31 Страницы « < 24 25 26 27 28 > »   
Ответить Создать тему

Фитнес-клуб "Джус", ул. К.Маркса, 52 , Тема для обсуждения

Теги: ФИТНЕС
Фекла Михална
post Jun 28 2016, 12:18 
Отправлено #376


Новичок

Сообщений: 9



Уже более 2-х лет посещаю групповые занятия в Вашем фитнес-центре. И в самом деле (присоеденюсь к вышесказанному) на протяжении всего этого времени центр менялся в лучшую сторону: расширили площадь тренажерного, увеличили количество шкафчиков в женской раздевалке (в зимний период их ранее не хватало), появились махровые полотенца, - мелочи а приятно. Единственный минус - в групповых занятиях - нехватка свежего воздуха из-за большого количества занимающихся. Занятия проводятся на на ура: из зала иногда выползаешь - так хоорошо позанимались:) Всегда покажут и расскажут как правильно делать то или иное упражнения - если вдруг вы делаете не правильно.
С огромным удовольствем хожу в Ваш центр и планирую ходить:)
Profile CardPM
  0/0  
Luss1
post Jun 28 2016, 14:33 
Отправлено #377


Пользователь

Сообщений: 46



Приемлемые цены. Хорошая раздевалка, сауна, душевая, полотенца. Приветливый персонал. Очень нравится Степ у Ильи. Ничего отрицательного сказать не могу. Могу только пожелать коллективу удачи и дальнейшего развития good.gif good.gif good.gif
Profile CardPM
  0/0  
Понтюха
post Jun 29 2016, 13:17 
Отправлено #378


Завсегдатай

Сообщений: 596



Очень не хватает такого тренажера
опубликованное пользователем изображение
Profile CardPM
  0/0  
FitnessJuice
post Jun 29 2016, 15:24 
Отправлено #379


Постоялец

Сообщений: 288



Цитата(Понтюха @ Jun 29 2016, 13:17)
Очень не хватает такого тренажера
*

Здравствуйте!у нас есть тренажёр "икроножные сидя ",стоит около "икроножных стоя"напротив гиперэкстензий. Если вдруг не найдёте,пожалуйста ,обратитесь к дежурному тренеру.
Profile CardPM
  0/+2  
svetlana17
post Aug 8 2016, 15:08 
Отправлено #380


Пользователь

Сообщений: 53



сколько стоит абонемент
Profile CardPM
  0/0  
FitnessJuice
post Aug 8 2016, 21:33 
Отправлено #381


Постоялец

Сообщений: 288



Цитата(svetlana17 @ Aug 8 2016, 15:08)
сколько стоит абонемент
*


Здравствуйте,у нас есть разные виды абонементов.Со всеми ценами Вы можете ознакомиться здесь http://fitness-juice.ru/czenyi .Если у Вас остались вопросы,пожалуйста,звоните 48-88-11. Будем рады ответить.
Profile CardPM
  0/+1  
FitnessJuice
post Aug 18 2016, 17:35 
Отправлено #382


Постоялец

Сообщений: 288



Дорогие друзья!
В связи с праздником, фитнес-клуб Джус НЕ работает
в субботу (20 августа)
в воскресенье (21 августа)

Поздравляем Вас С Днем города!
Profile CardPM
  0/0  
Понтюха
post Aug 28 2016, 20:25 
Отправлено #383


Завсегдатай

Сообщений: 596



Скажите, а акции кончились на абонементы? Другие клубы активно заманивают выгодными предложениями? А как обстоят дела в джусе? У меня абонемент есть но хочу пару друзей привести...

Сообщение отредактировал Понтюха - Aug 28 2016, 20:27
Profile CardPM
  0/0  
FitnessJuice
post Sep 1 2016, 16:39 
Отправлено #384


Постоялец

Сообщений: 288



Цитата(Понтюха @ Aug 28 2016, 20:25)
Скажите, а акции кончились на абонементы? Другие клубы активно заманивают выгодными предложениями? А как обстоят дела в джусе? У меня абонемент есть но хочу пару друзей привести...
*


В ближайшее время мы обязательно устроим акцию для новых членов клуба!
Profile CardPM
  0/0  
Персефона
post Sep 30 2016, 00:03 
Отправлено #385


Активный

Сообщений: 7 884



Цитата(FitnessJuice @ Sep 20 2016, 08:56)
Дорогие друзья!
Вы просили скидки и мы их сделали!

Безлимитый абонемент в тренажерный зал
на 3 месяца до 17:00 часов !со скидкой 40%!
всего 2520руб! (840руб./мес.)

на 3 месяца до 23.00 часов-
всего 3570руб!

*акция действует с 20 по 25 сентября включительно
*активация абонемента в течении 31 дня с даты покупки.
*

Не очень приятно, что наложено ограничение на приобретение абонемента по акции с использованием подарочных сертификатов. В чем их отличие от наличных/кэша- неясно.
Тем более, что невозможность оплаты абонемента подарочными сертификатами нигде не была озвучена.
Не припомню места, где бы нельзя было расплатиться подарочным сертификатом при оплате акционного товара/услуги.

Дарят тебе сертификат, ты приходишь его использовать, а тебе говорят, что нельзя его использовать при покупке абонемента по акции. И сразу ценность подарка резко падает...

Сообщение отредактировал Персефона - Sep 30 2016, 00:07
Profile CardPM
  0/+4  
FitnessJuice
post Sep 30 2016, 20:11 
Отправлено #386


Постоялец

Сообщений: 288



Добрый вечер!Ограничения по оплате обычными подарочными сертификатами за абонементы со скидками нет.Есть ограничения по оплате сертификатами выданными по бартеру организациям, за услуги ,оказанные нашему фитнес клубу без скидок.
Profile CardPM
  -4/0  
Персефона
post Oct 3 2016, 16:57 
Отправлено #387


Активный

Сообщений: 7 884



Цитата(FitnessJuice @ Sep 30 2016, 20:11)
Добрый вечер!Ограничения по оплате обычными подарочными сертификатами за абонементы со скидками нет. Есть ограничения по оплате сертификатами выданными по бартеру организациям, за услуги ,оказанные нашему фитнес клубу без скидок.
*

А на них написано "по бартеру"?

Оля, очень некрасивая ситуация. Мне кажется, Вам надо этот вопрос с организацией, с которой у Вас взаимоотношения разрешать. Если человек пришел с подарочным сертификатом, не должно быть разграничения: сертификат может быть или настоящим, или поддельным.
Тогда не рассчитывайтесь за услуги подарочными сертификатами, если вам это неудобно.

Моей, подруге, которой я их подарила, было очень неприятно слышать "мы решили, что нам это невыгодно".
Profile CardPM
  0/+3  
pjatovskij
post Oct 3 2016, 23:06 
Отправлено #388


Активный

Сообщений: 2 000



Цитата(FitnessJuice @ Sep 30 2016, 20:11)
Добрый вечер!Ограничения по оплате обычными подарочными сертификатами за абонементы со скидками нет.Есть ограничения по оплате сертификатами выданными по бартеру организациям, за услуги ,оказанные нашему фитнес клубу без скидок.
*

А на этих сертификатах это указано?
Странная ситуация.
Profile CardPM
  0/0  
FitnessJuice
post Oct 7 2016, 00:17 
Отправлено #389


Постоялец

Сообщений: 288



Указан код в номере
Profile CardPM
  0/0  
FitnessJuice
post Oct 7 2016, 00:22 
Отправлено #390


Постоялец

Сообщений: 288



Юля,данный вопрос мы ещё раз обсудим с организацией. Расплачиваться ими нам удобно,более того никому данный вид оплаты насильно мы не навязываем,каким организациям это выгодно те с нами сотрудничают на таких условиях.Также мы имеем право накладывать определённые условия на оплату абонементов со скидками.
Profile CardPM
  0/0  

31 Страницы « < 24 25 26 27 28 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения