/?act=Post&CODE=02&f=58&t=142778 Создать тему

Кафе "Арзу", оставляйте отзывы , Вурнарское шоссе, 11

CITIZEN
post Dec 27 2006, 05:20 
Отправлено #1


Активный

Сообщений: 3 473



Кафе "Арзу"

Стояла вчера задача: поесть мяса и попить водки, после недолгих раздумий решено было ехать в КАРОЛИНУ, НО...... проезжая мимо АРЗУ решили заглянуть туда, да и товарищь с которым я ехал похвалил его (весной там отдыхал - понравилось)....... да и:
Цитата(Пеппи)
В Арзу неплохие шашлыки. И в черте города, что тоже не может не радовать, и интерьер неплохой. Только непонятно, за что сделали вход на 2 этаж платным - то же обслуживание, та же музыка...

Цитата(Hron)
в арзу заказал калагач - жесткий и сухой...sad.gif вот фирменные блюда - арзу и бахчисарай понравились

решили потестить кухню........

Заказали по калагачу (для сравнения с каролинским так сказать), по салату Цезарь, по Арзу, ну и водочки там........

Калагач - 100гр - 65 руб., вроде недорого, но....... невозможно его есть, это кошмар какой-то, туева хуча специй (подозрение - не спроста это), мясо рыхловатое и вообще его принесли нам подогретым в микроволновке........ 2 балла.......

Про салат ничего не скажу, я не ел оригинальный Цезарь, на фоне остальных салатов - пойдет, но 100 рублей - это дорого.........

Фирменный арзу взяли в конце, тк водка еще оставалась smile.gif, принесли полухолодным - видимо подержали в микроволновке нескоко секунд и вуаля "садитесь жрать пожалуйста" (с) - сверху чуть горячее, а внутри - чуть теплое....... Сие блюдо остыло практически сразу...... Вкус, как сказал бы Райкин, "списфичский"....... в середке тарелки лежит немаленький кусок говядины, это дело посыпано резанными баклажанами, перцем и тп, и верху накидан картофель нарезанный крупными кусками......... самое вкусное в этом блюде - говядина, остальное попробовал, но не доел........ а я очень редко оставляю еду в тарелке.........

Даже водку не допили smile.gif....... закусывать уже было нечем.......

Завтра для сравнения попробую мясо в Каролине.........

Это не реклама Каролины, это сравнение....... да и топика про кафе АРЗУ нет.........

Вот такая имха....

Сообщение отредактировал Administrator - Nov 23 2011, 10:59 --------------------
hate ducks
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=58&t=142778&qpid=1255068Наверх
alexey
post Dec 27 2006, 12:41 
Отправлено #2


-

Сообщений: 68 161
Из: Чебоксары
Telegram: @blog21



Отзыв вынесен в отдельную тему. --------------------
Да нормальный был год.
Это вы ещё просто 2024-й не видели!
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=58&t=142778&qpid=1256534Наверх
Scrawn
post Jan 12 2007, 20:16 
Отправлено #3


Серый кардинал

Сообщений: 7 763
Из: сумрака СЗР



Берут плату за стол на втором этаже 70 руб. после 18 часов - мое мнение это этих денег не стоит, так как за эти же деньги я днем там иногда обедаю и наедаюсь (салат, первое (половинка), второе и чай), так как порции не маленькие.
Не приятный осадок остается от того, что 80 руб за ужин + 70 руб. за так себе обслуживание! ИТОГО: 150 руб. За эти денги в более приличном месте можно отужинать... --------------------
Физическая сила и власть - ничто по сравнению с могуществом, умом и волей...
Автоновости
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=58&t=142778&qpid=1314086Наверх
Mazai
post Nov 23 2011, 08:12 
Отправлено #4


Завсегдатай

Сообщений: 597



Цитата(Scrawn @ Jan 12 2007, 21:16)
Берут плату за стол на втором этаже 70 руб. после 18 часов - мое мнение это этих денег не стоит, так как за эти же деньги я днем там иногда обедаю и наедаюсь (салат, первое (половинка), второе и чай), так как порции не маленькие.
Не приятный осадок остается от того, что 80 руб за ужин + 70 руб. за так себе обслуживание! ИТОГО: 150 руб. За эти денги в более приличном месте можно отужинать...
*

теперь на втором еще и курить нельзя стало,смысл на второй подниматься ваще отпал dry.gif ,а борщ там клевый smile.gif --------------------
когда коту нечего делать-он лижет яйца
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=58&t=142778&qpid=8703524Наверх
Ядовитая
post Aug 14 2013, 15:07 
Отправлено #5


Завсегдатай

Сообщений: 611



Шашлык вкусный. Рекомендую.
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=58&t=142778&qpid=12253113Наверх
Холли
post Aug 17 2013, 08:22 
Отправлено #6


Эксперт

Сообщений: 811



Несколько раз приходилось обедать в этом кафе, быстренько и по пути. Каждый раз брала только плов. Специй кладут много, это так, но мне плов нравился, и порции были большими (для меня), и был свежеприготовленным. В сравнении с другими пловами, которые я ела в других местах в нашем городе, здешний мне понравился больше. Правда подруга, которая жила какое-то время в Таджикистане, сами понимаеете, его не высоко оценила. Но она говорит, что в наших условиях, как не соблюдай рецептуру и технологию приготовления, настоящий плов приготовить невозможно: и продукты не те, и условий нет
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=58&t=142778&qpid=12267473Наверх

/?act=Post&CODE=02&f=58&t=142778Topic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения