5 Страницы < 1 2 3 4 5 >  
Ответить Создать тему

Перенесенные заболевания при беременности , последствия

Taska
post Aug 30 2013, 12:09 
Отправлено #31


Активный

Сообщений: 1 035
Из: г.Чебоксары



тоже дали талон - сигнальное донесение из-за того, что у меня ЦМВИ.

--------------------
Есть мечта? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней!! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!!!
Profile CardPM
  0/0  
shekolat
post Aug 31 2013, 20:55 
Отправлено #32


Постоялец

Сообщений: 213



И у меня-кашель..мокрота..бронхит..амписид..(в табл-ах) 5 дней был курс-но врач хочет еще на 2 дня продлить((
Profile CardPM
  0/0  
Flowmoon
post Aug 31 2013, 22:21 
Отправлено #33


Активный

Сообщений: 2 116



Цитата(shekolat @ Aug 31 2013, 21:55)
И у меня-кашель..мокрота..бронхит..амписид..(в табл-ах) 5 дней был курс-но врач хочет еще на 2 дня продлить((
*

Тоже лечилась этим лекарством, но только пять дней. Зато потом микрофлора нарушилась, теперь лечу эту деликатную проблему. Так что отслеживайте свое состояние. Также я пила много горячего питья, компоты, а еще помогла для отхождения мокроты помимо мукалтина облепиха-чай с ней или компот. Да ужж, при беременности нужно быть очень осторожной, лучше одеваться капустой, не смотря на то, что и до сих пор люди в шортах ходят))
Profile CardPM
  0/0  
Темный эльфик
post Sep 1 2013, 08:00 
Отправлено #34


Постоялец

Сообщений: 391
Из: Золотого Леса



Цитата(Flowmoon @ Aug 31 2013, 23:21)
Тоже лечилась этим лекарством, но только пять дней.  Зато потом микрофлора нарушилась,  теперь лечу эту деликатную проблему. Так что отслеживайте свое состояние. Также я пила много горячего питья, компоты, а еще помогла для отхождения мокроты помимо мукалтина облепиха-чай с ней или компот. Да ужж, при беременности нужно быть очень осторожной, лучше одеваться капустой, не смотря на то, что и до сих пор люди в шортах ходят))
*

huh.gif
А чем лечите микрофлору?Мне врач сегодня флуконазол выдала.Вроде он не разрешен беременным или я не так прочитала инструкцию unknw.gif
Антибиотики 5-й день сегодня, надеюсь последний.Если честно, так переживаю из за того,что заболела,а теперь еще и антибиотиками пичкаюсь.Молю лишь об одном, чтобы ребеночку не повредило ничем лечение smile3.gif
Profile CardPM
  0/0  
Zarnitsa
post Sep 1 2013, 09:05 
Отправлено #35


Активный

Сообщений: 3 031



Знакомая переболела гриппом в первом триместре, но без последствий. Лекарств никаких не пила.
Profile CardPM
  0/0  
shekolat
post Sep 1 2013, 09:08 
Отправлено #36


Постоялец

Сообщений: 213



девчат, а у вас какие сроки, кто вот при простуде антибиотики пьет/пил?
я, получается,на 26 неделе начала пить амписид.... sad.gif
Profile CardPM
  0/0  
Темный эльфик
post Sep 1 2013, 09:18 
Отправлено #37


Постоялец

Сообщений: 391
Из: Золотого Леса



Цитата(shekolat @ Sep 1 2013, 10:08)
девчат, а у вас какие сроки, кто вот при простуде антибиотики пьет/пил?
я, получается,на 26 неделе начала пить амписид.... sad.gif
*

У меня 25 недель. Пила амоксицилин, теперь цефотасим колят sad.gif
Profile CardPM
  0/0  
Flowmoon
post Sep 1 2013, 10:01 
Отправлено #38


Активный

Сообщений: 2 116



Цитата(Темный эльфик @ Sep 1 2013, 09:00)
huh.gif
А чем лечите микрофлору?Мне врач сегодня флуконазол выдала.Вроде он не разрешен беременным или я не так прочитала инструкцию unknw.gif 
Антибиотики 5-й день сегодня, надеюсь последний.Если честно, так переживаю из за того,что заболела,а теперь еще и антибиотиками пичкаюсь.Молю лишь об одном, чтобы ребеночку не повредило ничем лечение smile3.gif
*

В инете пишут, что если врач назначил, то он должен знать и оценить все плюсы и минусы этого лечения. Тем более в инструкциях тоже любят перестраховываться, вот и пишут, даже если никаких случаев не выявлено, что нежелательно принимать. А так, мы уже не в первом триместре, плацента, дай бог, защищает наши сокровища от лишних гадостей! Главное-пейте больше горячего, все эти химикалии и выйдут своим путем, нигде не задерживаясь!
Прописали мне от проблемки клотримазол, прочитала-вроде хвалят. Крема есть, свечи, таблетки местного применения,-в общем, даже мужа можно если что вылечить.
Profile CardPM
  0/0  
Темный эльфик
post Sep 1 2013, 10:04 
Отправлено #39


Постоялец

Сообщений: 391
Из: Золотого Леса



Цитата(Flowmoon @ Sep 1 2013, 11:01)
В инете пишут, что если врач назначил, то он должен знать и оценить все плюсы и минусы этого лечения. Тем более в инструкциях тоже любят перестраховываться, вот и пишут,  даже если никаких случаев не выявлено, что нежелательно принимать. А так, мы уже не в первом триместре,  плацента, дай бог, защищает наши сокровища от лишних гадостей! Главное-пейте больше горячего, все эти химикалии и выйдут своим путем, нигде не задерживаясь!
Прописали мне от проблемки клотримазол,  прочитала-вроде хвалят. Крема есть, свечи, таблетки местного применения,-в общем,  даже мужа можно если что вылечить.
*

Мне вот гинеколог раньше от этой проблемы пимофуцин назначала.Помогал хорошо, и разрешен при б. Думаю его буду принимать.Хватит с меня того, что антибиотиками колюсь smile3.gif
Profile CardPM
  0/0  
Flowmoon
post Sep 1 2013, 10:10 
Отправлено #40


Активный

Сообщений: 2 116



Цитата(shekolat @ Sep 1 2013, 10:08)
девчат, а у вас какие сроки, кто вот при простуде антибиотики пьет/пил?
я, получается,на 26 неделе начала пить амписид.... sad.gif
*

Нормально все будет, не переживайте! Я еще раньше его пила, еще 20й недели не было. Весь интернет прошерстила, ничего такого страшного не нашла про этот антибиотик. Единственное, что не пила, а прописывали, это АЦЦ, т.к. про него не было достаточно информации о применении беременными, даже клинических исследований не проводили. Меня это смутило. Везде писали про мукалтин, его и принимала.
Profile CardPM
  0/0  
Flowmoon
post Sep 1 2013, 10:13 
Отправлено #41


Активный

Сообщений: 2 116



Цитата(Темный эльфик @ Sep 1 2013, 11:04)
Мне вот гинеколог раньше от этой проблемы пимофуцин назначала.Помогал хорошо, и разрешен при б. Думаю его буду принимать.Хватит с меня того, что антибиотиками колюсь smile3.gif
*

Тем более, что помогало уже! Уже после первого применения приходит облегчение.
Profile CardPM
  0/0  
shekolat
post Sep 1 2013, 13:45 
Отправлено #42


Постоялец

Сообщений: 213



а я вот АЦЦ как раз пью, выхода нет, мокроты очень много сказала врач, когда послушала меня по груди и спине.мокрота это же есть гной, мертвые клетки, т.е надо бы еее быстро вытянуть, а всякие мукалтины для меня-долгая история....(уточняю-для меня, т.к и раньше меня"вытягивали"только термоядерные лекарства) sad.gif

а пимафуцин нормальная вещь, ее на раннем даже можно сроке, помогает, но не так быстро, как хотелось бы....
Profile CardPM
  0/0  
Flowmoon
post Sep 1 2013, 14:14 
Отправлено #43


Активный

Сообщений: 2 116



Цитата(shekolat @ Sep 1 2013, 14:45)
а я вот АЦЦ как раз пью, выхода нет, мокроты очень много сказала врач, когда послушала меня по груди и спине.мокрота это же есть гной, мертвые клетки, т.е надо бы еее быстро вытянуть, а всякие мукалтины для меня-долгая история....(уточняю-для меня, т.к и раньше меня"вытягивали"только термоядерные лекарства) sad.gif

а пимафуцин нормальная вещь, ее на раннем даже можно сроке, помогает, но не так быстро, как хотелось бы....
*

Ну, вред от АЦЦ именно что никто и не доказывал, так что опытный врач видимо знает, это лекарство не повредит точно, а поможет лучше мукалтина.. а я вот что-то забоялась в свое время..
Profile CardPM
  0/0  
+Madness+
post Sep 1 2013, 20:34 
Отправлено #44


Активный

Сообщений: 1 335



Цитата(Темный эльфик @ Sep 1 2013, 11:04)
Мне вот гинеколог раньше от этой проблемы пимофуцин назначала.Помогал хорошо, и разрешен при б. Думаю его буду принимать.Хватит с меня того, что антибиотиками колюсь smile3.gif
*

мне вот пимафуцин помогал только до поры до времени, сейчас приходится клотримазолом спасаться. раз в полтора месяца-стабильно, иммунитет слабый sad.gif

--------------------
Я веду репортаж с полигона, на котором сотрудники МВД сжигают 17 т. марихуаны. Сейчас мы возьмем интервью у этого прекрасного единорога
Profile CardPM
  0/0  
Темный эльфик
post Sep 2 2013, 07:14 
Отправлено #45


Постоялец

Сообщений: 391
Из: Золотого Леса



Цитата(+Madness+ @ Sep 1 2013, 21:34)
мне вот пимафуцин помогал только до поры до времени, сейчас приходится клотримазолом спасаться. раз в полтора месяца-стабильно, иммунитет слабый sad.gif
*

У меня вот в первый раз с начала беременности,и то антибиотики спровоцировали sad.gif А этого стабильно раз в два месяца мучалась unknw.gif
Profile CardPM
  0/0  

5 Страницы < 1 2 3 4 5 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: