Ответить Создать тему

МТС навязывает , карты

Shonarcher
post Jan 14 2013, 10:24 
Отправлено #1


Эксперт

Сообщений: 847



История такова: вчера звонят из салона МТС , что в Доме быта Орион Новочебоксарск моей матери и говорят: "Вам необходимо придти к нам и получить карту МТС-деньги". Мать всполошилась, что за карта, ей говорят, Вы заказывали - извольте получить, в противном случае она станет кредитной, и мы на нее повесим кредит". Мать напугана, звонит мне, говорит, что ничего не заказывала, но вот такая история, надо идти. Я перезвонил мпо этому телефону, чтобы выяснить, может ошибка какая. Нет , говорят, не ошибка, тут и анкета имеется и фотография того, кто заказывал. Ну поехали мы туда вместе. По дороге мать вспомнила, что когда в мае приходила к ним поменять тариф, ее фотографировали, сказав , что так положено для смены тарифа, и давали на подпись разные бумаги, ну и она особо не вникая их подписывала. Все таки ей 65 лет и она пришла всего лишь поменять тариф, поэтому доверилась. Теперь же выяснилось, что ей подсунули эту заявку на карту и сфоткали и выпустили карту на ее имя. Говорят, чтобы от нее отказаться пишите заявление. Ну я конечно послал их лесом , типа вам надо , вы и пишите, на их слова о том, что она будет у них валяться , сказал ну и пусть валяется.
Сама эта ситуация с каким-то подленьким втихаря оформлением карты, потом с угрозами, что кредит на нее повесят- вот эта ситуация очень дурно пахнущая. Кто-то наверно премию получает, за сбор заявок на карту, вот и извращаются.
Некрасиво это.

--------------------
When everything else fails, try doing what the captain suggested
Profile CardPM
  0/+3  
ANDREYKA1984
post Jan 14 2013, 10:30 
Отправлено #2


Активный

Сообщений: 1 848
Из: moscow



Цитата(Shonarcher @ Jan 14 2013, 11:24)
История такова: вчера звонят из салона МТС , что в Доме быта Орион Новочебоксарск моей матери и говорят: "Вам необходимо придти к нам и получить карту МТС-деньги". Мать всполошилась, что за карта, ей говорят, Вы заказывали - извольте получить, в противном случае она станет кредитной, и мы на нее повесим кредит". Мать напугана, звонит мне, говорит, что ничего не заказывала, но вот такая история, надо идти. Я перезвонил мпо этому телефону, чтобы выяснить, может ошибка какая. Нет , говорят, не ошибка, тут и анкета имеется и фотография того, кто заказывал. Ну поехали мы туда вместе. По дороге мать вспомнила, что когда в мае приходила к ним поменять тариф, ее фотографировали, сказав , что так положено для смены тарифа, и давали на подпись разные бумаги, ну и она особо не вникая их подписывала. Все таки ей 65 лет и она пришла всего лишь поменять тариф, поэтому доверилась. Теперь же выяснилось, что ей подсунули эту заявку на карту и сфоткали и выпустили карту на ее имя. Говорят, чтобы от нее отказаться пишите заявление. Ну я конечно послал их лесом , типа вам надо , вы и пишите, на их слова о том, что она будет у них валяться , сказал ну и пусть валяется.
Сама эта ситуация  с каким-то подленьким втихаря оформлением карты, потом с угрозами, что кредит на нее повесят-  вот эта ситуация очень дурно пахнущая. Кто-то наверно премию получает, за сбор заявок на карту, вот и извращаются.
Некрасиво это.
*

нужно было сразу закрывать, могут штраф повесить или абонентку за обслугу, а могут как в Москве сами активировать....
сразу надо узнать было кто из сотрудников оформлял карту на маму, и сразу разбираться звонить в администрацию и т.п.

потом поздно будет, кредиты дело серьезное...

Сообщение отредактировал ANDREYKA1984 - Jan 14 2013, 10:34
Profile CardPM
  0/+8  
mts_support
post Jan 20 2013, 11:19 
Отправлено #3


Постоялец

Сообщений: 232



Цитата(Shonarcher @ Jan 14 2013, 11:24)
История такова: вчера звонят из салона МТС , что в Доме быта Орион Новочебоксарск моей матери и говорят: "Вам необходимо придти к нам и получить карту МТС-деньги".
*


Здравствуйте.
Shonarcher, хотели бы разобраться в данном вопросе. Будьте добры, отправьте на blogs@mts.ru адрес салона, в который обращались, ФИО Вашей мамы и контактный номер.
С уважением,
ОАО "МТС"
E-mail: blogs@mts.ru
Twitter: http://twitter.com/ru_mts
Facebook: http://www.facebook.com/MTS
VK: http://vk.com/ru_mts
LJ: http://mts-mts.livejournal.com/
Одноклассники: http://www.odnoklassniki.ru/#/group/52354565668972
MailАгент: mts.blogs@mail.ru
ICQ: 609413801
Profile CardPM
  0/0  
Shonarcher
post Jan 21 2013, 12:05 
Отправлено #4


Эксперт

Сообщений: 847



скинул на электронку данные

--------------------
When everything else fails, try doing what the captain suggested
Profile CardPM
  0/0  
JamesON
post Mar 4 2013, 22:56 
Отправлено #5


Активный

Сообщений: 4 165
Из: Шупашкар хули



Цитата(Shonarcher @ Jan 21 2013, 13:05)
скинул на электронку данные
*

Как успехи? разобрались?

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Shonarcher
post Mar 18 2013, 15:16 
Отправлено #6


Эксперт

Сообщений: 847



ага разобрались, положили на счет 70 руб. и вся недолга

--------------------
When everything else fails, try doing what the captain suggested
Profile CardPM
  0/+1  

ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения