Ответить Создать тему

Программа "Аэрофлот Бонус" , отзывы

ТЧ З-СИБ
post Jan 18 2013, 21:40 
Отправлено #1


===\\\///===

Сообщений: 7 055
Из: 2040600



Аэрофлот Бонус

В данной теме предлагаю размещать информацию о данной программе и отзывы по опыту её использования.

Располагаю несколькими первичными бонусными картами "Аэрофлота", кому надо - обращайтесь в ПМ, подарю.

Сообщение отредактировал ТЧ З-СИБ - Jan 19 2013, 07:09
Profile CardPM
  0/0  
ТЧ З-СИБ
post Feb 8 2013, 19:32 
Отправлено #2


===\\\///===

Сообщений: 7 055
Из: 2040600



Цитата
В честь празднования 90-летия Аэрофлота программа «Аэрофлот Бонус» подготовила уникальное предложение для своих участников. Только в период с 9 по 17 февраля 2013 года Вам потребуется до двух раз меньше миль на оформление премиальных билетов по всем зарубежным направлениям Аэрофлота. Билеты доступны для полетов с 9 февраля по 30 апреля. Не упустите возможность посетить Ваши любимые места и открыть для себя новые направления – сегодня это реальнее чем когда либо!


Присоединённое изображение
Profile CardPM
  0/0  
alexey
post Jan 17 2019, 10:34 
Отправлено #3


-

Сообщений: 68 122
Из: Чебоксары
Telegram: @blog21



Сегодня я впервые использовал Аэрофлот-бонус.

Проблема была такая - мне предстоит перелёт Кишинёв-Москва билеты на который стоят довольно дорого - от 6400 рублей за полёт в один конец. Соответственно, полёт на двоих обойдётся от 12800 рублей. Я долго ждал - не будет ли акций или распродаж по этому направлению, но не дождался. Вариант же лететь куда-то из Кишинёва, а потом уже от туда в Москву кажется сложным.

А по Аэрофлот-бонус такой билет стоит 10000 бонусов + 1915 рублей сборов в один конец на человека. А у меня как раз 21000 бонусов. Купил два билета за 20000 бонусов + 3830 рублей. Получилось, что я потратил бонусы примерно по 45 копеек за бонус, что вполне неплохо.

И оплатить 3830 рублей можно было виртуальной подарочной картой. Так что я ни копейки реальных денег не потратил.

Конечно, Кишинёв - не лучшее направление для полёта за мили Аэрофлота. Круче всего летать за мили в Ташкент и другие города Средней Азии. За деньги билеты туда ужасно дороги, но зато за мили полёт в одну сторону стоит также 10000 миль. И 2600 рублей сборов. Таким образом в Ташкент из Москвы и обратно можно слетать за 20000 миль и 5200 рублей.

Сейчас я нашёл билет Москва - Самарканд за 10000 миль + 542 рубля в одну сторону.

Присоединённое изображение

П.С. Бонусные программы перевозчиков - это круто. Надо всё-таки тратить время на их администрирование. К сожалению, довольно часто я этого не делал, потому что оно казалось сложным, муторным и малоэффективным.

--------------------
Да нормальный был год.
Это вы ещё просто 2024-й не видели!
Profile CardPM
  0/0  

ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения