31 Страницы « < 25 26 27 28 29 > »   
Ответить Создать тему

Фитнес-клуб "Джус", ул. К.Маркса, 52 , Тема для обсуждения

Теги: ФИТНЕС
Персефона
post Oct 9 2016, 17:14 
Отправлено #391


Активный

Сообщений: 7 884



Цитата(FitnessJuice @ Oct 7 2016, 00:22)
Юля,данный вопрос мы ещё раз обсудим с организацией. Расплачиваться  ими нам удобно,более того никому данный вид оплаты насильно мы не навязываем,каким организациям это выгодно те с нами сотрудничают на таких условиях.Также мы имеем право накладывать определённые условия на оплату абонементов со скидками.
*

Оставьте обсуждения с организацией вне общения с клиентами.
Я к данной организации не отношусь никак- не работаю, не в дружеских отношениях с ее сотрудниками.

Правила использования сертификатов должны быть едины. Порядковый номер сертификата, который отличает их один от другого не должен разграничивать возможности их использования. Это непрофессионально.

Оля, к Вам было всегда хорошее отношение, но данной ситуацией Вы отворачиваете от себя. Следующий абонемент я буду покупать у другом клубе.
Довольный клиент приведет трех, а недовольный уведет...


Сообщение отредактировал Персефона - Oct 9 2016, 17:16
Profile CardPM
  0/+6  
FitnessJuice
post Oct 9 2016, 17:37 
Отправлено #392


Постоялец

Сообщений: 288



Цитата(Персефона @ Oct 9 2016, 17:14)
Оставьте обсуждения с организацией вне общения с клиентами.
Я к данной организации не отношусь никак- не работаю, не в дружеских отношениях с ее сотрудниками.

Правила использования сертификатов должны быть едины. Порядковый номер сертификата, который отличает их один от другого не должен разграничивать возможности их использования. Это непрофессионально.

Оля, к Вам было всегда хорошее отношение, но данной ситуацией Вы отворачиваете от себя. Следующий абонемент я буду покупать у другом клубе.
Довольный клиент приведет трех, а недовольный уведет...
*

Юля,я даже не буду спрашивать откуда у Вас эти сертификаты,и что Вам в таком случае мешало купить абонемент у нас по обычным условиям со скидкой.Вы вправе высказать мне свою критику и быть не довольны наложением ограничения на покупку абонемента со скидкой,тем не менее вы не идёте в другой магазин(пусть будет к примеру-летуаль) доказывать директору что он ведёт неправильно дела,когда есть акция купи один товар второй такой же получи в подарок,но товар вы покупаете уже без действующей скидки по дисконтной карте ,а по полной стоимости.Так решило руководство и вы это не обсуждаете.Если Вам по нраву пришёлся другой фитнес-клуб-мне действительно очень жаль.Желаю Вам дальнейших успехов в поддержания формы и если все таки личное критическое отношение к моим решениям по ведению дел Вы сможете отодвинуть на второй план и Вам нравится ходить к нам,будем рады видеть Вас снова,как и всегда.
Profile CardPM
  -3/+1  
Персефона
post Oct 9 2016, 17:46 
Отправлено #393


Активный

Сообщений: 7 884



Цитата(FitnessJuice @ Oct 9 2016, 17:37)
Юля,я даже не буду спрашивать откуда у Вас эти сертификаты,и что Вам в таком случае мешало купить абонемент у нас по обычным условиям со скидкой.Вы вправе высказать мне свою критику и быть не довольны наложением ограничения на покупку абонемента со скидкой,тем не менее вы не идёте в другой магазин(пусть будет к примеру-летуаль) доказывать директору что он ведёт неправильно дела,когда есть акция купи один товар второй такой же получи в подарок,но товар вы покупаете уже без действующей скидки по дисконтной карте ,а по полной стоимости.Так решило руководство и вы это не обсуждаете.Если Вам по нраву пришёлся другой фитнес-клуб-мне действительно очень жаль.Желаю Вам дальнейших успехов в поддержания формы и если все таки личное критическое отношение к моим решениям по ведению дел Вы сможете отодвинуть на второй план и Вам нравится ходить к нам,будем рады видеть Вас снова,как и всегда.
*

У вас есть правила расторжения договора/оплаченного абонемента?
Было бы неплохо узнать, т.к. на сайте, к сожалению, данной информации тоже нет.
Profile CardPM
  0/+1  
FitnessJuice
post Oct 9 2016, 23:02 
Отправлено #394


Постоялец

Сообщений: 288



Цитата(Персефона @ Oct 9 2016, 17:46)
У вас есть правила расторжения договора/оплаченного абонемента?
Было бы неплохо узнать, т.к. на сайте, к сожалению, данной информации тоже нет.
*

Добрый вечер,Юлия.В случаях возникновения подобных ситуаций мы действуем исходя из ГК РФ и ЗОЗПП.Возвращаем Вам часть уплаченной стоимости за неиспользованный период.Для этого Вам необходимо написать заявление о возврате средств,с указанием даты возврата абонемента.
Profile CardPM
  0/+1  
Элfa
post Oct 11 2016, 08:23 
Отправлено #395


Завсегдатай

Сообщений: 479
Из: СЗР



Добрый день! Какие акции для новичков действуют? blush2.gif

--------------------
Мы без конца ругаем товарища Сталина, и, разумеется, за дело. И все же я хочу спросить — кто написал четыре миллиона доносов? (с) Сергей Довлатов
Profile CardPM
  0/+1  
Элfa
post Oct 12 2016, 09:03 
Отправлено #396


Завсегдатай

Сообщений: 479
Из: СЗР



Цитата(FitnessJuice @ Oct 11 2016, 17:53)
Здравствуйте!В нашем клубе на постоянной основе действует акция "приведи друга",и если Вы придете вдвоём можем сделать скидку Вам 250 р.Также Вы можете воспользоваться первым бесплатным посещением  в любое воскресенье,по записи.
*


Спасибо!
А если двоих, то скидка 500р?) blush2.gif

--------------------
Мы без конца ругаем товарища Сталина, и, разумеется, за дело. И все же я хочу спросить — кто написал четыре миллиона доносов? (с) Сергей Довлатов
Profile CardPM
  0/+1  
rdm
post Oct 12 2016, 21:54 
Отправлено #397


Все будет хорошо

Сообщений: 8 453
Из: Чебоксары



В Макдоналдс около Шупашкара при заказе дают флаер на скидку в 10% в джус. Хороший троллинг smile3.gif
Profile CardPM
  0/0  
FitnessJuice
post Oct 13 2016, 16:51 
Отправлено #398


Постоялец

Сообщений: 288



Цитата(Элfa @ Oct 12 2016, 09:03)
Спасибо!
А если двоих, то скидка 500р?)  blush2.gif
*

Тогда Вам ещё третьего друга надо привести)))
Profile CardPM
  0/0  
lamita
post Oct 17 2016, 19:41 
Отправлено #399


всегда иди дорогою добра

Сообщений: 13 456



Были на днях у вас, приходили поиграть в настольный теннис. Место довольно укромное, сначала боялась, что будет полно народу ходить. А вот ракетки смените, пожалуйста, они уже обгрызаные какие-то. и планируются ли еще столы, хорошо больше не было желающих. а то ждать очередь час на один стол не хотелось бы в следующий раз.

--------------------
To struggle and to search
To find and to not surrender
Посмотри, как мир хорош. Потеряешь, улыбайся, улыбнешься и найдешь.
Profile CardPM
  0/0  
Понтюха
post Oct 20 2016, 20:21 
Отправлено #400


Завсегдатай

Сообщений: 596



Цитата(lamita @ Oct 17 2016, 19:41)
Были на днях у вас, приходили поиграть в настольный теннис. Место довольно укромное, сначала боялась, что будет полно народу ходить. А вот ракетки смените, пожалуйста, они уже обгрызаные какие-то.  и планируются ли еще столы, хорошо больше не было желающих. а то ждать очередь час на один стол не хотелось бы в следующий раз.
*

Вам столов мало?уже есть один на котором никто не играет,какой смысл устраивать тенисные корты,люди в этот зал идут точно не за этим.понимаю сазал бы тренажеров час ждете,но тенис пффф...в любой момент играй,пустой он вечно

Сообщение отредактировал Понтюха - Oct 20 2016, 20:22
Profile CardPM
  0/0  
seassab65
post Oct 27 2016, 07:44 
Отправлено #401


Продвинутый

Сообщений: 171



Надо стол не 200р час а по 100 р делать .
Profile CardPM
  0/0  
sterx
post Oct 27 2016, 08:17 
Отправлено #402


Активный

Сообщений: 1 114



Цитата(Понтюха @ Oct 20 2016, 20:21)
Вам столов мало?уже есть один на котором никто не играет,какой смысл устраивать тенисные корты,люди в этот зал идут точно не за этим.понимаю сазал бы тренажеров час ждете,но тенис пффф...в любой момент играй,пустой он вечно
*


Люди просто ищут где поиграть, так как основное место для игр(по моему скромному мнению) - спортшкола по ул.М.Павлова в данный момент закрыта, и не понятно когда будет открыта для любителей.
Вот и люди приходят в данный спортклуб, тем более представитель спортклуба сам предлагал поиграть в настольный теннис в Джусе.
Profile CardPM
  0/0  
юсуп
post Oct 28 2016, 15:11 
Отправлено #403


Постоялец

Сообщений: 369



вопрос к Джусу: когда замените коврики в зале для групповых занятий? ну страшные же.
Profile CardPM
  0/+1  
FitnessJuice
post Oct 28 2016, 16:41 
Отправлено #404


Постоялец

Сообщений: 288



Цитата(юсуп @ Oct 28 2016, 15:11)
вопрос к Джусу: когда замените коврики в зале для групповых занятий? ну страшные же.
*

Заменим в ближайшее время!
Profile CardPM
  0/0  
RazumnyyK
post Nov 20 2016, 00:50 
Отправлено #405


Новичок

Сообщений: 1



Здравствуйте. Скажите пожалуйста, есть ли у вас индивидуальные тренера женского пола?) интересуется девушка)
Profile CardPM
  0/0  

31 Страницы « < 25 26 27 28 29 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения