55 Страницы « < 9 10 11 12 13 > »   
Ответить Создать тему

Темпы жилищного строительства в Чувашии по годам

Sogan
post Mar 10 2017, 09:42 
Отправлено #152


Активный

Сообщений: 1 655
Из: Чебоксары



Цитата(GIN @ Mar 9 2017, 16:54)
У населения Чувашии и раньше платежеспособность была невысокая, а сейчас ее в лучшем случае попросту  нет, потому как в худшем случае у населения есть только долги по кредитам и связанные с этим исполнительные производства.
*

Уверены? Встретила недавно знакомую, лет 10 уже у нее агентство недвижимости. Почему-то думала, что она уже закрылась, но нет. Сказала, что работы полно. Люди покупают-продают, квартиры подешевели, кредиты выдают. Так что, не судите по себе и окружающим.
Profile CardPM
  0/+1  
patologoanatom
post Mar 10 2017, 09:57 
Отправлено #153


Дурсперт

Сообщений: 1 952
Из: нутри вас видел!



Цитата(mr09tag @ Mar 10 2017, 09:30)
Покупайте участок земли и живите себе там на здоровье. Не будет спроса на квартиры - не будет и застройки многоэтажками.
*

дааа? wacko2.gif А народ то не знает! Турак-народ, пандит-народ!
Вы можете развернуть свой ответ для практической реализации?
Или бла- блакать?
Вы не в курсах для чего стадо сгоняют?

--------------------
Благородный Синьор Голубые Яйца.
Staccato.
Profile CardPM
  0/0  
GIN
post Mar 10 2017, 10:01 
Отправлено #154


Активный

Сообщений: 4 687
Из: Чебоксары



Цитата(Sogan @ Mar 10 2017, 11:12)
Уверены? Встретила недавно знакомую, лет 10 уже у нее агентство недвижимости. Почему-то думала, что она уже закрылась, но нет. Сказала, что работы полно. Люди покупают-продают, квартиры подешевели, кредиты выдают. Так что, не судите по себе и окружающим.
*

Ну к чему ж на личности то переходить? Очень многие риэлторы конторы закрыли или сидят без работы, у нас в офисах риэлторов теперь вообще не осталось, пара моих однокашников тоже закрыли этот бизнес. Или наивно полагаете, что ваши знакомые все насквозь благополучные, а остальные просто до уровня не дотягивают?

--------------------
Взрослых - нет, есть постаревшие дети
Profile CardPM
  0/0  
Sogan
post Mar 10 2017, 10:17 
Отправлено #155


Активный

Сообщений: 1 655
Из: Чебоксары



Цитата(GIN @ Mar 10 2017, 10:01)
Ну к чему ж на личности то переходить? Очень многие риэлторы конторы закрыли или сидят без работы, у нас в офисах риэлторов теперь вообще не осталось, пара моих однокашников тоже закрыли этот бизнес.  Или наивно полагаете, что ваши знакомые все насквозь благополучные, а остальные просто до уровня не дотягивают?
*

Думаю, что люди стали умнее и услугами риэлторов стали пользоваться меньше.
Строят меньше потому, что уже не вкладываются в недвижимость. Раньше брали целыми подъездами, а сейчас это не выгодно. И это даже хорошо, что строят меньше. Может, повысится качество домов.
Profile CardPM
  -1/+1  
GIN
post Mar 10 2017, 10:28 
Отправлено #156


Активный

Сообщений: 4 687
Из: Чебоксары



Цитата(Sogan @ Mar 10 2017, 11:47)
Думаю, что люди стали умнее и услугами риэлторов стали пользоваться меньше.
Строят меньше потому, что уже не вкладываются в недвижимость. Раньше брали целыми подъездами, а сейчас это не выгодно. И это даже хорошо, что строят меньше. Может, повысится качество домов.
*

Что бы не пользоваться услугами риэлтера надо напрячься и получить сопоставимые знания в области сделок с недвижимостью... для одной сделки это непозволительная роскошь.

ЗЫ: Всегда волновал простой вопрос: где ж все эти новоселы из ежегодно вводимого жилья работать будут? Полагаю, что, нельзя увеличивать население города не уделяя внимания занятости прирастающего населения.

--------------------
Взрослых - нет, есть постаревшие дети
Profile CardPM
  0/+2  
bf21
post Mar 10 2017, 10:36 
Отправлено #157


Активный

Сообщений: 2 314



Цитата(Sogan @ Mar 10 2017, 09:42)
Сказала, что работы полно. Люди покупают-продают, квартиры подешевели, кредиты выдают. Так что, не судите по себе и окружающим
*

Уверены? Люди не работают, живут на многомилдионные доходы получанмые с депозитных процентов. Живут в шикарных особняках, ездят на дррогих суперкарах, скупают завожы, газеты, яхты, самолеты и даже целые острова в Индийчком и Тихом океане. Так что, не судите по себе и окружающим pardon.gif

Сообщение отредактировал bf21 - Mar 10 2017, 10:39
Profile CardPM
  0/0  
Sogan
post Mar 10 2017, 10:41 
Отправлено #158


Активный

Сообщений: 1 655
Из: Чебоксары



Цитата(GIN @ Mar 10 2017, 10:28)
Что бы не пользоваться услугами риэлтера надо напрячься и получить сопоставимые знания в области сделок с недвижимостью... для одной сделки это непозволительная роскошь.
*

Вот здесь вы ошибаетесь. даже я, не имея юридического образования, продавала и покупала без риэлторов. Отдавать им 20-30 тыс. За что?

Цитата(GIN @ Mar 10 2017, 10:28)
ЗЫ: Всегда волновал простой вопрос: где ж все эти новоселы из ежегодно вводимого жилья  работать будут? Полагаю, что, нельзя увеличивать население города не уделяя внимания занятости прирастающего населения.
*

Как где? в Москве, на севере. А жены дома с детьми сидят.

Цитата(bf21 @ Mar 10 2017, 10:36)
Уверены? Люди не работают, живут на многомилдионые доходы получанмы с депозитных процентов. Живут в шикарных особняках, ездят на дррогих суперкарах, скупают завожы, газеты, яхты, самолеты и даже целые острова в Индийчком и Тихом океане. Так что, не судите по себе и окружающим pardon.gif
*

Чем я то могу вам помочь?
Profile CardPM
  -1/0  
bf21
post Mar 10 2017, 11:06 
Отправлено #159


Активный

Сообщений: 2 314



Цитата(Sogan @ Mar 10 2017, 10:41)
Чем я то могу вам помочь?
*

Перечитайте 1000 раз сообщение на которое ответили) И поймите, что есть социально уязвимые сегодня слои населения от которых значительно завичить жизнь и благополучие более обеспеченных слоев. Думаю, мало кто захочет ездить на прием к педиатру с заьемпературившим ребенком в М, К, НН или другой соседний город, только из-ща того, что все хорошие специалисты на звработкм уехали, дабы квартиру купить pardon.gif
Profile CardPM
  0/0  
trasher
post Mar 10 2017, 11:23 
Отправлено #160


new member

Сообщений: 27 114



Собрать все штампы в трех постах, это надо уметь, сразу видно журналиста старой новой закалки. Спекулянты, которые делают рынок, покупающие вахтовики, процветающие риелторы.
Цитата(Sogan @ Mar 10 2017, 09:42)
.... Сказала, что работы полно. Люди покупают-продают, квартиры подешевели, кредиты выдают. Так что, не судите по себе и окружающим.
*

Цитата(Sogan @ Mar 10 2017, 10:17)
.... Раньше брали целыми подъездами, а сейчас это не выгодно. И это даже хорошо, что строят меньше. Может, повысится качество домов.
*

Цитата(Sogan @ Mar 10 2017, 10:41)
..
Как где? в Москве, на севере. А жены дома с детьми сидят.
...
*

Огорчу, это всего лишь мифы. Ваш вывод строить будут меньше, да лучше, наивняк из серии, не будет хлеба, будете есть пирожное. Забыли добавить, кто профитроли употреблял, для него ничего не изменится. Для него качество как было, так и будет, зе бест. Остальным, извините.


--------------------
"А что тут поделаешь.
- Это что, гребанный план всех ирландцев."
Profile CardPM
  0/+2  
GIN
post Mar 10 2017, 11:24 
Отправлено #161


Активный

Сообщений: 4 687
Из: Чебоксары



Цитата(Sogan @ Mar 10 2017, 12:11)
Вот здесь вы ошибаетесь. даже я, не имея юридического образования, продавала и покупала без риэлторов. Отдавать им 20-30 тыс. За что?
*

Это хорошо, когда времени много свободного есть, покопаться в интернете, потерзать знакомых вопросами и все одно тут есть не малый шанс облажаться на общеизвестном пустяке. Я обычно использую готовые решения, то есть, если мне нужен нож, то я иду в магазин, а не еду добывать руду (не факт, что я ее вообще найду).
Цитата(Sogan @ Mar 10 2017, 12:11)
Как где? в Москве, на севере. А жены дома с детьми сидят.
*

Неправильно это.

--------------------
Взрослых - нет, есть постаревшие дети
Profile CardPM
  0/0  
Хрюн
post Mar 10 2017, 11:32 
Отправлено #162


Активный

Сообщений: 14 420



Цитата(GIN @ Mar 10 2017, 10:28)

ЗЫ: Всегда волновал простой вопрос: где ж все эти новоселы из ежегодно вводимого жилья  работать будут? Полагаю, что, нельзя увеличивать население города не уделяя внимания занятости прирастающего населения.
*

Да работы же полно. Открывать рестораны, продавать машины, или те же квартиры. Вчера алкаша видел, и то предприниматель - ходит, сломатый телефон найденный в урне продает. Видите, сколько работы! wink.gif

--------------------
со свиным рылом да в калашный ряд...
Profile CardPM
  0/+1  
Sogan
post Mar 10 2017, 13:25 
Отправлено #163


Активный

Сообщений: 1 655
Из: Чебоксары



Цитата(trasher @ Mar 10 2017, 11:23)
Собрать все штампы в трех постах, это надо уметь, сразу видно журналиста старой новой закалки. Спекулянты, которые делают рынок, покупающие вахтовики, процветающие риелторы.
*


К счастью или к несчастью, ни к одному из типов не отношусь. Но не могу их осуждать, потому что все выживают как могут.
К тому же, как вы понимаете сами, попробовавшие один раз пирожное, одним хлебом уже не будут довольствоваться.
Profile CardPM
  -1/0  
GIN
post Mar 10 2017, 14:49 
Отправлено #164


Активный

Сообщений: 4 687
Из: Чебоксары



Цитата(Хрюн @ Mar 10 2017, 13:02)
Да работы же полно. Открывать рестораны, продавать машины, или те же квартиры. Вчера алкаша видел, и то предприниматель - ходит, сломатый телефон найденный в урне продает. Видите, сколько работы!  wink.gif
*

Stand Up тоже работа, есть к чему стремиться biggrin.gif

--------------------
Взрослых - нет, есть постаревшие дети
Profile CardPM
  0/0  
83-23-83
post Mar 10 2017, 17:03 
Отправлено #165


Пользователь

Сообщений: 29



В прошлом году купили квартиру без риелторов.Родсвенники два года назад тоже без них.Ну их в ...пу за показ квартиры 30тыс. Если сами не разбираетесь в сделках с недвижимостью то платите. Скажу по секрету всему свету-это проще паренной репы. biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
Гильотин
post Mar 10 2017, 17:13 
Отправлено #166


Активный

Сообщений: 14 531



Цитата(Sogan @ Mar 10 2017, 10:17)
Думаю, что люди стали умнее и услугами риэлторов стали пользоваться меньше.
Строят меньше потому, что уже не вкладываются в недвижимость. Раньше брали целыми подъездами, а сейчас это не выгодно. И это даже хорошо, что строят меньше. Может, повысится качество домов.
*


Родственник завис на квартирах в новострое. Говорит застой.

Кто тут свистит? unknw.gif

Не думаю что качество повысится с ростом спроса. Русские если привыкнут к плохому, то уже ...
Profile CardPM
  0/+1  

55 Страницы « < 9 10 11 12 13 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: