасение для отечных век.

Будет стоить 2015 р. / шт.
отзывы
*

в Летуале сейчас во время акции не обязательно 2 одинаковых продукта покупать, смотри любые красные ценники, тот что дешевле, пойдет в подарок. И не на все действует акция. Шанель и Диор как всегда в пролете, крем для лица Chanel le lift пришлось за полную стоимость покупать. По акции взяла Eisenberg крем для глаз и сыворотку для лица (eisenberg serum regenerant liftant), тестирую вторую неделю, очень из новинок все нравится, из айзенберга беру различные продукты уже второй год, каждый раз дожидаясь акции 1+1. Могла и другой марки что -нибудь взять в качестве второго продукта (данный факт уточняла у консультанта), но что-то ни на чем не остановилась.
Profile CardPM
  0/0  
Персефона
post Jul 14 2017, 23:07 
Отправлено #439


Активный

Сообщений: 7 884



Цитата(gg_ @ Jul 14 2017, 21:07)
Персефона,  я бы составила вам компанию. Как с Вами связываться?
*
здорово. Пишу в ПМ вам
Profile CardPM
  0/0  
ПростоЯЯЯ
post Jul 18 2017, 15:15 
Отправлено #440


Постоялец

Сообщений: 387



В последнее время обхожу Лэтуаль стороной.
Значительная часть их ассортимента обитает в "Магнит косметик" по куда более демократичным ценам.
По дорогим я уже не доверяю их подлинности и приобретаю в Дьюти-фри или интернет-магазинах.
Последний раз покупала в Lancome.
Ценник тот же, что и в Лэтуаль копейка в копейку, но еще подарочки пришли приятненькие
Profile CardPM
  0/+6  
malina1
post Jul 28 2017, 15:35 
Отправлено #441


Постоялец

Сообщений: 242



На днях зашла в магазин Keauty в Каскаде, намазала крем для рук Deoproce зеленый чай из пробника и ушла. Через 10 минут вернулась обратно и купила, потому что это оказался самый классный крем для рук в моей жизни, наверное. Впитывается сразу, никакого ощущения жирности, а кожа нежненькая-нежненькая. Стоит всего-то 150 руб. Какие-то другие крема взять не решилась, не посмотрев отзывы, поскольку очень часто бывает аллергия (покраснения, прыщики, даже слезы текут, бывает). продавец там, как мне показалось, кореянка.

Сообщение отредактировал malina1 - Jul 28 2017, 15:36

--------------------
Ты слишком серьезно к себе относишься
Profile CardPM
  0/+2  
Jamie
post Aug 9 2017, 12:09 
Отправлено #442


Пользователь

Сообщений: 74



Цитата(malina1 @ Jul 28 2017, 15:35)
На днях зашла в магазин Keauty в Каскаде, намазала крем для рук Deoproce зеленый чай из пробника и ушла. Через 10 минут вернулась обратно и купила, потому что это оказался самый классный крем для рук в моей жизни, наверное. Впитывается сразу, никакого ощущения жирности, а кожа нежненькая-нежненькая. Стоит всего-то 150 руб. Какие-то другие крема взять не решилась, не посмотрев отзывы, поскольку очень часто бывает аллергия (покраснения, прыщики, даже слезы текут, бывает). продавец там, как мне показалось, кореянка.
*

Силиконы наверное
Profile CardPM
  -1/+1  
k3n
post Sep 6 2017, 13:10 
Отправлено #443


молодая, стройная и богатая красавица

Сообщений: 31 676
Из: Москвы



Последняя покупка - матовая помада лореаль колор риш. Действительно, матовая. Действительно, довольно стойкая.
Цвет Мока чик интересный. В зеркале я вижу беж, на фото розовый, зависит от освещения ещё.
Но по мне суховата. И я считаю, что мне не идёт матовое покрытие))
А так рекомендую.

--------------------
Ничто так не укрепляет веру в человека, как предоплата.
Настоящих мужчин придумали женщины, чтобы пугать ими своих мужей.
Нельзя быть пушистой для всех - растащат на воротники!
Profile CardPM
  0/0  
Jamie
post Sep 14 2017, 13:04 
Отправлено #444


Пользователь

Сообщений: 74



Моя последняя покупка очень грустная. Года два назад пользовалась кремом для лица для жирной кожи Ла рож пусей Эфаклар, чудо крем! Потом перешла на Либредерм (по мне так отличный за свои 400 с чем то) и другие крема. И вот решила снова вернутся к Пусей за 1200 р. Но на этот раз в названии было ещё одно слово: корректирующий. Я уточнила это тот же самый крем или новый? - уверили что тот же. Так вот, крем по утрам смывался, спустя неделю полторы у меня начались воспаления, жесть просто. В срочном порядке начала снова пользоваться Либредерм и кожа пришла в порядок. Так что не советую
Profile CardPM
  0/0  
k3n
post Nov 1 2017, 09:22 
Отправлено #445


молодая, стройная и богатая красавица

Сообщений: 31 676
Из: Москвы



Тадам!
Merry moisture от clinique.
Присоединённое изображение
Я купила этот набор в лету пару недель назад за 1011 руб (со скидкой по бриллиантовой карте). А теперь заказала еще три таких в их имаге по 961 руб. (я же говорю, там дешевле). Из-за бальзама для губ оттенка super strawberry. Потому что несмотря на то, что цвет мне не специфичен, я такие оттенки не беру, предпочитаю светлые помады нюд, бледно-розовые, бледно-лиловые, но он мне офигенно подошел. Просто супер. И сам бальзам очень даже хорош. Форма карандаша непривычна, но не скажу, что неудобна. И на елочку набор повесить можно biggrin.gif А на подарок - вообще сказка.
Крем для лица тоже очень неплох, его можно использовать как маску, просто более плотно нанести. На ночь его использую. Днем другой, подходящий для холодной погоды. Крем 30 мл, бальзам-карандаш где-то на половину меньше полноразмерного, но вполне себе полноценное средство. Учитывая, что полный размер карандаша стоит 1600 на сайте клиник (в лету в имаге его как посмотрю, так нет в наличии), а крем такого объема около 1000, то вполне себе выгодная покупка smile3.gif

--------------------
Ничто так не укрепляет веру в человека, как предоплата.
Настоящих мужчин придумали женщины, чтобы пугать ими своих мужей.
Нельзя быть пушистой для всех - растащат на воротники!
Profile CardPM
  0/+4  
LarisaEco
post Nov 1 2017, 10:13 
Отправлено #446


Активный

Сообщений: 6 825



Цитата(k3n @ Nov 1 2017, 09:22)
Тадам!
Merry moisture от clinique.

Я купила этот набор в лету пару недель назад за 1011 руб (со скидкой по бриллиантовой карте). А теперь заказала еще три таких в их имаге по 961 руб. (я же говорю, там дешевле).
*

в их онлайн магазине он со скидкой стоит 1011 р. unsure.gif когда брали , ничего не перепутали?
Profile CardPM
  -1/0  
k3n
post Nov 1 2017, 11:36 
Отправлено #447


молодая, стройная и богатая красавица

Сообщений: 31 676
Из: Москвы



Цитата(LarisaEco @ Nov 1 2017, 10:13)
в их  онлайн магазине он со скидкой стоит 1011 р. unsure.gif когда брали , ничего не перепутали?
*

Я брала два дня назад, 30 октября. Сейчас ноябрь, наверное, опять поменяли цену.


Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение:
 - Безымянный.jpg
 - Размер: 81,84кб, Скачано: 18

--------------------
Ничто так не укрепляет веру в человека, как предоплата.
Настоящих мужчин придумали женщины, чтобы пугать ими своих мужей.
Нельзя быть пушистой для всех - растащат на воротники!
Profile CardPM
  0/0  
k3n
post Dec 27 2017, 09:58 
Отправлено #448


молодая, стройная и богатая красавица

Сообщений: 31 676
Из: Москвы



миумиумиу rolleyes.gif ... Clarins BB Skin Detox Fluid
Приобрела недавно в Лету по скидке 50% (1174 руб) взамен моего ее-крема от эсте лаудер. Тут сравнивать, конечно, очень сложно. Потому что ее-крем он такой легкий- легкий тональный эффект имеет, выравнивает тон, ничего не маскирует. И сама текстура у него тоже такая же легкая.
А новенький вв-крем имеет достаточно плотное покрытие, хорошо убирает=скрывает покраснения, он, конечно, очень похож на полноценный тональник. В этих целях я его и использую. Следов на одежде не оставляет, эффекта маски не создает, кожу не сушит, флакон с дозатором, в целом, очень приятный и достойный продукт. Но не как легкий флюид, а именно как тональное средство. Единственный нюанс с цветом. Самый светлый мне подошел, но обычно я беру оттенок следующего уровня, совсем бледнолицым ловить нечего.

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение

--------------------
Ничто так не укрепляет веру в человека, как предоплата.
Настоящих мужчин придумали женщины, чтобы пугать ими своих мужей.
Нельзя быть пушистой для всех - растащат на воротники!
Profile CardPM
  0/+2  
Jamie
post Jan 9 2018, 14:47 
Отправлено #449


Пользователь

Сообщений: 74



Девушки, подскажите, кто нибудь пользовался СС кремом Шанель? У меня комбинированная кожа, хочу попробовать
Profile CardPM
  0/0  
О Л Ь Г А
post Jan 9 2018, 22:24 
Отправлено #450


Активный

Сообщений: 2 126



Цитата(Jamie @ Jan 9 2018, 14:47)
Девушки, подскажите, кто нибудь пользовался СС кремом Шанель? У меня комбинированная кожа, хочу попробовать
*

именно СС этой марки не пользовалась, на основании тех шанелевских средств, что мне доводилось использовать, у меня сложилось мнение, что шанелевские крема более подходят для склонной к жирной кожи.
во всяком случае обязательно намажьтесь тестером , и если к концу дня Вас Ваш внешний вид устроит, на следующий день покупайте. Меня этот метод тестирования спас совсем недавно, намазавшись PERFECTION LUMIÈRE VELVET ТОНАЛЬНОЕ СРЕДСТВО С ЭФФЕКТОМ СИЯНИЯ, через пол часа увидела на своих щеках шелушинки, о которых и не подозревала.
Profile CardPM
  0/+1  

31 Страницы « < 28 29 30 31 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения