31 Страницы « < 5 6 7 8 9 > »   
Ответить Создать тему

Фитнес-клуб "Джус", ул. К.Маркса, 52 , Тема для обсуждения

Теги: ФИТНЕС
alll
post Mar 20 2013, 12:33 
Отправлено #91


иногдабывающий......

Сообщений: 818
Из: Из:



Цитата(FitnessJuice @ Mar 18 2013, 22:35)
Вы нас заинтриговали своим "теперь то она греет?". Вы что посещали нашу сауну и она не грела? Все клиенты посетившие сауну довольны жаром, цитирую "уши в трубочку сворачиваются" Так что приходите,проверьте. Для членов клуба сауна стоит 600 руб./час, для гостей 700 руб./час. До 17 часов по пн,вт,ср номер можно снять за 400 руб.(мин. 2 часа)
*

ну, просто по моей информации у Вас с ней были небольшие проблемы...wink.gifи очень хорошо, что они уже улажены:)было бы замечательно увидеть здесь ее фоты...

--------------------
все бывает...только не всегда.....
Profile CardPM
  0/0  
FitnessJuice
post Mar 20 2013, 14:47 
Отправлено #92


Постоялец

Сообщений: 288



Цитата(alll @ Mar 20 2013, 13:33)
ну, просто по моей информации у Вас с ней были небольшие проблемы...wink.gifи очень хорошо, что они уже улажены:)было бы замечательно увидеть здесь ее фоты...
*


Меньше верьте слухам и чаще приходите к нам! Фото выложим чуть позже, обязательно, а лучше ждем вас к себе)))
Profile CardPM
  0/0  
Стрелок
post Mar 21 2013, 21:27 
Отправлено #93


шниперЮга

Сообщений: 10 316



Цитата(Стрелок @ Mar 20 2013, 07:55)
Вчера сходил на тренировку: вторник, вежливо и с улыбкой показали где находятся раздевалки, ресепшн, не тратил времени на оформление клубной карты, администратор Ольга вежливо и с улыбкой сказала можете спокойно идти заниматься, пропуск будет как закончите тренировку, народу после 19 было человек 15, а ближе к 20,00 вообще свободно стало, за сим позанимался с большим удовольствием (никакой очереди к нужным тренажерам)  rolleyes.gif
Посмотрим, что будет в четверг)
ЗЫ: Пока все нравится
*

В четверг также спокойно позанимался, после 20 ближе 21 народу практически вообще нет, все свободно и кардио и станки good.gif Еще заметил сегодня, но не попробовал, везде были приклеены таблички: сауна 1 час - 100 рублей rolleyes.gif но сегодня торопился и не смог отценить ее, но думаю время еще будет)

--------------------
Ожидаю манны небесной.... снег, дождь и град не предлагать :)
не бегай от снайпера-умрешь уставшим.
Profile CardPM
  0/0  
ОЛЬМА
post Mar 25 2013, 10:46 
Отправлено #94


Пользователь

Сообщений: 39



Можно ли у вас расплатиться банковской картой?

Сообщение отредактировал ОЛЬМА - Mar 25 2013, 10:46
Profile CardPM
  0/0  
FitnessJuice
post Mar 25 2013, 13:37 
Отправлено #95


Постоялец

Сообщений: 288



Цитата(ОЛЬМА @ Mar 25 2013, 11:46)
Можно ли у вас расплатиться банковской картой?
*


Вот тут мы вас разочаруем(((,пока до приема оплаты по карточкам не дошли, но рядом в офисе Сбербанка, есть банкомат. Надеемся, это не воспрепятствует Вашему появлению в нашем клубе!
Profile CardPM
  0/0  
ili_ksenya
post Apr 2 2013, 08:05 
Отправлено #96


Начинающий

Сообщений: 13



Может не к месту,но сколько стоит разовое посещение тренажерного зала,и есть ли тренер,который сможет написать программу тренировки? smile3.gif

--------------------
Жизнь требует движения (Аристотель)
Profile CardPM
  0/0  
Нимфа Афродитовна
post Apr 2 2013, 09:56 
Отправлено #97


Пользователь

Сообщений: 43



Цитата(ili_ksenya @ Apr 2 2013, 09:05)
Может не к месту,но сколько стоит разовое посещение тренажерного зала,и есть ли тренер,который сможет написать программу тренировки? smile3.gif
*


Первое пробное занятие в нашем клубе стоит 100 руб., в последующем при покупке абонемента одно занятие обходится Вам примерно во столько же.В зале всегда присутствует дежурный инструктор. Если Вам нужна программа мы можем предоставить Вам общую программу. Также Вы можете взять индивидуальную тренировку с инструктором, плюсы ее в том, что инструктор составит программу индивидуально для Вас, поставит технику выполнения упражнений, даст рекомендации по питанию.
Profile CardPM
  0/0  
ili_ksenya
post Apr 2 2013, 10:38 
Отправлено #98


Начинающий

Сообщений: 13



Цитата(Нимфа Афродитовна @ Apr 2 2013, 10:56)
Первое пробное занятие в нашем клубе стоит 100 руб., в последующем при покупке абонемента одно занятие обходится Вам примерно во столько же.В зале всегда присутствует дежурный инструктор. Если Вам нужна программа мы можем предоставить Вам общую программу. Также Вы можете взять индивидуальную тренировку  с инструктором, плюсы ее в том, что инструктор составит программу индивидуально для Вас, поставит технику выполнения упражнений, даст рекомендации по питанию.
*


Спасибо smile3.gif
А сколько стоит индивидуальная тренировка с инструктором?

--------------------
Жизнь требует движения (Аристотель)
Profile CardPM
  0/0  
ili_ksenya
post Apr 4 2013, 12:09 
Отправлено #99


Начинающий

Сообщений: 13



Цитата(ili_ksenya @ Apr 2 2013, 11:38)
Спасибо smile3.gif
А сколько стоит индивидуальная тренировка  с инструктором?
*

.....информацию нашла.... cool.gif

--------------------
Жизнь требует движения (Аристотель)
Profile CardPM
  0/0  
Нимфа Афродитовна
post Apr 25 2013, 17:55 
Отправлено #100


Пользователь

Сообщений: 43



Дорогие девушки,Приглашаем всех на празднование МЕЖДУНАРОДНОГО ДНЯ ТАНЦА 28 апреля в 13:00 к нам в клуб. Бесплатные мастер-классы по направлениям:go-go,стриппластика,джаз модерн contemprorary от Президента Федерации современных танцев и черлидинга Чувашской республики,судьи Общероссийской танцевальной федерации ОРТО Валентины Калякиной, а также преподавателя нашего клуба дипломированного хореографа Алины Рисановой. Вход свободный.
Приходите,проведем воскресенье танцуя!Предварительная запись по телефону:22-68-11,48-88-11
good.gif good.gif good.gif
Profile CardPM
  0/0  
Hemp
post May 4 2013, 09:59 
Отправлено #101


Завсегдатая

Сообщений: 718



Цитата(Стрелок @ Mar 21 2013, 22:27)
Еще заметил сегодня, но не попробовал, везде были приклеены таблички: сауна 1 час - 100 рублей rolleyes.gif  но сегодня торопился и не смог отценить ее, но думаю время еще будет)
*

Тоже всё поглядываю на эту сауну))))

Profile CardPM
  0/0  
KpekeP
post May 5 2013, 13:49 
Отправлено #102


Завсегдатай

Сообщений: 526



для школьников какие скидки есть?
Profile CardPM
  0/0  
Стрелок
post May 5 2013, 23:24 
Отправлено #103


шниперЮга

Сообщений: 10 316



Цитата(Hemp @ May 4 2013, 10:59)
Тоже всё поглядываю на эту сауну))))
*

Надо будет затестить как нибудь)

--------------------
Ожидаю манны небесной.... снег, дождь и град не предлагать :)
не бегай от снайпера-умрешь уставшим.
Profile CardPM
  0/0  
alexandrasanka
post May 6 2013, 14:18 
Отправлено #104


Пользователь

Сообщений: 41



ходила в этот фитнес-центр примерно месяц назад на 2 пробных занятия- 1)степ-аэробика: народу было достаточно, группа видимо до этого уже ходила и знает что такое степ, а я его вообще впервые увидела))))там все так активно уже двигаются и знают все движения, что я за всеми просто не успевала.. что кричит сквозь громкую музыку инструктор я вообще не слышала ( непонятно почему тааак громко включал музыку и кричал, хотя все равно было непонятно чего кричит) или это только мне было непонятно...а другие может все понимали- я не знаю). вообщем-то вцелом понравилось.и 2)аэробика на батутах - так получилось, что на это занятие кроме меня больше никто не пришел и занятие вел тот же иструктор, что и в прошлый раз степ-аэробику. и снова он включил на всю мощь музыку и что-то кричал, что многое я не понимала. но в целом занятие понравилось.
)))) после этого занятия высказала свои замечания администратору.
больше я не ходила туда. не знаю как там теперь. в ближайшее время снова собираюсь. Так как фитнес центр недалеко от дома и в целом остадись довольно приятные впечатления от тех пробных занятий.
Profile CardPM
  0/+1  
Velazquez
post May 10 2013, 12:58 
Отправлено #105


Новичок

Сообщений: 8



Солярий заработал ? )
Profile CardPM
  0/0  

31 Страницы « < 5 6 7 8 9 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения