24 Страницы « < 21 22 23 24 >  
Ответить Создать тему

Замужние женщины на сайтах знакомств. , Ваше мнение.

AVARRON
post Jan 26 2013, 16:03 
Отправлено #331


Гудрый Мудвин

Сообщений: 6 680
Из: ума почти выжил



Цитата(Кагасавица @ Jan 25 2013, 07:39)
по попке?  blush2.gif
*

Это... Женщина, тут мудрые люде говорят, што ты флиртуешь. Флиртуешь, штоль, оло? Ты смотри, я за серьёзный труд, а не эти вот, понимаешь, размахивания фиговыми листочкаме.
Придёццо поработать, мать. dry.gif biggrin.gif

--------------------
Коты не ставят запятых
Profile CardPM
  0/0  
Travka
post Jan 26 2013, 16:09 
Отправлено #332


Активный

Сообщений: 5 170
Из: Moscow



Цитата(loupblanc @ Jan 26 2013, 16:54)
Онаж незамужняя 16 лет всего было. Мы же о замужних "кошелках"  biggrin.gif
*

Пардон, а есть какая-то существенная разница? Молоденькую, значит, терроризировать плохо, а замужнюю - можно и даже нужно? Забавная логика. wacko2.gif Вернее, её отсутствие.

Ой, тут вспомнилось:
Отец предостерегал юную деву: "Осторожнее ходи по улицам - и более всего остерегайся мужчин. А то вот, что может случиться: к тебе подойдет мужчина, заговорит с тобой, завяжется разгововор, потом он пригласит тебя к себе домой - показать редкую книгу или картину, а там, не успеешь ты опомниться - накинется на тебя, сорвет одежду, завладеет тобой и опозорит тебя и весь наш род".
Через какое-то время девушка, сияющая, прибежала домой и воскликнула: "Отец! Ты, наверное, волшебник - все случилось точно как ты описывал! Я встретила на улице молодого красавца, он заговорил со мной сначала о том, потом о сем, потом пригласил зайти к нему домой на чашку чая и посмотреть на его библиотеку; но я была тобою предупреждена; и когда мы пришли в его дом, я сама накинулась на него, сорвала с него одежду, завладела им и опозорила его и весь его род". yes.gif

Сообщение отредактировал Travka - Jan 26 2013, 16:22

--------------------
...Я Дитя Ядерного Синтеза Седьмого Галактического Солнца слева от собственной мысли... )
Profile CardPM
  -1/+1  
superstilet
post Jan 26 2013, 16:09 
Отправлено #333


Активный

Сообщений: 2 414
Из: Из Плесецка.



Цитата(AVARRON @ Jan 26 2013, 16:55)
Доказать мужику, что ты шлюха
*

А они так не думают,себе ведь надо доказать,что еще привлекательны и желанны,и их еще хотят и имеют. pardon.gif


--------------------
Творите добро! Или хотя бы не будьте злыми!
МБР РС-18
Profile CardPM
  -2/0  
Sevayto
post Jan 26 2013, 16:34 
Отправлено #334


Активный

Сообщений: 1 294



Цитата(superstilet @ Jan 26 2013, 17:09)
А они так не думают,себе ведь надо доказать,что еще привлекательны и желанны,и их еще хотят и имеют. pardon.gif
*

Одна из версий почему замужние дамы идут на СЗ, потому что СЗ дают иллюзию востребованности, достаточно выложить несколько удачных фото пятилетней давности и поток внимания и однообразных сообщений обеспечен. Самооценка поднимается до недосягаемых высот.

Сообщение отредактировал Sevayto - Jan 26 2013, 16:35
Profile CardPM
  -1/+2  
AVARRON
post Jan 26 2013, 16:37 
Отправлено #335


Гудрый Мудвин

Сообщений: 6 680
Из: ума почти выжил



Цитата(superstilet @ Jan 26 2013, 17:09)
А они так не думают,себе ведь надо доказать,что еще привлекательны и желанны,и их еще хотят и имеют. pardon.gif
*

Любая баба с дыркой привлекательна и желанна как минимум для 10-15 самцов, имхо. Чо там доказывать-то. biggrin.gif

--------------------
Коты не ставят запятых
Profile CardPM
  -1/+1  
Ra1nJkee
post Jan 26 2013, 16:42 
Отправлено #336


Постоялец

Сообщений: 380



Цитата(AVARRON @ Jan 26 2013, 17:37)
Любая баба с дыркой привлекательна и желанна как минимум для 10-15 самцов, имхо. Чо там доказывать-то.  biggrin.gif
*

biggrin.gif а бывают без?)

--------------------
Боюсь что-нить написать, а то снова скажут, что я неадекватен, лучше посижу тихо в углу на раковине, поем радугу.
Profile CardPM
  0/0  
superstilet
post Jan 26 2013, 16:42 
Отправлено #337


Активный

Сообщений: 2 414
Из: Из Плесецка.



Цитата(AVARRON @ Jan 26 2013, 17:37)
Чо там доказывать-то.  biggrin.gif
*

По другому никак у них. pardon.gif


--------------------
Творите добро! Или хотя бы не будьте злыми!
МБР РС-18
Profile CardPM
  0/0  
AVARRON
post Jan 26 2013, 17:05 
Отправлено #338


Гудрый Мудвин

Сообщений: 6 680
Из: ума почти выжил



Цитата(superstilet @ Jan 26 2013, 17:42)
По другому никак у них. pardon.gif
*

Да нет, почему же. Бывает и по-другому, - дают от ворот поворот коварному изменщику, сами же спокойно живут, не бросаются на каждого первого встречного-поперечного. Изменщик видит, какую верную и стоящую деву потерял, ползает на коленях, просит прощения, вернуться, то, сё, а дева не прощает. Потом находит достойного мужика, с которым строит хорошую надёжную семью, и живёт счастливо.
Вот это месть так месть. А махнуть писькой налево, махнуть сиськой направо, это ж разве месть? Это подтверждение того, что она шлюха и мужик правильно делал, что гулял от неё. yes.gif smile3.gif

--------------------
Коты не ставят запятых
Profile CardPM
  -1/+1  
superstilet
post Jan 26 2013, 17:27 
Отправлено #339


Активный

Сообщений: 2 414
Из: Из Плесецка.



Цитата(AVARRON @ Jan 26 2013, 18:05)
Да нет, почему же. Бывает и по-другому, - дают от ворот поворот коварному изменщику, сами же спокойно живут, не бросаются на каждого первого встречного-поперечного. Изменщик видит, какую верную и стоящую деву потерял, ползает на коленях, просит прощения, вернуться, то, сё, а дева не прощает. Потом находит достойного мужика, с которым строит хорошую надёжную семью, и живёт счастливо.
Вот это месть так месть. А махнуть писькой налево, махнуть сиськой направо, это ж разве месть? Это подтверждение того, что она шлюха и мужик правильно делал, что гулял от неё.  yes.gif  smile3.gif
*

А если муж или жена,были выявлены где-то сайте знакомств и уже изменил кто-то один из них,то-либо разбегутся или второй супруг тоже загуляет,отомстить ведь тоже надо.


--------------------
Творите добро! Или хотя бы не будьте злыми!
МБР РС-18
Profile CardPM
  0/0  
AVARRON
post Jan 26 2013, 17:28 
Отправлено #340


Гудрый Мудвин

Сообщений: 6 680
Из: ума почти выжил



Цитата(superstilet @ Jan 26 2013, 18:27)
А если муж или жена,были выявлены где-то сайте знакомств и уже изменил кто-то один из них,то-либо разбегутся или второй супруг тоже загуляет,отомстить ведь тоже надо.
*

Чушь собачья. Разбежаться это понятно, но вот так "мстить" - глупее не придумаешь.
Ну, смотри, например, я изменил, да? Моя девушка пошла, перепихнулась с кем-то. Я узнал. Послали друг друга в жопу. Это месть? Это тупо разрыв отношений.
Или она изменила, я пошёл, трахнул кого-то, что, после этого можно дальше спокойно жить? Взаиморасчёт состоялся? pardon.gif

Сообщение отредактировал AVARRON - Jan 26 2013, 17:30

--------------------
Коты не ставят запятых
Profile CardPM
  0/0  
superstilet
post Jan 26 2013, 17:47 
Отправлено #341


Активный

Сообщений: 2 414
Из: Из Плесецка.



Цитата(AVARRON @ Jan 26 2013, 18:28)
Чушь собачья. Разбежаться это понятно, но вот так "мстить" - глупее не придумаешь.
Ну, смотри, например, я изменил, да? Моя девушка пошла, перепихнулась с кем-то. Я узнал. Послали друг друга в жопу. Это месть? Это тупо разрыв отношений.
Или она изменила, я пошёл, трахнул кого-то, что, после этого можно дальше спокойно жить? Взаиморасчёт состоялся?  pardon.gif
*

Есть и такое,оба гуляют и живут и ничего. pardon.gif

--------------------
Творите добро! Или хотя бы не будьте злыми!
МБР РС-18
Profile CardPM
  0/0  
AVARRON
post Jan 26 2013, 17:51 
Отправлено #342


Гудрый Мудвин

Сообщений: 6 680
Из: ума почти выжил



Цитата(superstilet @ Jan 26 2013, 18:47)
Есть и такое,оба гуляют и живут и ничего. pardon.gif
*

Тьфу. Даже прикасаться неприятно к бабе, которую кто-то кроме меня трогает, не говоря уже об остальном. Бррр... wacko2.gif

--------------------
Коты не ставят запятых
Profile CardPM
  -2/0  
Ra1nJkee
post Jan 26 2013, 18:31 
Отправлено #343


Постоялец

Сообщений: 380



Цитата(AVARRON @ Jan 26 2013, 18:51)
Тьфу. Даже прикасаться неприятно к бабе, которую кто-то кроме меня трогает, не говоря уже об остальном. Бррр...  wacko2.gif
*

пф я хз. вот ты начал мутить с подругой, до тебя ее ж кто то чпокал. Тож отвратно?)

--------------------
Боюсь что-нить написать, а то снова скажут, что я неадекватен, лучше посижу тихо в углу на раковине, поем радугу.
Profile CardPM
  0/0  
LarisaEco
post Jan 26 2013, 18:33 
Отправлено #344


Активный

Сообщений: 6 825



Цитата(Ra1nJkee @ Jan 26 2013, 19:31)
пф я хз. вот ты начал мутить с подругой, до тебя ее ж кто то чпокал. Тож отвратно?)
*

для вас что, вообще никакой разницы нет? unknw.gif
Profile CardPM
  0/+1  
Ra1nJkee
post Jan 26 2013, 18:35 
Отправлено #345


Постоялец

Сообщений: 380



Цитата(LarisaEco @ Jan 26 2013, 19:33)
для вас что, вообще никакой разницы нет?  unknw.gif
*

можно на ты) не ну я не догнал мысль. по этому интересуюсь.

Сообщение отредактировал Ra1nJkee - Jan 26 2013, 18:35

--------------------
Боюсь что-нить написать, а то снова скажут, что я неадекватен, лучше посижу тихо в углу на раковине, поем радугу.
Profile CardPM
  0/0  

24 Страницы « < 21 22 23 24 >
ОтветитьTopic Options
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: