Ответить Создать тему

Тест для определения пола ребенка , может кто пользовался поделитесь верно ли определяет

san.lily
post Mar 29 2013, 12:08 
Отправлено #1


Завсегдатай

Сообщений: 465



Узнала о существовании теста для определения пола ребенка, может кто уже пользовался, напишите верно ли определяет пол?
Profile CardPM
  0/0  
LenOo
post Mar 29 2013, 14:24 
Отправлено #2


Активный

Сообщений: 1 667



Не занимайтесь ерундой и даже деньги не тратьте. Все это чушь полная

--------------------
"Какая у Наполеона была машина?" (с)
Profile CardPM
  0/+6  
kity
post Mar 30 2013, 08:42 
Отправлено #3


Активный

Сообщений: 2 125



Цитата(san.lily @ Mar 29 2013, 13:08)
Узнала о существовании теста для определения пола ребенка, может кто уже пользовался, напишите верно ли определяет пол?
*

не тратьте деньги, полная ерунда. Мне подобный тест привозила знакомая из штатов, делала его в 9 недель, показал мальчика. Сейчас уже 3 узи определили девочку.
Profile CardPM
  0/0  
katrinasv78
post Apr 1 2013, 17:29 
Отправлено #4


Пользователь

Сообщений: 81



я тожедумаю, что это полная ерунда.. лучше набраться терпения и дождаться узи в 20 недель...в этот срок почти безошибочно определяют пол ребенка... хотя я тоже сгораю от желания поскорее узнать кто у меня будет smile3.gif

--------------------
[color=green][i]Никогда не нужно искать виноватых, нужно жить, не причиняя никому боль, не судить других людей и быть абсолютно свободным...
Profile CardPM
  0/0  
Герда
post Apr 2 2013, 05:31 
Отправлено #5


Постоялец

Сообщений: 326
Из: СЗР



А я вообще считаю, что пол нерожденного ребенка - его маленькая тайна. И так уже слишком много вмешательств в сокровенное. Мы оставили дочке эту интригу до самого рождения, и след.детям оставим.

--------------------
Если бы я в это не поверил, я бы этого не увидел. (с)
Profile CardPM
  0/+1  
coco
post Apr 16 2013, 10:16 
Отправлено #6


Пользователь

Сообщений: 50



Цитата(Герда @ Apr 2 2013, 06:31)
А я вообще считаю, что пол нерожденного ребенка - его маленькая тайна. И так уже слишком много вмешательств в сокровенное. Мы оставили дочке эту интригу до самого рождения, и след.детям оставим.
*



Молодец! у меня срок 10недель и я тоже подумываю оставить все в тайне!
Profile CardPM
  0/0  
девочка ХОРОШАЯ
post Oct 7 2013, 07:35 
Отправлено #7


Продвинутый

Сообщений: 139



Если делать строго по инструкции,всё правильно показывает. И у меня, и у сестрёнки не ошибся smile3.gif
Profile CardPM
  -1/0  
осипова
post Oct 10 2013, 04:10 
Отправлено #8


самая счастливая и любимая мама на свете!

Сообщений: 1 632
Из: юзр



а сколько стоит примерно такой тест?
Profile CardPM
  0/0  
luc72
post Oct 10 2013, 05:44 
Отправлено #9


Активный

Сообщений: 4 814



Цитата(девочка ХОРОШАЯ @ Oct 7 2013, 08:35)
Если делать строго по инструкции,всё правильно показывает. И у меня, и у сестрёнки не ошибся  smile3.gif
*

Теорию вероятности изучали? smile3.gif
1 к 2 + 1 к 2 = 1 к 4
А 1/4 - ох какая немаленькая вероятность, и не стоит предлагать фигню другим. Зародыш и сам ещё "не определяется" до определенного времени.
Ну, если строго, генетически то уже определено (ХХ ХУ там всякие), но развивается он бесполо вначале (ну хоть немного матчасть почитайте, тока не на мамских флудилках biggrin.gif ).
Пол определить таки возможно на 99%, но только генетическим анализом, а для этого нужен материал, а это забор этого материала с плода. Для очень ранних стадий разрушительно на 100%, далее уменьшение по гиперболе.
И оно вам надо?
Да и стоить должен такой тест цена ген. анализа + забор материала.

Сообщение отредактировал luc72 - Oct 10 2013, 05:46
Profile CardPM
  0/0  
"МаринА"
post Mar 11 2014, 19:18 
Отправлено #10


Продвинутый

Сообщений: 189



А я ради забавы прошла 4-5 бесплотных тестов из инета, половина из них говорит, что мальчик другая что девочки. biggrin.gif
Теорию вероятности никто не отменял. wacko2.gif
Судите сами. acute.gif
Profile CardPM
  0/0  

ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: