bona fide
post Jan 22 2013, 15:47 
Отправлено #1


Активный

Сообщений: 4 280



Читал соседнюю тему о сайтах знакомств и стал интересен вот какой вопрос.
А как собственно люди выбирают себе на форуме симпатичных им для общения людей? По каким критериям? Ведь в большинстве случаев они их (собеседников) не видят и мало что о них знают. Ну, более-менее понятно в специализированных темах, где у людей есть общие интересы. А вот просто в темах-болталках по каким критериям, к примеру, в том же Разном? По манере написания, по смайликам или по каким-то другим признакам? unsure.gif
Profile CardPM
  0/+2  
8 Страницы  1 2 3 > »   
Ответить Создать тему

Критерии выбора собеседников на форуме , почему одни симпатчны, а другие нет?

blondilla
post Jan 22 2013, 16:07 
Отправлено #2


Chrisalyde Morphing

Сообщений: 8 197
Из: вели меня вконец



Цитата(bona fide @ Jan 22 2013, 16:47)
Читал соседнюю тему о сайтах знакомств и стал интересен вот какой вопрос.
А как собственно люди выбирают себе на форуме симпатичных им для общения людей? По каким критериям? Ведь в большинстве случаев они их (собеседников) не видят и мало что о них знают. Ну, более-менее понятно в специализированных темах, где у людей есть общие интересы. А вот просто в темах-болталках по каким критериям, к примеру, в том же Разном? По манере написания, по смайликам или по каким-то другим признакам? unsure.gif
*

А Бог его знает.
Мне вот Мирослава очень симпатична, хотя её мнение с моим процентов на 70 не совпадает. Но она не злючка, просто - вот такая, "имеет мнение - хрен оспоришь" biggrin.gif
Табуретка очень симпатична, хотя тоже частенько неправа бывает, но мы все этим грешим . Я с ней по резкости суждений где-то рядом, потому и близка мне по духу biggrin.gif
Greblin - потрясающе умная женщина. Ну как не понравится мне такой человек? good.gif
А вот в игнор-списке - 36 человек (17 мужчин). Некоторые из них просто занудливы, некоторые агрессивны по отношению ко мне или моей профессии, некоторые просто раздражают. Я таким иногда говорю - а добавьте меня в свой ЧС, я вас тоже добавила bad.gif Надеюсь, у них я уже в ЧС. Чувствую - сегодня ещё одного поставлю.

Сообщение отредактировал blondilla - Jan 22 2013, 16:08

--------------------
акедия
Profile CardPM
  0/+1  
Yaгодка
post Jan 22 2013, 16:17 
Отправлено #3


Эксперт

Сообщений: 737



Цитата(bona fide @ Jan 22 2013, 16:47)
Читал соседнюю тему о сайтах знакомств и стал интересен вот какой вопрос.
А как собственно люди выбирают себе на форуме симпатичных им для общения людей? По каким критериям? Ведь в большинстве случаев они их (собеседников) не видят и мало что о них знают. Ну, более-менее понятно в специализированных темах, где у людей есть общие интересы. А вот просто в темах-болталках по каким критериям, к примеру, в том же Разном? По манере написания, по смайликам или по каким-то другим признакам? unsure.gif
*

умные симпатию вызывают, не зависимо от того совпадает ли их мнение с моим и без дешевых понтов
Profile CardPM
  0/+1  
Н.Е.Известный
post Jan 22 2013, 16:22 
Отправлено #4


путник

Сообщений: 2 853



Цитата(bona fide @ Jan 22 2013, 16:47)
Ведь в большинстве случаев они их (собеседников) не видят и мало что о них знают.
*

Энергии рулят.
Они за версту чувствуются. От одних идут теплые, от других сладкие, от третьих сильные, завораживающие.
А четвертые будто к канализации себя подключили, тут уж вдохнул разок и - бежать.
Profile CardPM
  0/+7  
jester
post Jan 22 2013, 16:25 
Отправлено #5


Активный

Сообщений: 1 431
Из: Чебоксары



Цитата(bona fide @ Jan 22 2013, 16:47)
А как собственно люди выбирают себе на форуме симпатичных им для общения людей? По каким критериям?
*

Для меня интересны те люди/собеседники, кто имеет свое мнение и уважает чужое(не сыплет цитатами прописных истин из "Вконтате",не пытается с пеной у рта навязать свое мнение окружающим smile3.gif ), общается в спокойной форме, четко и ясно формулирует свои мысли и обладает чувством юмора smile3.gif
Profile CardPM
  0/+6  
bona fide
post Jan 22 2013, 20:40 
Отправлено #6


Активный

Сообщений: 4 280



Цитата(blondilla @ Jan 22 2013, 17:07)
Я таким иногда говорю - а добавьте меня в свой ЧС
*

Несколько форумчанок (сколько точно со счёта сбился) тоже мне нечто подобное написали, с просьбой их не цитировать и на их сообщения не реагировать. Не говоря уж о письмах в РМ. Оказывается, популярная мера воздействия unsure.gif
Profile CardPM
  0/0  
bona fide
post Jan 22 2013, 20:44 
Отправлено #7


Активный

Сообщений: 4 280



Цитата(Н.Е.Известный @ Jan 22 2013, 17:22)
Энергии рулят.
*

А в чём они выражаются? Как их определяете? На уровне подсознания?
Profile CardPM
  0/0  
Malinovskaya
post Jan 22 2013, 20:49 
Отправлено #8


блаженство

Сообщений: 11 034
Из: нежности



не люблю злых, пышущих ядом, блещущих сарказмом, неграмотных, пусть так где-то в интернете принято, мне это не по нраву

никого не выбираю, но некоторых выделяю

--------------------
Обесценивание - это мастурбация своей больной самооценки через унижение других людей.
Общение людей в интернете - подсознание, вывернутое без стыда.
Profile CardPM
  0/+5  
LarisaEco
post Jan 22 2013, 20:51 
Отправлено #9


Активный

Сообщений: 6 825



Цитата(Malinovskaya @ Jan 22 2013, 21:49)
не люблю блещущих сарказмом
*

пожалуй, да. ирония не к месту тоже туда относится
Profile CardPM
  0/+1  
СверчОк
post Jan 22 2013, 21:58 
Отправлено #10


Местная

Сообщений: 8 441
Из: поселка кишлачного типа



Плюсанула Yaгодка и jester.
Высказывания людей на разные темы обычно очень хорошо их характеризуют. Интересных людей замечаешь сразу и к ним проникаешься симпатией. И не важно, совпадают ли наши точки зрения.
Ну, а бесят обычно те же качества, что и в жизни - тупость, ограниченность, хамство. И да - орфографические ошибки в сообщениях жутко раздражают tongue.gif

Сообщение отредактировал СверчОк - Jan 22 2013, 22:00
Profile CardPM
  0/+1  
bona fide
post Jan 22 2013, 22:01 
Отправлено #11


Активный

Сообщений: 4 280



Цитата(СверчОк @ Jan 22 2013, 22:58)
Интересных людей замечаешь сразу
*

Но как? Только по словам, по манере иъясняться?

Сообщение отредактировал bona fide - Jan 22 2013, 22:01
Profile CardPM
  0/0  
СверчОк
post Jan 22 2013, 22:03 
Отправлено #12


Местная

Сообщений: 8 441
Из: поселка кишлачного типа



Цитата(bona fide @ Jan 22 2013, 23:01)
Но как? Только по словам, по манере иъясняться?
*

И по этому тоже. По их взгляду на жизнь еще, по жизненному опыту.
Profile CardPM
  0/0  
bona fide
post Jan 22 2013, 22:05 
Отправлено #13


Активный

Сообщений: 4 280



Цитата(СверчОк @ Jan 22 2013, 23:03)
И по этому тоже. По их взгляду на жизнь еще, по жизненному опыту
*

Завидую. Я вот не могу объяснить почему мне один человек в Интернете симпатичен, а другой нет. Ну кроме естественно специализироаных тем и форумов.
Profile CardPM
  0/0  
LarisaEco
post Jan 22 2013, 22:17 
Отправлено #14


Активный

Сообщений: 6 825



Цитата(bona fide @ Jan 22 2013, 23:05)
Завидую. Я вот не могу объяснить почему мне один человек в Интернете симпатичен, а другой нет.
*

интуиция? ощущения

Сообщение отредактировал LarisaEco - Jan 22 2013, 22:17
Profile CardPM
  0/0  
bona fide
post Jan 22 2013, 22:20 
Отправлено #15


Активный

Сообщений: 4 280



Цитата(LarisaEco @ Jan 22 2013, 23:17)
интуиция? ощущения
*

Наверное. На подсознательном уровне где-то. Надо бы попробовать проанализировать.
Profile CardPM
  0/0  

8 Страницы  1 2 3 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: