7 Страницы  1 2 3 > »   
Ответить Создать тему

В Пакистане толпа заживо сожгла обвиненного , в осквернении Корана мужчину

AIDAR.SUBASH.KAR
post Dec 22 2012, 17:17 
Отправлено #1


Эксперт

Сообщений: 889



Разъяренная толпа ворвалась в полицейский участок в восточной пакистанской провинции Синд и заживо сожгла мужчину, арестованного по обвинению в богохульстве, сообщил в субботу представитель местной полиции Усман Гани.

По данным полиции, мужчина был путешественником, который остановился на ночлег в мечети деревни Сита. На следующее утро жители деревни обнаружили в мечети обуглившиеся остатки священной для мусульман книги Коран, избили путешественника и отвели его в полицейский участок.

Через несколько около 200 человек пришли к участку, вывели из него мужчину и сожгли. У.Гани сообщил, что по подозрению причастности к убийству были арестованы 30 человек, семь полицейских арестованы по обвинению в халатности.
http://interfax.com.ua/news/general/133057.html#.UNXAAOS9T64

--------------------
С уважением Айдар!
Profile CardPM
  0/0  
zidan
post Dec 22 2012, 17:25 
Отправлено #2


Активный

Сообщений: 3 342



Да, если это правда, то воистину не зря на пачках сигарет пишут: "Курение убивает"! sad.gif
Profile CardPM
  0/0  
Lexandra
post Dec 22 2012, 17:28 
Отправлено #3


Активный

Сообщений: 1 700



а у нас дуры танцуют на алтаре, и вся общественность пишет"простите девочек".. раз такие борцы за справедливость(или за что там они борются), пусть в мечети потанцуют и песенку споют.
Profile CardPM
  -17/+14  
Shurik979
post Dec 22 2012, 18:05 
Отправлено #4


Активный

Сообщений: 3 239
Из: чай-чебурэки-Чебоксары



Цитата(Lexandra @ Dec 22 2012, 18:28)
а у нас  дуры танцуют на алтаре, и вся общественность пишет"простите девочек".. раз такие борцы за справедливость(или за что там они борются), пусть в мечети потанцуют и песенку споют.
*

В Пакистане поступают так, как в средневековой Европе.
Нормально на такую страну равняться по вашему?
Profile CardPM
  -2/+17  
zidan
post Dec 22 2012, 18:19 
Отправлено #5


Активный

Сообщений: 3 342



Цитата(Lexandra @ Dec 22 2012, 18:28)
а у нас  дуры танцуют на алтаре, и вся общественность пишет"простите девочек".. раз такие борцы за справедливость(или за что там они борются), пусть в мечети потанцуют и песенку споют.
*

Прошу вас не сравнивать Пакистан с Россией, потому как и 30 лет назад в Пакистане, при подобном случае, был бы точно такой же печальный итог. А вот в России 30 лет назад, случись тогда случай с Пусси, - да все на руках бы носили девчонок. У нас сегодня пол-госдумы и пол-правительства вдруг стали рьяными защитниками вероисповедающих, тогда как 30 лет назад эти же самые люди не могли быть по определению никем, как рьяными атеистами... unknw.gif

Сообщение отредактировал zidan - Dec 22 2012, 18:30
Profile CardPM
  -1/+8  
Lexandra
post Dec 22 2012, 18:28 
Отправлено #6


Активный

Сообщений: 1 700



Цитата(Shurik979 @ Dec 22 2012, 19:05)
В Пакистане поступают так, как в средневековой Европе.
Нормально на такую страну равняться по вашему?
*


я лишь хочу сказать что девочки, танцующие на алтаре, насрали на чувства верующих, понимая что за это им физически никто ничего не сделает.... чтож они не в татарстане или в уфе, а уж тем более не в пакистане поплясали в мечети.... потому что мусульмане- не христиане, они такого не прощают, а у девок то очко жим жим такое сделать в мечети, потому что отгребут, если живыми выйдут оттуда...и трахаться при детях в музее тоже можно, так как мыж цивилизованные, мыж все понимаем, не в диком пакистане живем, и равняться на него уж точно не будем, пусть наши детки посмотрим как беременая женщина трахается прилюдно, мыж цивилизованные, не то что дикари с пакистана.
Profile CardPM
  -10/+13  
Shurik979
post Dec 22 2012, 18:34 
Отправлено #7


Активный

Сообщений: 3 239
Из: чай-чебурэки-Чебоксары



Цитата(Lexandra @ Dec 22 2012, 19:28)
я лишь хочу сказать что девочки, танцующие на алтаре, насрали на чувства верующих, понимая что за это им физически никто ничего не сделает.... чтож они не в татарстане или в уфе, а уж тем более не в пакистане поплясали в мечети.... потому что мусульмане- не христиане, они такого не прощают, а у девок то очко жим жим такое сделать в мечети, потому что отгребут, если живыми выйдут оттуда...и трахаться при детях в музее тоже можно, так как мыж цивилизованные, мыж все понимаем, не в диком пакистане живем, и равняться на него уж точно не будем, пусть наши детки посмотрим как беременая женщина трахается прилюдно, мыж цивилизованные, не то что дикари с пакистана.
*

Да а ещё где то до сих пор людей едят.
Я вот вообще не понял, зачем вы в эту тему танцующих девочек приплели.
Кстати, если бы вам предложили на выбор две страны для проживания - Пакистан и Италию, вы бы какую выбрали?
Profile CardPM
  -3/+1  
Lexandra
post Dec 22 2012, 18:37 
Отправлено #8


Активный

Сообщений: 1 700



Цитата(Shurik979 @ Dec 22 2012, 19:34)
Да а ещё где то до сих пор людей едят.
Я вот вообще не понял, зачем вы в эту тему танцующих девочек приплели.
Кстати, если бы вам предложили на выбор две страны для проживания - Пакистан и Италию, вы бы какую выбрали?
*

Россию)))
я просто к тому что чувства верующих надо уважать, а то может получится как в пакистане.
Profile CardPM
  -8/+5  
Shurik979
post Dec 22 2012, 18:42 
Отправлено #9


Активный

Сообщений: 3 239
Из: чай-чебурэки-Чебоксары



Цитата(Lexandra @ Dec 22 2012, 19:37)
Россию)))
я просто к тому что чувства верующих надо уважать, а то может получится как в пакистане.
*

Сожгут заживо?
Этому нам стоит поучится у Пакистана? facepalm_ani.gif
Profile CardPM
  -1/+4  
plus-invest
post Dec 22 2012, 18:48 
Отправлено #10


Начинающий

Сообщений: 15



Цитата(Lexandra @ Dec 22 2012, 19:37)
я просто к тому что чувства верующих надо уважать, а то может получится как в пакистане.
*

"Раз есть законопроект о чувстве верующих, почему же тогда нет законопроекта о защите чувств неверующих?" (с) Артемий Лебедев.
Я к тому, что у неверующих тоже есть чувства, и их тоже надо уважать.

--------------------
Мой блог i-shipilov.ru и финансовый блог plus-invest.ru
Profile CardPM
  0/+7  
AIDAR.SUBASH.KAR
post Dec 22 2012, 19:06 
Отправлено #11


Эксперт

Сообщений: 889



ладно хоть библию не жгут smile3.gif

--------------------
С уважением Айдар!
Profile CardPM
  0/0  
Lexandra
post Dec 22 2012, 19:20 
Отправлено #12


Активный

Сообщений: 1 700



Цитата(Shurik979 @ Dec 22 2012, 19:42)
Сожгут заживо?
Этому нам стоит поучится у Пакистана?  facepalm_ani.gif
*

а вы разве считаете что россия намного цивилизованней пакистана? у нас тоже людей заживо растерзать могут , но из-за веры думаю вряд ли, а например за убийство... за дтп со смертельным исходом, просто у кого какие ценности... для мусульман-коран такая же святыня, как например для российской женщины- ее ребенок, за которого, будьте уверены, она порвет кого угодно, дай ей волю.
вообще, я спорить не хочу, мужика жаль конечно, но в чужой монастырь со своим уставом не лезь.. кажется так говорят.
Profile CardPM
  -3/+4  
Lexandra
post Dec 22 2012, 19:30 
Отправлено #13


Активный

Сообщений: 1 700



Цитата(plus-invest @ Dec 22 2012, 19:48)
"Раз есть законопроект о чувстве верующих, почему же тогда нет законопроекта о защите чувств неверующих?" (с) Артемий Лебедев.
Я к тому, что у неверующих тоже есть чувства, и их тоже надо уважать.
*

какие их чувства надо уважать? пример)) типа где хочу-там и танцую. ну - ну..
проведите аналогию- для верующего алтарь такая же святыня, как для сына- могила матери и осквернять святыню- просто мерзко. хотя кто то и на могилах танцует наверное- но за это вроде как общественность осуждает и кричит с телевизора"найти и наказать"
учительница моя, очень мною уважаемая, всегда говорила "твоя свобода кончается там, где начинается свобода другого". думаю об этом надо помнить всегда.

а когда девки трахались в музее беременные, то интересно чьи чувства они оскорбили, верующих или неверующих? или для неверующих совокупляться при людно- норма?

Сообщение отредактировал Lexandra - Dec 22 2012, 19:33
Profile CardPM
  -6/+3  
Ajax_inf
post Dec 22 2012, 19:31 
Отправлено #14


Активный

Сообщений: 6 546



Цитата(Lexandra @ Dec 22 2012, 20:20)
а вы разве считаете что россия намного цивилизованней пакистана? у нас тоже людей заживо растерзать могут , но из-за веры думаю вряд ли, а например за убийство... за дтп со смертельным исходом, просто у кого какие ценности... для мусульман-коран такая же святыня, как например для российской женщины- ее ребенок, за которого, будьте уверены, она порвет кого угодно, дай ей волю.
вообще, я спорить не хочу, мужика жаль конечно, но в чужой монастырь со своим уставом не лезь.. кажется так говорят.
*

Прямо для всех мусульман? Или для диких ортодоксов?

Сообщение отредактировал Ajax_inf - Dec 22 2012, 19:32

--------------------
Единая Россия - Партия Жуликов и Воров!!!
Profile CardPM
  -1/0  
Shurik979
post Dec 22 2012, 19:32 
Отправлено #15


Активный

Сообщений: 3 239
Из: чай-чебурэки-Чебоксары



Цитата(Lexandra @ Dec 22 2012, 20:20)
а вы разве считаете что россия намного цивилизованней пакистана? у нас тоже людей заживо растерзать могут , но из-за веры думаю вряд ли, а например за убийство... за дтп со смертельным исходом, просто у кого какие ценности... для мусульман-коран такая же святыня, как например для российской женщины- ее ребенок, за которого, будьте уверены, она порвет кого угодно, дай ей волю.
вообще, я спорить не хочу, мужика жаль конечно, но в чужой монастырь со своим уставом не лезь.. кажется так говорят.
*

Да вы правы - Россия дикая страна, поэтому нужно учится у цивилизованных стран,
а не кивать на страны, с зашкаливающим уровнем религиозного фанатизма
Profile CardPM
  0/+3  

7 Страницы  1 2 3 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения